Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
18,94
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-3,19
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,39
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.06.2024
29.06.2024
30.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 5:55:00
29.06.2024 12:27:00
-
Отправлен
SU
1528
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 9:35:00
29.06.2024 11:34:03
A321
Отправлен
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 10:00:00
29.06.2024 11:35:00
-
Отправлен
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 10:05:00
29.06.2024 11:04:00
A321
Отправлен
SU
W1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
29.06.2024 10:40:00
29.06.2024 12:18:00
A320
Отправлен
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 10:50:00
29.06.2024 11:39:00
A321
Отправлен
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.06.2024 10:55:00
29.06.2024 11:01:09
A321
Отправлен
SU
2126
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.06.2024 11:00:00
29.06.2024 11:10:17
B738
Отправлен
SU
6059
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 11:00:00
29.06.2024 11:06:11
SU95
Прибыл
SU
1058
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.06.2024 11:05:00
29.06.2024 11:14:09
A320
Прибыл
SU
1312
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.06.2024 11:05:00
29.06.2024 11:25:29
A321
Отправлен
SU
1122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 11:10:00
29.06.2024 11:28:03
A321
Отправлен
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.06.2024 11:10:00
29.06.2024 11:17:01
A320
Прибыл
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 11:10:00
29.06.2024 11:10:00
A321
Отправлен
SU
1045
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 11:10:00
29.06.2024 11:58:00
A321
Отправлен
SU
2122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Даламан (Даламан)
29.06.2024 11:15:00
29.06.2024 11:39:09
A21N
Отправлен
SU
6075
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.06.2024 11:15:00
29.06.2024 11:29:35
SU95
Прибыл
SU
526
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.06.2024 11:20:00
29.06.2024 11:37:07
B738
Отправлен
SU
6342
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 11:20:00
29.06.2024 11:39:00
SU95
Отправлен
SU
6720
Ереван (Звартноц)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 11:20:00
29.06.2024 11:20:00
-
Идет посадка
SU
1684
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.06.2024 11:25:00
29.06.2024 11:40:40
A320
Прибыл
SU
2932
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
29.06.2024 11:25:00
29.06.2024 11:25:00
A320
Отправлен
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 11:25:00
29.06.2024 11:49:00
A321
Отправлен
SU
6215
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 11:30:00
29.06.2024 11:36:03
SU95
Прибыл
SU
2934
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
(Терминал: 1)
29.06.2024 11:33:00
29.06.2024 11:33:00
A320
Отправлен
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 11:35:00
29.06.2024 11:33:00
A321
Отправлен
SU
2956
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
(Терминал: 1)
29.06.2024 11:35:00
29.06.2024 11:56:00
A320
Отправлен
SU
6752
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 11:35:00
29.06.2024 11:35:00
-
SU
1564
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.06.2024 11:40:00
29.06.2024 11:48:31
B738
Отправлен
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 11:40:00
29.06.2024 11:34:00
A320
Отправлен
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 11:40:00
29.06.2024 12:08:00
A320
Отправлен
SU
1346
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
29.06.2024 11:45:00
29.06.2024 11:52:35
A320
Прибыл
SU
1040
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 11:45:00
29.06.2024 11:56:13
A321
Отправлен
SU
1362
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.06.2024 11:45:00
29.06.2024 11:49:47
A320
Отправлен
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 11:45:00
29.06.2024 11:53:00
-
Отправлен
SU
1234
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.06.2024 11:50:00
29.06.2024 11:57:53
A320
Прибыл
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.06.2024 11:50:00
29.06.2024 13:08:59
A321
Отправлен
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29.06.2024 11:55:00
29.06.2024 12:04:38
B738
Отправлен
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.06.2024 11:55:00
29.06.2024 12:06:45
A320
Прибыл
SU
6243
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 12:00:00
29.06.2024 12:26:25
SU95
Прибыл
SU
6594
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 12:00:00
29.06.2024 12:00:00
-
SU
1018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.06.2024 12:05:00
29.06.2024 12:20:01
A321
Отправлен
SU
1642
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.06.2024 12:05:00
29.06.2024 12:38:15
A320
Отправлен
SU
1490
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.06.2024 12:05:00
29.06.2024 12:16:33
A20N
Отправлен
SU
1553
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 12:05:00
29.06.2024 12:32:00
A333
Отправлен
SU
2146
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.06.2024 12:10:00
29.06.2024 13:26:03
B773
Отправлен
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
29.06.2024 12:10:00
29.06.2024 12:23:00
B737
Отправлен
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.06.2024 12:15:00
29.06.2024 12:23:21
A320
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 12:15:00
29.06.2024 12:20:00
A320
Отправлен
SU
794
Казань (Казань)
Анталья (Анталья)
29.06.2024 12:20:00
29.06.2024 15:40:00
-
Задержан
SU
6245
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 12:30:00
29.06.2024 12:35:29
SU95
Прибыл
SU
1535
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.06.2024 12:30:00
29.06.2024 12:30:00
A320
Отправлен
SU
6008
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 12:30:00
29.06.2024 12:30:00
-
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 12:35:00
29.06.2024 14:01:00
A321
Отправлен
SU
1028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.06.2024 12:35:00
29.06.2024 12:46:51
A321
Отправлен
SU
224
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Санья (Феникс)
29.06.2024 12:45:00
29.06.2024 13:05:19
A333
Отправлен
SU
803
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
29.06.2024 12:45:00
29.06.2024 12:58:00
B737
Отправлен
SU
735
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 12:50:00
29.06.2024 13:03:00
A333
Отправлен
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 12:55:00
29.06.2024 13:03:45
A321
Отправлен
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 12:55:00
29.06.2024 12:56:00
A321
Отправлен
SU
789
Анталья (Анталья)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 12:55:00
29.06.2024 13:02:00
B737
Отправлен
SU
2173
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 12:55:00
29.06.2024 12:55:00
A321
SU
6271
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 13:00:00
29.06.2024 13:07:43
SU95
Отправлен
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:00:00
29.06.2024 13:03:00
A320
Отправлен
SU
1974
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.06.2024 13:05:00
29.06.2024 13:15:07
B738
Отправлен
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:05:00
29.06.2024 13:19:00
-
Отправлен
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.06.2024 13:10:00
29.06.2024 13:23:43
B738
Отправлен
SU
6450
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 13:20:00
29.06.2024 13:32:00
A319
Отправлен
SU
1070
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 13:25:00
29.06.2024 13:29:43
A320
Отправлен
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 14:14:00
-
Отправлен
SU
6253
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 14:15:00
SU95
Посадка завершена
SU
6045
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 13:36:46
SU95
Отправлен
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 13:38:00
A320
Отправлен
SU
6010
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 13:30:00
-
SU
1310
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.06.2024 13:35:00
29.06.2024 13:52:49
A321
Отправлен
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.06.2024 13:40:00
29.06.2024 13:48:21
A320
Отправлен
SU
1384
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.06.2024 13:40:00
29.06.2024 13:46:19
A320
Отправлен
SU
1176
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 13:45:00
29.06.2024 13:55:57
A321
Отправлен
SU
6379
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
29.06.2024 13:45:00
29.06.2024 13:53:59
SU95
Отправлен
SU
6079
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.06.2024 13:50:00
29.06.2024 13:58:33
SU95
Отправлен
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:55:00
29.06.2024 14:39:00
-
Отправлен
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:55:00
29.06.2024 13:58:00
-
Отправлен
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:55:00
29.06.2024 14:10:00
A320
Отправлен
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 13:55:00
29.06.2024 13:55:00
-
Отменен
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.06.2024 14:00:00
29.06.2024 14:03:55
A320
Отправлен
SU
6855
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 14:00:00
29.06.2024 14:00:00
SU95
Отправлен
SU
1020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.06.2024 14:05:00
29.06.2024 14:05:00
A320
Отправлен
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 14:05:00
29.06.2024 14:44:00
-
Отправлен
SU
2144
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.06.2024 14:10:00
29.06.2024 14:10:00
A21N
Посадка завершена
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.06.2024 14:10:00
29.06.2024 14:10:00
A320
Посадка завершена
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.06.2024 14:10:00
29.06.2024 14:10:00
A320
Посадка завершена
SU
2823
Казань (Казань)
Мин. Воды
29.06.2024 14:10:00
29.06.2024 14:10:00
-
SU
1024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.06.2024 14:15:00
29.06.2024 14:15:00
B773
Посадка завершена
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 14:15:00
29.06.2024 16:20:00
-
Идет посадка
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 14:20:00
29.06.2024 14:20:00
-
SU
6427
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 14:30:00
SU95
Идет посадка
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 14:30:00
A320
Идет посадка
SU
6418
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 14:46:00
SU95
Отправлен
SU
659
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 15:13:00
B737
Отправлен
SU
6026
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 14:30:00
-
SU
1049
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 14:31:00
29.06.2024 14:31:00
-
Отправляется
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 14:35:00
29.06.2024 14:35:00
-
Посадка завершена
SU
1132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 14:40:00
29.06.2024 14:40:00
B738
Идет посадка
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 14:40:00
29.06.2024 14:40:00
-
Идет регистрация
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 14:40:00
29.06.2024 14:50:00
-
Отправлен
SU
2973
Нижний Новгород (Стригино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 14:40:00
29.06.2024 14:40:00
A320
Отправлен
SU
6959
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 14:45:00
29.06.2024 14:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.06.2024 14:45:00
29.06.2024 15:45:00
A333
Идет регистрация
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 14:45:00
29.06.2024 14:37:00
A320
Идет посадка
SU
1611
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 14:45:00
29.06.2024 15:05:00
-
Идет посадка
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.06.2024 14:50:00
29.06.2024 15:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1128
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 14:55:00
29.06.2024 14:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.06.2024 14:55:00
29.06.2024 14:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 14:55:00
29.06.2024 15:44:00
-
Отправлен
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 15:00:00
29.06.2024 15:40:00
-
Идет регистрация
SU
6481
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 15:00:00
29.06.2024 15:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.06.2024 15:00:00
29.06.2024 15:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1836
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.06.2024 15:00:00
29.06.2024 15:00:00
B738
Идет регистрация
SU
1290
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.06.2024 15:05:00
29.06.2024 15:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1552
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.06.2024 15:10:00
29.06.2024 15:10:00
A333
Идет регистрация
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.06.2024 15:10:00
29.06.2024 15:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.06.2024 15:15:00
29.06.2024 15:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1368
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.06.2024 15:15:00
29.06.2024 15:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 15:15:00
29.06.2024 15:15:00
-
Идет посадка
SU
1404
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.06.2024 15:20:00
29.06.2024 15:20:00
A20N
Отменен
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.06.2024 15:20:00
29.06.2024 15:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1685
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 15:20:00
29.06.2024 15:24:00
-
Отправлен
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 15:20:00
29.06.2024 15:20:00
-
Идет посадка
SU
4110
Стамбул (Ататюрк)
Джидда (Джидда)
29.06.2024 15:25:00
29.06.2024 15:25:00
-
SU
6495
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:30:00
-
SU
6028
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:30:00
-
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
29.06.2024 15:35:00
29.06.2024 15:35:00
A320
Идет регистрация
SU
6251
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.06.2024 15:40:00
29.06.2024 15:40:00
B773
Идет регистрация
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 15:40:00
29.06.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.06.2024 15:45:00
29.06.2024 15:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1716
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.06.2024 15:45:00
29.06.2024 15:45:00
B773
Идет регистрация
SU
2907
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 15:45:00
29.06.2024 15:45:00
A320
Отправлен
SU
1056
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.06.2024 15:50:00
29.06.2024 15:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.06.2024 15:50:00
29.06.2024 15:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 15:50:00
29.06.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
SU
800
Нижний Новгород (Стригино)
Анталья (Анталья)
29.06.2024 15:50:00
29.06.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
SU
6924
Ереван (Звартноц)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 15:50:00
29.06.2024 15:50:00
-
Идет посадка
SU
685
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
29.06.2024 15:50:00
29.06.2024 15:50:00
-
Идет посадка
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 15:50:00
29.06.2024 15:50:00
-
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 15:55:00
29.06.2024 15:55:00
-
Идет регистрация
SU
6497
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 16:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 16:03:00
-
Отправлен
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
SU
6140
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 16:00:00
-
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 16:05:00
29.06.2024 16:15:00
A320
Отправлен
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:05:00
29.06.2024 16:05:00
-
SU
5966
Шарм-эль-Шейх (Офира)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
29.06.2024 16:05:00
29.06.2024 16:05:00
-
SU
1946
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 16:03:00
NULL
Прибыл
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 16:10:00
A20N
Идет регистрация
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 16:10:00
A320
Идет регистрация
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 16:26:00
-
Отправлен
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 16:10:00
-
SU
1041
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 16:15:00
29.06.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
SU
2935
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 16:15:00
29.06.2024 16:15:00
-
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.06.2024 16:20:00
29.06.2024 16:20:00
A320
Идет регистрация
SU
6661
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.06.2024 16:20:00
29.06.2024 16:20:00
B739
Идет регистрация
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.06.2024 16:20:00
29.06.2024 16:28:00
-
Отправлен
SU
6730
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 16:20:00
29.06.2024 16:20:00
-
SU
6892
Анталья (Анталья)
Мин. Воды
29.06.2024 16:25:00
29.06.2024 16:25:00
-
SU
4114
Стамбул (Ататюрк)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
29.06.2024 16:25:00
29.06.2024 16:25:00
-
SU
1029
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:30:00
29.06.2024 16:30:00
-
Идет регистрация
SU
6515
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 16:30:00
29.06.2024 16:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:30:00
29.06.2024 17:02:00
B737
Отправлен
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:30:00
29.06.2024 16:30:00
-
SU
1130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 16:35:00
29.06.2024 16:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
29.06.2024 16:35:00
29.06.2024 16:35:00
B773
Идет регистрация
SU
1308
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.06.2024 16:40:00
29.06.2024 16:40:00
A320
Отменен
SU
1010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.06.2024 16:40:00
29.06.2024 16:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 16:40:00
29.06.2024 16:40:00
-
Идет регистрация
SU
6517
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 16:45:00
29.06.2024 16:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 16:45:00
29.06.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
SU
5571
Екатеринбург (Кольцово)
Хургада (Хургада)
29.06.2024 16:50:00
29.06.2024 17:25:00
-
Задержан
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
29.06.2024 16:50:00
29.06.2024 16:50:00
-
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.06.2024 16:55:00
29.06.2024 16:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.06.2024 16:55:00
29.06.2024 16:55:00
A321
Идет регистрация
SU
1756
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.06.2024 17:00:00
29.06.2024 17:00:00
B773
Идет регистрация
SU
6375
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
29.06.2024 17:00:00
29.06.2024 17:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:00:00
29.06.2024 17:10:00
-
Задержан
SU
6234
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 17:05:00
29.06.2024 17:05:00
-
Идет регистрация
SU
2127
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:05:00
29.06.2024 17:05:00
-
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
29.06.2024 17:10:00
29.06.2024 17:10:00
B773
Идет регистрация
SU
6792
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
29.06.2024 17:10:00
29.06.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
SU
2134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.06.2024 17:15:00
29.06.2024 17:15:00
A321
Идет регистрация
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 17:15:00
29.06.2024 17:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:15:00
29.06.2024 18:15:00
-
Идет регистрация
SU
1710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
29.06.2024 17:20:00
29.06.2024 17:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1837
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:20:00
29.06.2024 17:20:00
B738
SU
5615
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
29.06.2024 17:20:00
29.06.2024 17:20:00
-
SU
6255
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Благовещенск (Игнатьево)
29.06.2024 17:25:00
29.06.2024 17:25:00
B773
Идет регистрация
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:25:00
29.06.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:25:00
29.06.2024 17:25:00
-
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.06.2024 17:30:00
29.06.2024 17:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6085
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 17:30:00
29.06.2024 17:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
4124
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
29.06.2024 17:30:00
29.06.2024 17:30:00
-
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.06.2024 17:35:00
29.06.2024 17:35:00
SU95
Идет регистрация
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:35:00
29.06.2024 17:35:00
-
Идет регистрация
SU
1118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 17:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 17:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
SU
1291
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 17:40:00
-
SU
026
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 17:45:00
29.06.2024 17:45:00
A20N
Идет регистрация
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:50:00
29.06.2024 17:50:00
-
SU
1238
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.06.2024 17:50:00
29.06.2024 17:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.06.2024 17:50:00
29.06.2024 17:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 17:50:00
29.06.2024 17:50:00
-
SU
1071
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 17:50:00
29.06.2024 17:50:00
-
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
29.06.2024 17:50:00
29.06.2024 17:50:00
-
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.06.2024 17:55:00
29.06.2024 17:55:00
B739
Идет регистрация
SU
6519
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 18:00:00
29.06.2024 18:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
1354
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.06.2024 18:05:00
29.06.2024 18:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1013
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 18:05:00
29.06.2024 18:05:00
-
SU
1440
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.06.2024 18:10:00
29.06.2024 18:10:00
B738
Идет регистрация
SU
1316
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.06.2024 18:10:00
29.06.2024 18:10:00
A320
Идет регистрация
SU
6967
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 18:15:00
29.06.2024 18:15:00
SU95
Идет регистрация
SU
6396
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 18:15:00
29.06.2024 18:15:00
-
SU
1733
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 18:15:00
29.06.2024 18:15:00
-
SU
4116
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
29.06.2024 18:15:00
29.06.2024 18:15:00
-
SU
1718
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
29.06.2024 18:20:00
29.06.2024 18:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1296
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.06.2024 18:25:00
29.06.2024 18:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1539
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 18:25:00
29.06.2024 18:36:00
-
Отправлен
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
A333
Идет регистрация
SU
6089
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
-
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
-
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.06.2024 18:35:00
29.06.2024 18:35:00
B773
Идет регистрация
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.06.2024 18:35:00
29.06.2024 18:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.06.2024 18:40:00
29.06.2024 18:40:00
A320
Идет регистрация
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
29.06.2024 18:40:00
29.06.2024 18:40:00
B738
Идет регистрация
SU
6969
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 18:45:00
29.06.2024 18:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 18:45:00
29.06.2024 18:45:00
-
SU
274
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
29.06.2024 18:50:00
29.06.2024 18:50:00
B773
Идет регистрация
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 18:50:00
29.06.2024 18:50:00
-
SU
6108
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 18:50:00
29.06.2024 18:50:00
-
SU
1868
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.06.2024 18:55:00
29.06.2024 18:55:00
B738
Идет регистрация
SU
6579
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 19:00:00
29.06.2024 19:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
29.06.2024 19:10:00
29.06.2024 19:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1048
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 19:10:00
29.06.2024 19:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.06.2024 19:10:00
29.06.2024 19:10:00
-
SU
212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гонконг (Гонконг )
29.06.2024 19:15:00
29.06.2024 19:15:00
A333
Идет регистрация
SU
1188
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.06.2024 19:15:00
29.06.2024 19:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:15:00
29.06.2024 19:15:00
-
SU
1532
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.06.2024 19:20:00
29.06.2024 19:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:20:00
29.06.2024 19:20:00
-
Идет посадка
SU
1418
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.06.2024 19:25:00
29.06.2024 19:25:00
A359
Идет регистрация
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.06.2024 19:25:00
29.06.2024 19:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
A333
Идет регистрация
SU
6093
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1423
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
-
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
-
SU
1369
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
-
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:35:00
29.06.2024 19:35:00
-
SU
2952
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
29.06.2024 19:35:00
29.06.2024 19:35:00
-
SU
1870
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.06.2024 19:40:00
29.06.2024 19:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:40:00
29.06.2024 19:40:00
-
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:45:00
29.06.2024 19:45:00
B738
Идет регистрация
SU
6545
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
29.06.2024 19:45:00
29.06.2024 19:45:00
SU95
SU
1021
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:45:00
29.06.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:45:00
29.06.2024 19:45:00
-
SU
1734
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
29.06.2024 19:50:00
29.06.2024 19:50:00
B773
Идет регистрация
SU
1322
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.06.2024 19:50:00
29.06.2024 19:50:00
A320
Идет регистрация
SU
6712
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 19:50:00
29.06.2024 19:50:00
SU95
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:50:00
29.06.2024 19:50:00
-
SU
1064
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.06.2024 19:55:00
29.06.2024 19:55:00
B738
Идет регистрация
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.06.2024 19:55:00
29.06.2024 19:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.06.2024 19:55:00
29.06.2024 19:55:00
-
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
29.06.2024 20:00:00
29.06.2024 20:00:00
B773
Идет регистрация
SU
6703
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.06.2024 20:00:00
29.06.2024 20:00:00
SU95
Идет регистрация
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (SVO)
Кировск (Апатиты) (KVK)
28.10.2024 11:55:00
02:25
SU 1346
6029
Москва (SVO)
Калькутта (CCU)
24.07.2024 7:50:00
14:10
SU 520
58931
Москва (SVO)
Петропавловск-Камчатский (PKC)
03.01.2025 20:10:00
08:35
SU 6285
16000
Москва (SVO)
Бишкек (FRU)
01.02.2025 7:50:00
04:30
SU 1886
11879
Москва (SVO)
Гянджа (GNJ)
02.03.2025 9:20:00
03:50
SU 1828
11029
Москва (SVO)
Владивосток (VVO)
31.12.2024 18:25:00
08:30
SU 1704
18100
Москва (SVO)
Караганда (KGF)
14.08.2024 1:55:00
03:35
SU 1936
15833
Москва (SVO)
Дананг (DAD)
19.07.2024 19:15:00
13:10
SU 292
57994
Москва (SVO)
Тында (TYD)
14.07.2024 17:20:00
13:50
SU 1710
26435
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Шереметьево)
7171
29.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
1139
29.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
1130
29.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
589
29.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
439
29.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
411
29.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
372
29.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
354
29.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
345
29.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
277
29.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
275
29.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
232
29.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
225
29.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
221
29.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
218
29.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
211
29.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
206
29.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
203
29.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
187
29.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
169
29.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
163
29.06.2024
Беларусь
Минск
Минск (Минск-2)
146
29.06.2024
Россия
Астрахань
Астрахань (Астрахань)
122
29.06.2024
Россия
Ставрополь
Ставрополь (Ставрополь)
120
29.06.2024
Россия
Москва
Москва (Внуково)
118
29.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
117
29.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
105
29.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
101
29.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
87
29.06.2024
Египет
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх (Офира)
87
29.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
85
29.06.2024
Саудовская Аравия
Джидда
Джидда (Джидда)
85
29.06.2024
Египет
Хургада
Хургада (Хургада)
81
29.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
71
29.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
60
29.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
60
29.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
59
29.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
59
29.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
58
29.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
58
29.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
58
29.06.2024
Россия
Набережные Челны (Нижнекамск)
Нижнекамск (Бегишево)
57
29.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
57
29.06.2024
Таиланд
Пхукет
Пхукет (Пхукет)
57
29.06.2024
Саудовская Аравия
Эр-Рияд
Эр-Рияд (Кинг Халид)
56
28.06.2024
Россия
Архангельск
Архангельск (Талаги)
49
29.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
48
29.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
44
29.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
38
29.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
38
29.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
37
28.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
36
29.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
35
29.06.2024
Россия
Орск
Орск (Орск)
31
29.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
31
29.06.2024
Россия
Магнитогорск
Магнитогорск (Магнитогорск)
30
29.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
30
29.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
29
29.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
29
29.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29
29.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
27
29.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
24
28.06.2024
Россия
Пенза
Пенза (Терновка)
23
29.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
22
29.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
20
28.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
19
29.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
15
29.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
15
29.06.2024
Турция
Адана
Адана (Адана)
15
29.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
15
29.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
15
29.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
15
29.06.2024
Индия
Дели
Дели (Индира Ганди)
14
28.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
14
28.06.2024
Россия
Чебоксары
Чебоксары (Чебоксары)
14
28.06.2024
Китай
Шанхай
Шанхай (Пудун)
12
28.06.2024
Россия
Кировск
Кировск (Хибины)
11
29.06.2024
Египет
Каир
Каир (Каир)
11
29.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Дасин)
10
28.06.2024
Россия
Саранск
Саранск (Саранск)
10
28.06.2024
Казахстан
Караганда
Караганда (Сары-Арка)
9
29.06.2024
Китай
Гуанчжоу
Гуанчжоу (Байюн)
8
28.06.2024
Россия
Анадырь
Анадырь (Угольный)
8
27.06.2024
Турция
Измир
Измир (Аднан Мендерес)
7
29.06.2024
Россия
Элиста
Элиста (Элиста)
6
27.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
6
26.06.2024
Казахстан
Актау
Актау (Актау)
6
28.06.2024
Индонезия
Джакарта
Джакарта (Сукарно-Хатта)
6
27.06.2024
Куба
Варадеро
Варадеро (Варадеро)
5
29.06.2024
Иран
Тегеран
Tегеран (Имам Хомейни)
4
26.06.2024
Гонконг
Гонконг
Гонконг (Гонконг )
4
25.06.2024
Казахстан
Шымкент
Шымкент (Шымкент)
4
28.06.2024
Казахстан
Атырау
Атырау (Атырау)
4
28.06.2024
Шри-Ланка
Коломбо
Коломбо (Бандаранаике)
4
27.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
4
28.06.2024
Катар
Доха
Доха (Доха)
2
28.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
2
23.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73744
A320
123
29.06.2024
RA-73767
A320
116
29.06.2024
RA-73743
A320
115
29.06.2024
RA-73771
A320
112
29.06.2024
RA-73718
A321
111
29.06.2024
RA-73169
A320
108
29.06.2024
RA-73179
A320
106
29.06.2024
RA-73764
A320
106
29.06.2024
RA-73761
A320
105
29.06.2024
RA-73758
A320
105
29.06.2024
RA-73176
A320
105
28.06.2024
RA-73738
A320
102
29.06.2024
RA-73779
A320
102
29.06.2024
RA-73780
A320
102
29.06.2024
RA-73163
A321
102
29.06.2024
RA-73729
A321
102
29.06.2024
RA-73775
A320
101
29.06.2024
RA-73760
A320
101
29.06.2024
RA-73173
A320
101
29.06.2024
RA-73776
A320
100
29.06.2024
RA-73772
A320
100
29.06.2024
RA-73770
A320
99
29.06.2024
RA-73721
A321
98
29.06.2024
RA-73180
A320
98
29.06.2024
RA-73745
A320
97
28.06.2024
RA-73170
A320
97
29.06.2024
RA-73753
A320
96
29.06.2024
RA-73756
A320
96
29.06.2024
RA-73720
A321
96
29.06.2024
RA-73713
A321
95
29.06.2024
RA-73763
A320
95
29.06.2024
RA-73747
A320
94
29.06.2024
RA-73719
A321
94
29.06.2024
RA-73768
A320
92
29.06.2024
RA-73748
A320
92
29.06.2024
RA-73762
A320
92
28.06.2024
RA-73730
A20N
92
29.06.2024
RA-73723
A321
91
29.06.2024
RA-73717
A321
90
29.06.2024
RA-73710
A321
90
29.06.2024
RA-73749
A320
90
29.06.2024
RA-73740
A320
90
29.06.2024
RA-73739
A320
89
29.06.2024
RA-73168
A320
89
29.06.2024
RA-73711
A321
89
29.06.2024
RA-73728
A321
89
29.06.2024
RA-73160
A321
88
29.06.2024
RA-73773
A320
88
29.06.2024
RA-73172
A320
88
29.06.2024
RA-73757
A320
88
28.06.2024
RA-73769
A320
87
29.06.2024
RA-73714
A321
87
29.06.2024
RA-73734
A20N
86
29.06.2024
RA-73715
A321
85
29.06.2024
RA-73722
A321
85
29.06.2024
RA-73724
A321
85
29.06.2024
RA-73766
A320
84
29.06.2024
RA-73727
A321
83
29.06.2024
RA-73781
A320
83
28.06.2024
RA-73754
A320
82
29.06.2024
RA-73755
A320
82
29.06.2024
RA-73777
A320
81
29.06.2024
RA-73166
A321
81
29.06.2024
RA-73746
A320
80
29.06.2024
RA-73765
A320
80
27.06.2024
RA-73704
A21N
79
29.06.2024
RA-73725
A321
79
29.06.2024
RA-73709
A321
78
29.06.2024
RA-73778
A320
78
29.06.2024
RA-73703
A21N
78
29.06.2024
RA-73167
A320
77
28.06.2024
RA-73708
A321
77
29.06.2024
RA-73177
A321
76
29.06.2024
RA-73716
A321
76
29.06.2024
RA-73752
A320
76
26.06.2024
RA-73121
B738
76
29.06.2024
RA-73484
B739
75
29.06.2024
RA-73165
A321
74
29.06.2024
RA-73712
A321
73
29.06.2024
RA-73705
A21N
73
29.06.2024
RA-73124
B738
73
29.06.2024
RA-73112
B738
73
29.06.2024
RA-73735
A20N
72
28.06.2024
RA-73774
A320
72
29.06.2024
RA-73707
A321
71
29.06.2024
RA-73726
A321
71
29.06.2024
RA-73097
B738
69
29.06.2024
RA-73125
B738
67
29.06.2024
RA-73107
B738
66
29.06.2024
RA-73127
B738
65
29.06.2024
RA-73115
B738
64
29.06.2024
RA-73485
B739
64
29.06.2024
RA-73105
B738
64
29.06.2024
RA-73164
A321
64
29.06.2024
RA-73750
A320
64
29.06.2024
RA-73782
A333
63
29.06.2024
RA-73788
A333
63
29.06.2024
RA-73118
B738
63
29.06.2024
RA-73785
A333
62
29.06.2024
RA-73113
B738
61
29.06.2024
RA-73123
B738
60
29.06.2024
RA-73706
A321
60
29.06.2024
RA-73759
A320
60
25.06.2024
RA-73178
A321
59
25.06.2024
RA-73122
B738
59
28.06.2024
RA-73114
B738
58
29.06.2024
RA-73110
B738
58
29.06.2024
RA-73116
B738
58
29.06.2024
RA-73120
B738
57
29.06.2024
RA-73139
B77W
57
29.06.2024
RA-73108
B738
57
29.06.2024
RA-73109
B738
56
29.06.2024
RA-73111
B738
56
29.06.2024
RA-73104
B738
55
29.06.2024
RA-73129
B738
55
29.06.2024
RA-73096
B738
55
29.06.2024
RA-73102
B738
55
29.06.2024
RA-73094
B738
54
29.06.2024
RA-73130
B77W
54
29.06.2024
RA-73141
B77W
54
28.06.2024
RA-73786
A333
53
29.06.2024
RA-73106
B738
52
28.06.2024
RA-73126
B738
51
29.06.2024
RA-73103
B738
50
29.06.2024
RA-73098
B738
50
29.06.2024
RA-73133
B77W
49
28.06.2024
RA-73100
B738
48
28.06.2024
RA-73787
A333
48
29.06.2024
RA-73099
B738
47
29.06.2024
RA-73093
B738
46
29.06.2024
RA-73784
A333
45
29.06.2024
RA-73131
B77W
45
29.06.2024
RA-73138
B77W
43
28.06.2024
RA-73132
B77W
41
29.06.2024
RA-73152
A359
41
28.06.2024
RA-73134
B77W
40
29.06.2024
RA-73209
B738
39
29.06.2024
RA-73119
B738
38
25.06.2024
RA-73144
B77W
38
29.06.2024
RA-73147
B77W
38
29.06.2024
RA-89064
SU95
38
28.06.2024
RA-73142
B77W
37
29.06.2024
RA-73158
B77W
37
29.06.2024
RA-73789
A333
37
29.06.2024
RA-73732
A20N
36
28.06.2024
RA-73733
A20N
36
29.06.2024
RA-73136
B77W
36
28.06.2024
RA-73150
B77W
35
29.06.2024
RA-73095
B738
35
29.06.2024
RA-73154
A359
34
28.06.2024
RA-73190
B738
34
26.06.2024
RA-73135
B77W
32
29.06.2024
RA-73155
A359
32
29.06.2024
RA-73783
A333
30
26.06.2024
RA-73282
B773
30
28.06.2024
RA-73143
B77W
30
28.06.2024
RA-73148
B77W
30
26.06.2024
RA-73146
B77W
30
29.06.2024
RA-73211
B738
29
28.06.2024
RA-89102
SU95
29
29.06.2024
RA-73161
A321
28
29.06.2024
RA-73217
A320
27
29.06.2024
RA-73697
B77W
27
29.06.2024
RA-89124
SU95
26
28.06.2024
RA-89125
SU95
26
26.06.2024
RA-89105
SU95
25
29.06.2024
RA-89043
SU95
25
28.06.2024
RA-89051
SU95
23
27.06.2024
RA-89026
SU95
23
29.06.2024
RA-73223
B738
22
29.06.2024
RA-89185
SU95
21
29.06.2024
RA-89132
SU95
20
24.06.2024
RA-89101
SU95
19
27.06.2024
RA-73213
A320
19
27.06.2024
RA-73186
A319
18
28.06.2024
RA-73215
A319
18
26.06.2024
RA-89112
SU95
18
24.06.2024
RA-89017
SU95
18
28.06.2024
RA-73277
B77W
17
29.06.2024
RA-73278
B77W
17
28.06.2024
RA-73292
B773
17
29.06.2024
RA-89129
SU95
17
28.06.2024
RA-89178
SU95
17
29.06.2024
RA-89123
SU95
16
29.06.2024
RA-89133
SU95
16
28.06.2024
RA-89060
SU95
16
27.06.2024
RA-89108
SU95
15
29.06.2024
RA-89100
SU95
15
29.06.2024
RA-89170
SU95
14
29.06.2024
RA-73212
A319
14
29.06.2024
RA-73674
A319
13
24.06.2024
RA-89104
SU95
13
26.06.2024
RA-73280
B773
13
24.06.2024
RA-73276
B77W
12
29.06.2024
RA-89044
SU95
12
28.06.2024
RA-89110
SU95
12
29.06.2024
RA-73673
A319
12
27.06.2024
RA-73207
A320
12
27.06.2024
RA-89147
SU95
11
28.06.2024
RA-89103
SU95
11
29.06.2024
RA-89106
SU95
11
20.06.2024
RA-89113
SU95
11
25.06.2024
RA-89061
SU95
11
23.06.2024
RA-89028
SU95
11
29.06.2024
RA-89023
SU95
10
26.06.2024
RA-89169
SU95
10
26.06.2024
RA-89183
SU95
10
29.06.2024
RA-73196
A320
10
27.06.2024
RA-73214
A320
9
29.06.2024
RA-73679
A319
9
28.06.2024
RA-73219
A319
9
28.06.2024
RA-73206
A319
9
29.06.2024
RA-73198
A319
9
23.06.2024
RA-89148
SU95
9
27.06.2024
RA-89109
SU95
9
23.06.2024
RA-89024
SU95
9
27.06.2024
RA-89058
SU95
9
28.06.2024
RA-73275
B77W
9
28.06.2024
RA-73600
CRJ2
8
22.06.2024
RA-89056
SU95
8
28.06.2024
RA-89041
SU95
8
24.06.2024
RA-89063
SU95
8
22.06.2024
RA-89134
SU95
8
29.06.2024
RA-89128
SU95
8
22.06.2024
RA-89130
SU95
8
28.06.2024
RA-89175
SU95
8
27.06.2024
RA-73210
A319
8
27.06.2024
RA-73220
A319
8
28.06.2024
RA-73675
A319
8
28.06.2024
RA-73676
A319
8
27.06.2024
RA-89188
SU95
7
28.06.2024
RA-89099
SU95
7
18.06.2024
RA-89114
SU95
7
23.06.2024
RA-89115
SU95
7
27.06.2024
RA-89025
SU95
7
25.06.2024
RA-89057
SU95
7
19.06.2024
RA-89062
SU95
7
29.06.2024
RA-73189
B738
7
29.06.2024
RA-89126
SU95
6
27.06.2024
RA-89171
SU95
6
20.06.2024
RA-73205
A319
6
24.06.2024
RA-73194
A320
6
24.06.2024
RA-73203
A319
5
28.06.2024
RA-73680
A319
5
26.06.2024
RA-89172
SU95
5
25.06.2024
RA-89014
SU95
5
18.06.2024
RA-89173
SU95
4
24.06.2024
RA-89146
SU95
4
27.06.2024
RA-73216
A319
4
26.06.2024
RA-73202
A319
4
29.06.2024
RA-73677
A319
3
27.06.2024
RA-73678
A319
3
28.06.2024
RA-89176
SU95
3
28.06.2024
RA-89177
SU95
3
24.06.2024
RA-89047
SU95
3
27.06.2024
RA-89022
SU95
3
17.06.2024
RA-89042
SU95
2
19.06.2024
RA-89029
SU95
2
25.06.2024
RA-73208
B738
2
15.06.2024
RA-89142
SU95
2
22.06.2024
RA-89065
SU95
2
25.06.2024
RA-73222
A319
2
19.06.2024
RA-73204
A319
2
26.06.2024
RA-73201
A319
2
18.06.2024
RA-73025
A319
1
27.06.2024
RA-73191
B738
1
29.06.2024
RA-73192
B738
1
16.06.2024
RA-73187
B738
1
24.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (NORDWIND AIRLINES)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 737-800
Airbus A330-300
Embraer-190LR / Embraer-195LR
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх