Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,08
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-14,67
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,23
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
13.06.2024
14.06.2024
15.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 11:45:00
14.06.2024 12:02:00
-
Отправлен
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 11:45:00
14.06.2024 12:12:00
-
Отправлен
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
14.06.2024 11:50:00
14.06.2024 12:08:00
A321
Отправлен
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
14.06.2024 12:15:00
14.06.2024 12:39:00
B737
Отправлен
S7
6348
Сочи (Адлер) (Адлер)
Иркутск (Иркутск)
(Терминал: 1)
14.06.2024 12:15:00
14.06.2024 12:15:00
A320
Отправлен
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 12:35:00
14.06.2024 12:47:00
B737
Отправлен
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
14.06.2024 12:35:00
14.06.2024 12:53:00
A321
Отправлен
S7
5369
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
14.06.2024 12:35:00
14.06.2024 12:36:00
-
Отправлен
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 12:45:00
14.06.2024 13:27:00
B737
Отправлен
S7
5151
Новосибирск (Толмачёво)
Махачкала (Уйташ)
14.06.2024 12:45:00
14.06.2024 13:33:00
B737
Отправлен
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
14.06.2024 12:45:00
14.06.2024 12:47:00
A321
Отправлен
S7
5786
Дубай (Дубай)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 12:45:00
14.06.2024 12:58:00
B737
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
14.06.2024 12:50:00
14.06.2024 13:06:00
B737
Отправлен
S7
5325
Новосибирск (Толмачёво)
Барнаул (Барнаул)
14.06.2024 12:55:00
14.06.2024 13:14:00
-
Отправлен
S7
5341
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
14.06.2024 12:55:00
14.06.2024 13:09:00
-
Отправлен
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:55:00
14.06.2024 13:03:00
A319
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 12:55:00
14.06.2024 13:09:00
A321
Отправлен
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
14.06.2024 13:00:00
14.06.2024 13:11:00
A320
Отправлен
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 13:00:00
14.06.2024 13:00:00
A320
IN_AIR
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 13:05:00
14.06.2024 13:03:00
A320
Отправлен
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
14.06.2024 13:10:00
14.06.2024 13:40:00
A320
Отправлен
S7
4134
Дубай (Дубай)
Баку (Гейдар Алиев)
14.06.2024 13:10:00
14.06.2024 13:36:00
-
Отправлен
S7
2581
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Норильск (Норильск)
14.06.2024 13:15:00
14.06.2024 13:20:00
-
Отправлен
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
14.06.2024 13:20:00
14.06.2024 13:29:00
B737
Отправлен
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
14.06.2024 13:25:00
14.06.2024 13:38:00
-
Отправлен
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
14.06.2024 13:25:00
14.06.2024 13:25:00
B737
Отправлен
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
14.06.2024 13:30:00
14.06.2024 13:45:00
-
Отправлен
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:30:00
14.06.2024 13:29:00
A320
Отправлен
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
14.06.2024 13:35:00
14.06.2024 13:42:00
-
Отправлен
S7
3049
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
14.06.2024 13:35:00
14.06.2024 13:39:00
A320
Отправлен
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 13:40:00
14.06.2024 13:56:00
-
Отправлен
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 13:45:00
14.06.2024 14:23:00
A321
Отправлен
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 13:55:00
14.06.2024 14:11:00
-
Отправлен
S7
5303
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Норильск (Норильск)
14.06.2024 14:00:00
14.06.2024 14:00:00
-
Отправлен
S7
5301
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Норильск (Норильск)
14.06.2024 14:00:00
14.06.2024 14:04:00
-
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
14.06.2024 14:05:00
14.06.2024 14:09:00
-
Отправлен
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:15:00
14.06.2024 14:23:00
-
Отправлен
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 14:20:00
14.06.2024 14:25:00
A321
Отправлен
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
14.06.2024 14:20:00
14.06.2024 14:25:00
-
Отправлен
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 14:20:00
14.06.2024 14:33:00
-
Отправлен
S7
5065
Новосибирск (Толмачёво)
Калининград (Храброво)
14.06.2024 14:35:00
14.06.2024 14:50:00
A320
Отправлен
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 14:40:00
14.06.2024 14:46:00
B737
Отправлен
S7
5545
Новосибирск (Толмачёво)
Ош (Ош)
14.06.2024 14:45:00
14.06.2024 14:58:00
A321
Отправлен
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
14.06.2024 14:55:00
14.06.2024 14:55:00
-
Отправлен
S7
5285
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 14:55:00
14.06.2024 15:56:00
-
Отправлен
S7
5108
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
14.06.2024 14:55:00
14.06.2024 15:15:00
-
Посадка завершена
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:55:00
14.06.2024 14:55:00
-
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 15:10:00
14.06.2024 15:17:00
A320
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 15:15:00
14.06.2024 15:39:00
-
Отправлен
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 15:25:00
14.06.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
5515
Новосибирск (Толмачёво)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
14.06.2024 15:30:00
14.06.2024 15:36:00
A320
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
14.06.2024 15:30:00
14.06.2024 15:30:00
-
Посадка завершена
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:35:00
14.06.2024 15:58:00
B737
Отправлен
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
14.06.2024 15:50:00
14.06.2024 15:54:00
-
Отправлен
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 15:50:00
14.06.2024 16:04:00
-
Отправлен
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:50:00
14.06.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:50:00
14.06.2024 15:50:00
-
Идет посадка
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
14.06.2024 15:55:00
14.06.2024 16:14:00
-
Отправлен
S7
5371
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
14.06.2024 16:05:00
14.06.2024 17:36:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
14.06.2024 16:15:00
14.06.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
S7
5066
Калининград (Храброво)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 16:15:00
14.06.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
S7
6350
Сочи (Адлер) (Адлер)
Иркутск (Иркутск)
(Терминал: 1)
14.06.2024 16:30:00
14.06.2024 16:30:00
-
Идет регистрация
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 16:45:00
14.06.2024 16:45:00
A320
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 16:50:00
14.06.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:50:00
14.06.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
14.06.2024 16:50:00
14.06.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 16:55:00
14.06.2024 16:55:00
-
Посадка завершена
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
14.06.2024 16:55:00
14.06.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:00:00
14.06.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
S7
5251
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
14.06.2024 17:10:00
14.06.2024 17:17:00
-
Отправлен
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 17:15:00
14.06.2024 17:15:00
-
Посадка завершена
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
14.06.2024 17:40:00
14.06.2024 17:40:00
-
Отменён
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:45:00
14.06.2024 18:16:00
A320
Отправлен
S7
5007
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 17:50:00
14.06.2024 18:04:00
A320
Отправлен
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
14.06.2024 18:00:00
14.06.2024 18:25:00
-
Отправлен
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 18:10:00
14.06.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
14.06.2024 18:10:00
14.06.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 18:15:00
14.06.2024 18:15:00
-
S7
3023
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 18:20:00
14.06.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
14.06.2024 18:35:00
14.06.2024 18:35:00
-
Отправлен
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 18:55:00
14.06.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:00:00
14.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
14.06.2024 19:00:00
14.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
14.06.2024 19:05:00
14.06.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
14.06.2024 19:15:00
14.06.2024 19:15:00
-
Посадка завершена
S7
6372
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 19:20:00
14.06.2024 19:20:00
E170
Отправлен
S7
5008
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 19:20:00
14.06.2024 19:20:00
A320
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
14.06.2024 19:25:00
14.06.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
14.06.2024 19:30:00
14.06.2024 19:30:00
-
Посадка завершена
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:30:00
14.06.2024 19:30:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 19:35:00
14.06.2024 19:35:00
E170
Отменен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 19:50:00
14.06.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
14.06.2024 20:20:00
14.06.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
5201
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
14.06.2024 20:30:00
14.06.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:35:00
14.06.2024 20:35:00
A321
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:40:00
14.06.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 20:50:00
14.06.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
14.06.2024 20:55:00
14.06.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
14.06.2024 21:00:00
14.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Катания (CTA)
16.01.2025 10:00:00
10:25
S7 3749
30985
Москва (DME)
Худжанд (LBD)
03.03.2025 23:40:00
13:40
S7 2513
9239
Москва (DME)
Душанбе (DYU)
15.12.2024 23:40:00
11:50
S7 2513
11996
Москва (DME)
Пекин (PKX)
29.09.2024 12:55:00
11:10
S7 2507
18313
Москва (DME)
Невшехир (NAV)
10.07.2024 10:00:00
10:05
S7 3749
25486
Москва (DME)
Благовещенск (BQS)
04.09.2024 12:55:00
11:35
S7 2507
15680
Москва (DME)
Чхонджу (CJJ)
19.06.2024 13:05:00
27:30
S7 3021
42097
Москва (DME)
Усть-Каменогорск (UKK)
06.08.2024 22:45:00
04:20
S7 3275
15492
Москва (DME)
Ашхабад (ASB)
20.09.2024 21:50:00
03:50
S7 3235
16743
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
1865
14.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
1171
14.06.2024
Россия
Улан-Уде
Улан-Удэ (Байкал)
214
14.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
200
14.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
185
14.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
177
14.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
160
14.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
128
14.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
98
14.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
90
14.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
89
14.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
83
14.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
72
14.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
72
14.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
69
14.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
66
14.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
64
14.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
59
14.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
59
14.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
58
14.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
58
14.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
56
14.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
51
14.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
48
13.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
45
14.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
41
14.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
40
14.06.2024
Россия
Братск
Братск (Братск)
38
14.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
38
14.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
36
13.06.2024
Израиль
Тель-Авив
Тель-Авив (Бен Гурион)
34
14.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
31
14.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
30
14.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
30
14.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
30
14.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
29
14.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
29
14.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
29
14.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
28
13.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
28
13.06.2024
Россия
Нерюнгри
Нерюнгри (Чульман)
27
14.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
27
14.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
26
14.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
20
14.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
15
14.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
15
13.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
14
13.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
14
13.06.2024
Россия
Мирный
Мирный (Мирный)
13
14.06.2024
Туркменистан
Ашхабад
Ашхабад (Ашхабад)
10
14.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
9
10.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
9
14.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Шоуду)
9
13.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
9
13.06.2024
Казахстан
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
8
11.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
8
14.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
7
14.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
6
13.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
6
11.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
6
12.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
6
13.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
6
13.06.2024
Россия
Надым
Надым (Надым)
4
13.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
4
12.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
4
10.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
4
10.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
4
11.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
2
07.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73437
A321
96
14.06.2024
RA-73683
A319
87
14.06.2024
RA-73404
A320
87
13.06.2024
RA-73423
A320
86
14.06.2024
RA-73668
B738
85
14.06.2024
RA-73672
B738
84
14.06.2024
RA-73667
B738
79
14.06.2024
RA-73436
A321
79
14.06.2024
RA-73403
A320
79
14.06.2024
RA-73669
B738
78
14.06.2024
RA-73422
A320
76
14.06.2024
RA-73412
B738
74
12.06.2024
RA-73421
A320
73
14.06.2024
RA-73424
A320
73
14.06.2024
RA-73418
A320
73
14.06.2024
RA-73438
A321
71
14.06.2024
RA-73670
B738
71
14.06.2024
RA-73406
A320
70
14.06.2024
RA-73407
A320
70
14.06.2024
RA-73402
A320
68
14.06.2024
RA-73489
B738
66
14.06.2024
RA-73415
A321
66
14.06.2024
RA-73359
B738
64
14.06.2024
RA-73416
A321
63
14.06.2024
RA-73401
A320
63
14.06.2024
RA-73681
A319
62
14.06.2024
RA-73490
A321
62
14.06.2024
RA-73409
B738
62
14.06.2024
RA-73665
B738
60
14.06.2024
RA-73671
B738
58
14.06.2024
RA-73664
B738
58
14.06.2024
RA-73449
A20N
57
14.06.2024
RA-73413
A321
56
14.06.2024
RA-73414
A321
52
14.06.2024
RA-73447
B738
52
14.06.2024
RA-73425
A20N
52
14.06.2024
RA-73427
A20N
52
14.06.2024
RA-73360
B738
51
14.06.2024
RA-73408
B738
49
14.06.2024
RA-73428
A20N
49
14.06.2024
RA-73411
B738
48
14.06.2024
RA-73452
A20N
46
14.06.2024
RA-73465
A20N
45
14.06.2024
RA-73405
A320
40
11.06.2024
RA-73492
A20N
39
14.06.2024
RA-73434
A20N
39
13.06.2024
RA-73420
A320
37
14.06.2024
RA-73419
A320
34
14.06.2024
RA-73410
B738
31
14.06.2024
RA-73466
A20N
29
14.06.2024
RA-73461
A20N
29
14.06.2024
RA-73462
A20N
28
14.06.2024
RA-73464
A20N
20
14.06.2024
RA-73183
A320
20
14.06.2024
RA-73463
A20N
17
14.06.2024
RA-73693
A321
13
14.06.2024
RA-73433
A20N
7
13.06.2024
RA-73448
A20N
7
12.06.2024
RA-73435
A20N
6
13.06.2024
RA-73456
A20N
4
10.06.2024
RA-73453
A20N
3
07.06.2024
RA-73458
A20N
3
08.06.2024
RA-73450
A20N
2
10.06.2024
RA-73457
A20N
2
08.06.2024
RA-73429
A20N
2
05.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
РУСЛАЙН
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх