Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES





КОД IATA: S7
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,87 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 8,58 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 26.05.2020 27.05.2020 28.05.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) S7 2502 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 27.05.2020 6:20:00 27.05.2020 6:20:00 Отменён Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5243 Новосибирск (Толмачево) Мирный (Мирный) Airbus 27.05.2020 7:05:00 27.05.2020 7:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5311 Новосибирск (Толмачево) Абакан (Абакан) Embraer-170 27.05.2020 7:10:00 27.05.2020 7:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1005 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Embraer ERJ-170 27.05.2020 7:30:00 27.05.2020 7:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5327 Новосибирск (Толмачево) Нижневартовск Embraer-170 27.05.2020 7:35:00 27.05.2020 7:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2573 Москва (Домодедово) Новый Уренгой (Новый Уренгой) - 27.05.2020 7:40:00 27.05.2020 7:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1133 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) Embraer ERJ-170 27.05.2020 8:15:00 27.05.2020 8:26:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2103 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) - 27.05.2020 8:20:00 27.05.2020 8:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5303 Новосибирск (Толмачево) Норильск B-737 27.05.2020 8:25:00 27.05.2020 8:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1191 Москва (Домодедово) ПЕНЗА Embraer ERJ-170 27.05.2020 8:30:00 27.05.2020 8:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2504 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 27.05.2020 8:40:00 27.05.2020 8:48:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1155 Москва (Домодедово) Пермь (Пермь) Airbus 320 27.05.2020 8:55:00 27.05.2020 8:55:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2548 Красноярск (Емельяново) Москва (Домодедово) A-321 (neo) 27.05.2020 9:20:00 27.05.2020 9:54:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1006 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 27.05.2020 9:55:00 27.05.2020 9:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2081 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Embraer ERJ-170 27.05.2020 10:00:00 27.05.2020 10:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2153 Москва (Домодедово) Владикавказ (Владикавказ) Boeing 737-800 27.05.2020 10:20:00 27.05.2020 10:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2007 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Boeing 737-800 27.05.2020 10:25:00 27.05.2020 10:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1073 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Boeing 737-800 27.05.2020 10:25:00 27.05.2020 10:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1213 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) - 27.05.2020 10:30:00 27.05.2020 10:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2102 Анапа МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 27.05.2020 10:35:00 27.05.2020 10:35:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1027 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Boeing 737-800 27.05.2020 10:55:00 27.05.2020 10:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5103 Новосибирск (Толмачево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 27.05.2020 11:20:00 27.05.2020 11:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5115 Новосибирск (Толмачево) Краснодар (Пашковский) Airbus 27.05.2020 11:20:00 27.05.2020 11:20:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5361 Новосибирск (Толмачево) Новокузнецк Embraer-170 27.05.2020 11:20:00 27.05.2020 11:21:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5306 Красноярск (Емельяново) Новосибирск (Толмачёво) ERJ-170 27.05.2020 11:25:00 27.05.2020 11:25:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2505 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) - 27.05.2020 11:25:00 27.05.2020 11:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2072 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 27.05.2020 11:25:00 27.05.2020 11:25:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5003 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 27.05.2020 11:30:00 27.05.2020 11:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2104 Анапа МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 27.05.2020 11:30:00 27.05.2020 11:30:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3681 Москва (Домодедово) ЛАРНАКА - 27.05.2020 11:30:00 27.05.2020 11:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2508 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово B-737 27.05.2020 11:50:00 27.05.2020 11:51:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5351 Новосибирск (Толмачево) Тюмень (Рощино) Embraer-170 27.05.2020 12:05:00 27.05.2020 12:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5347 Новосибирск (Толмачево) Сургут (Сургут) Embraer-170 27.05.2020 12:10:00 27.05.2020 12:12:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1135 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) Boeing 737-800 27.05.2020 12:15:00 27.05.2020 12:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1243 Москва (Домодедово) Белгород (Белгород) Embraer ERJ-170 27.05.2020 12:30:00 27.05.2020 12:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 6378 Санкт-Петербург(Пулково) Иркутск (Иркутск) - 27.05.2020 12:50:00 27.05.2020 12:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1011 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) - 27.05.2020 12:55:00 27.05.2020 12:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5017 Новосибирск (Толмачево) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 27.05.2020 13:00:00 27.05.2020 13:00:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2105 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) 32N 27.05.2020 13:05:00 27.05.2020 13:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1095 Москва (Домодедово) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Embraer ERJ-170 27.05.2020 13:10:00 27.05.2020 13:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2082 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 27.05.2020 13:10:00 27.05.2020 13:10:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5004 Санкт-Петербург(Пулково) Новосибирск (Толмачево) - 27.05.2020 13:15:00 27.05.2020 13:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2045 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) 32N 27.05.2020 13:15:00 27.05.2020 13:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1028 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 27.05.2020 13:20:00 27.05.2020 13:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1115 Москва (Домодедово) Воронеж (Чертовицкое) Embraer ERJ-170 27.05.2020 13:20:00 27.05.2020 13:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2123 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus 320-200 27.05.2020 13:25:00 27.05.2020 13:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2507 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) 32N 27.05.2020 13:25:00 27.05.2020 13:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 5116 Краснодар(Пашковский) НОВОСИБИРСК (ТЛЧ) 27.05.2020 13:25:00 27.05.2020 13:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2169 Москва (Домодедово) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Boeing 737-800 27.05.2020 13:35:00 27.05.2020 13:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2009 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) - 27.05.2020 13:35:00 27.05.2020 13:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5035 Новосибирск (Толмачево) Казань (Основной) Embraer-170 27.05.2020 13:45:00 27.05.2020 13:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5315 Новосибирск (Толмачево) Томск (Богашево) Embraer-170 27.05.2020 13:55:00 27.05.2020 13:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5335 Новосибирск (Толмачево) Новый Уренгой (Новый Уренгой) Airbus 27.05.2020 14:00:00 27.05.2020 14:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5036 Казань НОВОСИБИРСК E170 27.05.2020 14:00:00 27.05.2020 14:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2135 Москва (Домодедово) Ставрополь (Ставрополь) Airbus 320-200 27.05.2020 14:25:00 27.05.2020 14:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1145 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Embraer ERJ-170 27.05.2020 14:35:00 27.05.2020 14:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1211 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Boeing 737-800 27.05.2020 14:40:00 27.05.2020 14:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1175 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) 32N 27.05.2020 14:50:00 27.05.2020 14:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5039 Новосибирск (Толмачево) Пермь (Пермь) Embraer-170 27.05.2020 15:00:00 27.05.2020 15:00:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ