Аэрофлот снижает стоимость перелета бизнес-классом в Женеву
13 мая 2011 года, Москва — Аэрофлот на регулярной основе предлагает авиабилеты на отдельные внутренние и международные маршруты по специальным тарифам. Так, в мае и июне можно приобрести билеты бизнес-класса в Женеву по льготным ценам на следующих условиях:
Москва — Женева — Москва — 889 евро (i-класс).
Билеты можно приобрести до 10 июня 2011 года, перевозку необходимо осуществить с 16 мая по 30 сентября 2011 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения — один месяц.
Для данных направлений билеты действительны только на рейсы Аэрофлота SU269/SU270. Дата последнего возврата — 2 октября 2011 года. Ограничений по дням недели нет, выписка билетов осуществляется в течение 24 часов с момента бронирования.
Все условия и цены можно узнать на сайте www.aeroflot.ru.
АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 898 пунктов в 169 странах. В 2010 году перевез 11,3 млн человек, группа Аэрофлот — около 14,07 млн.
Аэрофлот занял первое место по обслуживанию пассажиров в экономическом классе на коротких и средних рейсах, а также в бизнес-классе на дальних рейсах среди европейских участников альянса SkyTeam. Лидирующие позиции Аэрофлота определились на основе маркетингового исследования SkyTeam Onboard Survey за период апрель — сентябрь 2009 года.
Аэрофлот входит в число 25 ведущих авиакомпаний мира по версии журнала Air Transport World в соответствии с результатами финансово-экономической деятельности в 2009 году (категории «операционная прибыль» и «чистая прибыль»).
Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.
Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 104 воздушных судна. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Подробности на сайте www.aeroflot.ru.
Департамент связей с общественностью
и государственными органами
Информация размещена:
13.05.2011