Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES





КОД IATA: S7
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,87 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 8,58 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 19.02.2020 20.02.2020 21.02.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) S7 2582 НОРИЛЬСК Москва (Домодедово) Boeing 737-800 19.02.2020 9:15:00 20.02.2020 16:05:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2584 НОРИЛЬСК Москва (Домодедово) Boeing 737-800 19.02.2020 9:15:00 20.02.2020 13:05:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5302 Магадан Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 19.02.2020 12:05:00 20.02.2020 17:05:00 Рейс прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5304 Тюмень Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 19.02.2020 12:25:00 20.02.2020 10:50:00 Задерживается Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1023 Москва (DME) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.02.2020 1:20:00 20.02.2020 1:00:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2509 Душанбе Новосибирск (Толмачево) B-737 20.02.2020 1:20:00 20.02.2020 2:41:00 Рейс прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2050 СОЧИ Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 1:20:00 20.02.2020 0:51:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1059 МОСКВА ДОМОДЕДОВО Казань (Основной) A320 20.02.2020 1:30:00 20.02.2020 1:14:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5022 Москва / Домодедово Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 20.02.2020 1:45:00 20.02.2020 1:46:00 Рейс прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2079 МОСКВА / ДОМОДЕДОВО Краснодар (Пашковский) 20.02.2020 2:15:00 20.02.2020 2:15:00 ПРИБЫЛ в 01:51 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5309 Новосибирск (Толмачёво) Красноярск (Емельяново) ERJ-170 20.02.2020 2:25:00 20.02.2020 1:59:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1001 Москва (DME) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.02.2020 2:45:00 20.02.2020 2:17:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5040 Краснодар Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 20.02.2020 3:10:00 20.02.2020 3:24:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 6406 Бангкок (Суварнабхуми) Красноярск (Емельяново) A-320 (neo) 20.02.2020 4:00:00 20.02.2020 3:08:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5038 Пермь Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 20.02.2020 4:45:00 20.02.2020 4:30:00 Рейс прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2511 Москва / Домодедово Новосибирск (Толмачево) B-737 20.02.2020 5:15:00 20.02.2020 4:21:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1232 САРАТОВ Москва (Домодедово) Embraer ERJ-170 20.02.2020 5:50:00 20.02.2020 5:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4408 СИНГАПУР Москва (Домодедово) Airbus 350-900 20.02.2020 6:10:00 20.02.2020 6:10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1080 САМАРА Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 6:15:00 20.02.2020 6:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5050 Москва / Шереметьево Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 20.02.2020 6:20:00 20.02.2020 6:39:00 Рейс прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1132 УФА Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 6:20:00 20.02.2020 6:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5310 Воронеж Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 20.02.2020 6:25:00 20.02.2020 6:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1172 ЕКАТЕРИНБУРГ Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 6:45:00 20.02.2020 6:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1060 КАЗАНЬ Москва (Домодедово) Airbus 320 20.02.2020 6:45:00 20.02.2020 6:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2502 НОВОСИБИРСК Москва (Домодедово) Boeing 737-800 20.02.2020 6:50:00 20.02.2020 6:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1002 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Москва (Домодедово) Embraer ERJ-170 20.02.2020 6:55:00 20.02.2020 6:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4404 АБУ ДАБИ Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 6:55:00 20.02.2020 6:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5006 Санкт-Петербург Новосибирск (Толмачево) Airbus 20.02.2020 6:55:00 20.02.2020 6:07:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1228 МУРМАНСК Москва (Домодедово) Airbus 319 20.02.2020 7:05:00 20.02.2020 7:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2626 НОВОКУЗНЕЦК Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 7:20:00 20.02.2020 7:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1160 ПЕРМЬ Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 7:20:00 20.02.2020 7:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2128 РОСТОВ-НА-ДОНУ Москва (Домодедово) - 20.02.2020 7:20:00 20.02.2020 7:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2128 РОСТОВ-НА-ДОНУ Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 7:20:00 20.02.2020 7:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2513 Москва / Внуково Новосибирск (Толмачево) Airbus 20.02.2020 7:30:00 20.02.2020 6:53:00 Рейс прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2080 КРАСНОДАР Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 7:35:00 20.02.2020 7:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1142 ЧЕЛЯБИНСК Москва (Домодедово) - 20.02.2020 7:40:00 20.02.2020 7:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1142 ЧЕЛЯБИНСК Москва (Домодедово) Airbus 319 20.02.2020 7:40:00 20.02.2020 7:40:00 Ожидается в 8:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4750 ДОХА Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 7:40:00 20.02.2020 7:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2566 ОМСК Москва (Домодедово) - 20.02.2020 7:40:00 20.02.2020 7:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2566 ОМСК Москва (Домодедово) Airbus 321 20.02.2020 7:40:00 20.02.2020 7:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1024 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Москва (Домодедово) - 20.02.2020 7:55:00 20.02.2020 7:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1024 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Москва (Домодедово) Airbus 319 20.02.2020 7:55:00 20.02.2020 7:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2606 КЕМЕРОВО Москва (Домодедово) - 20.02.2020 8:05:00 20.02.2020 8:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2606 КЕМЕРОВО Москва (Домодедово) Boeing 737-800 20.02.2020 8:05:00 20.02.2020 8:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4434 МИНСК Москва (Домодедово) Боинг 737-500 20.02.2020 8:05:00 20.02.2020 8:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2614 ТОМСК Москва (Домодедово) Airbus 321 20.02.2020 8:05:00 20.02.2020 8:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4574 ТЮМЕНЬ Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 8:05:00 20.02.2020 8:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5228 Москва / Домодедово Новосибирск (Толмачево) Airbus 20.02.2020 8:20:00 20.02.2020 7:52:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3202 ЕРЕВАН Москва (Домодедово) Airbus 320 20.02.2020 8:20:00 20.02.2020 8:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3272 ПАВЛОДАР Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 8:20:00 20.02.2020 8:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3242 ХУДЖАНД Москва (Домодедово) Boeing 737-800 20.02.2020 8:25:00 20.02.2020 8:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2547 Москва (Домодедово) Красноярск (Емельяново) A-320 20.02.2020 8:30:00 20.02.2020 7:59:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2602 БАРНАУЛ Москва (Домодедово) Boeing 737-800 20.02.2020 8:35:00 20.02.2020 8:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5262 Якутск Новосибирск (Толмачево) B-737 20.02.2020 8:35:00 20.02.2020 8:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4762 АЛМАТЫ Москва (Домодедово) 32Q 20.02.2020 8:40:00 20.02.2020 8:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2610 НИЖНЕВАРТОВСК Москва (Домодедово) Airbus 320-200 20.02.2020 8:45:00 20.02.2020 8:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2594 АБАКАН Москва (Домодедово) Boeing 737-800 20.02.2020 8:50:00 20.02.2020 8:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2504 НОВОСИБИРСК Москва (Домодедово) Airbus 321 20.02.2020 9:10:00 20.02.2020 9:10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2582 НОРИЛЬСК Москва (Домодедово) Boeing 737-800 20.02.2020 9:15:00 20.02.2020 16:05:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5256 Москва / Шереметьево Новосибирск (Толмачево) Embraer-170 20.02.2020 9:15:00 20.02.2020 9:15:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2584 НОРИЛЬСК Москва (Домодедово) Boeing 737-800 20.02.2020 9:15:00 20.02.2020 16:05:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5305 Новосибирск (Толмачёво) Красноярск (Емельяново) ERJ-170 20.02.2020 9:20:00 20.02.2020 9:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4766 НУР-СУЛТАН Москва (Домодедово) Airbus 321 20.02.2020 9:20:00 20.02.2020 9:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3260 ОШ Москва (Домодедово) Airbus 320 20.02.2020 9:20:00 20.02.2020 9:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1005 Москва (DME) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.02.2020 9:30:00 20.02.2020 9:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1051 МОСКВА ДОМОДЕДОВО Казань (Основной) A320 20.02.2020 9:35:00 20.02.2020 9:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4536 КИШИНЕВ Москва (Домодедово) Airbus 321 20.02.2020 9:50:00 20.02.2020 9:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5224 Улан-Удэ Новосибирск (Толмачево) Airbus 20.02.2020 9:55:00 20.02.2020 9:25:00 По расписанию Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ