Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,38
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-14,40
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,24
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 6:55:00
17.06.2024 7:22:00
-
Отправлен
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 7:00:00
17.06.2024 7:10:00
-
Отправлен
S7
5001
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
17.06.2024 7:05:00
17.06.2024 7:08:00
A320
Отправлен
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
17.06.2024 7:20:00
17.06.2024 7:27:00
-
Отправлен
S7
5327
Новосибирск (Толмачёво)
Нижневартовск (Нижневартовск)
17.06.2024 7:20:00
17.06.2024 7:20:00
-
Отправлен
S7
5293
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 7:44:00
-
Отправлен
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 8:08:00
-
Отправлен
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
17.06.2024 8:00:00
17.06.2024 8:02:00
B737
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:13:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:25:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:58:00
A321
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:25:00
-
Посадка завершена
S7
5002
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:35:00
A320
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 9:11:00
-
Отправлен
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 8:50:00
17.06.2024 8:51:00
-
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 8:55:00
17.06.2024 9:13:00
B737
Отправлен
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
17.06.2024 9:05:00
17.06.2024 9:06:00
-
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 9:17:00
-
Отправлен
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
17.06.2024 9:20:00
17.06.2024 9:20:00
-
Отправлен
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
17.06.2024 9:35:00
17.06.2024 9:46:00
-
Отправлен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:45:00
17.06.2024 9:55:00
-
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 9:50:00
17.06.2024 10:02:00
B737
Отправлен
S7
5379
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:10:00
-
Отправлен
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:00:00
-
Посадка завершена
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
17.06.2024 10:10:00
17.06.2024 10:10:00
-
Посадка завершена
S7
5217
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
17.06.2024 10:15:00
17.06.2024 10:28:00
-
Отправлен
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
17.06.2024 10:15:00
17.06.2024 10:15:00
-
Идет посадка
S7
5363
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
17.06.2024 10:20:00
17.06.2024 10:30:00
-
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 10:30:00
-
Идет посадка
S7
5367
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
17.06.2024 10:55:00
17.06.2024 10:58:00
-
Отправлен
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 10:55:00
17.06.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:05:00
17.06.2024 11:05:00
-
S7
5591
Новосибирск (Толмачёво)
ЕРЕВАН
17.06.2024 11:10:00
17.06.2024 12:58:00
B737
Отправлен
S7
5359
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
17.06.2024 11:10:00
17.06.2024 11:11:00
-
Отправлен
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 11:15:00
17.06.2024 11:15:00
E170
Отправлен
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 11:15:00
17.06.2024 11:17:00
B737
Отправлен
S7
5380
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 11:25:00
17.06.2024 11:44:00
-
Отправлен
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:39:00
A321
Отправлен
S7
5890
Стамбул (Ататюрк)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:30:00
-
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 11:35:00
17.06.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
17.06.2024 11:40:00
17.06.2024 12:02:00
-
Отправлен
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:48:00
-
Отправлен
S7
5233
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:48:00
-
Отправлен
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 12:36:00
-
Отправлен
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
17.06.2024 11:50:00
17.06.2024 11:50:00
-
Идет регистрация
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
17.06.2024 11:55:00
17.06.2024 11:55:00
-
Идет регистрация
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
17.06.2024 12:15:00
17.06.2024 12:15:00
-
Идет регистрация
S7
4130
Тель-Авив (Бен Гурион)
Баку (Гейдар Алиев)
17.06.2024 12:25:00
17.06.2024 12:25:00
-
S7
6348
Сочи (Адлер) (Адлер)
Иркутск (Иркутск)
(Терминал: 1)
17.06.2024 12:30:00
17.06.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 13:11:00
B737
Отправлен
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 13:03:00
A321
Отправлен
S7
5369
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 12:35:00
-
Отправлен
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 12:45:00
17.06.2024 13:01:00
A321
Отправлен
S7
5151
Новосибирск (Толмачёво)
Махачкала (Уйташ)
17.06.2024 12:45:00
17.06.2024 13:26:00
B737
Отправлен
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 12:45:00
17.06.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
S7
5565
Новосибирск (Толмачёво)
Ташкент (Ташкент)
17.06.2024 12:50:00
17.06.2024 13:08:00
A321
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
17.06.2024 12:50:00
17.06.2024 12:50:00
-
Идет регистрация
S7
5325
Новосибирск (Толмачёво)
Барнаул (Барнаул)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 13:15:00
-
Отправлен
S7
5341
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 13:21:00
-
Отправлен
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
A319
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
-
Идет регистрация
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:09:00
A320
Отправлен
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
-
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
17.06.2024 13:05:00
17.06.2024 13:05:00
-
Идет регистрация
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:34:00
A320
Отправлен
S7
4134
Дубай (Дубай)
Баку (Гейдар Алиев)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:10:00
-
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
17.06.2024 13:20:00
17.06.2024 13:40:00
A320
Отправлен
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 13:25:00
17.06.2024 13:41:00
-
Отправлен
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
17.06.2024 13:25:00
17.06.2024 13:25:00
-
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:46:00
-
Отправлен
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
-
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 13:35:00
17.06.2024 13:35:00
-
Посадка завершена
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 13:40:00
17.06.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 13:45:00
-
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 13:55:00
17.06.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
S7
5592
Ереван (Звартноц)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
-
Вовремя
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 14:05:00
-
Идет регистрация
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:15:00
17.06.2024 14:15:00
-
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 14:20:00
17.06.2024 14:20:00
-
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 14:20:00
17.06.2024 14:20:00
-
Идет посадка
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 14:20:00
17.06.2024 14:20:00
-
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 14:40:00
17.06.2024 14:40:00
-
Идет регистрация
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 14:55:00
17.06.2024 14:55:00
-
Идет регистрация
S7
5285
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
17.06.2024 14:55:00
17.06.2024 14:55:00
-
Идет регистрация
S7
5108
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:55:00
17.06.2024 14:55:00
-
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:55:00
17.06.2024 14:55:00
-
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
17.06.2024 15:10:00
17.06.2024 15:10:00
-
Идет регистрация
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 15:15:00
17.06.2024 15:15:00
-
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 15:25:00
17.06.2024 15:25:00
E170
Идет регистрация
S7
5515
Новосибирск (Толмачёво)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
17.06.2024 15:30:00
17.06.2024 15:30:00
-
Идет регистрация
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 15:30:00
17.06.2024 15:30:00
-
Идет регистрация
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:35:00
17.06.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
17.06.2024 15:50:00
17.06.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
17.06.2024 15:50:00
17.06.2024 15:50:00
-
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:50:00
17.06.2024 15:50:00
-
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:50:00
17.06.2024 15:50:00
-
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
17.06.2024 15:55:00
17.06.2024 15:55:00
-
Идет регистрация
S7
5323
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
17.06.2024 16:00:00
17.06.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Худжанд (LBD)
03.03.2025 23:40:00
13:40
S7 2513
9199
Москва (DME)
Мюнхен (MUC)
01.02.2025 8:15:00
10:50
S7 3739
18853
Москва (DME)
Пекин (PKX)
18.09.2024 12:55:00
11:10
S7 2507
18243
Москва (DME)
Душанбе (DYU)
15.12.2024 23:40:00
11:50
S7 2513
12411
Москва (DME)
Благовещенск (BQS)
04.09.2024 12:55:00
11:35
S7 2507
15657
Москва (DME)
Ашхабад (ASB)
20.09.2024 21:50:00
03:50
S7 3235
16573
Москва (DME)
Усть-Каменогорск (UKK)
31.08.2024 22:45:00
04:20
S7 3275
20392
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
1840
17.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
1169
17.06.2024
Россия
Улан-Уде
Улан-Удэ (Байкал)
204
17.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
191
17.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
185
17.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
174
17.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
160
17.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
129
17.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
97
17.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
88
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
85
17.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
83
17.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
71
17.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
69
17.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
68
17.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
68
17.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
65
17.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
58
17.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
56
16.06.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
56
16.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
56
16.06.2024
Россия
Абакан
Абакан (Абакан)
55
17.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
48
16.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
48
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
43
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
40
16.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
38
16.06.2024
Россия
Братск
Братск (Братск)
37
17.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
37
16.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
36
16.06.2024
Израиль
Тель-Авив
Тель-Авив (Бен Гурион)
33
17.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
31
17.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
31
16.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
30
17.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
29
17.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
28
16.06.2024
Россия
Мурманск
Мурманск (Мурманск)
28
16.06.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
28
16.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
28
16.06.2024
Россия
Якутск
Якутск (Якутск)
28
16.06.2024
Россия
Нерюнгри
Нерюнгри (Чульман)
27
17.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
27
17.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
25
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
19
16.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
15
16.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
14
16.06.2024
Россия
Магадан
Магадан (Сокол)
14
16.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
14
16.06.2024
Россия
Мирный
Мирный (Мирный)
13
17.06.2024
Туркменистан
Ашхабад
Ашхабад (Ашхабад)
11
17.06.2024
Китай
Пекин
Пекин (Шоуду)
10
16.06.2024
Казахстан
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
8
15.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
8
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
8
15.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
8
16.06.2024
Таиланд
Бангкок
Бангкок (Суварнабхуми)
7
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
6
15.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
6
15.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
6
16.06.2024
Россия
Оренбург
Оренбург (Оренбург)
6
16.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
6
15.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
6
16.06.2024
Россия
Надым
Надым (Надым)
4
16.06.2024
Россия
Ижевск
Ижевск (Ижевск)
4
12.06.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
4
14.06.2024
Казахстан
Астана
Астана (Нурсултан Назарбаев)
4
14.06.2024
Россия
Ульяновск
Ульяновск (Баратаевка)
4
14.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
2
14.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73437
A321
96
17.06.2024
RA-73672
B738
88
17.06.2024
RA-73683
A319
86
17.06.2024
RA-73436
A321
83
17.06.2024
RA-73423
A320
80
17.06.2024
RA-73402
A320
80
17.06.2024
RA-73667
B738
79
17.06.2024
RA-73668
B738
78
17.06.2024
RA-73421
A320
78
17.06.2024
RA-73669
B738
77
16.06.2024
RA-73406
A320
77
17.06.2024
RA-73418
A320
76
17.06.2024
RA-73422
A320
76
17.06.2024
RA-73424
A320
76
17.06.2024
RA-73403
A320
74
17.06.2024
RA-73489
B738
73
17.06.2024
RA-73404
A320
71
16.06.2024
RA-73359
B738
67
17.06.2024
RA-73490
A321
65
17.06.2024
RA-73415
A321
65
16.06.2024
RA-73401
A320
65
17.06.2024
RA-73409
B738
65
17.06.2024
RA-73664
B738
64
17.06.2024
RA-73670
B738
62
16.06.2024
RA-73671
B738
62
16.06.2024
RA-73438
A321
62
17.06.2024
RA-73416
A321
59
16.06.2024
RA-73681
A319
58
16.06.2024
RA-73428
A20N
57
17.06.2024
RA-73665
B738
57
17.06.2024
RA-73412
B738
57
12.06.2024
RA-73447
B738
54
16.06.2024
RA-73449
A20N
54
16.06.2024
RA-73413
A321
53
16.06.2024
RA-73411
B738
52
16.06.2024
RA-73414
A321
51
17.06.2024
RA-73360
B738
51
17.06.2024
RA-73407
A320
51
16.06.2024
RA-73452
A20N
50
17.06.2024
RA-73408
B738
47
17.06.2024
RA-73420
A320
42
17.06.2024
RA-73425
A20N
42
15.06.2024
RA-73427
A20N
40
14.06.2024
RA-73434
A20N
37
16.06.2024
RA-73492
A20N
36
16.06.2024
RA-73465
A20N
35
17.06.2024
RA-73466
A20N
35
17.06.2024
RA-73461
A20N
35
16.06.2024
RA-73419
A320
34
17.06.2024
RA-73405
A320
32
15.06.2024
RA-73462
A20N
28
17.06.2024
RA-73410
B738
28
17.06.2024
RA-73183
A320
27
17.06.2024
RA-73463
A20N
23
17.06.2024
RA-73464
A20N
22
16.06.2024
RA-73693
A321
19
16.06.2024
RA-73435
A20N
10
17.06.2024
RA-73448
A20N
7
12.06.2024
RA-73433
A20N
7
13.06.2024
RA-73453
A20N
4
16.06.2024
RA-73456
A20N
4
10.06.2024
RA-73458
A20N
3
08.06.2024
RA-73457
A20N
2
08.06.2024
RA-73450
A20N
2
10.06.2024
RA-73429
A20N
2
05.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
РУСЛАЙН
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх