Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
19,33
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-4,04
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
04.06.2024
05.06.2024
06.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1424
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
05.06.2024 0:45:00
05.06.2024 2:12:16
A320
Прибыл
SU
1656
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
05.06.2024 1:50:00
05.06.2024 2:04:59
A320
Прибыл
SU
1264
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
05.06.2024 2:00:00
05.06.2024 2:08:12
A320
Прибыл
SU
1436
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 2:05:00
05.06.2024 2:39:09
B738
Прибыл
SU
2953
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 2:05:00
05.06.2024 2:16:00
A320
Отправлен
SU
1110
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 2:10:00
05.06.2024 2:20:45
A321
Отправлен
SU
1522
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
05.06.2024 2:20:00
05.06.2024 2:32:28
A321
Отправлен
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 2:30:00
05.06.2024 2:33:00
A320
Отправлен
SU
428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
05.06.2024 2:35:00
05.06.2024 2:43:00
B738
Отправлен
SU
6734
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 2:35:00
05.06.2024 2:35:00
-
SU
2148
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
05.06.2024 2:50:00
05.06.2024 3:00:22
A359
Отправлен
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 2:50:00
05.06.2024 2:57:00
-
Отправлен
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 3:00:00
05.06.2024 2:54:00
A321
Отправлен
SU
524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
05.06.2024 3:10:00
05.06.2024 3:26:40
B738
Отправлен
SU
1956
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
05.06.2024 3:35:00
05.06.2024 3:49:55
A321
Отправлен
SU
6521
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Костанай (Наримановка)
05.06.2024 3:35:00
05.06.2024 3:45:26
SU95
Отправлен
SU
1075
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
05.06.2024 3:53:00
05.06.2024 3:53:00
-
Отправлен
SU
814
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Бангкок (Суварнабхуми)
05.06.2024 4:00:00
05.06.2024 4:00:00
B738
Отправлен
SU
734
Санкт-Петербург (Пулково)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
05.06.2024 4:00:00
05.06.2024 4:12:00
A333
Отправлен
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 4:00:00
05.06.2024 4:09:00
-
Отправлен
SU
1152
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 4:15:00
05.06.2024 4:23:27
B738
Отправлен
SU
4126
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
05.06.2024 4:20:00
05.06.2024 4:34:00
-
Отправлен
SU
795
Анталья (Анталья)
Казань (Казань)
05.06.2024 4:35:00
05.06.2024 4:35:00
B737
SU
1592
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 5:15:00
05.06.2024 5:15:00
A321
Идет посадка
SU
6652
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
05.06.2024 5:15:00
05.06.2024 5:30:00
SU95
Отправлен
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 5:25:00
05.06.2024 5:36:00
A321
Отправлен
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 5:25:00
05.06.2024 5:30:00
A319
Отправлен
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 5:45:00
05.06.2024 5:49:00
-
Отправлен
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 5:45:00
05.06.2024 5:45:00
-
Идет регистрация
SU
1668
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 5:50:00
05.06.2024 5:50:00
A321
Идет регистрация
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
05.06.2024 5:50:00
05.06.2024 5:53:00
A320
Отправлен
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 5:55:00
05.06.2024 5:55:00
-
Посадка завершена
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:00:00
05.06.2024 6:39:00
B737
Отправлен
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 6:00:00
05.06.2024 6:00:00
-
Идет регистрация
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:00:00
05.06.2024 6:00:00
A320
Идет регистрация
SU
6229
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
05.06.2024 6:05:00
05.06.2024 6:05:00
SU95
Идет регистрация
SU
1093
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
05.06.2024 6:05:00
05.06.2024 6:08:00
A320
Отправлен
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:15:00
05.06.2024 6:28:00
-
Отправлен
SU
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 6:15:00
05.06.2024 6:22:00
A319
Отправлен
SU
6462
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 6:15:00
05.06.2024 7:10:00
-
Идет посадка
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:15:00
05.06.2024 6:15:00
-
Идет регистрация
SU
2975
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 6:20:00
05.06.2024 6:24:00
A320
Отправлен
SU
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 6:20:00
05.06.2024 6:57:00
A320
Отправлен
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
05.06.2024 6:20:00
05.06.2024 6:20:00
-
Идет регистрация
SU
1044
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 6:25:00
05.06.2024 6:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:25:00
05.06.2024 6:50:00
-
Отправлен
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 6:30:00
05.06.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1516
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
05.06.2024 6:30:00
05.06.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1242
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
05.06.2024 6:30:00
05.06.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:30:00
05.06.2024 6:30:00
-
Идет посадка
SU
6190
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 6:30:00
05.06.2024 6:30:00
-
SU
1262
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
05.06.2024 6:35:00
05.06.2024 6:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 6:35:00
05.06.2024 6:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:35:00
05.06.2024 6:35:00
A333
Отправлен
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:35:00
05.06.2024 6:35:00
-
Идет регистрация
SU
1138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 6:45:00
05.06.2024 6:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
05.06.2024 6:45:00
05.06.2024 6:45:00
-
Идет регистрация
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:45:00
05.06.2024 6:45:00
-
Идет посадка
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 6:45:00
05.06.2024 6:45:00
-
SU
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
05.06.2024 6:55:00
05.06.2024 6:55:00
SU95
Идет регистрация
SU
1338
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
05.06.2024 6:55:00
05.06.2024 6:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6039
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 7:00:00
05.06.2024 7:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1534
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
05.06.2024 7:00:00
05.06.2024 7:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 7:00:00
05.06.2024 7:00:00
-
Посадка завершена
SU
6405
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
05.06.2024 7:05:00
05.06.2024 7:05:00
SU95
Идет регистрация
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 7:05:00
05.06.2024 7:05:00
-
SU
1328
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
05.06.2024 7:10:00
05.06.2024 7:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
05.06.2024 7:10:00
05.06.2024 7:10:00
-
Посадка завершена
SU
006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 7:15:00
05.06.2024 7:15:00
A321
Идет регистрация
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 7:15:00
05.06.2024 7:15:00
-
Идет посадка
SU
1462
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
05.06.2024 7:20:00
05.06.2024 7:20:00
A20N
Идет регистрация
SU
1444
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
05.06.2024 7:20:00
05.06.2024 7:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 7:20:00
05.06.2024 7:20:00
-
Идет регистрация
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 7:25:00
05.06.2024 7:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1180
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
05.06.2024 7:25:00
05.06.2024 7:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6041
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 7:30:00
05.06.2024 7:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1434
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
05.06.2024 7:30:00
05.06.2024 7:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
05.06.2024 7:35:00
05.06.2024 7:28:00
NULL
SU
2120
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бодрум (Милас)
05.06.2024 7:35:00
05.06.2024 7:35:00
B738
Идет регистрация
SU
6381
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
05.06.2024 7:40:00
05.06.2024 7:40:00
SU95
Идет регистрация
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
05.06.2024 7:45:00
05.06.2024 7:45:00
A320
Идет регистрация
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
05.06.2024 7:50:00
05.06.2024 7:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
05.06.2024 7:50:00
05.06.2024 7:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
05.06.2024 7:55:00
05.06.2024 7:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
05.06.2024 7:55:00
05.06.2024 7:55:00
A321
Идет регистрация
SU
6127
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 8:00:00
05.06.2024 8:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 8:00:00
05.06.2024 8:00:00
A21N
Идет регистрация
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 8:00:00
05.06.2024 8:00:00
-
Идет регистрация
SU
636
Новосибирск (Толмачёво)
Пхукет (Пхукет)
05.06.2024 8:05:00
05.06.2024 8:05:00
A333
Отправлен
SU
801
Анталья (Анталья)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
05.06.2024 8:05:00
05.06.2024 8:05:00
-
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
05.06.2024 8:10:00
05.06.2024 8:10:00
A333
Идет регистрация
SU
1332
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
05.06.2024 8:10:00
05.06.2024 8:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 8:10:00
05.06.2024 8:35:00
-
Отправлен
SU
6955
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 8:15:00
05.06.2024 8:15:00
SU95
Идет регистрация
SU
1268
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
05.06.2024 8:15:00
05.06.2024 8:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
05.06.2024 8:15:00
05.06.2024 8:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 8:15:00
05.06.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
SU
1210
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
05.06.2024 8:20:00
05.06.2024 8:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 8:20:00
05.06.2024 8:43:00
-
Отправлен
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 8:20:00
05.06.2024 8:20:00
-
Идет регистрация
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 8:20:00
05.06.2024 8:20:00
-
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
05.06.2024 8:25:00
05.06.2024 8:25:00
A321
Идет регистрация
SU
796
Самара (Курумоч)
Анталья (Анталья)
05.06.2024 8:25:00
05.06.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
SU
6131
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 8:30:00
05.06.2024 8:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
05.06.2024 8:30:00
05.06.2024 8:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 8:30:00
05.06.2024 8:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1304
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
05.06.2024 8:35:00
05.06.2024 8:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
05.06.2024 8:35:00
05.06.2024 8:35:00
B738
Идет регистрация
SU
422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
05.06.2024 8:40:00
05.06.2024 8:40:00
A333
Идет регистрация
SU
6309
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 8:45:00
05.06.2024 8:45:00
B739
Идет регистрация
SU
6425
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
05.06.2024 8:50:00
05.06.2024 8:50:00
SU95
Идет регистрация
SU
2818
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Уфа (Уфа)
05.06.2024 8:50:00
05.06.2024 8:50:00
-
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
05.06.2024 8:50:00
05.06.2024 8:50:00
-
Идет регистрация
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
05.06.2024 8:50:00
05.06.2024 8:50:00
-
SU
1320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
05.06.2024 8:55:00
05.06.2024 8:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6167
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 9:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 9:00:00
A333
Идет регистрация
SU
1016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 9:00:00
A321
Идет регистрация
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 9:00:00
-
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
05.06.2024 9:05:00
05.06.2024 9:05:00
A320
Идет регистрация
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
05.06.2024 9:10:00
05.06.2024 9:10:00
A359
Идет регистрация
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
05.06.2024 9:10:00
05.06.2024 9:10:00
A320
Идет регистрация
SU
802
Новосибирск (Толмачёво)
Анталья (Анталья)
05.06.2024 9:10:00
05.06.2024 9:10:00
-
Посадка завершена
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 9:10:00
05.06.2024 9:10:00
-
SU
1116
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 9:15:00
05.06.2024 9:15:00
B773
Идет регистрация
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
05.06.2024 9:15:00
05.06.2024 9:15:00
A320
Идет регистрация
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 9:15:00
05.06.2024 9:15:00
-
SU
1348
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
05.06.2024 9:20:00
05.06.2024 9:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
05.06.2024 9:20:00
05.06.2024 9:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
05.06.2024 9:25:00
05.06.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1416
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 9:25:00
05.06.2024 9:25:00
A321
Идет регистрация
SU
5617
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
05.06.2024 9:25:00
05.06.2024 9:24:00
-
Отправлен
SU
6195
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 9:30:00
05.06.2024 9:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1356
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
05.06.2024 9:30:00
05.06.2024 9:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6351
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
05.06.2024 9:35:00
05.06.2024 9:35:00
SU95
SU
1528
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 9:35:00
05.06.2024 9:35:00
A21N
Идет регистрация
SU
1518
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
05.06.2024 9:35:00
05.06.2024 9:35:00
A321
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 9:35:00
05.06.2024 9:35:00
-
SU
791
Анталья (Анталья)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 9:35:00
05.06.2024 9:35:00
-
SU
6313
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 9:40:00
05.06.2024 9:40:00
B739
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
05.06.2024 9:40:00
05.06.2024 9:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
05.06.2024 9:40:00
05.06.2024 9:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 9:40:00
05.06.2024 9:40:00
A20N
Идет регистрация
SU
2152
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Адана (Адана)
05.06.2024 9:45:00
05.06.2024 9:45:00
A320
Идет регистрация
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
05.06.2024 9:45:00
05.06.2024 9:45:00
B738
Идет регистрация
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 9:45:00
05.06.2024 9:45:00
A321
Идет регистрация
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 9:45:00
05.06.2024 9:45:00
A321
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 9:45:00
05.06.2024 9:45:00
-
SU
2124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
05.06.2024 9:50:00
05.06.2024 9:50:00
B773
Идет регистрация
SU
1866
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
05.06.2024 9:50:00
05.06.2024 9:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1688
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
05.06.2024 9:55:00
05.06.2024 9:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6213
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1218
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
SU
2972
Сочи (Адлер) (Адлер)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
(Терминал: 1)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:00:00
-
SU
1460
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
05.06.2024 10:05:00
05.06.2024 10:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 10:05:00
05.06.2024 10:05:00
-
Идет регистрация
SU
1593
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
05.06.2024 10:05:00
05.06.2024 10:05:00
-
SU
1610
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 10:10:00
05.06.2024 10:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 10:20:00
05.06.2024 10:20:00
A321
Идет регистрация
SU
2172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
05.06.2024 10:25:00
05.06.2024 10:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6057
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 10:30:00
05.06.2024 10:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1854
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
05.06.2024 10:30:00
05.06.2024 10:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 10:30:00
05.06.2024 10:30:00
-
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 10:35:00
05.06.2024 10:35:00
-
SU
1669
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
05.06.2024 10:35:00
05.06.2024 10:35:00
-
SU
1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
05.06.2024 10:40:00
05.06.2024 10:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 10:40:00
05.06.2024 10:40:00
-
SU
6957
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 10:45:00
05.06.2024 10:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
1136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 10:45:00
05.06.2024 10:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1329
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 10:45:00
05.06.2024 10:45:00
-
SU
1420
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
05.06.2024 10:50:00
05.06.2024 10:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1298
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
05.06.2024 10:50:00
05.06.2024 10:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
05.06.2024 10:50:00
05.06.2024 10:50:00
-
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
05.06.2024 10:55:00
05.06.2024 10:55:00
B738
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
05.06.2024 11:00:00
05.06.2024 11:00:00
A320
SU
6059
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 11:00:00
05.06.2024 11:00:00
SU95
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (SVO)
Магадан (GDX)
09.06.2024 22:00:00
07:30
SU 6291
15050
Москва (SVO)
Владивосток (VVO)
06.06.2024 15:40:00
08:15
SU 6251
15050
Москва (SVO)
Петропавловск-Камчатский (PKC)
05.06.2024 16:35:00
08:20
SU 1730
17100
Москва (SVO)
Хабаровск (KHV)
06.06.2024 22:50:00
07:20
SU 6701
15050
Москва (SVO)
Улан-Батор (UBN)
14.08.2024 11:50:00
11:30
SU 1490
29639
Москва (SVO)
Ульяновск (ULV)
21.09.2024 18:25:00
01:35
SU 1296
3970
Москва (SVO)
Ош (OSS)
12.02.2025 0:55:00
04:35
SU 1894
10874
Москва (SVO)
Кировск (Апатиты) (KVK)
19.10.2024 11:45:00
02:30
SU 1346
7371
Москва (SVO)
Южно-Сахалинск (UUS)
28.12.2024 17:00:00
08:15
SU 6283
16000
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Шереметьево)
6033
05.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
826
05.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
781
05.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
444
05.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
346
04.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
320
05.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
315
05.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
308
05.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
266
05.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
265
05.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
241
05.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
201
05.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
199
05.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
187
05.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
187
05.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
179
05.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
175
05.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
167
05.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
156
05.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
138
05.06.2024
Беларусь
Минск
Минск (Минск-2)
136
05.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
125
05.06.2024
Россия
Астрахань
Астрахань (Астрахань)
114
05.06.2024
Россия
Ставрополь
Ставрополь (Ставрополь)
92
04.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
91
04.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
89
04.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
85
05.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
82
05.06.2024
Саудовская Аравия
Джидда
Джидда (Джидда)
81
05.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
77
05.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
69
05.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
58
05.06.2024
Таиланд
Пхукет
Пхукет (Пхукет)
58
04.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
57
05.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
57
05.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
56
04.06.2024
Россия
Архангельск
Архангельск (Талаги)
56
04.06.2024
Египет
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх (Офира)
54
05.06.2024
Саудовская Аравия
Эр-Рияд
Эр-Рияд (Кинг Халид)
54
04.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
54
05.06.2024
Россия
Москва
Москва (Внуково)
51
04.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
50
05.06.2024
Египет
Хургада
Хургада (Хургада)
48
04.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
47
04.06.2024
Россия
Набережные Челны (Нижнекамск)
Нижнекамск (Бегишево)
46
04.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
46
04.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
44
04.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
43
05.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
37
05.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
36
04.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
35
05.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
33
04.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29
05.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
28
04.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
28
04.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
25
04.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
24
05.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
24
04.06.2024
Россия
Магнитогорск
Магнитогорск (Магнитогорск)
23
05.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
22
05.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
19
05.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
19
05.06.2024
Россия
Орск
Орск (Орск)
18
05.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
15
04.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
15
04.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
15
05.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
15
05.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
15
05.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
15
04.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
14
04.06.2024
Индия
Дели
Дели (Индира Ганди)
14
04.06.2024
Россия
Пенза
Пенза (Терновка)
14
04.06.2024
Египет
Каир
Каир (Каир)
13
03.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
13
05.06.2024
Китай
Шанхай
Шанхай (Пудун)
12
04.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Дасин)
11
03.06.2024
Россия
Саранск
Саранск (Саранск)
10
03.06.2024
Россия
Кировск
Кировск (Хибины)
10
03.06.2024
Турция
Адана
Адана (Адана)
10
04.06.2024
Китай
Гуанчжоу
Гуанчжоу (Байюн)
9
04.06.2024
Казахстан
Караганда
Караганда (Сары-Арка)
8
04.06.2024
Россия
Анадырь
Анадырь (Угольный)
7
03.06.2024
Казахстан
Актау
Актау (Актау)
6
04.06.2024
Куба
Варадеро
Варадеро (Варадеро)
6
04.06.2024
Индонезия
Джакарта
Джакарта (Сукарно-Хатта)
6
02.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
6
02.06.2024
Шри-Ланка
Коломбо
Коломбо (Бандаранаике)
4
02.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
4
02.06.2024
Иран
Тегеран
Tегеран (Имам Хомейни)
4
01.06.2024
Гонконг
Гонконг
Гонконг (Гонконг )
4
04.06.2024
Казахстан
Шымкент
Шымкент (Шымкент)
4
02.06.2024
Казахстан
Атырау
Атырау (Атырау)
4
04.06.2024
Катар
Доха
Доха (Доха)
2
31.05.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
2
02.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73717
A321
113
04.06.2024
RA-73765
A320
109
04.06.2024
RA-73767
A320
107
04.06.2024
RA-73778
A320
107
04.06.2024
RA-73173
A320
104
04.06.2024
RA-73718
A321
103
05.06.2024
RA-73743
A320
100
05.06.2024
RA-73761
A320
98
04.06.2024
RA-73172
A320
98
05.06.2024
RA-73769
A320
98
05.06.2024
RA-73722
A321
97
04.06.2024
RA-73180
A320
96
04.06.2024
RA-73745
A320
95
04.06.2024
RA-73738
A320
95
05.06.2024
RA-73730
A20N
95
04.06.2024
RA-73757
A320
94
05.06.2024
RA-73752
A320
93
05.06.2024
RA-73781
A320
93
04.06.2024
RA-73777
A320
91
05.06.2024
RA-73780
A320
91
04.06.2024
RA-73724
A321
91
05.06.2024
RA-73711
A321
91
05.06.2024
RA-73719
A321
90
05.06.2024
RA-73762
A320
90
05.06.2024
RA-73740
A320
89
04.06.2024
RA-73704
A21N
89
04.06.2024
RA-73167
A320
89
05.06.2024
RA-73713
A321
89
04.06.2024
RA-73768
A320
89
04.06.2024
RA-73773
A320
89
05.06.2024
RA-73728
A321
89
05.06.2024
RA-73776
A320
88
04.06.2024
RA-73764
A320
87
05.06.2024
RA-73774
A320
87
04.06.2024
RA-73714
A321
87
05.06.2024
RA-73178
A321
87
05.06.2024
RA-73760
A320
87
04.06.2024
RA-73754
A320
87
04.06.2024
RA-73176
A320
86
05.06.2024
RA-73169
A320
86
04.06.2024
RA-73166
A321
86
05.06.2024
RA-73715
A321
86
05.06.2024
RA-73721
A321
86
05.06.2024
RA-73735
A20N
85
04.06.2024
RA-73747
A320
84
04.06.2024
RA-73756
A320
84
04.06.2024
RA-73726
A321
84
05.06.2024
RA-73779
A320
84
04.06.2024
RA-73712
A321
83
04.06.2024
RA-73749
A320
83
04.06.2024
RA-73705
A21N
83
05.06.2024
RA-73755
A320
82
05.06.2024
RA-73758
A320
82
05.06.2024
RA-73744
A320
80
05.06.2024
RA-73170
A320
79
04.06.2024
RA-73759
A320
78
05.06.2024
RA-73746
A320
77
04.06.2024
RA-73168
A320
77
04.06.2024
RA-73160
A321
77
05.06.2024
RA-73098
B738
75
04.06.2024
RA-73716
A321
74
04.06.2024
RA-73163
A321
73
04.06.2024
RA-73775
A320
73
05.06.2024
RA-73734
A20N
73
05.06.2024
RA-73179
A320
71
04.06.2024
RA-73703
A21N
70
05.06.2024
RA-73118
B738
69
05.06.2024
RA-73770
A320
68
04.06.2024
RA-73771
A320
68
04.06.2024
RA-73710
A321
68
05.06.2024
RA-73725
A321
68
05.06.2024
RA-73129
B738
67
05.06.2024
RA-73723
A321
66
04.06.2024
RA-73729
A321
66
01.06.2024
RA-73164
A321
65
04.06.2024
RA-73720
A321
65
04.06.2024
RA-73763
A320
65
04.06.2024
RA-73748
A320
64
05.06.2024
RA-73708
A321
64
05.06.2024
RA-73108
B738
64
05.06.2024
RA-73121
B738
63
05.06.2024
RA-73103
B738
62
04.06.2024
RA-73102
B738
61
05.06.2024
RA-73112
B738
61
05.06.2024
RA-73119
B738
60
04.06.2024
RA-73709
A321
60
04.06.2024
RA-73177
A321
59
04.06.2024
RA-73115
B738
59
05.06.2024
RA-73485
B739
59
05.06.2024
RA-73116
B738
58
04.06.2024
RA-73127
B738
58
05.06.2024
RA-73099
B738
58
04.06.2024
RA-73123
B738
57
04.06.2024
RA-73766
A320
56
05.06.2024
RA-73105
B738
55
04.06.2024
RA-73165
A321
53
04.06.2024
RA-73750
A320
53
05.06.2024
RA-73124
B738
53
05.06.2024
RA-73122
B738
52
05.06.2024
RA-73727
A321
52
05.06.2024
RA-73106
B738
51
04.06.2024
RA-73094
B738
50
04.06.2024
RA-73095
B738
49
04.06.2024
RA-73096
B738
49
04.06.2024
RA-73126
B738
49
04.06.2024
RA-73104
B738
47
05.06.2024
RA-73093
B738
47
04.06.2024
RA-73706
A321
46
05.06.2024
RA-73120
B738
46
04.06.2024
RA-73484
B739
44
04.06.2024
RA-73141
B77W
44
04.06.2024
RA-73155
A359
44
04.06.2024
RA-73107
B738
44
04.06.2024
RA-73097
B738
43
05.06.2024
RA-73785
A333
43
04.06.2024
RA-73139
B77W
43
04.06.2024
RA-73114
B738
43
04.06.2024
RA-73109
B738
42
05.06.2024
RA-73111
B738
41
04.06.2024
RA-73782
A333
41
04.06.2024
RA-73788
A333
41
04.06.2024
RA-73733
A20N
40
04.06.2024
RA-73100
B738
39
04.06.2024
RA-73110
B738
39
05.06.2024
RA-73130
B77W
39
04.06.2024
RA-73132
B77W
38
04.06.2024
RA-73739
A320
38
04.06.2024
RA-73753
A320
37
04.06.2024
RA-73152
A359
37
04.06.2024
RA-73113
B738
37
04.06.2024
RA-73133
B77W
36
04.06.2024
RA-73783
A333
35
04.06.2024
RA-73784
A333
34
04.06.2024
RA-73131
B77W
34
04.06.2024
RA-73146
B77W
34
04.06.2024
RA-73138
B77W
33
04.06.2024
RA-73789
A333
33
05.06.2024
RA-73136
B77W
30
03.06.2024
RA-73148
B77W
30
04.06.2024
RA-73150
B77W
29
04.06.2024
RA-73134
B77W
29
04.06.2024
RA-73135
B77W
28
04.06.2024
RA-73158
B77W
28
05.06.2024
RA-73787
A333
28
03.06.2024
RA-73707
A321
28
02.06.2024
RA-73772
A320
28
04.06.2024
RA-73697
B77W
27
02.06.2024
RA-73147
B77W
26
04.06.2024
RA-89115
SU95
26
04.06.2024
RA-89044
SU95
25
04.06.2024
RA-73292
B773
24
04.06.2024
RA-73142
B77W
24
04.06.2024
RA-89061
SU95
24
05.06.2024
RA-73143
B77W
23
04.06.2024
RA-89047
SU95
23
04.06.2024
RA-73786
A333
23
04.06.2024
RA-73277
B77W
22
04.06.2024
RA-73144
B77W
21
04.06.2024
RA-89101
SU95
21
04.06.2024
RA-73214
A320
21
03.06.2024
RA-89060
SU95
20
04.06.2024
RA-89062
SU95
20
03.06.2024
RA-89023
SU95
19
03.06.2024
RA-89051
SU95
18
02.06.2024
RA-73217
A320
18
04.06.2024
RA-73220
A319
17
04.06.2024
RA-89024
SU95
17
05.06.2024
RA-89058
SU95
17
05.06.2024
RA-89106
SU95
17
01.06.2024
RA-89129
SU95
16
03.06.2024
RA-89124
SU95
15
04.06.2024
RA-73278
B77W
15
04.06.2024
RA-73216
A319
15
01.06.2024
RA-73201
A319
15
31.05.2024
RA-73732
A20N
14
24.05.2024
RA-73186
A319
14
04.06.2024
RA-73282
B773
14
04.06.2024
RA-89173
SU95
14
04.06.2024
RA-89132
SU95
13
04.06.2024
RA-73280
B773
13
04.06.2024
RA-89146
SU95
12
04.06.2024
RA-89134
SU95
12
04.06.2024
RA-73203
A319
12
02.06.2024
RA-73677
A319
12
03.06.2024
RA-73213
A320
11
02.06.2024
RA-89177
SU95
11
04.06.2024
RA-89032
SU95
11
01.06.2024
RA-89022
SU95
10
04.06.2024
RA-89043
SU95
10
04.06.2024
RA-89025
SU95
10
03.06.2024
RA-89175
SU95
10
03.06.2024
RA-89133
SU95
10
04.06.2024
RA-89130
SU95
10
04.06.2024
RA-73194
A320
10
01.06.2024
RA-73210
A319
10
05.06.2024
RA-73198
A319
9
02.06.2024
RA-73219
A319
9
03.06.2024
RA-73675
A319
9
01.06.2024
RA-73207
A320
9
04.06.2024
RA-89063
SU95
9
29.05.2024
RA-89183
SU95
9
30.05.2024
RA-89170
SU95
9
03.06.2024
RA-89142
SU95
8
02.06.2024
RA-89174
SU95
8
03.06.2024
RA-89123
SU95
8
05.06.2024
RA-89108
SU95
8
31.05.2024
RA-89103
SU95
8
04.06.2024
RA-89112
SU95
8
04.06.2024
RA-89042
SU95
8
02.06.2024
RA-73196
A320
8
04.06.2024
RA-73676
A319
7
02.06.2024
RA-73222
A319
7
05.06.2024
RA-73678
A319
7
04.06.2024
RA-89126
SU95
7
31.05.2024
RA-89176
SU95
7
30.05.2024
RA-89178
SU95
7
03.06.2024
RA-89147
SU95
6
02.06.2024
RA-89065
SU95
6
03.06.2024
RA-73276
B77W
6
03.06.2024
RA-73679
A319
6
04.06.2024
RA-73674
A319
6
03.06.2024
RA-73212
A319
6
30.05.2024
RA-73204
A319
6
04.06.2024
RA-73195
A320
6
02.06.2024
RA-73205
A319
5
04.06.2024
RA-73673
A319
5
04.06.2024
RA-89017
SU95
5
03.06.2024
RA-73275
B77W
5
03.06.2024
RA-89110
SU95
5
01.06.2024
RA-89148
SU95
5
02.06.2024
RA-89125
SU95
5
04.06.2024
RA-89188
SU95
5
02.06.2024
RA-89185
SU95
4
27.05.2024
RA-89113
SU95
4
03.06.2024
RA-89099
SU95
4
02.06.2024
RA-89100
SU95
4
02.06.2024
RA-73209
B738
4
04.06.2024
RA-73680
A319
4
03.06.2024
RA-73206
A319
3
03.06.2024
RA-73208
B738
3
01.06.2024
RA-89057
SU95
3
03.06.2024
RA-89104
SU95
3
28.05.2024
RA-89105
SU95
3
23.05.2024
RA-89116
SU95
3
03.06.2024
RA-89128
SU95
3
04.06.2024
RA-89172
SU95
3
02.06.2024
RA-89171
SU95
2
04.06.2024
RA-89169
SU95
2
25.05.2024
RA-89102
SU95
2
01.06.2024
RA-89109
SU95
2
01.06.2024
RA-89064
SU95
2
02.06.2024
RA-73193
B738
2
01.06.2024
RA-89014
SU95
2
05.06.2024
RA-89052
SU95
2
25.05.2024
RA-73215
A319
2
24.05.2024
RA-89015
SU95
1
23.05.2024
RA-89026
SU95
1
03.06.2024
RA-73189
B738
1
30.05.2024
RA-73223
B738
1
04.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Airbus A320-200
Сухой Суперджет 100
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 737-800
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх