Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (NORDWIND AIRLINES)
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
N4
КОД ICAO:
NWS
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2008
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,67
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
4,99
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,21
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
N4
806
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Нижний Новгород (Стригино)
18.06.2024 5:00:00
18.06.2024 5:50:00
-
Прибыл
N4
424
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 5:43:00
18.06.2024 5:43:00
B737
Прибыл
N4
504
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 5:50:00
18.06.2024 5:50:00
A333
Прибыл
N4
080
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:25:00
18.06.2024 6:03:17
B738
Прибыл
N4
475
Сочи (Адлер) (Адлер)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
18.06.2024 6:25:00
18.06.2024 6:51:00
A332
Прибыл
N4
755
Казань (Казань)
Кемерово (Кемерово)
18.06.2024 6:50:00
18.06.2024 7:21:00
B737
Прибыл
N4
473
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 7:55:00
18.06.2024 8:21:00
A332
Прибыл
N4
754
Новокузнецк (Спиченково)
Казань (Казань)
18.06.2024 8:00:00
18.06.2024 8:00:00
B737
N4
756
Кемерово (Кемерово)
Казань (Казань)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 7:57:00
B737
Прибыл
N4
1406
Душанбе (Душанбе)
Казань (Казань)
18.06.2024 8:30:00
18.06.2024 8:30:00
B737
N4
250
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 8:35:00
18.06.2024 8:08:00
A321
Прибыл
N4
748
Gorno-Altaysk
Казань (Казань)
18.06.2024 8:45:00
18.06.2024 8:49:00
B737
N4
518
Магнитогорск (Магнитогорск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 8:55:00
18.06.2024 8:55:00
A321
В пути
N4
929
Махачкала (Уйташ)
Томск (Богашёво)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:12:00
B737
Прибыл
N4
783
Казань (Казань)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 9:25:00
18.06.2024 19:04:00
-
Задержан
N4
308
Омск (Омск)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
A321
N4
103
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
A333
N4
478
Красноярск (Емельяново)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 10:15:00
18.06.2024 10:27:00
A332
В пути
N4
1488
Бишкек (Манас)
Казань (Казань)
18.06.2024 10:15:00
18.06.2024 10:19:00
B737
N4
480
Омск (Омск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 10:25:00
18.06.2024 10:25:00
B737
В пути
N4
784
ULAN-UDE
Казань (Казань)
18.06.2024 10:55:00
18.06.2024 10:55:00
-
N4
474
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
A332
В пути
N4
247
Санкт-Петербург (Пулково)
Казань (Казань)
18.06.2024 11:40:00
18.06.2024 11:40:00
-
N4
012
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:45:00
18.06.2024 11:53:00
A333
N4
488
Барнаул (Барнаул)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 11:55:00
18.06.2024 11:55:00
-
Отменен
N4
423
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
18.06.2024 13:45:00
18.06.2024 13:45:00
-
N4
282
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 13:55:00
18.06.2024 13:55:00
A333
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (SVO)
Горно-Алтайск (RGK)
03.09.2024 23:40:00
08:55
N4 79
9573
Москва (SVO)
Новокузнецк (NOZ)
04.10.2024 20:20:00
06:45
N4 59
10169
Москва (SVO)
Варадеро (VRA)
25.09.2024 12:00:00
14:00
N4 555
43867
Москва (SVO)
Оренбург (REN)
10.09.2024 13:30:00
02:15
N4 77
5041
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Казань
Казань (Казань)
284
18.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
261
18.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
180
18.06.2024
Россия
Москва
Москва (Шереметьево)
140
18.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
108
18.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
72
18.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
35
17.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
34
18.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
34
18.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
33
18.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
31
17.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
28
17.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
27
18.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
25
17.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
25
17.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
23
18.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
17
18.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17
17.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
15
18.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
14
16.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
13
18.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
12
18.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
12
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
11
15.06.2024
Россия
Улан-Уде
Улан-Удэ (Байкал)
11
17.06.2024
Беларусь
Минск
Минск (Минск-2)
9
18.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
9
17.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
8
18.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
8
15.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
7
18.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
7
17.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
6
15.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
6
14.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
6
16.06.2024
Россия
Киров
Киров (Победилово)
6
17.06.2024
Куба
Варадеро
Варадеро (Варадеро)
4
15.06.2024
Россия
Иваново
Иваново (Иваново)
4
17.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
4
16.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
4
15.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
4
12.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
4
16.06.2024
Россия
Чебоксары
Чебоксары (Чебоксары)
4
17.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
4
16.06.2024
Россия
Магнитогорск
Магнитогорск (Магнитогорск)
3
18.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
2
11.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
2
17.06.2024
Иран
Тегеран
Tегеран (Имам Хомейни)
2
14.06.2024
Иран
Тегеран
Тегеран (Имам Хомейни)
1
13.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73316
B738
83
18.06.2024
RA-73328
A332
77
18.06.2024
RA-73270
A332
74
18.06.2024
RA-73271
A321
72
18.06.2024
RA-73850
A333
71
17.06.2024
RA-73848
A333
65
18.06.2024
RA-73312
B738
64
18.06.2024
RA-73324
A321
60
18.06.2024
RA-73311
B738
44
18.06.2024
RA-73318
B738
43
17.06.2024
RA-73269
B738
43
18.06.2024
RA-73849
A333
40
17.06.2024
RA-73319
B738
37
17.06.2024
RA-73317
B738
36
18.06.2024
RA-73314
B738
36
16.06.2024
RA-73315
B738
33
17.06.2024
RA-73321
B738
32
17.06.2024
RA-73313
B738
26
16.06.2024
RA-73323
A21N
24
17.06.2024
RA-73341
B772
12
14.06.2024
RA-73322
A21N
5
05.06.2024
RA-73847
B77W
4
09.06.2024
RA-73342
B77W
2
16.06.2024
RA-73340
B772
1
15.06.2024
RA-73262
B737
1
17.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх