Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,29
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-14,49
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,24
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 14:15:00
A320
Отправлен
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 13:55:00
16.06.2024 14:04:00
-
Отправлен
S7
4484
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 13:55:00
16.06.2024 14:17:00
-
Отправлен
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 14:03:00
16.06.2024 14:03:00
A321
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 14:16:00
B737
Отправлен
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 14:17:00
-
Отправлен
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:33:00
A321
Отправлен
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:22:00
-
Отправлен
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:26:00
-
Отправлен
S7
5065
Новосибирск (Толмачёво)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 14:35:00
16.06.2024 14:55:00
A320
Отправлен
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 14:40:00
16.06.2024 14:50:00
B737
Отправлен
S7
5545
Новосибирск (Толмачёво)
Ош (Ош)
16.06.2024 14:45:00
16.06.2024 15:12:00
A321
Отправлен
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 14:55:00
16.06.2024 15:07:00
-
Отправлен
S7
5285
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 14:55:00
16.06.2024 14:59:00
-
Отправлен
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 14:55:00
16.06.2024 15:02:00
B737
Отправлен
S7
5108
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:09:00
16.06.2024 15:09:00
B737
Отправлен
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 15:16:00
A320
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 15:15:00
16.06.2024 15:19:00
-
Отправлен
S7
6362
Екатеринбург (Кольцово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 15:34:00
A320
Отправлен
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 15:25:00
16.06.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:39:00
-
Отправлен
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 15:37:00
B737
Отправлен
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
16.06.2024 15:50:00
16.06.2024 15:58:00
-
Отправлен
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 15:50:00
16.06.2024 16:45:00
-
Отправлен
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 15:50:00
16.06.2024 15:53:00
B737
Отправлен
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 15:50:00
16.06.2024 15:59:00
B737
Отправлен
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
16.06.2024 15:55:00
16.06.2024 16:05:00
-
Отправлен
S7
5323
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:02:00
-
Отправлен
S7
5371
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
16.06.2024 16:05:00
16.06.2024 16:10:00
-
Отправлен
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 16:10:00
16.06.2024 16:19:00
A320
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 16:29:00
A320
Отправлен
S7
5066
Калининград (Храброво)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 17:00:00
-
Регистр. окончена
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 16:42:00
-
Отправлен
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 16:45:00
16.06.2024 16:45:00
A320
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 17:05:00
-
Отправлен
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 17:02:00
B737
Отправлен
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 16:57:00
-
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 17:07:00
-
Отправлен
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:59:00
16.06.2024 16:59:00
-
Отправлен
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 17:00:00
A321
Посадка завершена
S7
5251
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
16.06.2024 17:10:00
16.06.2024 17:13:00
-
Отправлен
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 17:15:00
16.06.2024 17:15:00
-
Отправлен
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:44:00
-
Отправлен
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 18:41:00
A320
Отправлен
S7
5007
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 18:00:00
A320
Отправлен
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 17:50:00
-
S7
5324
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 17:55:00
E170
Отправлен
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 18:12:00
-
Отправлен
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
-
Идет посадка
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
-
Идет посадка
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:15:00
16.06.2024 18:15:00
-
Идет посадка
S7
3023
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 18:20:00
-
Идет посадка
S7
5731
Новосибирск (Толмачёво)
ШАНХАЙ
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 18:40:00
B737
Отправлен
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
16.06.2024 18:35:00
16.06.2024 18:44:00
-
Отправлен
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 18:55:00
16.06.2024 19:15:00
-
Отправлен
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:00:00
-
Идет посадка
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
16.06.2024 19:05:00
16.06.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
16.06.2024 19:15:00
16.06.2024 19:18:00
-
Отправлен
S7
6372
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 19:20:00
16.06.2024 19:20:00
E170
Отправлен
S7
5008
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 19:20:00
16.06.2024 19:20:00
A320
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:35:00
-
Отправлен
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:35:00
E170
Отправлен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
S7
5053
Новосибирск (Толмачёво)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
16.06.2024 20:15:00
16.06.2024 20:20:00
-
Отправлен
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
16.06.2024 20:20:00
16.06.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
5201
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 21:05:00
A320
Отправлен
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 20:35:00
16.06.2024 20:35:00
A321
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 20:40:00
16.06.2024 20:46:00
A320
Отправлен
S7
5054
Нижний Новгород (Стригино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 20:45:00
-
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:57:00
-
Отправлен
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 20:55:00
16.06.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
S7
5338
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 21:10:00
16.06.2024 21:10:00
E170
Отправлен
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 21:10:00
16.06.2024 21:10:00
B737
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 21:20:00
16.06.2024 21:20:00
-
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
5289
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
-
Посадка завершена
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 21:35:00
16.06.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 21:40:00
16.06.2024 21:40:00
-
Посадка завершена
S7
5025
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 21:45:00
-
Посадка завершена
S7
5071
Новосибирск (Толмачёво)
Оренбург (Оренбург)
16.06.2024 21:55:00
16.06.2024 21:55:00
-
Посадка завершена
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
S7
5329
Новосибирск (Толмачёво)
Нижневартовск (Нижневартовск)
16.06.2024 22:05:00
16.06.2024 22:05:00
-
Идет посадка
S7
5863
Новосибирск (Толмачёво)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 22:15:00
16.06.2024 22:15:00
-
Идет посадка
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 22:15:00
16.06.2024 22:15:00
-
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
16.06.2024 22:20:00
16.06.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
5033
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 22:25:00
16.06.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
16.06.2024 22:25:00
16.06.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
16.06.2024 22:25:00
16.06.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
16.06.2024 22:25:00
16.06.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
4130
Тель-Авив (Бен Гурион)
Баку (Гейдар Алиев)
16.06.2024 22:25:00
16.06.2024 22:25:00
-
S7
5026
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 22:45:00
16.06.2024 22:45:00
-
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
16.06.2024 23:00:00
16.06.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
16.06.2024 23:00:00
16.06.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
5551
Новосибирск (Толмачёво)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 23:00:00
16.06.2024 23:00:00
A321
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Белград (BEG)
27.09.2024 13:40:00
17:05
S7 2051
14430
Москва (DME)
Ченнай (MAA)
30.01.2025 5:10:00
12:30
S7 3775
32563
Москва (DME)
Душанбе (DYU)
15.12.2024 23:40:00
11:50
S7 2513
12340
Москва (DME)
Валенсия (VLC)
11.02.2025 10:00:00
24:00
S7 3749
20836
Москва (DME)
Худжанд (LBD)
05.02.2025 23:40:00
13:40
S7 2513
10381
Москва (DME)
Пекин (PKX)
16.09.2024 12:55:00
11:10
S7 2507
18138
Москва (DME)
Благовещенск (BQS)
04.09.2024 12:55:00
11:35
S7 2507
15657
Москва (DME)
Усть-Каменогорск (UKK)
17.08.2024 22:45:00
04:20
S7 3275
20274
Москва (DME)
Клайпеда (PLQ)
24.09.2024 11:45:00
36:14
S7 3753
33601
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
1883
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
1194
16.06.2024
Россия
Улан-Уде
Улан-Удэ (Байкал)
219
16.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
202
16.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
189
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
180
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
166
16.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
130
16.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
99
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
92
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
87
16.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
84
16.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
73
16.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
72
16.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
70
16.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
68
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
67
16.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
60
16.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
59
16.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
59
16.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
58
16.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
56
16.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
52
16.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
50
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
46
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
42
16.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
42
16.06.2024
Россия
Братск
Братск (Братск)
38
16.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
38
16.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
37
16.06.2024
Израиль
Тель-Авив
Тель-Авив (Бен Гурион)
33
16.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
31
16.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
30
16.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
30
16.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
30
16.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
29
16.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
29
16.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
29
16.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
29
15.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
28
15.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
27
16.06.2024
Россия
Нерюнгри
Нерюнгри (Чульман)
27
16.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
27
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
20
16.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
15
16.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
15
15.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
14
15.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
14
15.06.2024
Россия
Мирный
Мирный (Мирный)
12
15.06.2024
Туркменистан
Ашхабад
Ашхабад (Ашхабад)
11
16.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
9
16.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Шоуду)
9
15.06.2024
Казахстан
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
8
15.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
8
15.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
8
15.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
7
16.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
7
14.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
6
15.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
6
15.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
6
15.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
6
15.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
6
13.06.2024
Россия
Надым
Надым (Надым)
5
16.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
4
12.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
4
14.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
4
14.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
4
14.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
2
14.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73437
A321
95
16.06.2024
RA-73672
B738
88
16.06.2024
RA-73683
A319
86
16.06.2024
RA-73436
A321
84
16.06.2024
RA-73423
A320
82
16.06.2024
RA-73668
B738
82
16.06.2024
RA-73667
B738
81
16.06.2024
RA-73404
A320
80
16.06.2024
RA-73403
A320
78
16.06.2024
RA-73669
B738
78
16.06.2024
RA-73421
A320
78
16.06.2024
RA-73402
A320
77
16.06.2024
RA-73406
A320
77
16.06.2024
RA-73418
A320
76
16.06.2024
RA-73424
A320
76
16.06.2024
RA-73422
A320
75
16.06.2024
RA-73489
B738
73
16.06.2024
RA-73409
B738
68
16.06.2024
RA-73415
A321
68
16.06.2024
RA-73490
A321
68
16.06.2024
RA-73401
A320
67
16.06.2024
RA-73359
B738
66
16.06.2024
RA-73438
A321
66
16.06.2024
RA-73664
B738
66
16.06.2024
RA-73670
B738
65
16.06.2024
RA-73671
B738
63
16.06.2024
RA-73681
A319
62
16.06.2024
RA-73412
B738
61
12.06.2024
RA-73416
A321
61
16.06.2024
RA-73449
A20N
59
16.06.2024
RA-73407
A320
57
16.06.2024
RA-73413
A321
56
16.06.2024
RA-73360
B738
55
16.06.2024
RA-73447
B738
54
16.06.2024
RA-73665
B738
54
16.06.2024
RA-73428
A20N
54
16.06.2024
RA-73414
A321
52
16.06.2024
RA-73411
B738
49
16.06.2024
RA-73452
A20N
49
16.06.2024
RA-73408
B738
47
15.06.2024
RA-73425
A20N
45
15.06.2024
RA-73427
A20N
44
14.06.2024
RA-73434
A20N
39
16.06.2024
RA-73420
A320
39
16.06.2024
RA-73405
A320
38
15.06.2024
RA-73492
A20N
38
16.06.2024
RA-73465
A20N
37
16.06.2024
RA-73419
A320
37
16.06.2024
RA-73461
A20N
35
16.06.2024
RA-73466
A20N
32
16.06.2024
RA-73462
A20N
31
16.06.2024
RA-73410
B738
30
16.06.2024
RA-73183
A320
27
16.06.2024
RA-73464
A20N
23
16.06.2024
RA-73463
A20N
19
15.06.2024
RA-73693
A321
14
15.06.2024
RA-73435
A20N
8
16.06.2024
RA-73448
A20N
7
12.06.2024
RA-73433
A20N
7
13.06.2024
RA-73456
A20N
4
10.06.2024
RA-73453
A20N
3
07.06.2024
RA-73458
A20N
3
08.06.2024
RA-73457
A20N
2
08.06.2024
RA-73450
A20N
2
10.06.2024
RA-73429
A20N
2
05.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх