Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,52
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-14,29
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,23
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 5:05:00
18.06.2024 4:41:00
B737
Прибыл
S7
5034
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 5:20:00
18.06.2024 5:12:00
-
Прибыл
S7
5232
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 5:25:00
18.06.2024 5:05:00
-
Прибыл
S7
4161
MOSCOW
Дубай (Дубай)
18.06.2024 5:30:00
18.06.2024 5:21:00
-
Прибыл
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 5:55:00
18.06.2024 6:15:00
-
Прибыл
S7
5255
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 6:05:00
18.06.2024 6:00:00
-
Прибыл
S7
5310
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 6:10:00
18.06.2024 6:00:00
-
Прибыл
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 6:15:00
18.06.2024 6:35:00
B737
Прибыл
S7
5015
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 6:25:00
18.06.2024 6:31:00
-
Прибыл
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 6:25:00
18.06.2024 6:08:00
B737
Прибыл
S7
5223
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
18.06.2024 6:40:00
18.06.2024 7:24:00
B737
Прибыл
S7
5256
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 6:45:00
18.06.2024 6:45:00
-
Отправлен
S7
3246
Ургенч
Москва (Домодедово)
18.06.2024 6:45:00
18.06.2024 6:25:00
A320
Прибыл
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
18.06.2024 7:05:00
18.06.2024 6:42:00
A319
Прибыл
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 7:05:00
-
Прибыл
S7
5114
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 7:20:00
18.06.2024 7:25:00
A320
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 7:20:00
18.06.2024 7:07:00
A320
Прибыл
S7
3032
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 7:25:00
18.06.2024 7:53:00
B737
Отправлен
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 7:25:00
18.06.2024 7:07:00
A321
Прибыл
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 7:25:00
18.06.2024 7:18:00
A321
Прибыл
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 7:30:00
18.06.2024 7:13:00
A320
Прибыл
S7
3024
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 7:30:00
18.06.2024 7:22:00
A320
Прибыл
S7
5001
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 7:40:00
18.06.2024 7:40:00
A320
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 7:45:00
18.06.2024 7:45:00
A320
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
18.06.2024 8:10:00
18.06.2024 8:00:00
-
Прибыл
S7
5524
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 7:59:00
A320
Прибыл
S7
5228
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 8:25:00
18.06.2024 7:55:00
-
Прибыл
S7
5262
Якутск (Якутск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 8:30:00
18.06.2024 9:53:00
A321
Прибыл
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 8:35:00
18.06.2024 8:16:00
A320
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 8:40:00
18.06.2024 8:11:00
A319
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 8:45:00
18.06.2024 8:45:00
A321
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 8:55:00
18.06.2024 10:05:00
B737
Прибыл
S7
5202
Владивосток (Кневичи)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:30:00
A320
Прибыл
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:00:00
A321
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 8:53:00
A320
Прибыл
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 9:20:00
18.06.2024 9:20:00
A320
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
A321
S7
5314
Абакан (Абакан)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 9:35:00
18.06.2024 9:27:00
-
Прибыл
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 9:40:00
18.06.2024 9:39:00
-
Прибыл
S7
5724
Пекин (Шоуду)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 9:55:00
18.06.2024 15:00:00
-
Задержан
S7
5216
Братск (Братск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 9:55:00
18.06.2024 9:50:00
-
Прибыл
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 9:55:00
18.06.2024 9:55:00
A320
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 10:15:00
18.06.2024 10:15:00
A320
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 10:15:00
18.06.2024 10:15:00
A320
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 10:20:00
18.06.2024 10:20:00
A320
Отправлен
S7
5238
Хабаровск (Хабаровск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 10:20:00
18.06.2024 10:18:00
A321
Прибыл
S7
1053
MOSCOW
Казань (Казань)
18.06.2024 10:20:00
18.06.2024 10:20:00
-
S7
5388
Кызыл (Кызыл)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 10:25:00
18.06.2024 10:08:00
A320
Прибыл
S7
5249
Новосибирск (Толмачёво)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:28:00
A320
Прибыл
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
18.06.2024 10:35:00
18.06.2024 10:27:00
A320
Прибыл
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
18.06.2024 10:40:00
18.06.2024 10:25:00
E170
Прибыл
S7
5379
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
18.06.2024 10:50:00
18.06.2024 10:45:00
-
Прибыл
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 10:50:00
18.06.2024 10:50:00
-
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 10:55:00
18.06.2024 10:55:00
B737
В пути
S7
5328
Нижневартовск (Нижневартовск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:00:00
18.06.2024 10:51:00
-
Прибыл
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
18.06.2024 11:00:00
18.06.2024 10:49:00
B737
S7
6373
Иркутск (Иркутск)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 11:10:00
18.06.2024 11:19:00
-
Прибыл
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:15:00
18.06.2024 11:13:00
-
Прибыл
S7
4129
Баку (Heydar Aliyev)
Тель-Авив (Бен Гурион)
18.06.2024 11:15:00
18.06.2024 11:15:00
-
S7
5210
Благовещенск (Благовещенск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:25:00
18.06.2024 11:32:00
A321
Прибыл
S7
5304
Норильск (Норильск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:25:00
18.06.2024 11:05:00
A320
Прибыл
S7
6347
Иркутск (Иркутск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
A320
В пути
S7
5864
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:35:00
18.06.2024 12:25:00
B737
Задержан
S7
5246
Нерюнгри (Чульман)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:35:00
18.06.2024 11:26:00
A321
Прибыл
S7
5220
Магадан (Сокол)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:40:00
18.06.2024 12:00:00
B737
S7
5204
Владивосток (Кневичи)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:50:00
18.06.2024 11:55:00
B737
S7
5258
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:50:00
18.06.2024 11:43:00
A321
Прибыл
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 11:50:00
18.06.2024 11:50:00
A321
S7
3006
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 11:50:00
18.06.2024 11:50:00
-
S7
4133
Баку (Heydar Aliyev)
Дубай (Дубай)
18.06.2024 11:55:00
18.06.2024 11:55:00
-
S7
6374
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 12:05:00
18.06.2024 12:09:00
-
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 12:05:00
18.06.2024 12:05:00
A319
S7
5242
Мирный (Мирный)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:15:00
18.06.2024 12:15:00
A320
S7
5344
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:15:00
18.06.2024 12:00:00
-
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 12:15:00
18.06.2024 12:15:00
A320
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
18.06.2024 12:15:00
18.06.2024 12:15:00
-
S7
3037
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 12:20:00
18.06.2024 12:07:00
A320
Прибыл
S7
5380
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:20:00
18.06.2024 12:05:00
-
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 12:25:00
18.06.2024 12:25:00
B737
В пути
S7
5334
Ноябрьск (Ноябрьск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:35:00
18.06.2024 13:00:00
-
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 12:35:00
18.06.2024 12:35:00
-
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:40:00
18.06.2024 12:25:00
-
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 12:40:00
18.06.2024 12:40:00
A320
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
S7
5364
Новокузнецк (Спиченково)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:50:00
18.06.2024 12:31:00
-
S7
5230
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:55:00
18.06.2024 12:45:00
-
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 13:00:00
18.06.2024 13:00:00
-
S7
5302
Норильск (Норильск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 13:10:00
18.06.2024 13:25:00
-
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 13:25:00
18.06.2024 13:25:00
-
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 13:25:00
18.06.2024 13:15:00
A320
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
18.06.2024 13:25:00
18.06.2024 13:25:00
-
S7
3038
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
A320
Идет посадка
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
-
S7
5591
Новосибирск (Толмачёво)
Ереван (Звартноц)
18.06.2024 13:35:00
18.06.2024 13:35:00
A320
Вовремя
S7
5368
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 13:40:00
18.06.2024 13:25:00
-
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 13:40:00
18.06.2024 13:40:00
-
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 13:55:00
18.06.2024 13:55:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Зальцбург (SZG)
31.01.2025 10:00:00
10:15
S7 3749
23667
Москва (DME)
Пекин (PKX)
21.09.2024 12:55:00
11:10
S7 2507
18137
Москва (DME)
Душанбе (DYU)
15.12.2024 23:40:00
11:50
S7 2513
12333
Москва (DME)
Белград (BEG)
16.12.2024 10:00:00
33:30
S7 3749
17659
Москва (DME)
Благовещенск (BQS)
09.09.2024 12:55:00
11:35
S7 2507
15657
Москва (DME)
Палермо (PMO)
10.10.2024 11:45:00
35:15
S7 3753
29687
Москва (DME)
Усть-Каменогорск (UKK)
17.08.2024 22:45:00
04:20
S7 3275
20274
Москва (DME)
Ашхабад (ASB)
17.10.2024 21:50:00
03:50
S7 3235
16573
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
1830
18.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
1154
18.06.2024
Россия
Улан-Уде
Улан-Удэ (Байкал)
212
18.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
192
17.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
187
18.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
175
18.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
159
18.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
129
18.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
96
18.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
88
17.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
86
17.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
82
18.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
70
17.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
68
18.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
68
18.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
67
17.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
65
18.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
57
18.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
56
17.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
56
17.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
56
17.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
55
18.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
48
17.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
48
17.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
42
17.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
40
17.06.2024
Россия
Братск
Братск (Братск)
39
18.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
38
17.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
37
17.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
36
17.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
32
17.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
32
18.06.2024
Израиль
Тель-Авив
Тель-Авив (Бен Гурион)
32
17.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
29
18.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
29
18.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
28
17.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
28
18.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
28
17.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
28
17.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
28
17.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
28
17.06.2024
Россия
Нерюнгри
Нерюнгри (Чульман)
27
18.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
26
18.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
19
17.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
15
17.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
14
17.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
14
17.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
14
17.06.2024
Россия
Мирный
Мирный (Мирный)
13
18.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Шоуду)
10
17.06.2024
Туркменистан
Ашхабад
Ашхабад (Ашхабад)
10
17.06.2024
Казахстан
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
9
18.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
8
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
8
17.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
8
17.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
7
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
6
17.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
6
15.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
6
16.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
6
16.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
6
15.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
6
16.06.2024
Россия
Надым
Надым (Надым)
4
16.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
4
17.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
4
17.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
4
17.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
4
14.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
2
14.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73437
A321
99
18.06.2024
RA-73683
A319
87
18.06.2024
RA-73672
B738
86
18.06.2024
RA-73423
A320
83
18.06.2024
RA-73406
A320
82
18.06.2024
RA-73402
A320
81
18.06.2024
RA-73422
A320
81
18.06.2024
RA-73421
A320
80
18.06.2024
RA-73436
A321
79
17.06.2024
RA-73667
B738
78
18.06.2024
RA-73668
B738
78
18.06.2024
RA-73669
B738
77
18.06.2024
RA-73418
A320
74
17.06.2024
RA-73424
A320
73
17.06.2024
RA-73403
A320
73
18.06.2024
RA-73489
B738
71
18.06.2024
RA-73404
A320
70
17.06.2024
RA-73409
B738
65
17.06.2024
RA-73415
A321
65
17.06.2024
RA-73490
A321
65
18.06.2024
RA-73359
B738
64
17.06.2024
RA-73671
B738
64
17.06.2024
RA-73664
B738
63
18.06.2024
RA-73670
B738
63
17.06.2024
RA-73416
A321
62
17.06.2024
RA-73401
A320
62
18.06.2024
RA-73438
A321
61
17.06.2024
RA-73681
A319
58
17.06.2024
RA-73428
A20N
57
17.06.2024
RA-73413
A321
55
18.06.2024
RA-73665
B738
55
17.06.2024
RA-73412
B738
53
12.06.2024
RA-73414
A321
52
18.06.2024
RA-73447
B738
51
17.06.2024
RA-73408
B738
51
18.06.2024
RA-73449
A20N
51
17.06.2024
RA-73452
A20N
49
17.06.2024
RA-73411
B738
49
16.06.2024
RA-73360
B738
47
17.06.2024
RA-73420
A320
45
17.06.2024
RA-73407
A320
43
16.06.2024
RA-73425
A20N
39
17.06.2024
RA-73427
A20N
37
14.06.2024
RA-73434
A20N
37
18.06.2024
RA-73183
A320
36
18.06.2024
RA-73466
A20N
35
17.06.2024
RA-73461
A20N
34
17.06.2024
RA-73419
A320
34
17.06.2024
RA-73492
A20N
33
17.06.2024
RA-73463
A20N
31
17.06.2024
RA-73465
A20N
31
17.06.2024
RA-73462
A20N
30
18.06.2024
RA-73405
A320
28
15.06.2024
RA-73464
A20N
23
17.06.2024
RA-73693
A321
23
17.06.2024
RA-73410
B738
23
17.06.2024
RA-73435
A20N
10
17.06.2024
RA-73433
A20N
9
18.06.2024
RA-73448
A20N
7
12.06.2024
RA-73453
A20N
4
17.06.2024
RA-73456
A20N
4
10.06.2024
RA-73458
A20N
3
08.06.2024
RA-73457
A20N
2
08.06.2024
RA-73450
A20N
2
10.06.2024
RA-73429
A20N
2
05.06.2024
RA-73179
A320
1
18.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх