Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-1,94
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-18,40
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,20
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.07.2024
06.07.2024
07.07.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5864
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 1:40:00
06.07.2024 2:13:00
B737
Отправлен
S7
5223
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
06.07.2024 1:45:00
06.07.2024 2:05:00
-
Отправлен
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.07.2024 1:50:00
06.07.2024 2:11:00
A320
Отправлен
S7
4166
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 2:20:00
06.07.2024 2:53:00
-
Отправлен
S7
4136
Дубай (Дубай)
Баку (Гейдар Алиев)
06.07.2024 2:25:00
06.07.2024 2:38:00
-
Отправлен
S7
5245
Новосибирск (Толмачёво)
Нерюнгри (Чульман)
06.07.2024 2:30:00
06.07.2024 2:39:00
B737
Отправлен
S7
5255
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
06.07.2024 2:35:00
06.07.2024 2:47:00
-
Отправлен
S7
5227
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
06.07.2024 2:45:00
06.07.2024 2:50:00
-
Отправлен
S7
5111
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.07.2024 2:50:00
06.07.2024 4:05:00
B737
Отправлен
S7
5309
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
06.07.2024 2:50:00
06.07.2024 3:00:00
-
Отправлен
S7
3050
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 2:55:00
06.07.2024 3:18:00
-
Отправлен
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 2:55:00
06.07.2024 4:00:00
A320
Отправлен
S7
5357
Новосибирск (Толмачёво)
Талакан(поселок)
06.07.2024 3:50:00
06.07.2024 4:00:00
-
Отправлен
S7
5207
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
06.07.2024 3:55:00
06.07.2024 3:58:00
A320
Отправлен
S7
5523
Новосибирск (Толмачёво)
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
06.07.2024 4:35:00
06.07.2024 5:30:00
A320
Отправлен
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 4:45:00
06.07.2024 5:00:00
-
Отправлен
S7
5310
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 4:45:00
06.07.2024 4:45:00
E170
Отправлен
S7
5303
Новосибирск (Толмачёво)
Норильск (Норильск)
06.07.2024 4:50:00
06.07.2024 4:55:00
-
Отправлен
S7
5112
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
06.07.2024 4:50:00
06.07.2024 6:00:00
-
Идет посадка
S7
5241
Новосибирск (Толмачёво)
Мирный (Мирный)
06.07.2024 4:55:00
06.07.2024 5:07:00
A320
Отправлен
S7
5215
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
06.07.2024 5:05:00
06.07.2024 5:28:00
-
Отправлен
S7
5353
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
06.07.2024 6:00:00
06.07.2024 6:23:00
-
Отправлен
S7
5015
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
06.07.2024 6:05:00
06.07.2024 6:16:00
-
Отправлен
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 6:10:00
06.07.2024 6:21:00
B737
Отправлен
S7
5387
Новосибирск (Толмачёво)
Кызыл (Кызыл)
06.07.2024 6:25:00
06.07.2024 6:31:00
-
Отправлен
S7
5313
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
06.07.2024 6:30:00
06.07.2024 6:39:00
-
Отправлен
S7
5301
Новосибирск (Толмачёво)
Норильск (Норильск)
06.07.2024 6:35:00
06.07.2024 6:37:00
A320
Отправлен
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 7:00:00
06.07.2024 7:04:00
-
Отправлен
S7
5001
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.07.2024 7:05:00
06.07.2024 7:05:00
A320
Отправлен
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
06.07.2024 7:20:00
06.07.2024 7:41:00
-
Отправлен
S7
5327
Новосибирск (Толмачёво)
Нижневартовск (Нижневартовск)
06.07.2024 7:20:00
06.07.2024 7:20:00
-
Отправлен
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 7:45:00
06.07.2024 8:15:00
-
Отправлен
S7
5354
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 7:50:00
06.07.2024 7:50:00
E170
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
06.07.2024 7:55:00
06.07.2024 7:55:00
-
Идет регистрация
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
06.07.2024 8:00:00
06.07.2024 8:41:00
B737
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 8:05:00
06.07.2024 8:37:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 8:25:00
06.07.2024 8:33:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 8:25:00
06.07.2024 10:00:00
-
Идет посадка
S7
5333
Новосибирск (Толмачёво)
Ноябрьск (Ноябрьск)
06.07.2024 8:25:00
06.07.2024 8:36:00
-
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
06.07.2024 8:25:00
06.07.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
S7
5002
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 8:35:00
06.07.2024 8:35:00
A320
S7
2631
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
06.07.2024 8:40:00
06.07.2024 8:40:00
-
Идет регистрация
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
06.07.2024 8:45:00
06.07.2024 8:45:00
-
Идет регистрация
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 8:50:00
06.07.2024 8:57:00
-
Отправлен
S7
2519
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.07.2024 8:55:00
06.07.2024 8:55:00
-
Идет регистрация
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
06.07.2024 9:05:00
06.07.2024 9:07:00
-
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.07.2024 9:10:00
06.07.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
06.07.2024 9:20:00
06.07.2024 9:27:00
-
Отправлен
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
06.07.2024 9:45:00
06.07.2024 9:45:00
-
Идет регистрация
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.07.2024 9:50:00
06.07.2024 9:50:00
-
Посадка завершена
S7
6216
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
06.07.2024 9:55:00
06.07.2024 10:04:00
-
Отправлен
S7
5379
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
06.07.2024 10:00:00
06.07.2024 10:00:00
-
Идет посадка
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
06.07.2024 10:00:00
06.07.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
06.07.2024 10:10:00
06.07.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
5217
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
06.07.2024 10:15:00
06.07.2024 10:15:00
-
Идет посадка
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
06.07.2024 10:15:00
06.07.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
5363
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
06.07.2024 10:20:00
06.07.2024 10:20:00
-
Идет посадка
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.07.2024 10:25:00
06.07.2024 10:25:00
-
Идет регистрация
S7
6342
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Иркутск (Иркутск)
06.07.2024 10:40:00
06.07.2024 11:20:00
-
Отправлен
S7
5367
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
06.07.2024 10:55:00
06.07.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
06.07.2024 10:55:00
06.07.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Душанбе (DYU)
21.02.2025 23:40:00
11:50
S7 2513
11981
Москва (DME)
Худжанд (LBD)
05.02.2025 23:40:00
13:40
S7 2513
10370
Москва (DME)
Палермо (PMO)
18.12.2024 10:00:00
09:45
S7 3749
27790
Москва (DME)
Благовещенск (BQS)
03.09.2024 12:55:00
12:40
S7 2507
15657
Москва (DME)
Ашхабад (ASB)
25.01.2025 22:55:00
04:00
S7 3235
16546
Москва (DME)
Пекин (PKX)
16.10.2024 12:55:00
11:10
S7 2507
17944
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
1944
06.07.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
1250
06.07.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
260
06.07.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
212
06.07.2024
Россия
Улан-Уде
Улан-Удэ (Байкал)
211
06.07.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
196
06.07.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
156
05.07.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
141
06.07.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
94
05.07.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
92
05.07.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
88
05.07.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
86
06.07.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
76
05.07.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
76
06.07.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
71
06.07.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
70
05.07.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
64
05.07.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
64
05.07.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
58
05.07.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
57
06.07.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
56
05.07.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
56
05.07.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
56
05.07.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
56
05.07.2024
Россия
Братск
Братск (Братск)
48
06.07.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
48
05.07.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
42
06.07.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
42
05.07.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
40
05.07.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
38
05.07.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
35
06.07.2024
Израиль
Тель-Авив
Тель-Авив (Бен Гурион)
35
05.07.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
34
06.07.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
34
05.07.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
28
05.07.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
28
05.07.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
28
05.07.2024
Россия
Нерюнгри
Нерюнгри (Чульман)
28
06.07.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
28
05.07.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
28
05.07.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
28
05.07.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
27
06.07.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
22
03.07.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
22
05.07.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
16
05.07.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
14
05.07.2024
Туркменистан
Ашхабад
Ашхабад (Ашхабад)
14
05.07.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
14
05.07.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
14
05.07.2024
Россия
Мирный
Мирный (Мирный)
13
06.07.2024
Китай
Пекин
Пекин (Шоуду)
10
04.07.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
10
05.07.2024
Казахстан
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
9
06.07.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
8
04.07.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
8
05.07.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
6
04.07.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
6
05.07.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
6
03.07.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
6
04.07.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
6
05.07.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
6
04.07.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
5
02.07.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
4
05.07.2024
Россия
Надым
Надым (Надым)
4
04.07.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
4
03.07.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
4
05.07.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
4
05.07.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
2
05.07.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73438
A321
97
05.07.2024
RA-73436
A321
87
06.07.2024
RA-73402
A320
86
06.07.2024
RA-73424
A320
86
06.07.2024
RA-73409
B738
84
05.07.2024
RA-73420
A320
82
06.07.2024
RA-73489
B738
80
06.07.2024
RA-73672
B738
78
05.07.2024
RA-73668
B738
77
05.07.2024
RA-73437
A321
76
05.07.2024
RA-73665
B738
75
06.07.2024
RA-73667
B738
75
06.07.2024
RA-73405
A320
73
05.07.2024
RA-73421
A320
72
05.07.2024
RA-73422
A320
71
05.07.2024
RA-73490
A321
70
05.07.2024
RA-73415
A321
70
05.07.2024
RA-73413
A321
68
05.07.2024
RA-73403
A320
68
05.07.2024
RA-73360
B738
67
05.07.2024
RA-73681
A319
66
05.07.2024
RA-73407
A320
66
05.07.2024
RA-73418
A320
66
06.07.2024
RA-73671
B738
65
05.07.2024
RA-73416
A321
64
05.07.2024
RA-73410
B738
62
05.07.2024
RA-73408
B738
61
04.07.2024
RA-73447
B738
60
05.07.2024
RA-73683
A319
60
05.07.2024
RA-73183
A320
58
06.07.2024
RA-73664
B738
58
05.07.2024
RA-73670
B738
58
06.07.2024
RA-73464
A20N
57
05.07.2024
RA-73669
B738
56
06.07.2024
RA-73411
B738
55
05.07.2024
RA-73401
A320
52
06.07.2024
RA-73404
A320
51
05.07.2024
RA-73414
A321
49
05.07.2024
RA-73423
A320
48
05.07.2024
RA-73448
A20N
48
06.07.2024
RA-73428
A20N
46
05.07.2024
RA-73463
A20N
45
05.07.2024
RA-73492
A20N
45
06.07.2024
RA-73427
A20N
44
06.07.2024
RA-73433
A20N
44
05.07.2024
RA-73462
A20N
41
06.07.2024
RA-73466
A20N
40
05.07.2024
RA-73449
A20N
38
05.07.2024
RA-73412
B738
37
06.07.2024
RA-73693
A321
37
05.07.2024
RA-73453
A20N
36
05.07.2024
RA-73425
A20N
35
05.07.2024
RA-73419
A320
34
29.06.2024
RA-73406
A320
33
06.07.2024
RA-73465
A20N
31
05.07.2024
RA-73359
B738
29
05.07.2024
RA-73461
A20N
28
05.07.2024
RA-73689
A321
15
06.07.2024
RA-73434
A20N
12
05.07.2024
RA-73429
A20N
9
03.07.2024
RA-73435
A20N
5
03.07.2024
RA-73452
A20N
4
23.06.2024
RA-73454
A20N
2
05.07.2024
RA-73160
A321
1
04.07.2024
RA-73277
B77W
1
23.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
РЕД ВИНГС
VALUAIR
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (NORDWIND AIRLINES)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 737-800
Airbus A330-300
Embraer-190LR / Embraer-195LR
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх