Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
19,14
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-3,56
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
801
Анталья (Анталья)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 12:15:00
16.06.2024 13:12:00
B737
Прибыл
SU
651
Бангкок (Суварнабхуми)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 12:45:00
17.06.2024 7:29:00
-
Задержан
SU
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:00:00
16.06.2024 12:36:16
SU95
Прибыл
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:05:00
16.06.2024 12:50:14
A320
Прибыл
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:05:00
16.06.2024 12:52:12
SU95
Прибыл
SU
1528
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 13:05:00
16.06.2024 13:05:00
-
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 12:48:01
A320
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 12:57:14
A320
Прибыл
SU
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 12:59:06
SU95
Прибыл
SU
1734
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 12:46:00
B773
Прибыл
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 13:04:00
A320
Прибыл
SU
4091
Jakarta
Бангкок (Суварнабхуми)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 12:51:00
-
Прибыл
SU
1593
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:15:00
16.06.2024 13:15:28
A320
Прибыл
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
16.06.2024 13:15:00
16.06.2024 12:44:00
A320
Прибыл
SU
5555
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
16.06.2024 13:15:00
16.06.2024 13:15:00
B737
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 13:20:00
16.06.2024 13:07:16
B738
Прибыл
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:20:00
16.06.2024 13:10:16
A320
Прибыл
SU
6417
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 13:20:00
16.06.2024 13:45:00
-
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 13:13:10
A320
Прибыл
SU
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 13:01:28
SU95
Прибыл
SU
636
Новосибирск (Толмачёво)
Пхукет (Пхукет)
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 12:58:00
A333
Прибыл
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:35:00
16.06.2024 13:56:50
A320
Прибыл
SU
1610
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 13:35:00
16.06.2024 13:35:00
-
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 13:40:00
16.06.2024 13:53:44
B773
Прибыл
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 13:40:00
16.06.2024 13:51:00
A321
Прибыл
SU
2972
Сочи (Адлер) (Адлер)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 13:40:00
16.06.2024 13:19:00
A320
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:45:00
16.06.2024 13:30:14
A320
Прибыл
SU
1669
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:45:00
16.06.2024 14:15:52
A320
Прибыл
SU
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:45:00
16.06.2024 13:19:44
SU95
Прибыл
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
16.06.2024 13:45:00
16.06.2024 13:46:00
A320
Прибыл
SU
4113
Jeddah
Стамбул (Ататюрк)
16.06.2024 13:45:00
16.06.2024 13:12:00
-
Прибыл
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:50:00
16.06.2024 13:22:16
A320
Прибыл
SU
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 13:50:00
16.06.2024 14:59:26
SU95
Прибыл
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 13:55:00
16.06.2024 13:28:00
-
Прибыл
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 14:00:00
16.06.2024 14:00:00
-
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:00:00
16.06.2024 13:44:44
B773
Прибыл
SU
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:00:00
16.06.2024 13:33:37
SU95
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 13:36:05
A320
Прибыл
SU
1136
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 14:05:00
-
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:10:00
16.06.2024 16:03:00
A321
Задержан
SU
1866
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
16.06.2024 14:10:00
16.06.2024 14:10:00
-
Вовремя
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 13:50:57
A321
Прибыл
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 14:01:30
A320
Прибыл
SU
2136
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 13:45:00
A359
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:18:56
B738
Прибыл
SU
1045
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:25:26
A321
Прибыл
SU
1684
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 13:48:00
A320
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:25:00
16.06.2024 14:11:41
A321
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 14:30:00
16.06.2024 16:35:00
B773
SU
6058
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:30:00
16.06.2024 14:06:52
SU95
Прибыл
SU
520
MOSCOW
Дубай (Дубай)
16.06.2024 14:30:00
16.06.2024 14:13:00
B737
Прибыл
SU
4121
Riyadh
Дубай (Дубай)
16.06.2024 14:30:00
16.06.2024 14:05:00
-
Прибыл
SU
2124
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 14:30:00
16.06.2024 14:59:00
B773
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:35:00
16.06.2024 15:09:29
A321
Прибыл
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:35:00
16.06.2024 14:50:18
A321
Прибыл
SU
1122
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 14:40:00
16.06.2024 14:40:00
-
SU
6253
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 14:40:00
16.06.2024 14:22:00
-
Прибыл
SU
1276
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
16.06.2024 14:40:00
16.06.2024 14:40:00
A321
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 14:45:00
16.06.2024 15:20:58
B738
Прибыл
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:45:00
16.06.2024 14:22:34
A320
Прибыл
SU
2934
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
16.06.2024 14:45:00
16.06.2024 14:45:00
-
NO_TAKEOFF_INFO
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
16.06.2024 14:45:00
16.06.2024 14:56:00
A333
SU
6923
Санкт-Петербург (Пулково)
Ереван (Звартноц)
16.06.2024 14:50:00
16.06.2024 14:50:00
-
Вовремя
SU
1854
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
16.06.2024 14:50:00
16.06.2024 14:43:00
B737
Прибыл
SU
4115
Riyadh
Стамбул (Ататюрк)
16.06.2024 14:50:00
16.06.2024 14:35:00
-
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:55:00
16.06.2024 14:36:20
B773
Прибыл
SU
1299
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 14:55:00
16.06.2024 14:33:36
B738
Прибыл
SU
6060
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:00:00
16.06.2024 14:39:48
SU95
Прибыл
SU
1362
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
16.06.2024 15:00:00
16.06.2024 14:44:00
A320
Прибыл
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
16.06.2024 15:00:00
16.06.2024 15:05:00
A333
SU
6729
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
16.06.2024 15:00:00
16.06.2024 15:00:00
-
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:05:00
16.06.2024 14:41:48
B739
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:05:00
16.06.2024 14:52:40
A320
Прибыл
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:05:00
16.06.2024 14:54:48
A321
Прибыл
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 15:05:00
16.06.2024 17:39:00
A320
Прибыл
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 14:45:41
A320
Прибыл
SU
5570
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 14:58:00
B737
Прибыл
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 14:49:00
A320
Прибыл
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 15:05:00
A321
SU
6958
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:15:00
16.06.2024 14:57:16
SU95
Прибыл
SU
6363
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 15:15:00
16.06.2024 15:00:00
SU95
Прибыл
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 15:15:03
B773
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 17:05:00
A321
Задержан
SU
6785
Красноярск (Емельяново)
Чита (Кадала)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 15:12:00
SU95
Прибыл
SU
2172
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 15:20:00
A321
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:25:00
16.06.2024 15:23:04
A321
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:25:00
16.06.2024 15:38:10
A320
Прибыл
SU
1420
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
16.06.2024 15:25:00
16.06.2024 15:06:00
B737
Прибыл
SU
1028
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:30:00
-
SU
6216
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:02:39
SU95
Прибыл
SU
1462
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:03:00
B737
Прибыл
SU
5563
Самара (Курумоч)
Хургада (Хургада)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:30:00
B737
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 15:18:12
A320
Прибыл
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 15:45:00
A320
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 15:35:00
A319
Прибыл
SU
6233
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 15:06:00
-
Прибыл
SU
1642
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
16.06.2024 15:40:00
16.06.2024 15:44:00
B737
Прибыл
SU
1743
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:45:00
16.06.2024 15:11:46
B773
Прибыл
SU
2956
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 15:45:00
16.06.2024 15:43:00
A320
Прибыл
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:50:00
16.06.2024 15:25:00
B773
Прибыл
SU
2126
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 15:50:00
16.06.2024 15:56:00
A21N
SU
2819
Уфа (Уфа)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 15:55:00
16.06.2024 16:08:00
-
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 15:55:00
16.06.2024 15:55:00
B739
SU
2130
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
16.06.2024 15:55:00
16.06.2024 15:45:00
A321
SU
6244
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 15:27:47
SU95
Прибыл
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:18:00
B738
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 15:52:00
B773
SU
1024
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 15:45:00
A321
SU
4129
Jeddah
Дубай (Дубай)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 15:32:00
-
Прибыл
SU
6917
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:00:00
-
SU
1685
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:05:00
16.06.2024 15:56:00
A320
SU
794
Казань (Казань)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 16:05:00
16.06.2024 16:05:00
-
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 15:54:00
A320
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 16:12:00
A320
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 15:58:00
B773
SU
1402
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 16:00:00
A321
Прибыл
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:20:00
16.06.2024 16:59:00
A321
Задержан
SU
1836
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
16.06.2024 16:20:00
16.06.2024 16:20:00
A320
SU
1761
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:25:00
16.06.2024 16:21:00
A359
SU
1226
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 16:25:00
16.06.2024 16:10:00
A320
SU
1310
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 16:30:00
16.06.2024 16:30:00
-
SU
6246
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:30:00
16.06.2024 16:15:00
SU95
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:30:00
16.06.2024 16:33:00
A321
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:30:00
16.06.2024 16:07:00
A20N
SU
1124
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:30:00
16.06.2024 16:30:00
-
SU
6037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
16.06.2024 16:30:00
16.06.2024 16:30:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 16:35:00
16.06.2024 15:32:36
B773
Прибыл
SU
1212
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 16:35:00
16.06.2024 16:12:00
A320
Прибыл
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:40:00
16.06.2024 16:58:00
A320
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:45:00
16.06.2024 16:45:00
B738
Отменен
SU
4117
Riyadh
Дубай (Дубай)
16.06.2024 16:45:00
16.06.2024 16:18:00
-
Прибыл
SU
213
Гонконг (Гонконг )
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 17:09:00
A333
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 16:39:00
B738
SU
1182
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 16:29:00
-
SU
1290
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 16:50:00
-
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 16:55:00
SU95
SU
1070
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 16:55:00
-
SU
2146
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 16:47:00
B773
SU
6735
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 16:55:00
-
SU
6272
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 17:00:00
SU95
Задержан
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 16:38:00
A320
SU
6395
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 18:20:00
-
Задержан
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:05:00
16.06.2024 16:51:00
A320
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:05:00
16.06.2024 16:37:00
B773
SU
1012
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 17:05:00
16.06.2024 16:50:00
-
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:10:00
16.06.2024 18:02:00
B738
Задержан
SU
2905
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:10:00
16.06.2024 17:10:00
-
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 17:15:00
16.06.2024 18:09:00
A321
Задержан
SU
1176
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:15:00
16.06.2024 17:15:00
-
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:20:00
16.06.2024 17:21:00
SU95
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:20:00
16.06.2024 17:41:00
A21N
Задержан
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
16.06.2024 17:20:00
16.06.2024 17:15:00
A320
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:25:00
16.06.2024 17:10:00
A320
SU
1538
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
16.06.2024 17:25:00
16.06.2024 17:29:00
A320
Прибыл
SU
6046
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:30:00
16.06.2024 17:30:00
SU95
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:30:00
16.06.2024 17:37:00
B773
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:30:00
16.06.2024 17:14:00
A320
SU
6175
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
16.06.2024 17:30:00
16.06.2024 17:30:00
-
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 17:35:00
16.06.2024 17:28:00
A359
SU
1049
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:35:00
16.06.2024 17:47:00
A320
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:40:00
SU95
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:35:00
A320
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 17:45:00
A321
SU
1738
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 17:24:00
B773
Прибыл
SU
733
Хургада (Хургада)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 17:28:00
A333
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 17:20:00
-
SU
1192
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 17:45:00
-
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 17:56:00
B738
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 17:18:00
B773
SU
6107
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 17:50:00
-
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 19:02:00
A321
SU
1611
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 18:23:00
A321
Задержан
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 18:04:00
A359
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 17:44:00
A320
SU
6856
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 18:00:00
SU95
Задержан
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:05:00
16.06.2024 18:02:00
A320
SU
1460
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 18:05:00
16.06.2024 18:05:00
-
Прибыл
SU
1040
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:05:00
16.06.2024 18:05:00
-
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
B738
SU
1132
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
-
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:15:00
16.06.2024 18:15:00
A321
SU
1486
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:15:00
16.06.2024 18:07:00
A321
Прибыл
SU
1010
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 18:15:00
16.06.2024 18:15:00
-
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 18:20:00
A320
SU
1128
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 18:20:00
-
SU
526
MOSCOW
Дубай (Дубай)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 17:56:00
B737
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:25:00
16.06.2024 18:37:00
A321
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 18:25:00
16.06.2024 18:03:00
A321
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 18:30:00
B738
SU
6428
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 18:30:00
SU95
SU
1422
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 18:15:00
A320
SU
1368
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 19:20:00
-
SU
1300
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 18:35:00
16.06.2024 18:35:00
-
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:35:00
16.06.2024 18:35:00
A320
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:35:00
16.06.2024 18:35:00
SU95
SU
2973
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:35:00
16.06.2024 18:35:00
-
SU
2121
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 19:17:00
B738
Задержан
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 18:40:00
A320
SU
1174
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 18:49:00
A320
SU
1020
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:25:00
A320
SU
1358
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:45:00
-
SU
6349
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:45:00
-
SU
024
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:45:00
A321
SU
1837
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:50:00
16.06.2024 18:50:00
A320
SU
1506
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 18:50:00
16.06.2024 18:36:00
A321
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:50:00
16.06.2024 18:50:00
-
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 18:55:00
16.06.2024 19:06:00
A333
SU
1539
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 18:55:00
16.06.2024 19:10:00
A320
SU
2144
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 18:55:00
16.06.2024 19:04:00
A21N
SU
6482
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:00:00
SU95
SU
4609
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 18:41:00
-
Прибыл
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:00:00
-
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 19:05:00
16.06.2024 18:30:00
A359
SU
1571
Элиста (Элиста)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:05:00
16.06.2024 19:05:00
A320
SU
1029
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:05:00
16.06.2024 19:05:00
A20N
SU
1856
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
16.06.2024 19:05:00
16.06.2024 19:05:00
B737
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:10:00
16.06.2024 19:10:00
A321
SU
1955
Актау (Актау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 19:15:00
16.06.2024 19:15:00
A320
SU
6960
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:15:00
16.06.2024 19:15:00
SU95
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:20:00
16.06.2024 19:20:00
A320
SU
1768
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
16.06.2024 19:20:00
16.06.2024 18:59:00
B737
SU
1291
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
A320
SU
1186
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
SU
2153
Адана (Адана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:40:00
A20N
SU
6496
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:30:00
SU95
SU
6345
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:30:00
-
SU
2933
Уфа (Уфа)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:30:00
-
SU
1308
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:35:00
-
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:24:00
A333
SU
1829
Гянджа (Гянджа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:35:00
A320
SU
1519
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:40:00
16.06.2024 19:34:00
B738
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:40:00
16.06.2024 19:58:00
A333
SU
1214
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 19:40:00
16.06.2024 19:40:00
-
SU
6949
Самара (Курумоч)
Ереван (Звартноц)
16.06.2024 19:40:00
16.06.2024 19:40:00
-
Вовремя
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 19:45:00
A321
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 19:45:00
A320
SU
1284
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 19:45:00
-
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
A320
SU
1404
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 20:20:00
-
Задержан
SU
631
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
B737
SU
2935
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
-
SU
1862
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
-
Вовремя
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 19:55:00
16.06.2024 19:55:00
B738
SU
6498
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:00:00
16.06.2024 20:00:00
SU95
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 20:05:00
16.06.2024 20:05:00
B738
Задержан
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:05:00
16.06.2024 20:05:00
A320
SU
1130
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 20:05:00
16.06.2024 20:05:00
-
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 20:10:00
A359
SU
1021
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 20:10:00
A320
SU
1832
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 20:10:00
A320
SU
1006
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 20:10:00
-
SU
1739
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:15:00
16.06.2024 19:54:00
B773
SU
1716
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 20:15:00
16.06.2024 20:15:00
-
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:20:00
16.06.2024 20:20:00
B738
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:25:00
16.06.2024 20:25:00
A321
SU
5556
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 20:25:00
16.06.2024 19:57:00
B738
SU
1490
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:18:00
A20N
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
A320
SU
1445
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:28:00
B738
SU
6516
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
SU95
SU
800
Nizhny Novgorod
Анталья (Анталья)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
B737
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 20:35:00
16.06.2024 20:59:00
B773
Задержан
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:35:00
16.06.2024 20:35:00
B738
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:40:00
16.06.2024 20:40:00
A321
SU
2173
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 21:47:00
A321
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 20:45:00
A321
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 20:45:00
A321
SU
6741
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ереван (Звартноц)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 20:45:00
-
Вовремя
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:50:00
A321
SU
1385
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:50:00
A320
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:33:00
B738
SU
1316
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:50:00
A320
SU
6755
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 20:55:00
16.06.2024 20:55:00
-
SU
6518
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:00:00
SU95
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:00:00
-
SU
4119
Riyadh
Дубай (Дубай)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:00:00
-
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
A320
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
A320
SU
1188
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
-
SU
1194
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
-
SU
1709
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:10:00
16.06.2024 20:54:00
B773
SU
1341
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:10:00
16.06.2024 21:10:00
A320
SU
1118
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 21:10:00
16.06.2024 21:10:00
-
SU
6599
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
16.06.2024 21:10:00
16.06.2024 21:10:00
-
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:15:00
16.06.2024 21:15:00
A321
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:15:00
16.06.2024 21:15:00
SU95
SU
5569
Екатеринбург (Кольцово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
16.06.2024 21:15:00
16.06.2024 21:15:00
-
SU
6403
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 21:20:00
16.06.2024 21:20:00
-
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:20:00
16.06.2024 22:17:00
A321
Задержан
SU
1686
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 21:20:00
16.06.2024 21:20:00
-
SU
1071
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
A321
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
A320
SU
1302
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
-
SU
1426
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
-
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 22:02:00
A320
Задержан
SU
6086
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
SU95
SU
4133
Jeddah
Дубай (Дубай)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
-
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:35:00
16.06.2024 21:35:00
A320
SU
5642
Хабаровск (Хабаровск)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 21:40:00
16.06.2024 21:30:00
A319
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:40:00
16.06.2024 21:40:00
A321
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 21:40:00
16.06.2024 21:40:00
B738
SU
1204
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 21:45:00
-
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 21:45:00
A321
SU
1717
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 21:45:00
A321
SU
1008
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 21:45:00
-
SU
6235
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 21:45:00
-
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
SU95
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
A321
SU
6343
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
SU95
SU
6101
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
-
SU
2127
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 21:55:00
16.06.2024 21:55:00
A21N
SU
1013
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 21:55:00
16.06.2024 21:55:00
A321
SU
2123
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
16.06.2024 21:55:00
16.06.2024 21:55:00
B738
SU
1414
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
SU
6520
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
SU95
SU
1604
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
SU
1282
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (SVO)
Тегеран (IKA)
25.12.2024 22:30:00
04:05
SU 514
13670
Москва (SVO)
Бильбао (BIO)
03.07.2024 7:25:00
11:00
SU 2172
53661
Москва (SVO)
София (SOF)
10.09.2024 15:30:00
10:00
SU 1862
21004
Москва (SVO)
Иваново (IWA)
07.09.2024 12:00:00
06:35
SU 6243
11677
Москва (SVO)
Караганда (KGF)
28.08.2024 1:55:00
03:35
SU 1936
15911
Москва (SVO)
Бишкек (FRU)
01.02.2025 7:50:00
04:30
SU 1886
11706
Москва (SVO)
Оран (ORN)
18.06.2024 9:10:00
11:50
SU 2136
48509
Москва (SVO)
Петропавловск-Камчатский (PKC)
16.06.2024 19:50:00
08:20
SU 1734
17100
Москва (SVO)
Калькутта (CCU)
25.09.2024 3:10:00
13:35
SU 524
51836
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Шереметьево)
7108
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
1168
16.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
1082
16.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
552
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
408
16.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
389
16.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
380
16.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
344
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
330
16.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
278
16.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
262
16.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
228
16.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
226
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
219
16.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
217
16.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
206
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
191
16.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
189
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
176
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
173
16.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
158
16.06.2024
Беларусь
Минск
Минск (Минск-2)
149
16.06.2024
Россия
Астрахань
Астрахань (Астрахань)
132
16.06.2024
Россия
Ставрополь
Ставрополь (Ставрополь)
119
16.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
113
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Внуково)
112
16.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
102
16.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
98
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
88
16.06.2024
Саудовская Аравия
Джидда
Джидда (Джидда)
86
16.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
85
16.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
71
16.06.2024
Таиланд
Пхукет
Пхукет (Пхукет)
62
16.06.2024
Египет
Хургада
Хургада (Хургада)
61
16.06.2024
Египет
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх (Офира)
60
16.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
60
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
59
16.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
59
16.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
59
16.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
58
16.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
58
16.06.2024
Россия
Набережные Челны (Нижнекамск)
Нижнекамск (Бегишево)
58
16.06.2024
Россия
Архангельск
Архангельск (Талаги)
57
16.06.2024
Саудовская Аравия
Эр-Рияд
Эр-Рияд (Кинг Халид)
56
15.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
53
16.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
49
16.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
48
16.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
44
16.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
38
16.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
38
15.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
38
16.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
36
16.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
30
16.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
30
16.06.2024
Россия
Орск
Орск (Орск)
30
16.06.2024
Россия
Магнитогорск
Магнитогорск (Магнитогорск)
30
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
29
16.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
29
16.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
29
16.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
28
16.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
24
14.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
22
16.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
21
16.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
20
16.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
20
15.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
16
15.06.2024
Россия
Пенза
Пенза (Терновка)
15
16.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
15
16.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
15
16.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
15
16.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
15
16.06.2024
Турция
Адана
Адана (Адана)
15
16.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
15
16.06.2024
Индия
Дели
Дели (Индира Ганди)
14
15.06.2024
Китай
Шанхай
Шанхай (Пудун)
12
15.06.2024
Россия
Кировск
Кировск (Хибины)
11
16.06.2024
Египет
Каир
Каир (Каир)
11
16.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Дасин)
10
15.06.2024
Россия
Саранск
Саранск (Саранск)
10
14.06.2024
Китай
Гуанчжоу
Гуанчжоу (Байюн)
9
15.06.2024
Казахстан
Караганда
Караганда (Сары-Арка)
9
16.06.2024
Россия
Анадырь
Анадырь (Угольный)
8
13.06.2024
Казахстан
Актау
Актау (Актау)
7
16.06.2024
Индонезия
Джакарта
Джакарта (Сукарно-Хатта)
7
16.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
6
15.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
5
16.06.2024
Шри-Ланка
Коломбо
Коломбо (Бандаранаике)
4
13.06.2024
Иран
Тегеран
Tегеран (Имам Хомейни)
4
15.06.2024
Гонконг
Гонконг
Гонконг (Гонконг )
4
15.06.2024
Казахстан
Атырау
Атырау (Атырау)
4
14.06.2024
Казахстан
Шымкент
Шымкент (Шымкент)
4
14.06.2024
Куба
Варадеро
Варадеро (Варадеро)
4
15.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
3
16.06.2024
Катар
Доха
Доха (Доха)
2
14.06.2024
Россия
Чебоксары
Чебоксары (Чебоксары)
2
15.06.2024
Россия
Элиста
Элиста (Элиста)
1
16.06.2024
Турция
Измир
Измир (Аднан Мендерес)
1
15.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73777
A320
132
16.06.2024
RA-73767
A320
123
16.06.2024
RA-73775
A320
121
16.06.2024
RA-73738
A320
116
16.06.2024
RA-73744
A320
116
16.06.2024
RA-73768
A320
114
16.06.2024
RA-73765
A320
114
16.06.2024
RA-73169
A320
113
16.06.2024
RA-73715
A321
113
16.06.2024
RA-73719
A321
111
16.06.2024
RA-73721
A321
111
16.06.2024
RA-73168
A320
111
16.06.2024
RA-73755
A320
109
16.06.2024
RA-73727
A321
109
16.06.2024
RA-73178
A321
107
16.06.2024
RA-73757
A320
107
16.06.2024
RA-73764
A320
107
16.06.2024
RA-73172
A320
107
16.06.2024
RA-73170
A320
106
16.06.2024
RA-73167
A320
106
16.06.2024
RA-73753
A320
105
16.06.2024
RA-73761
A320
103
16.06.2024
RA-73173
A320
103
16.06.2024
RA-73778
A320
103
16.06.2024
RA-73779
A320
103
16.06.2024
RA-73713
A321
103
16.06.2024
RA-73714
A321
103
16.06.2024
RA-73733
A20N
102
16.06.2024
RA-73743
A320
102
16.06.2024
RA-73748
A320
101
16.06.2024
RA-73771
A320
100
16.06.2024
RA-73749
A320
99
16.06.2024
RA-73734
A20N
99
16.06.2024
RA-73177
A321
99
16.06.2024
RA-73723
A321
99
16.06.2024
RA-73717
A321
98
16.06.2024
RA-73725
A321
95
16.06.2024
RA-73762
A320
95
16.06.2024
RA-73726
A321
94
15.06.2024
RA-73722
A321
94
16.06.2024
RA-73773
A320
94
16.06.2024
RA-73781
A320
94
16.06.2024
RA-73712
A321
93
16.06.2024
RA-73760
A320
93
16.06.2024
RA-73752
A320
92
16.06.2024
RA-73180
A320
91
16.06.2024
RA-73776
A320
91
16.06.2024
RA-73759
A320
90
16.06.2024
RA-73758
A320
89
16.06.2024
RA-73756
A320
89
16.06.2024
RA-73754
A320
89
16.06.2024
RA-73745
A320
89
16.06.2024
RA-73780
A320
89
16.06.2024
RA-73770
A320
89
16.06.2024
RA-73718
A321
89
16.06.2024
RA-73709
A321
88
16.06.2024
RA-73747
A320
88
16.06.2024
RA-73176
A320
88
16.06.2024
RA-73704
A21N
87
16.06.2024
RA-73763
A320
87
16.06.2024
RA-73739
A320
86
16.06.2024
RA-73735
A20N
86
16.06.2024
RA-73164
A321
86
16.06.2024
RA-73728
A321
85
16.06.2024
RA-73710
A321
83
16.06.2024
RA-73750
A320
82
16.06.2024
RA-73720
A321
81
16.06.2024
RA-73163
A321
81
16.06.2024
RA-73179
A320
80
16.06.2024
RA-73730
A20N
79
16.06.2024
RA-73711
A321
79
16.06.2024
RA-73769
A320
78
16.06.2024
RA-73708
A321
77
16.06.2024
RA-73703
A21N
76
16.06.2024
RA-73705
A21N
75
16.06.2024
RA-73766
A320
74
16.06.2024
RA-73160
A321
74
16.06.2024
RA-73774
A320
74
16.06.2024
RA-73165
A321
73
15.06.2024
RA-73098
B738
73
16.06.2024
RA-73108
B738
73
16.06.2024
RA-73112
B738
71
16.06.2024
RA-73104
B738
71
16.06.2024
RA-73166
A321
70
16.06.2024
RA-73740
A320
70
15.06.2024
RA-73121
B738
70
16.06.2024
RA-73706
A321
69
16.06.2024
RA-73122
B738
68
16.06.2024
RA-73123
B738
67
16.06.2024
RA-73724
A321
67
16.06.2024
RA-73118
B738
66
16.06.2024
RA-73119
B738
66
16.06.2024
RA-73772
A320
65
16.06.2024
RA-73102
B738
64
16.06.2024
RA-73716
A321
63
16.06.2024
RA-73120
B738
63
16.06.2024
RA-73124
B738
63
16.06.2024
RA-73746
A320
61
16.06.2024
RA-73110
B738
60
15.06.2024
RA-73115
B738
60
16.06.2024
RA-73116
B738
59
16.06.2024
RA-73729
A321
59
16.06.2024
RA-73103
B738
58
15.06.2024
RA-73097
B738
57
16.06.2024
RA-73107
B738
57
16.06.2024
RA-73109
B738
55
16.06.2024
RA-73126
B738
54
16.06.2024
RA-73127
B738
53
16.06.2024
RA-73093
B738
53
16.06.2024
RA-73094
B738
53
16.06.2024
RA-73782
A333
52
16.06.2024
RA-73784
A333
51
16.06.2024
RA-73105
B738
51
16.06.2024
RA-73099
B738
51
16.06.2024
RA-73100
B738
51
16.06.2024
RA-73096
B738
51
16.06.2024
RA-73129
B738
51
16.06.2024
RA-73114
B738
51
16.06.2024
RA-73138
B77W
50
16.06.2024
RA-73133
B77W
49
16.06.2024
RA-73095
B738
49
15.06.2024
RA-73785
A333
47
16.06.2024
RA-73484
B739
45
16.06.2024
RA-73106
B738
44
16.06.2024
RA-73789
A333
43
16.06.2024
RA-73707
A321
43
16.06.2024
RA-73111
B738
42
16.06.2024
RA-73113
B738
42
16.06.2024
RA-73485
B739
42
16.06.2024
RA-73788
A333
41
15.06.2024
RA-73130
B77W
40
15.06.2024
RA-73132
B77W
40
16.06.2024
RA-73131
B77W
38
16.06.2024
RA-73155
A359
38
15.06.2024
RA-73786
A333
37
16.06.2024
RA-73134
B77W
37
16.06.2024
RA-73135
B77W
36
16.06.2024
RA-73139
B77W
36
16.06.2024
RA-89124
SU95
36
16.06.2024
RA-73141
B77W
35
16.06.2024
RA-73783
A333
35
16.06.2024
RA-73150
B77W
33
16.06.2024
RA-89060
SU95
33
16.06.2024
RA-73144
B77W
32
15.06.2024
RA-73147
B77W
32
16.06.2024
RA-73148
B77W
32
15.06.2024
RA-73136
B77W
32
15.06.2024
RA-73787
A333
32
16.06.2024
RA-73697
B77W
30
16.06.2024
RA-73142
B77W
29
15.06.2024
RA-73146
B77W
28
16.06.2024
RA-73158
B77W
28
16.06.2024
RA-89115
SU95
27
15.06.2024
RA-73280
B773
25
16.06.2024
RA-73152
A359
23
16.06.2024
RA-73217
A320
23
16.06.2024
RA-73143
B77W
21
16.06.2024
RA-89062
SU95
21
14.06.2024
RA-89130
SU95
21
13.06.2024
RA-89125
SU95
20
15.06.2024
RA-73282
B773
20
15.06.2024
RA-73292
B773
20
16.06.2024
RA-73154
A359
20
15.06.2024
RA-73186
A319
19
15.06.2024
RA-89024
SU95
19
15.06.2024
RA-89104
SU95
19
16.06.2024
RA-89128
SU95
19
15.06.2024
RA-89105
SU95
18
15.06.2024
RA-89112
SU95
18
16.06.2024
RA-89129
SU95
17
16.06.2024
RA-89133
SU95
17
15.06.2024
RA-89043
SU95
17
16.06.2024
RA-89051
SU95
17
15.06.2024
RA-89044
SU95
16
16.06.2024
RA-89026
SU95
16
16.06.2024
RA-73277
B77W
16
15.06.2024
RA-73219
A319
16
16.06.2024
RA-73207
A320
16
14.06.2024
RA-73220
A319
15
14.06.2024
RA-73676
A319
14
15.06.2024
RA-73276
B77W
14
16.06.2024
RA-89099
SU95
14
16.06.2024
RA-89142
SU95
14
12.06.2024
RA-89106
SU95
14
14.06.2024
RA-89172
SU95
13
16.06.2024
RA-89178
SU95
13
14.06.2024
RA-89185
SU95
13
15.06.2024
RA-89061
SU95
13
08.06.2024
RA-89056
SU95
13
13.06.2024
RA-73278
B77W
13
16.06.2024
RA-73205
A319
13
13.06.2024
RA-73214
A320
13
16.06.2024
RA-89023
SU95
12
06.06.2024
RA-89017
SU95
12
15.06.2024
RA-89170
SU95
12
15.06.2024
RA-89146
SU95
11
11.06.2024
RA-89132
SU95
11
16.06.2024
RA-89042
SU95
11
14.06.2024
RA-89123
SU95
11
15.06.2024
RA-73677
A319
11
13.06.2024
RA-89014
SU95
10
15.06.2024
RA-89063
SU95
10
16.06.2024
RA-73208
B738
10
15.06.2024
RA-73209
B738
10
16.06.2024
RA-89101
SU95
9
16.06.2024
RA-73680
A319
9
15.06.2024
RA-73213
A320
9
14.06.2024
RA-73196
A320
8
15.06.2024
RA-73212
A319
8
16.06.2024
RA-89102
SU95
8
15.06.2024
RA-89103
SU95
8
15.06.2024
RA-89147
SU95
8
15.06.2024
RA-89134
SU95
8
16.06.2024
RA-73223
B738
8
15.06.2024
RA-89064
SU95
8
13.06.2024
RA-89057
SU95
8
15.06.2024
RA-89025
SU95
8
12.06.2024
RA-73275
B77W
8
15.06.2024
RA-89065
SU95
7
14.06.2024
RA-73211
B738
7
16.06.2024
RA-89173
SU95
7
14.06.2024
RA-89148
SU95
7
14.06.2024
RA-89116
SU95
7
10.06.2024
RA-89183
SU95
7
12.06.2024
RA-73215
A319
7
11.06.2024
RA-73206
A319
6
11.06.2024
RA-73204
A319
6
10.06.2024
RA-73673
A319
6
13.06.2024
RA-73674
A319
6
16.06.2024
RA-89114
SU95
6
15.06.2024
RA-89109
SU95
6
16.06.2024
RA-89110
SU95
6
15.06.2024
RA-89171
SU95
6
15.06.2024
RA-89108
SU95
5
11.06.2024
RA-89188
SU95
5
16.06.2024
RA-89022
SU95
5
04.06.2024
RA-73675
A319
5
15.06.2024
RA-73198
A319
5
16.06.2024
RA-73201
A319
5
14.06.2024
RA-73202
A319
5
15.06.2024
RA-73203
A319
5
16.06.2024
RA-73210
A319
4
08.06.2024
RA-73216
A319
4
13.06.2024
RA-73222
A319
4
14.06.2024
RA-73678
A319
4
16.06.2024
RA-89058
SU95
4
12.06.2024
RA-89032
SU95
4
11.06.2024
RA-89047
SU95
4
16.06.2024
RA-73125
B738
4
16.06.2024
RA-89177
SU95
4
05.06.2024
RA-89126
SU95
4
16.06.2024
RA-89174
SU95
4
09.06.2024
RA-89169
SU95
4
16.06.2024
RA-89175
SU95
3
12.06.2024
RA-73190
B738
3
16.06.2024
RA-73187
B738
2
12.06.2024
RA-73189
B738
2
13.06.2024
RA-89176
SU95
2
12.06.2024
RA-73679
A319
2
08.06.2024
RA-73195
A320
2
02.06.2024
RA-89113
SU95
1
03.06.2024
RA-73092
B752
1
07.06.2024
RA-89041
SU95
1
08.06.2024
RA-89100
SU95
1
02.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх