Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
19,15
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-3,50
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
651
Бангкок (Суварнабхуми)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 12:45:00
17.06.2024 8:13:00
B737
Прибыл
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 0:05:00
17.06.2024 5:47:00
B737
Прибыл
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 4:00:00
17.06.2024 5:12:27
A321
Прибыл
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 4:30:00
17.06.2024 5:26:52
B738
Прибыл
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
17.06.2024 4:35:00
17.06.2024 5:10:00
B737
Прибыл
SU
797
Анталья (Анталья)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 4:45:00
17.06.2024 6:13:00
B737
Прибыл
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 5:00:00
17.06.2024 5:30:17
A320
Прибыл
SU
6715
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 5:00:00
17.06.2024 4:50:25
SU95
Прибыл
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
17.06.2024 5:05:00
17.06.2024 5:08:00
A333
Прибыл
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 5:05:00
17.06.2024 4:47:00
A320
Прибыл
SU
1092
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
17.06.2024 5:05:00
17.06.2024 5:33:00
A320
Прибыл
SU
1178
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
17.06.2024 5:05:00
17.06.2024 5:45:00
A320
Прибыл
SU
6365
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 5:15:00
17.06.2024 4:49:00
SU95
Прибыл
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 5:20:00
17.06.2024 5:57:00
A320
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 5:25:00
17.06.2024 7:07:39
B738
Прибыл
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 5:30:00
17.06.2024 6:10:00
A321
Прибыл
SU
2914
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
17.06.2024 5:40:00
17.06.2024 5:32:00
A320
Прибыл
SU
1966
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
17.06.2024 5:45:00
17.06.2024 5:45:00
-
Вовремя
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 5:55:00
17.06.2024 6:04:29
A320
Прибыл
SU
1656
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
17.06.2024 5:55:00
17.06.2024 7:00:00
-
Прибыл
SU
6652
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
17.06.2024 5:55:00
17.06.2024 5:55:00
-
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:10:00
17.06.2024 5:59:50
A320
Прибыл
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:15:00
17.06.2024 5:55:56
A321
Прибыл
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:15:00
17.06.2024 6:23:01
A321
Прибыл
SU
1941
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 6:15:00
17.06.2024 8:16:00
NULL
Отправлен
SU
2129
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 6:25:00
17.06.2024 8:23:00
B738
Задержан
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:25:00
17.06.2024 6:25:43
A320
Прибыл
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 6:25:00
17.06.2024 6:26:00
A320
Прибыл
SU
2943
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 6:25:00
17.06.2024 6:25:00
A320
Прибыл
SU
1287
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:30:00
17.06.2024 6:20:01
A321
Прибыл
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:30:00
17.06.2024 7:22:07
A320
Прибыл
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:30:00
17.06.2024 6:15:05
A321
Прибыл
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:40:00
17.06.2024 6:27:43
A320
Прибыл
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:45:00
17.06.2024 7:05:04
A320
Прибыл
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:50:00
17.06.2024 6:39:29
B738
Прибыл
SU
6656
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
17.06.2024 6:50:00
17.06.2024 6:50:00
-
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 6:55:00
17.06.2024 6:53:25
A321
Прибыл
SU
1075
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:05:00
17.06.2024 8:32:00
A320
Задержан
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:05:00
17.06.2024 6:56:44
B738
Прибыл
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
17.06.2024 7:05:00
17.06.2024 6:47:00
A321
Прибыл
SU
790
Санкт-Петербург (Пулково)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 7:05:00
17.06.2024 8:00:00
B737
Задержан
SU
2975
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 7:11:00
17.06.2024 7:11:00
A320
Прибыл
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:15:00
17.06.2024 7:12:41
SU95
Прибыл
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:15:00
17.06.2024 7:10:07
A321
Прибыл
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:15:00
17.06.2024 7:41:03
A333
Прибыл
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:20:00
17.06.2024 6:49:15
SU95
Прибыл
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 7:20:00
17.06.2024 6:59:37
A321
Прибыл
SU
1530
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
17.06.2024 7:20:00
17.06.2024 7:16:00
-
Прибыл
SU
6229
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
17.06.2024 7:20:00
17.06.2024 6:58:00
-
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 7:24:07
A321
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 7:15:02
A320
Прибыл
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 7:30:00
17.06.2024 7:30:00
-
SU
6810
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:30:00
17.06.2024 7:19:36
SU95
Прибыл
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:35:00
17.06.2024 7:26:01
B738
Прибыл
SU
2148
MOSCOW
Анталья (Анталья)
17.06.2024 7:35:00
17.06.2024 8:05:00
B737
SU
1197
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:40:00
17.06.2024 7:35:06
A321
Прибыл
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:40:00
17.06.2024 7:28:11
A320
Прибыл
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 7:40:00
17.06.2024 8:03:00
NULL
Отправлен
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 7:30:25
A321
Прибыл
SU
1179
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 8:28:00
A320
Задержан
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:50:00
17.06.2024 7:36:59
SU95
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:50:00
17.06.2024 7:33:04
A320
Прибыл
SU
1522
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 7:50:00
17.06.2024 7:33:00
A321
Прибыл
SU
1757
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 7:55:00
17.06.2024 7:48:19
B773
Прибыл
SU
6804
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:00:00
17.06.2024 7:58:57
SU95
Прибыл
SU
1425
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:00:00
17.06.2024 7:45:03
A320
Прибыл
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 7:55:42
A321
Прибыл
SU
1270
MOSCOW
Казань (Казань)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 7:35:00
-
SU
1265
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:10:00
17.06.2024 7:52:14
A320
Прибыл
SU
1000
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 8:10:00
17.06.2024 7:55:00
A321
SU
1152
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:10:00
17.06.2024 8:10:00
A320
Прибыл
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 8:15:00
17.06.2024 8:50:00
B738
Задержан
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:15:00
17.06.2024 8:10:00
A320
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:20:00
17.06.2024 8:06:00
A320
SU
2929
Омск (Омск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:23:00
17.06.2024 8:23:00
A320
Прибыл
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:26:00
A321
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:34:00
A320
SU
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:30:00
17.06.2024 8:16:00
SU95
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:30:00
17.06.2024 8:29:00
A320
SU
274
MOSCOW
Пхукет (Пхукет)
17.06.2024 8:30:00
17.06.2024 8:05:00
B773
SU
1587
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:17:00
A320
SU
1484
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:31:00
A20N
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:21:00
-
Прибыл
SU
798
Уфа (Уфа)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:26:00
B737
SU
428
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:43:00
B737
SU
5553
MOSCOW
Хургада (Хургада)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:35:00
B737
SU
1951
Шымкент (Шымкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 8:40:00
17.06.2024 9:04:00
A320
Задержан
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 8:54:00
A20N
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 10:07:00
A321
Задержан
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 8:38:00
A321
SU
1592
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 9:23:00
A320
В пути
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 8:50:00
17.06.2024 8:52:00
A320
SU
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:00:00
17.06.2024 9:00:00
SU95
Задержан
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 9:00:00
17.06.2024 14:32:00
B738
Задержан
SU
1456
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
17.06.2024 9:00:00
17.06.2024 8:42:00
-
Прибыл
SU
1397
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:05:00
17.06.2024 9:02:00
A320
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:05:00
17.06.2024 8:53:00
A320
SU
1306
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 9:05:00
17.06.2024 8:53:00
A321
Прибыл
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 8:45:00
SU95
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 9:01:00
A320
SU
1602
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 8:36:00
A320
Прибыл
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 9:10:00
A320
В пути
SU
795
Анталья (Анталья)
Казань (Казань)
17.06.2024 9:15:00
17.06.2024 8:56:00
B737
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:20:00
17.06.2024 9:40:00
A321
SU
1668
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:20:00
17.06.2024 9:20:00
A321
В пути
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:25:00
17.06.2024 9:15:00
A320
SU
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:30:00
SU95
SU
1180
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:10:00
A321
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 9:35:00
17.06.2024 10:09:00
B738
Задержан
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 9:35:00
17.06.2024 9:32:00
B738
SU
1482
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:35:00
17.06.2024 9:27:00
A321
Прибыл
SU
1014
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 9:35:00
17.06.2024 9:35:00
A321
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:40:00
17.06.2024 9:40:00
SU95
SU
1753
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:45:00
17.06.2024 9:37:00
B738
SU
1338
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 9:50:00
17.06.2024 9:50:00
-
SU
1473
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:50:00
17.06.2024 9:53:00
A320
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:50:00
17.06.2024 10:00:00
A320
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 9:55:00
17.06.2024 10:32:00
A321
Задержан
SU
1730
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
17.06.2024 9:55:00
17.06.2024 9:42:00
B773
Прибыл
SU
1268
MOSCOW
Казань (Казань)
17.06.2024 9:55:00
17.06.2024 9:55:00
-
SU
1044
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:55:00
17.06.2024 9:55:00
A320
В пути
SU
4127
Jeddah
Дубай (Дубай)
17.06.2024 9:55:00
17.06.2024 9:30:00
-
SU
6700
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:00:00
SU95
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:00:00
A320
В пути
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:05:00
17.06.2024 10:06:00
A320
SU
1138
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:15:00
17.06.2024 10:15:00
A321
В пути
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:20:00
17.06.2024 10:14:00
A321
SU
1971
Фергана (Фергана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 10:20:00
17.06.2024 10:06:00
B738
SU
6341
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
17.06.2024 10:20:00
17.06.2024 10:20:00
-
SU
6719
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ереван (Звартноц)
17.06.2024 10:20:00
17.06.2024 10:20:00
-
Вовремя
SU
6048
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:25:00
17.06.2024 10:25:00
SU95
SU
1271
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 10:30:00
A320
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 10:37:00
A321
SU
6252
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 10:06:00
B773
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:35:00
17.06.2024 10:17:00
A20N
SU
1016
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 10:35:00
17.06.2024 10:35:00
-
SU
6751
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 10:35:00
17.06.2024 10:35:00
-
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:40:00
17.06.2024 10:35:00
A20N
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:40:00
17.06.2024 10:40:00
SU95
SU
1830
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
17.06.2024 10:40:00
17.06.2024 10:40:00
A320
SU
1603
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:45:00
17.06.2024 10:45:00
A320
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 10:45:00
17.06.2024 10:16:00
A333
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:50:00
17.06.2024 10:31:00
B773
SU
1410
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 10:50:00
17.06.2024 10:45:00
A320
SU
6351
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
17.06.2024 10:50:00
17.06.2024 10:50:00
-
SU
1190
MOSCOW
Казань (Казань)
17.06.2024 10:50:00
17.06.2024 10:50:00
A320
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:55:00
17.06.2024 11:05:00
B738
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 10:55:00
17.06.2024 11:29:00
B738
Задержан
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 11:00:00
17.06.2024 10:48:00
A320
SU
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 11:00:00
17.06.2024 11:00:00
SU95
SU
1210
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 11:05:00
17.06.2024 11:05:00
A320
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 11:10:00
17.06.2024 11:10:00
A321
SU
1134
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 11:10:00
17.06.2024 11:10:00
A321
В пути
SU
5575
Уфа (Уфа)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
17.06.2024 11:20:00
17.06.2024 11:20:00
B737
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:53:00
A21N
Летит
SU
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:30:00
SU95
SU
1678
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:30:00
-
SU
1304
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 11:35:00
17.06.2024 11:35:00
-
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 11:35:00
17.06.2024 11:35:00
B738
SU
1534
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
17.06.2024 11:35:00
17.06.2024 11:45:00
A320
Задержан
SU
272
MOSCOW
Бангкок (Суварнабхуми)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:45:00
A359
SU
802
Новосибирск (Толмачёво)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:45:00
B737
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 11:50:00
17.06.2024 11:50:00
B738
SU
1320
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
17.06.2024 11:50:00
17.06.2024 11:50:00
-
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 11:55:00
17.06.2024 11:26:00
A321
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 11:55:00
17.06.2024 11:55:00
SU95
SU
1002
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 11:55:00
17.06.2024 11:55:00
A321
SU
6593
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
17.06.2024 11:55:00
17.06.2024 11:55:00
-
SU
796
Самара (Курумоч)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 11:55:00
17.06.2024 11:55:00
B737
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:00:00
17.06.2024 12:00:00
A320
SU
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:00:00
17.06.2024 12:00:00
SU95
SU
4131
Riyadh
Дубай (Дубай)
17.06.2024 12:00:00
17.06.2024 12:00:00
-
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:05:00
17.06.2024 12:05:00
A320
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:05:00
17.06.2024 12:07:00
A321
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:05:00
17.06.2024 12:27:00
B773
Задержан
SU
1356
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
17.06.2024 12:05:00
17.06.2024 12:05:00
-
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
17.06.2024 12:05:00
17.06.2024 11:29:00
B737
SU
1745
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:15:00
17.06.2024 12:07:00
B773
SU
801
Анталья (Анталья)
Нижний Новгород (Стригино)
17.06.2024 12:15:00
17.06.2024 12:40:00
B737
Задержан
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:20:00
17.06.2024 12:20:00
A320
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:20:00
17.06.2024 12:20:00
A320
SU
6449
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 12:20:00
17.06.2024 12:30:00
-
SU
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:25:00
17.06.2024 12:25:00
SU95
SU
1348
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 12:30:00
17.06.2024 12:30:00
-
SU
1719
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:30:00
17.06.2024 12:12:00
B773
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:30:00
17.06.2024 12:30:00
A321
SU
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:30:00
17.06.2024 12:30:00
SU95
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 12:35:00
A320
SU
1200
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
17.06.2024 12:40:00
17.06.2024 13:15:00
-
Задержан
SU
643
Хабаровск (Хабаровск)
Пхукет (Пхукет)
17.06.2024 12:40:00
17.06.2024 12:26:00
A333
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:45:00
17.06.2024 12:45:00
A321
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:50:00
17.06.2024 12:50:00
A321
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 12:50:00
17.06.2024 12:50:00
A320
SU
1116
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 12:50:00
17.06.2024 12:50:00
-
SU
2142
MOSCOW
Анталья (Анталья)
17.06.2024 12:50:00
17.06.2024 12:50:00
A333
SU
1400
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
A321
SU
1218
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
-
SU
1366
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
-
SU
1860
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
B737
Вовремя
SU
628
Санкт-Петербург (Пулково)
Пхукет (Пхукет)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:32:00
A333
SU
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
SU95
SU
6105
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
-
SU
2822
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Казань (Казань)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
-
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:05:00
17.06.2024 13:05:00
A320
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:05:00
17.06.2024 13:05:00
SU95
SU
1528
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 13:05:00
17.06.2024 13:05:00
-
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:10:00
A320
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:10:00
A320
SU
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:10:00
SU95
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:10:00
-
SU
1734
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 12:41:00
B773
Прибыл
SU
1593
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:15:00
17.06.2024 13:15:00
A320
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 13:15:00
17.06.2024 13:15:00
A320
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:20:00
17.06.2024 13:20:00
A321
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 13:20:00
17.06.2024 13:20:00
B738
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
A320
SU
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
SU95
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:35:00
17.06.2024 13:35:00
A320
SU
1610
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 13:35:00
17.06.2024 13:35:00
A321
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 13:40:00
17.06.2024 13:40:00
A321
SU
2972
Сочи (Адлер) (Адлер)
Нижний Новгород (Стригино)
17.06.2024 13:40:00
17.06.2024 13:40:00
-
SU
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 13:45:00
SU95
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 14:12:00
A320
Задержан
SU
1669
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 13:45:00
A321
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 13:45:00
A320
SU
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:50:00
17.06.2024 13:50:00
SU95
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:50:00
17.06.2024 13:50:00
A320
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.06.2024 13:50:00
17.06.2024 13:50:00
B738
SU
6417
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 13:50:00
17.06.2024 13:50:00
-
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 13:55:00
17.06.2024 13:42:00
B773
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 13:55:00
17.06.2024 13:55:00
A321
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
-
SU
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
SU95
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
B773
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (SVO)
Алматы (ALA)
27.06.2024 7:15:00
22:20
SU 295
6223
Москва (SVO)
Брисбен (BNE)
03.08.2024 19:15:00
21:20
SU 212
100224
Москва (SVO)
Ганновер (HAJ)
18.06.2024 14:15:00
12:10
SU 2144
18130
Москва (SVO)
Караганда (KGF)
02.09.2024 2:00:00
03:30
SU 1936
15912
Москва (SVO)
Анкара (ESB)
17.06.2024 9:10:00
14:05
SU 2136
10834
Москва (SVO)
Петропавловск-Камчатский (PKC)
24.12.2024 20:10:00
08:35
SU 6285
15996
Москва (SVO)
Хабаровск (KHV)
03.01.2025 18:30:00
07:40
SU 6287
16000
Москва (SVO)
Тулуза (TLS)
18.06.2024 7:00:00
11:45
SU 2172
42544
Москва (SVO)
Владивосток (VVO)
14.01.2025 11:25:00
08:30
SU 1798
18100
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Шереметьево)
6949
17.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
1134
17.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
1057
17.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
541
17.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
402
17.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
377
17.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
367
17.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
333
17.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
322
17.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
270
17.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
253
17.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
222
17.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
221
17.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
212
17.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
211
17.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
204
17.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
187
17.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
182
17.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
174
17.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
168
17.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
151
17.06.2024
Беларусь
Минск
Минск (Минск-2)
144
17.06.2024
Россия
Астрахань
Астрахань (Астрахань)
130
17.06.2024
Россия
Ставрополь
Ставрополь (Ставрополь)
113
16.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
109
17.06.2024
Россия
Москва
Москва (Внуково)
104
17.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
99
17.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
97
16.06.2024
Саудовская Аравия
Джидда
Джидда (Джидда)
85
17.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
85
17.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
83
17.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
70
17.06.2024
Египет
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх (Офира)
61
17.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
59
17.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
58
17.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
58
17.06.2024
Таиланд
Пхукет
Пхукет (Пхукет)
58
16.06.2024
Россия
Архангельск
Архангельск (Талаги)
57
17.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
57
17.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
57
17.06.2024
Россия
Набережные Челны (Нижнекамск)
Нижнекамск (Бегишево)
57
17.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
57
17.06.2024
Египет
Хургада
Хургада (Хургада)
56
17.06.2024
Саудовская Аравия
Эр-Рияд
Эр-Рияд (Кинг Халид)
56
16.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
49
16.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
48
17.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
46
16.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
44
17.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
38
17.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
38
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
37
17.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
36
17.06.2024
Россия
Магнитогорск
Магнитогорск (Магнитогорск)
30
17.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
29
17.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
29
17.06.2024
Россия
Орск
Орск (Орск)
29
17.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29
17.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
29
17.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
28
16.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
26
16.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
24
16.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
21
17.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
21
17.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
20
16.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
19
17.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
16
16.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
15
17.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
15
17.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
15
17.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
15
17.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
14
16.06.2024
Турция
Адана
Адана (Адана)
14
16.06.2024
Индия
Дели
Дели (Индира Ганди)
14
16.06.2024
Россия
Пенза
Пенза (Терновка)
14
16.06.2024
Китай
Шанхай
Шанхай (Пудун)
12
16.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Дасин)
10
16.06.2024
Россия
Кировск
Кировск (Хибины)
10
16.06.2024
Египет
Каир
Каир (Каир)
10
16.06.2024
Россия
Саранск
Саранск (Саранск)
10
16.06.2024
Китай
Гуанчжоу
Гуанчжоу (Байюн)
9
16.06.2024
Казахстан
Караганда
Караганда (Сары-Арка)
8
16.06.2024
Россия
Анадырь
Анадырь (Угольный)
8
16.06.2024
Казахстан
Актау
Актау (Актау)
6
16.06.2024
Индонезия
Джакарта
Джакарта (Сукарно-Хатта)
6
16.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
6
16.06.2024
Шри-Ланка
Коломбо
Коломбо (Бандаранаике)
4
16.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
4
16.06.2024
Иран
Тегеран
Tегеран (Имам Хомейни)
4
15.06.2024
Гонконг
Гонконг
Гонконг (Гонконг )
4
15.06.2024
Казахстан
Шымкент
Шымкент (Шымкент)
4
16.06.2024
Казахстан
Атырау
Атырау (Атырау)
4
14.06.2024
Куба
Варадеро
Варадеро (Варадеро)
4
15.06.2024
Россия
Чебоксары
Чебоксары (Чебоксары)
3
16.06.2024
Катар
Доха
Доха (Доха)
2
14.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
2
16.06.2024
Россия
Элиста
Элиста (Элиста)
1
16.06.2024
Турция
Измир
Измир (Аднан Мендерес)
1
15.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73767
A320
125
17.06.2024
RA-73777
A320
124
16.06.2024
RA-73775
A320
119
16.06.2024
RA-73744
A320
116
17.06.2024
RA-73168
A320
114
17.06.2024
RA-73169
A320
112
17.06.2024
RA-73738
A320
112
17.06.2024
RA-73719
A321
112
17.06.2024
RA-73721
A321
112
17.06.2024
RA-73178
A321
111
17.06.2024
RA-73715
A321
109
16.06.2024
RA-73765
A320
109
16.06.2024
RA-73172
A320
109
17.06.2024
RA-73768
A320
107
16.06.2024
RA-73727
A321
107
17.06.2024
RA-73764
A320
104
17.06.2024
RA-73755
A320
104
16.06.2024
RA-73753
A320
102
16.06.2024
RA-73757
A320
102
16.06.2024
RA-73743
A320
102
17.06.2024
RA-73713
A321
102
17.06.2024
RA-73725
A321
102
17.06.2024
RA-73170
A320
101
17.06.2024
RA-73167
A320
100
16.06.2024
RA-73761
A320
99
17.06.2024
RA-73177
A321
99
17.06.2024
RA-73779
A320
99
17.06.2024
RA-73748
A320
98
17.06.2024
RA-73749
A320
98
17.06.2024
RA-73173
A320
97
17.06.2024
RA-73733
A20N
97
16.06.2024
RA-73714
A321
97
16.06.2024
RA-73778
A320
96
17.06.2024
RA-73773
A320
94
16.06.2024
RA-73722
A321
94
17.06.2024
RA-73734
A20N
94
17.06.2024
RA-73176
A320
94
17.06.2024
RA-73762
A320
93
17.06.2024
RA-73712
A321
93
17.06.2024
RA-73723
A321
92
16.06.2024
RA-73776
A320
92
17.06.2024
RA-73752
A320
92
17.06.2024
RA-73745
A320
92
17.06.2024
RA-73770
A320
91
17.06.2024
RA-73771
A320
91
16.06.2024
RA-73756
A320
91
17.06.2024
RA-73780
A320
91
17.06.2024
RA-73717
A321
91
17.06.2024
RA-73709
A321
90
17.06.2024
RA-73781
A320
90
17.06.2024
RA-73180
A320
90
17.06.2024
RA-73759
A320
89
17.06.2024
RA-73760
A320
88
17.06.2024
RA-73726
A321
88
15.06.2024
RA-73763
A320
87
17.06.2024
RA-73739
A320
86
17.06.2024
RA-73718
A321
86
17.06.2024
RA-73758
A320
85
17.06.2024
RA-73704
A21N
85
17.06.2024
RA-73735
A20N
83
16.06.2024
RA-73179
A320
82
17.06.2024
RA-73754
A320
82
17.06.2024
RA-73164
A321
81
17.06.2024
RA-73728
A321
81
17.06.2024
RA-73163
A321
80
17.06.2024
RA-73710
A321
80
17.06.2024
RA-73747
A320
79
16.06.2024
RA-73750
A320
79
16.06.2024
RA-73705
A21N
79
17.06.2024
RA-73774
A320
78
17.06.2024
RA-73720
A321
77
17.06.2024
RA-73730
A20N
77
17.06.2024
RA-73160
A321
75
17.06.2024
RA-73165
A321
73
17.06.2024
RA-73104
B738
73
17.06.2024
RA-73711
A321
72
17.06.2024
RA-73708
A321
72
17.06.2024
RA-73703
A21N
72
17.06.2024
RA-73769
A320
71
16.06.2024
RA-73108
B738
71
17.06.2024
RA-73112
B738
70
17.06.2024
RA-73098
B738
70
16.06.2024
RA-73766
A320
70
16.06.2024
RA-73729
A321
68
17.06.2024
RA-73706
A321
67
16.06.2024
RA-73740
A320
67
17.06.2024
RA-73123
B738
67
17.06.2024
RA-73120
B738
66
17.06.2024
RA-73121
B738
66
17.06.2024
RA-73772
A320
66
16.06.2024
RA-73166
A321
66
16.06.2024
RA-73724
A321
66
17.06.2024
RA-73716
A321
65
17.06.2024
RA-73119
B738
63
16.06.2024
RA-73118
B738
62
17.06.2024
RA-73122
B738
62
16.06.2024
RA-73124
B738
62
17.06.2024
RA-73097
B738
61
17.06.2024
RA-73102
B738
60
17.06.2024
RA-73115
B738
59
17.06.2024
RA-73746
A320
58
17.06.2024
RA-73110
B738
56
15.06.2024
RA-73116
B738
56
16.06.2024
RA-73107
B738
55
16.06.2024
RA-73109
B738
55
17.06.2024
RA-73103
B738
55
16.06.2024
RA-73099
B738
55
17.06.2024
RA-73114
B738
54
17.06.2024
RA-73127
B738
52
17.06.2024
RA-73094
B738
52
16.06.2024
RA-73100
B738
51
16.06.2024
RA-73105
B738
51
16.06.2024
RA-73093
B738
51
16.06.2024
RA-73126
B738
50
16.06.2024
RA-73133
B77W
50
16.06.2024
RA-73782
A333
49
16.06.2024
RA-73784
A333
48
16.06.2024
RA-73096
B738
47
16.06.2024
RA-73138
B77W
47
16.06.2024
RA-73129
B738
46
16.06.2024
RA-73785
A333
46
16.06.2024
RA-73788
A333
45
17.06.2024
RA-73095
B738
44
16.06.2024
RA-73789
A333
42
16.06.2024
RA-73484
B739
42
16.06.2024
RA-73485
B739
41
17.06.2024
RA-73106
B738
41
17.06.2024
RA-73111
B738
41
16.06.2024
RA-73131
B77W
40
16.06.2024
RA-73134
B77W
39
17.06.2024
RA-73707
A321
39
16.06.2024
RA-73113
B738
38
16.06.2024
RA-73786
A333
37
16.06.2024
RA-73135
B77W
37
16.06.2024
RA-73130
B77W
37
16.06.2024
RA-73132
B77W
35
16.06.2024
RA-73783
A333
35
16.06.2024
RA-73155
A359
35
16.06.2024
RA-73141
B77W
33
16.06.2024
RA-89124
SU95
33
16.06.2024
RA-73144
B77W
32
16.06.2024
RA-73150
B77W
32
16.06.2024
RA-73139
B77W
32
17.06.2024
RA-89060
SU95
31
17.06.2024
RA-73147
B77W
30
16.06.2024
RA-73148
B77W
30
15.06.2024
RA-73142
B77W
29
16.06.2024
RA-73787
A333
29
16.06.2024
RA-73697
B77W
28
16.06.2024
RA-73146
B77W
27
16.06.2024
RA-73158
B77W
27
16.06.2024
RA-73136
B77W
27
15.06.2024
RA-89115
SU95
25
15.06.2024
RA-73217
A320
24
17.06.2024
RA-73154
A359
23
16.06.2024
RA-89125
SU95
22
16.06.2024
RA-73280
B773
22
16.06.2024
RA-73282
B773
22
16.06.2024
RA-73143
B77W
21
16.06.2024
RA-89104
SU95
21
16.06.2024
RA-73152
A359
21
16.06.2024
RA-73186
A319
20
17.06.2024
RA-89106
SU95
20
17.06.2024
RA-89128
SU95
20
17.06.2024
RA-89051
SU95
20
17.06.2024
RA-73292
B773
19
16.06.2024
RA-73207
A320
19
17.06.2024
RA-89026
SU95
18
17.06.2024
RA-89043
SU95
18
16.06.2024
RA-89062
SU95
18
16.06.2024
RA-89105
SU95
18
15.06.2024
RA-89112
SU95
18
16.06.2024
RA-89130
SU95
17
13.06.2024
RA-89024
SU95
17
15.06.2024
RA-89044
SU95
16
16.06.2024
RA-89133
SU95
16
15.06.2024
RA-89129
SU95
16
16.06.2024
RA-73276
B77W
15
16.06.2024
RA-73676
A319
15
16.06.2024
RA-73219
A319
14
15.06.2024
RA-73220
A319
14
14.06.2024
RA-73277
B77W
14
15.06.2024
RA-73278
B77W
14
16.06.2024
RA-89170
SU95
14
16.06.2024
RA-89056
SU95
13
13.06.2024
RA-73205
A319
13
13.06.2024
RA-89061
SU95
12
08.06.2024
RA-89063
SU95
12
16.06.2024
RA-89185
SU95
12
14.06.2024
RA-89132
SU95
12
16.06.2024
RA-89142
SU95
12
12.06.2024
RA-89099
SU95
12
16.06.2024
RA-89172
SU95
11
15.06.2024
RA-89178
SU95
11
16.06.2024
RA-89023
SU95
11
06.06.2024
RA-89017
SU95
11
15.06.2024
RA-73208
B738
11
16.06.2024
RA-73209
B738
11
16.06.2024
RA-73211
B738
10
16.06.2024
RA-89014
SU95
10
15.06.2024
RA-89123
SU95
10
15.06.2024
RA-89146
SU95
10
11.06.2024
RA-89101
SU95
10
17.06.2024
RA-89042
SU95
9
14.06.2024
RA-89183
SU95
9
17.06.2024
RA-73677
A319
9
13.06.2024
RA-73680
A319
9
15.06.2024
RA-73213
A320
9
17.06.2024
RA-73214
A320
9
16.06.2024
RA-73196
A320
8
15.06.2024
RA-73212
A319
8
16.06.2024
RA-89102
SU95
8
15.06.2024
RA-89173
SU95
8
16.06.2024
RA-89134
SU95
8
16.06.2024
RA-89057
SU95
8
15.06.2024
RA-89025
SU95
8
12.06.2024
RA-73223
B738
8
15.06.2024
RA-73125
B738
8
17.06.2024
RA-89064
SU95
7
13.06.2024
RA-89022
SU95
7
17.06.2024
RA-73275
B77W
7
15.06.2024
RA-89147
SU95
7
15.06.2024
RA-89148
SU95
7
16.06.2024
RA-89116
SU95
7
10.06.2024
RA-73215
A319
7
11.06.2024
RA-73206
A319
6
11.06.2024
RA-73210
A319
6
16.06.2024
RA-73203
A319
6
16.06.2024
RA-73204
A319
6
10.06.2024
RA-73674
A319
6
16.06.2024
RA-89109
SU95
6
16.06.2024
RA-89110
SU95
6
16.06.2024
RA-89103
SU95
6
15.06.2024
RA-89171
SU95
6
15.06.2024
RA-89065
SU95
6
14.06.2024
RA-73190
B738
6
17.06.2024
RA-89108
SU95
5
11.06.2024
RA-89114
SU95
5
14.06.2024
RA-73675
A319
5
15.06.2024
RA-73673
A319
5
13.06.2024
RA-73201
A319
5
14.06.2024
RA-73202
A319
5
15.06.2024
RA-73216
A319
4
13.06.2024
RA-73222
A319
4
14.06.2024
RA-73678
A319
4
16.06.2024
RA-89169
SU95
4
16.06.2024
RA-89174
SU95
4
09.06.2024
RA-89175
SU95
4
16.06.2024
RA-89126
SU95
4
16.06.2024
RA-89188
SU95
4
16.06.2024
RA-89047
SU95
4
16.06.2024
RA-89032
SU95
4
11.06.2024
RA-89058
SU95
4
17.06.2024
RA-89177
SU95
3
05.06.2024
RA-73198
A319
3
16.06.2024
RA-73679
A319
2
08.06.2024
RA-89176
SU95
2
12.06.2024
RA-89041
SU95
2
16.06.2024
RA-73187
B738
2
12.06.2024
RA-73189
B738
2
13.06.2024
RA-73092
B752
1
07.06.2024
RA-89113
SU95
1
03.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
РУСЛАЙН
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх