Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-8,28
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-23,43
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,26
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
29.05.2024
30.05.2024
31.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5864
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 11:45:00
30.05.2024 12:06:00
B737
Прибыл
S7
6374
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
30.05.2024 12:05:00
30.05.2024 12:05:00
-
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.05.2024 12:05:00
30.05.2024 11:51:00
A319
Прибыл
S7
5344
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 12:15:00
30.05.2024 11:52:00
-
Прибыл
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 12:15:00
30.05.2024 12:06:00
A320
Прибыл
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
30.05.2024 12:15:00
30.05.2024 12:15:00
A320
IN_AIR
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 12:20:00
30.05.2024 12:10:00
-
Прибыл
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
30.05.2024 12:30:00
30.05.2024 12:30:00
A320
Прибыл
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 12:35:00
30.05.2024 12:04:00
A320
Прибыл
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 12:40:00
30.05.2024 12:24:00
-
Прибыл
S7
5332
Ноябрьск (Ноябрьск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 12:40:00
30.05.2024 12:22:00
-
Прибыл
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 12:40:00
30.05.2024 12:08:00
A320
Прибыл
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
30.05.2024 12:40:00
30.05.2024 12:40:00
A321
Прибыл
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 12:45:00
30.05.2024 12:52:00
-
Прибыл
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
30.05.2024 12:45:00
30.05.2024 12:20:00
A320
Прибыл
S7
5362
Новокузнецк (Спиченково)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 12:50:00
30.05.2024 12:31:00
-
Прибыл
S7
5378
Надым (Надым)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 12:50:00
30.05.2024 12:53:00
-
Прибыл
S7
5230
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 12:55:00
30.05.2024 12:45:00
-
Прибыл
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 13:00:00
30.05.2024 12:33:00
A320
Прибыл
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
30.05.2024 13:25:00
30.05.2024 13:25:00
-
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
30.05.2024 13:25:00
30.05.2024 13:09:00
-
Прибыл
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
30.05.2024 13:30:00
30.05.2024 13:26:00
-
Прибыл
S7
5368
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 13:40:00
30.05.2024 13:23:00
-
Прибыл
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
30.05.2024 13:40:00
30.05.2024 13:36:00
-
Прибыл
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
30.05.2024 13:50:00
30.05.2024 13:50:00
B737
Прибыл
S7
3745
MOSCOW
Анталья (Анталья)
30.05.2024 14:05:00
30.05.2024 13:42:00
B737
S7
6361
Иркутск (Иркутск)
Екатеринбург (Кольцово)
30.05.2024 14:20:00
30.05.2024 14:15:00
A320
Прибыл
S7
4165
MOSCOW
Дубай (Дубай)
30.05.2024 14:25:00
30.05.2024 14:10:00
-
Прибыл
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 14:30:00
30.05.2024 14:14:00
-
Прибыл
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
30.05.2024 14:35:00
30.05.2024 14:34:00
-
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
30.05.2024 14:35:00
30.05.2024 14:33:00
A320
Прибыл
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
30.05.2024 14:50:00
30.05.2024 14:39:00
E170
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
30.05.2024 15:00:00
30.05.2024 14:52:00
A320
Прибыл
S7
5326
Барнаул (Барнаул)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 15:05:00
30.05.2024 14:48:00
-
Прибыл
S7
3749
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
30.05.2024 15:10:00
30.05.2024 14:48:00
A320
S7
5288
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 15:15:00
31.05.2024 1:49:00
-
Задержан
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
30.05.2024 15:15:00
30.05.2024 15:07:00
-
Прибыл
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 15:20:00
30.05.2024 15:15:00
A320
Прибыл
S7
5348
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 15:25:00
30.05.2024 15:08:00
-
Прибыл
S7
5248
Нерюнгри (Чульман)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 15:35:00
30.05.2024 15:35:00
B737
Прибыл
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.05.2024 15:45:00
30.05.2024 15:45:00
A320
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
30.05.2024 15:50:00
30.05.2024 15:50:00
B737
В пути
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 15:55:00
30.05.2024 15:40:00
B737
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте C1
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 16:00:00
30.05.2024 16:00:00
-
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
30.05.2024 16:00:00
30.05.2024 16:01:00
A320
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
30.05.2024 16:05:00
30.05.2024 16:05:00
-
S7
5342
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 16:05:00
30.05.2024 16:18:00
-
Прибыл
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
30.05.2024 16:15:00
30.05.2024 16:04:00
-
Прибыл
S7
5218
Братск (Братск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 16:35:00
30.05.2024 17:07:00
-
Прибыл
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
30.05.2024 16:35:00
30.05.2024 16:27:00
-
Прибыл
S7
5002
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 16:50:00
30.05.2024 16:41:00
A320
Прибыл
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 16:50:00
30.05.2024 16:37:00
-
Прибыл
S7
3753
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
30.05.2024 16:50:00
30.05.2024 16:07:00
B737
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 17:10:00
30.05.2024 17:10:00
A321
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 17:15:00
30.05.2024 17:15:00
A320
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
30.05.2024 17:15:00
30.05.2024 17:15:00
A321
В пути
S7
5284
ПЕВЕК
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 17:30:00
30.05.2024 18:28:00
A320
Прибыл
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 17:55:00
30.05.2024 17:30:00
-
Прибыл
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 18:05:00
30.05.2024 18:05:00
A320
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 18:05:00
30.05.2024 18:05:00
A320
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
30.05.2024 18:15:00
30.05.2024 18:00:00
A319
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
30.05.2024 18:20:00
30.05.2024 18:20:00
-
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 18:25:00
30.05.2024 18:05:00
-
Прибыл
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 18:25:00
30.05.2024 18:25:00
-
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
30.05.2024 18:45:00
30.05.2024 18:45:00
-
S7
5372
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 18:50:00
30.05.2024 18:33:00
-
Прибыл
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 18:50:00
30.05.2024 18:50:00
-
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
30.05.2024 19:00:00
30.05.2024 18:41:00
E170
Прибыл
S7
5542
Бишкек (Манас)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 19:00:00
30.05.2024 18:42:00
A320
Прибыл
S7
5046
Уфа (Уфа)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 19:30:00
30.05.2024 19:22:00
A321
Прибыл
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 19:35:00
30.05.2024 19:19:00
B737
Прибыл
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 19:45:00
30.05.2024 19:45:00
-
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.05.2024 19:45:00
30.05.2024 19:45:00
A321
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 19:50:00
30.05.2024 19:50:00
-
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 19:50:00
30.05.2024 19:50:00
-
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 19:55:00
30.05.2024 19:45:00
A320
S7
5053
Новосибирск (Толмачёво)
Нижний Новгород (Стригино)
30.05.2024 20:00:00
30.05.2024 20:00:00
-
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 20:05:00
30.05.2024 20:00:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 20:05:00
30.05.2024 20:05:00
-
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 20:10:00
30.05.2024 20:10:00
-
S7
5556
Худжанд (Худжанд)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 20:25:00
30.05.2024 20:20:00
A321
S7
1055
Moscow Domodedovo
Казань (Казань)
30.05.2024 20:35:00
30.05.2024 20:35:00
-
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 20:40:00
30.05.2024 20:25:00
B737
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 20:50:00
30.05.2024 20:50:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 20:55:00
30.05.2024 20:35:00
A321
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 20:55:00
30.05.2024 20:55:00
-
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 21:00:00
30.05.2024 20:40:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
30.05.2024 21:00:00
30.05.2024 20:45:00
-
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
30.05.2024 21:00:00
30.05.2024 21:00:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Худжанд (LBD)
03.03.2025 23:40:00
13:40
S7 2513
9266
Москва (DME)
Будапешт (BUD)
15.12.2024 10:00:00
10:10
S7 3749
16773
Москва (DME)
Пекин (PKX)
01.09.2024 12:55:00
11:10
S7 2507
18386
Москва (DME)
Ганновер (HAJ)
22.11.2024 10:00:00
28:45
S7 3749
20739
Москва (DME)
Амстердам (AMS)
24.09.2024 11:45:00
11:00
S7 3753
29798
Москва (DME)
Пиза (PSA)
20.10.2024 11:45:00
22:10
S7 3753
25157
Москва (DME)
Подгорица (TGD)
04.12.2024 10:00:00
47:35
S7 3749
20545
Москва (DME)
Дубровник (DBV)
31.08.2024 10:00:00
10:55
S7 3749
35757
Москва (DME)
Ашхабад (ASB)
16.09.2024 21:50:00
03:50
S7 3235
16803
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
1764
30.05.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
1166
30.05.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
195
30.05.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
176
30.05.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
171
30.05.2024
Россия
Улан-Уде
Улан-Удэ (Байкал)
148
30.05.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
126
30.05.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
123
30.05.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
103
30.05.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
101
30.05.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
86
30.05.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
82
30.05.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
73
30.05.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
71
30.05.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
65
30.05.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
62
30.05.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
62
30.05.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
59
30.05.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
59
30.05.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
59
30.05.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
58
30.05.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
45
30.05.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
44
29.05.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
44
30.05.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
43
30.05.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
39
30.05.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
38
30.05.2024
Россия
Братск
Братск (Братск)
36
30.05.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
36
29.05.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
32
29.05.2024
Израиль
Тель-Авив
Тель-Авив (Бен Гурион)
32
30.05.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
30
30.05.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
30
30.05.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
30
29.05.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
29
30.05.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
29
30.05.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
29
30.05.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
28
29.05.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
26
29.05.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
25
30.05.2024
Россия
Нерюнгри
Нерюнгри (Чульман)
25
30.05.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
21
30.05.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
21
30.05.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
15
29.05.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
15
30.05.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
15
30.05.2024
Россия
Мирный
Мирный (Мирный)
14
30.05.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
14
29.05.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
14
29.05.2024
Туркменистан
Ашхабад
Ашхабад (Ашхабад)
10
28.05.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
9
28.05.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
9
27.05.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
8
29.05.2024
Китай
Пекин
Пекин (Шоуду)
8
27.05.2024
Казахстан
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
8
28.05.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
7
28.05.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
7
30.05.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
7
30.05.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
6
29.05.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
6
28.05.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
6
28.05.2024
Россия
Надым
Надым (Надым)
5
30.05.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
5
28.05.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
4
29.05.2024
Россия
Магнитогорск
Магнитогорск (Магнитогорск)
4
26.05.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
4
29.05.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
3
24.05.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
2
27.05.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
2
27.05.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73438
A321
96
30.05.2024
RA-73421
A320
88
30.05.2024
RA-73670
B738
87
30.05.2024
RA-73672
B738
85
30.05.2024
RA-73408
B738
83
30.05.2024
RA-73403
A320
82
30.05.2024
RA-73437
A321
77
30.05.2024
RA-73422
A320
75
30.05.2024
RA-73423
A320
73
30.05.2024
RA-73407
A320
73
30.05.2024
RA-73359
B738
72
30.05.2024
RA-73671
B738
71
30.05.2024
RA-73420
A320
71
30.05.2024
RA-73667
B738
70
30.05.2024
RA-73412
B738
69
30.05.2024
RA-73490
A321
67
30.05.2024
RA-73410
B738
65
29.05.2024
RA-73668
B738
65
30.05.2024
RA-73669
B738
63
30.05.2024
RA-73436
A321
63
30.05.2024
RA-73414
A321
62
30.05.2024
RA-73415
A321
61
30.05.2024
RA-73664
B738
61
29.05.2024
RA-73183
A320
60
30.05.2024
RA-73405
A320
59
29.05.2024
RA-73406
A320
59
30.05.2024
RA-73464
A20N
58
30.05.2024
RA-73466
A20N
58
30.05.2024
RA-73418
A320
57
30.05.2024
RA-73419
A320
57
30.05.2024
RA-73447
B738
57
29.05.2024
RA-73416
A321
56
30.05.2024
RA-73427
A20N
56
30.05.2024
RA-73665
B738
55
30.05.2024
RA-73411
B738
55
30.05.2024
RA-73489
B738
52
30.05.2024
RA-73404
A320
52
30.05.2024
RA-73413
A321
48
30.05.2024
RA-73449
A20N
48
30.05.2024
RA-73409
B738
46
30.05.2024
RA-73425
A20N
45
30.05.2024
RA-73465
A20N
44
30.05.2024
RA-73462
A20N
43
30.05.2024
RA-73428
A20N
41
30.05.2024
RA-73401
A320
41
30.05.2024
RA-73492
A20N
39
30.05.2024
RA-73402
A320
37
30.05.2024
RA-73683
A319
37
30.05.2024
RA-73681
A319
28
30.05.2024
RA-73424
A320
27
30.05.2024
RA-73360
B738
23
25.05.2024
RA-73434
A20N
20
30.05.2024
RA-73452
A20N
11
28.05.2024
RA-73435
A20N
9
30.05.2024
RA-73461
A20N
4
24.05.2024
RA-73463
A20N
2
21.05.2024
RA-73468
B738
1
17.05.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Сухой Суперджет 100
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 737-800
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Embraer E-195
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх