Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ





КОД IATA: SU
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 5,40 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 3,12 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 19.10.2020 20.10.2020 21.10.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) SU 2130 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A320 20.10.2020 7:50:00 20.10.2020 8:02:25 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1235 Уфа Москва (Шереметьево) SU9 20.10.2020 8:05:00 20.10.2020 8:20:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1052 Москва (Шереметьево) Махачкала (Уйташ) Airbus A320 20.10.2020 8:05:00 20.10.2020 8:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1332 Москва (Шереметьево) Архангельск (Талаги) Airbus A320-200 20.10.2020 8:10:00 20.10.2020 8:18:33 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1152 Москва (Шереметьево) Геленджик (Геленджик) Airbus A320 20.10.2020 8:10:00 20.10.2020 8:13:16 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1546 Москва (Шереметьево) Анапа (Витязево) Airbus A320 20.10.2020 8:15:00 20.10.2020 8:19:45 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 003 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 8:15:00 20.10.2020 8:14:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1268 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Airbus A320 20.10.2020 8:20:00 20.10.2020 8:28:48 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 010 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320 20.10.2020 8:20:00 20.10.2020 10:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1498 Москва (Шереметьево) Грозный (Грозный) Airbus A320-200 20.10.2020 8:20:00 20.10.2020 8:33:20 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1500 Москва (Шереметьево) Тюмень (Рощино) Boeing 737-800 20.10.2020 8:25:00 20.10.2020 8:31:36 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1400 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 8:30:00 20.10.2020 8:40:55 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1350 Москва (Шереметьево) Воронеж (Чертовицкое) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 8:45:00 20.10.2020 8:50:25 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1162 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus A320 20.10.2020 9:00:00 20.10.2020 9:07:37 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1460 Москва (Шереметьево) Новосибирск (Толмачево) Boeing 737-800 20.10.2020 9:05:00 20.10.2020 9:15:49 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1134 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 20.10.2020 9:05:00 20.10.2020 9:29:30 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1620 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 20.10.2020 9:10:00 20.10.2020 9:20:51 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1230 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Airbus A320-200 20.10.2020 9:25:00 20.10.2020 9:32:19 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1100 Москва (Шереметьево) Краснодар (Пашковский) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 9:30:00 20.10.2020 9:36:19 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1121 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 9:35:00 20.10.2020 9:38:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2142 Москва (Шереметьево) Анталия (Анталия) Airbus A330-300 20.10.2020 9:40:00 20.10.2020 9:53:53 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1208 Москва (Шереметьево) Самара (Курумоч) Airbus A320 20.10.2020 9:40:00 20.10.2020 9:42:16 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1220 Москва (Шереметьево) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 9:45:00 20.10.2020 9:57:41 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1147 Анапа (Анапа) Москва (Шереметьево) А-320 20.10.2020 9:50:00 20.10.2020 9:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1544 Москва (Шереметьево) Пенза (Пенза) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 9:50:00 20.10.2020 10:02:41 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2578 Москва (Шереметьево) Лондон (Хитроу) Boeing 737-800 20.10.2020 9:50:00 20.10.2020 10:04:04 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1758 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград) Boeing 737-800 20.10.2020 10:00:00 20.10.2020 10:07:55 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2136 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A321 20.10.2020 10:00:00 20.10.2020 10:05:38 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1307 Новосибирск (Толмачево) Москва (Шереметьево) B-737 20.10.2020 10:05:00 20.10.2020 9:58:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1312 Москва (Шереметьево) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 10:05:00 20.10.2020 10:09:02 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1002 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 20.10.2020 10:10:00 20.10.2020 10:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1370 Москва (Шереметьево) Белгород (Белгород) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 10:25:00 20.10.2020 10:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1116 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus A321 20.10.2020 10:25:00 20.10.2020 10:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1285 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) А-320 20.10.2020 10:30:00 20.10.2020 10:38:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2120 Москва (Шереметьево) Бодрум (Миляс-Бодрум) Airbus A320-200 20.10.2020 10:30:00 20.10.2020 10:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2140 Москва (Шереметьево) Даламан (Даламан) Airbus A320-200 20.10.2020 10:30:00 20.10.2020 10:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 014 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 20.10.2020 10:40:00 20.10.2020 10:40:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 011 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 10:40:00 20.10.2020 10:40:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6018 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.10.2020 10:45:00 20.10.2020 10:45:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1269 Казань Москва (Шереметьево) 320 20.10.2020 10:45:00 20.10.2020 10:41:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1269 Казань Москва (Шереметьево) 320 20.10.2020 10:45:00 20.10.2020 10:45:00 регистрация открыта Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1166 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus A320 20.10.2020 10:45:00 20.10.2020 10:45:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1286 Москва (Шереметьево) Ульяновск (Баратаевка) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 10:45:00 20.10.2020 10:45:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1276 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Airbus A320 20.10.2020 11:00:00 20.10.2020 11:00:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 7142 Москва (Шереметьево) Анталия (Анталия) Boeing 777-300ER 20.10.2020 11:05:00 20.10.2020 11:05:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1483 Красноярск (Емельяново) Москва (Шереметьево) B-737-800 20.10.2020 11:10:00 20.10.2020 11:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1402 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 11:10:00 20.10.2020 11:10:00 Следуйте на посадку Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1139 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 11:15:00 20.10.2020 11:45:00 Регистрация закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1547 Анапа (Анапа) Москва (Шереметьево) А-320 20.10.2020 11:25:00 20.10.2020 11:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1136 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 20.10.2020 11:30:00 20.10.2020 11:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6028 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.10.2020 11:35:00 20.10.2020 11:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 016 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A321 20.10.2020 11:35:00 20.10.2020 11:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1420 Москва (Шереметьево) Челябинск (Челябинск) Boeing 737-800 20.10.2020 11:40:00 20.10.2020 11:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1622 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 20.10.2020 11:45:00 20.10.2020 11:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1133 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 20.10.2020 11:55:00 20.10.2020 11:55:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1221 Нижний Новгород (Стригино) Москва SVO 20.10.2020 11:55:00 20.10.2020 11:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1439 Уфа Москва (Шереметьево) SU9 20.10.2020 12:20:00 20.10.2020 12:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1122 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 20.10.2020 12:20:00 20.10.2020 12:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1102 Москва (Шереметьево) Краснодар (Пашковский) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 12:25:00 20.10.2020 12:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 018 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 20.10.2020 12:25:00 20.10.2020 12:25:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1364 Москва (Шереметьево) Ставрополь (Шпаковское) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 12:40:00 20.10.2020 12:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1648 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 20.10.2020 12:40:00 20.10.2020 12:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1101 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 20.10.2020 12:50:00 20.10.2020 12:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1135 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 12:55:00 20.10.2020 12:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 015 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 12:55:00 20.10.2020 12:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1150 Москва (Шереметьево) Геленджик (Геленджик) Airbus A320 20.10.2020 13:10:00 20.10.2020 13:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1156 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 13:20:00 20.10.2020 13:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1277 Казань Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 13:30:00 20.10.2020 13:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1277 Казань Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 13:30:00 20.10.2020 13:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1628 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 20.10.2020 13:35:00 20.10.2020 13:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 020 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 20.10.2020 13:35:00 20.10.2020 13:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1212 Москва (Шереметьево) Самара (Курумоч) Boeing 737-800 20.10.2020 13:45:00 20.10.2020 13:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1004 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 20.10.2020 13:45:00 20.10.2020 13:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 017 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 13:50:00 20.10.2020 13:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1388 Москва (Шереметьево) Ульяновск (Баратаевка) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 13:55:00 20.10.2020 13:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 7144 Москва (Шереметьево) Анталия (Анталия) Airbus A321 20.10.2020 14:00:00 20.10.2020 14:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1506 Москва (Шереметьево) Тюмень (Рощино) Airbus A320 20.10.2020 14:00:00 20.10.2020 14:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2132 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A320 20.10.2020 14:05:00 20.10.2020 14:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6014 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.10.2020 14:10:00 20.10.2020 14:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1124 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 20.10.2020 14:10:00 20.10.2020 14:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 102 Москва (Шереметьево) Нью-Йорк (Джон Ф. Кеннеди) Boeing 777-300ER 20.10.2020 14:15:00 20.10.2020 14:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1232 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Airbus A320-200 20.10.2020 14:20:00 20.10.2020 14:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1680 Москва (Шереметьево) Нижнекамск (Бегишево) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 14:25:00 20.10.2020 14:25:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1231 Уфа Москва (Шереметьево) 320 20.10.2020 14:30:00 20.10.2020 14:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1117 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) А-321 20.10.2020 14:35:00 20.10.2020 14:35:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1174 Москва (Шереметьево) Астрахань (Астрахань) Airbus A320 20.10.2020 14:50:00 20.10.2020 14:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1624 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 20.10.2020 14:55:00 20.10.2020 14:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1182 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 14:55:00 20.10.2020 14:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1142 Москва (Шереметьево) Анапа (Витязево) Airbus A320 20.10.2020 15:00:00 20.10.2020 15:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1064 Москва (Шереметьево) Нальчик (Нальчик) Airbus A320 20.10.2020 15:00:00 20.10.2020 15:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1058 Москва (Шереметьево) Махачкала (Уйташ) Airbus A320 20.10.2020 15:00:00 20.10.2020 15:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1768 Москва (Шереметьево) Пермь (Пермь) Airbus A320 20.10.2020 15:05:00 20.10.2020 15:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1324 Москва (Шереметьево) Мурманск (Мурманск(Основной)) Airbus A320 20.10.2020 15:10:00 20.10.2020 15:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 022 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 20.10.2020 15:10:00 20.10.2020 15:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1137 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 15:15:00 20.10.2020 15:15:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1404 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Boeing 737-800 20.10.2020 15:20:00 20.10.2020 15:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1154 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus A320 20.10.2020 15:30:00 20.10.2020 15:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1103 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 20.10.2020 15:35:00 20.10.2020 15:35:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1248 Москва (Шереметьево) Оренбург (Оренбург) Boeing 737-800 20.10.2020 15:35:00 20.10.2020 15:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1700 Москва (Шереметьево) Владивосток (Владивосток) Boeing 777-300ER 20.10.2020 15:40:00 20.10.2020 15:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1328 Москва (Шереметьево) Саранск (Саранск) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 15:45:00 20.10.2020 15:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1123 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 15:50:00 20.10.2020 15:50:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 021 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 15:55:00 20.10.2020 15:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1106 Москва (Шереметьево) Краснодар (Пашковский) Boeing 737-800 20.10.2020 15:55:00 20.10.2020 15:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1258 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 16:00:00 20.10.2020 16:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1192 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Airbus A321 20.10.2020 16:00:00 20.10.2020 16:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1330 Москва (Шереметьево) Архангельск (Талаги) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 16:20:00 20.10.2020 16:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1010 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 20.10.2020 16:25:00 20.10.2020 16:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1302 Москва (Шереметьево) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Boeing 737-800 20.10.2020 16:30:00 20.10.2020 16:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1226 Москва (Шереметьево) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 16:30:00 20.10.2020 16:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1362 Москва (Шереметьево) Саратов (Гагарин) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 16:40:00 20.10.2020 16:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6030 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.10.2020 16:45:00 20.10.2020 16:45:00 Регистрация с . Посадка с 16:05 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1730 Москва (Шереметьево) Петропавловск-Кмч. (Елизово) Boeing 777-300ER 20.10.2020 16:45:00 20.10.2020 16:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1022 Москва (Шереметьево) Воронеж (Чертовицкое) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 16:50:00 20.10.2020 16:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1292 Москва (Шереметьево) Ижевск (Ижевск) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 16:55:00 20.10.2020 16:55:00 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ