Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ





КОД IATA: SU
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 5,40 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 3,12 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 23.11.2020 24.11.2020 25.11.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) SU 7362 Москва (Шереметьево) Магнитогорск (Магнитогорск) Airbus A320 24.11.2020 1:00:00 24.11.2020 13:19:34 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1221 Нижний Новгород (Стригино) Москва SVO 24.11.2020 11:40:00 24.11.2020 12:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1144 Москва (Шереметьево) Анапа (Витязево) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 11:55:00 24.11.2020 12:07:14 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 7280 Москва (Шереметьево) Анталия (Анталия) Airbus A320-200 24.11.2020 12:00:00 24.11.2020 12:08:50 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1123 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 24.11.2020 12:25:00 24.11.2020 12:28:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 015 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 24.11.2020 12:30:00 24.11.2020 12:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2132 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A320 24.11.2020 12:40:00 24.11.2020 12:47:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1402 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Boeing 737-800 24.11.2020 12:50:00 24.11.2020 13:25:44 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2142 Москва (Шереметьево) Анталия (Анталия) Airbus A320-200 24.11.2020 12:50:00 24.11.2020 12:50:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 018 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320 24.11.2020 13:10:00 24.11.2020 13:22:27 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1226 Москва (Шереметьево) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 13:10:00 24.11.2020 13:31:35 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1137 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) А-320 24.11.2020 13:20:00 24.11.2020 13:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 017 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 24.11.2020 13:25:00 24.11.2020 13:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1004 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 24.11.2020 13:25:00 24.11.2020 13:37:23 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1124 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus A321 24.11.2020 13:35:00 24.11.2020 13:42:05 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1312 Москва (Шереметьево) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 13:35:00 24.11.2020 13:39:53 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1422 Москва (Шереметьево) Челябинск (Челябинск) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 14:00:00 24.11.2020 14:07:39 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1064 Москва (Шереметьево) Нальчик (Нальчик) 24.11.2020 14:00:00 24.11.2020 14:00:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 102 Москва (Шереметьево) Нью-Йорк (Джон Ф. Кеннеди) Boeing 777-300ER 24.11.2020 14:05:00 24.11.2020 14:17:55 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1103 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 24.11.2020 14:10:00 24.11.2020 14:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1135 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 24.11.2020 14:10:00 24.11.2020 14:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1156 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 14:10:00 24.11.2020 14:21:18 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1439 Уфа Москва (Шереметьево) 320 24.11.2020 14:15:00 24.11.2020 14:21:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1506 Москва (Шереметьево) Тюмень (Рощино) Boeing 737-800 24.11.2020 14:15:00 24.11.2020 14:28:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1624 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Boeing 737-800 24.11.2020 14:20:00 24.11.2020 14:24:37 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1232 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Airbus A320-200 24.11.2020 14:20:00 24.11.2020 14:25:48 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2138 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A320 24.11.2020 14:25:00 24.11.2020 14:37:52 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1768 Москва (Шереметьево) Пермь (Пермь) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 14:25:00 24.11.2020 14:39:21 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1212 Москва (Шереметьево) Самара (Курумоч) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 14:25:00 24.11.2020 14:31:23 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1182 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 14:30:00 24.11.2020 14:34:07 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1252 Москва (Шереметьево) Нижнекамск (Бегишево) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 14:55:00 24.11.2020 14:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1464 Москва (Шереметьево) Саранск (Саранск) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 15:00:00 24.11.2020 15:00:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1145 Анапа (Анапа) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 24.11.2020 15:15:00 24.11.2020 15:15:00 Регистрация закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1227 Нижний Новгород (Стригино) Москва SVO 24.11.2020 15:15:00 24.11.2020 15:15:00 Посадка закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 019 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 24.11.2020 15:25:00 24.11.2020 15:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1058 Москва (Шереметьево) Махачкала (Уйташ) Airbus A320 24.11.2020 15:25:00 24.11.2020 15:25:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1248 Москва (Шереметьево) Оренбург (Оренбург) Boeing 737-800 24.11.2020 15:30:00 24.11.2020 15:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1324 Москва (Шереметьево) Мурманск (Мурманск(Основной)) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 15:30:00 24.11.2020 15:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1174 Москва (Шереметьево) Астрахань (Астрахань) Airbus A320 24.11.2020 15:30:00 24.11.2020 15:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1404 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Boeing 737-800 24.11.2020 15:40:00 24.11.2020 15:40:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1364 Москва (Шереметьево) Ставрополь (Шпаковское) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 15:40:00 24.11.2020 15:40:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6034 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 24.11.2020 15:45:00 24.11.2020 15:45:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1192 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Airbus A320 24.11.2020 15:45:00 24.11.2020 15:45:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1330 Москва (Шереметьево) Архангельск (Талаги) Airbus A320-200 24.11.2020 15:45:00 24.11.2020 15:45:00 Следуйте на посадку Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1142 Москва (Шереметьево) Анапа (Витязево) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 16:00:00 24.11.2020 16:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1258 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 16:00:00 24.11.2020 16:00:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1358 Москва (Шереметьево) Саратов (Гагарин) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 16:05:00 24.11.2020 16:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 022 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320 24.11.2020 16:05:00 24.11.2020 16:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1700 Москва (Шереметьево) Владивосток (Владивосток) Boeing 777-300ER 24.11.2020 16:10:00 24.11.2020 16:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1010 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 24.11.2020 16:25:00 24.11.2020 16:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6283 Москва (Шереметьево) Южно-Сахалинск (Хомутово) Boeing 777-300 24.11.2020 16:30:00 24.11.2020 16:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1374 Москва (Шереметьево) Белгород (Белгород) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 16:30:00 24.11.2020 16:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1292 Москва (Шереметьево) Ижевск (Ижевск) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 16:40:00 24.11.2020 16:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1630 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Airbus A320 24.11.2020 16:55:00 24.11.2020 16:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1125 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) А-321 24.11.2020 17:05:00 24.11.2020 17:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1302 Москва (Шереметьево) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Airbus A320 24.11.2020 17:10:00 24.11.2020 17:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1730 Москва (Шереметьево) Петропавловск-Кмч. (Елизово) Boeing 777-300ER 24.11.2020 17:10:00 24.11.2020 17:10:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1160 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus A320 24.11.2020 17:15:00 24.11.2020 17:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 024 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 24.11.2020 17:20:00 24.11.2020 17:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1106 Москва (Шереметьево) Краснодар (Пашковский) Airbus A320-200 24.11.2020 17:25:00 24.11.2020 17:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1140 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 17:35:00 24.11.2020 17:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1214 Москва (Шереметьево) Самара (Курумоч) Airbus A320 24.11.2020 17:40:00 24.11.2020 17:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1316 Москва (Шереметьево) Мурманск (Мурманск(Основной)) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 17:50:00 24.11.2020 17:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1204 Москва (Шереметьево) Пермь (Пермь) 24.11.2020 17:50:00 24.11.2020 17:50:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1006 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 24.11.2020 17:55:00 24.11.2020 17:55:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1194 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 18:05:00 24.11.2020 18:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1193 Казань Москва (Шереметьево) Б737 24.11.2020 18:10:00 24.11.2020 18:10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1193 Казань Москва (Шереметьево) 320 24.11.2020 18:10:00 24.11.2020 18:10:00 регистрация открыта Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1186 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 18:20:00 24.11.2020 18:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1461 Новосибирск (Толмачево) Москва (Шереметьево) B-737 24.11.2020 18:25:00 24.11.2020 18:43:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 023 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 24.11.2020 18:25:00 24.11.2020 18:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6287 Москва (Шереметьево) Хабаровск (Новый) Boeing 777-300 24.11.2020 18:30:00 24.11.2020 18:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 4030 Москва (Шереметьево) Сеул (Инчхон ) Airbus A330-300 24.11.2020 18:35:00 24.11.2020 18:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 026 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320 24.11.2020 18:40:00 24.11.2020 18:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1354 Москва (Шереметьево) Воронеж (Чертовицкое) Sukhoi Superjet 100-95 24.11.2020 18:40:00 24.11.2020 18:40:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1143 Анапа (Анапа) Москва (Шереметьево) SSJ100-9 24.11.2020 19:10:00 24.11.2020 19:10:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1233 Уфа Москва (Шереметьево) 320 24.11.2020 19:15:00 24.11.2020 19:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1127 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 24.11.2020 19:30:00 24.11.2020 19:30:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6042 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 24.11.2020 19:45:00 24.11.2020 19:45:00 Регистрация с 15:45. Посадка с 19:20 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 025 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 24.11.2020 19:45:00 24.11.2020 19:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6289 Москва (Шереметьево) Магадан (Сокол) Boeing 777-300 24.11.2020 20:00:00 24.11.2020 20:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 030 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Boeing 737-800 24.11.2020 20:20:00 24.11.2020 20:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1702 Москва (Шереметьево) Владивосток (Владивосток) Airbus A330-300 24.11.2020 20:25:00 24.11.2020 20:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1195 Казань Москва (Шереметьево) SU95 24.11.2020 20:35:00 24.11.2020 20:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1195 Казань Москва (Шереметьево) SU95 24.11.2020 20:35:00 24.11.2020 20:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1107 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) А-320 24.11.2020 20:40:00 24.11.2020 20:40:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1128 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 24.11.2020 20:45:00 24.11.2020 20:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1388 Москва (Шереметьево) Ульяновск (Баратаевка) Airbus A320 24.11.2020 20:55:00 24.11.2020 20:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 027 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 24.11.2020 21:00:00 24.11.2020 21:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1259 Уфа Москва (Шереметьево) SU9 24.11.2020 21:00:00 24.11.2020 21:00:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1894 Москва (Шереметьево) Ош (Ош) Airbus A321 24.11.2020 21:00:00 24.11.2020 21:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1008 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Airbus A320 24.11.2020 21:00:00 24.11.2020 21:00:00 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ