Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ





КОД IATA: SU
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 5,40 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 3,12 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 22.09.2020 23.09.2020 24.09.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) SU 1223 Нижний Новгород (Стригино) Москва SVO 23.09.2020 4:55:00 23.09.2020 4:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 035 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 23.09.2020 5:00:00 23.09.2020 5:04:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1650 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 23.09.2020 5:10:00 23.09.2020 5:16:13 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1239 Уфа Москва (Шереметьево) 320 23.09.2020 5:40:00 23.09.2020 5:45:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1549 Новосибирск (Толмачево) Москва (Шереметьево) Airbus 23.09.2020 5:45:00 23.09.2020 7:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 002 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 23.09.2020 6:00:00 23.09.2020 6:00:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1284 Москва (Шереметьево) Краснодар (Пашковский) Airbus A320 23.09.2020 6:00:00 23.09.2020 6:00:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1275 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 23.09.2020 6:05:00 23.09.2020 6:05:00 Отправляется Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1120 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 23.09.2020 6:05:00 23.09.2020 6:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1481 Красноярск (Емельяново) Москва (Шереметьево) B-737-800 23.09.2020 6:10:00 23.09.2020 6:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1636 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320-200 23.09.2020 6:10:00 23.09.2020 6:10:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1141 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) А-320 23.09.2020 6:20:00 23.09.2020 6:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1246 Москва (Шереметьево) Оренбург (Оренбург) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 6:20:00 23.09.2020 6:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1146 Москва (Шереметьево) Анапа (Витязево) Airbus A320 23.09.2020 6:30:00 23.09.2020 6:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1356 Москва (Шереметьево) Саратов (Гагарин) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 6:35:00 23.09.2020 6:35:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1000 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Boeing 737-800 23.09.2020 6:40:00 23.09.2020 6:40:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1410 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Airbus A320 23.09.2020 6:45:00 23.09.2020 6:45:00 Следуйте на посадку Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1254 Москва (Шереметьево) Нижнекамск (Бегишево) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 6:50:00 23.09.2020 6:50:00 Следуйте на посадку Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1199 Казань Москва (Шереметьево) 320 23.09.2020 6:55:00 23.09.2020 6:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1199 Казань Москва (Шереметьево) A321 23.09.2020 6:55:00 23.09.2020 6:55:00 регистрация закрыта Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1320 Москва (Шереметьево) Мурманск (Мурманск(Основной)) Airbus A320-200 23.09.2020 6:55:00 23.09.2020 6:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 2800 Сочи (Адлер) Симферополь (Симферополь) SSJ100-9 23.09.2020 7:00:00 23.09.2020 7:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 047 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 23.09.2020 7:10:00 23.09.2020 7:10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1644 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 23.09.2020 7:15:00 23.09.2020 7:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1200 Москва (Шереметьево) Пермь (Пермь) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 7:20:00 23.09.2020 7:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1642 Москва (Шереметьево) Астрахань (Астрахань) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 7:30:00 23.09.2020 7:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1158 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 7:30:00 23.09.2020 7:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1138 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus A321 23.09.2020 7:40:00 23.09.2020 7:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1296 Москва (Шереметьево) Ижевск (Ижевск) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 7:40:00 23.09.2020 7:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1304 Москва (Шереметьево) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Airbus A320 23.09.2020 7:45:00 23.09.2020 7:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2130 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A321 23.09.2020 7:50:00 23.09.2020 7:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1042 Москва (Шереметьево) Владикавказ (Беслан) Airbus A320 23.09.2020 7:50:00 23.09.2020 7:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1235 Уфа Москва (Шереметьево) 320 23.09.2020 8:05:00 23.09.2020 8:05:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1052 Москва (Шереметьево) Махачкала (Уйташ) Airbus A320 23.09.2020 8:05:00 23.09.2020 8:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1332 Москва (Шереметьево) Архангельск (Талаги) Boeing 737-800 23.09.2020 8:10:00 23.09.2020 8:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1152 Москва (Шереметьево) Геленджик (Геленджик) Airbus A320 23.09.2020 8:10:00 23.09.2020 8:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1546 Москва (Шереметьево) Анапа (Витязево) Airbus A320 23.09.2020 8:15:00 23.09.2020 8:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 003 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 23.09.2020 8:15:00 23.09.2020 8:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1268 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Airbus A320 23.09.2020 8:20:00 23.09.2020 8:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 010 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 23.09.2020 8:20:00 23.09.2020 8:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1498 Москва (Шереметьево) Грозный (Грозный) Airbus A320 23.09.2020 8:20:00 23.09.2020 8:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6151 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Boeing 777-300ER 23.09.2020 8:25:00 23.09.2020 8:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1500 Москва (Шереметьево) Тюмень (Рощино) Boeing 737-800 23.09.2020 8:25:00 23.09.2020 8:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1350 Москва (Шереметьево) Воронеж (Чертовицкое) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 8:45:00 23.09.2020 8:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1366 Москва (Шереметьево) Ставрополь (Шпаковское) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 8:55:00 23.09.2020 8:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1162 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus A320 23.09.2020 9:00:00 23.09.2020 9:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1134 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus A321 23.09.2020 9:05:00 23.09.2020 9:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1460 Москва (Шереметьево) Новосибирск (Толмачево) Boeing 737-800 23.09.2020 9:05:00 23.09.2020 9:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1620 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 23.09.2020 9:10:00 23.09.2020 9:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1230 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Airbus A320 23.09.2020 9:25:00 23.09.2020 9:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1100 Москва (Шереметьево) Краснодар (Пашковский) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 9:30:00 23.09.2020 9:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1121 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 23.09.2020 9:35:00 23.09.2020 9:35:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1208 Москва (Шереметьево) Самара (Курумоч) Airbus A320 23.09.2020 9:40:00 23.09.2020 9:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2142 Москва (Шереметьево) Анталия (Анталия) Boeing 777-300ER 23.09.2020 9:40:00 23.09.2020 9:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1220 Москва (Шереметьево) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 9:45:00 23.09.2020 9:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1147 Анапа (Анапа) Москва (Шереметьево) А-320 23.09.2020 9:50:00 23.09.2020 9:50:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1544 Москва (Шереметьево) Пенза (Пенза) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 9:50:00 23.09.2020 9:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2578 Москва (Шереметьево) Лондон (Хитроу) Boeing 777-300ER 23.09.2020 9:50:00 23.09.2020 9:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1758 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград) Boeing 737-800 23.09.2020 10:00:00 23.09.2020 10:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2136 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A321 23.09.2020 10:00:00 23.09.2020 10:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1307 Новосибирск (Толмачево) Москва (Шереметьево) B-737 23.09.2020 10:05:00 23.09.2020 10:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1312 Москва (Шереметьево) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 10:05:00 23.09.2020 10:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1002 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 23.09.2020 10:10:00 23.09.2020 10:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1370 Москва (Шереметьево) Белгород (Белгород) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 10:25:00 23.09.2020 10:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1116 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus A330-300 23.09.2020 10:25:00 23.09.2020 10:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1285 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) А-320 23.09.2020 10:30:00 23.09.2020 10:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2120 Москва (Шереметьево) Бодрум (Миляс-Бодрум) Airbus A320-200 23.09.2020 10:30:00 23.09.2020 10:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2140 Москва (Шереметьево) Даламан (Даламан) Airbus A320-200 23.09.2020 10:30:00 23.09.2020 10:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6018 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 23.09.2020 10:35:00 23.09.2020 10:35:00 Регистрация с 06:35. Посадка с 10:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 014 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 23.09.2020 10:40:00 23.09.2020 10:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 011 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 23.09.2020 10:40:00 23.09.2020 10:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1269 Казань Москва (Шереметьево) 320 23.09.2020 10:45:00 23.09.2020 10:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1269 Казань Москва (Шереметьево) 320 23.09.2020 10:45:00 23.09.2020 10:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1286 Москва (Шереметьево) Ульяновск (Баратаевка) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 10:45:00 23.09.2020 10:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1166 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 10:45:00 23.09.2020 10:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1276 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 11:00:00 23.09.2020 11:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 7142 Москва (Шереметьево) Анталия (Анталия) Boeing 777-300ER 23.09.2020 11:05:00 23.09.2020 11:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1483 Красноярск (Емельяново) Москва (Шереметьево) B-737-800 23.09.2020 11:10:00 23.09.2020 11:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1402 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Sukhoi Superjet 100-95 23.09.2020 11:10:00 23.09.2020 11:10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1139 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) А-321 23.09.2020 11:15:00 23.09.2020 11:15:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1547 Анапа (Анапа) Москва (Шереметьево) А-320 23.09.2020 11:25:00 23.09.2020 11:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1136 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 23.09.2020 11:30:00 23.09.2020 11:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6028 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 23.09.2020 11:35:00 23.09.2020 11:35:00 Регистрация с 07:35. Посадка с 11:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 016 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A321 23.09.2020 11:35:00 23.09.2020 11:35:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1420 Москва (Шереметьево) Челябинск (Челябинск) Airbus A320 23.09.2020 11:40:00 23.09.2020 11:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1622 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 23.09.2020 11:45:00 23.09.2020 11:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1133 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 23.09.2020 11:55:00 23.09.2020 11:55:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1221 Нижний Новгород (Стригино) Москва SVO 23.09.2020 11:55:00 23.09.2020 11:55:00 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ