Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES





КОД IATA: S7
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,87 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 8,58 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 05.06.2020 06.06.2020 07.06.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) S7 5351 Новосибирск (Толмачево) Тюмень (Рощино) Embraer-170 06.06.2020 12:05:00 06.06.2020 12:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5325 Новосибирск (Толмачево) Сургут (Сургут) Embraer-170 06.06.2020 12:10:00 06.06.2020 12:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1135 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) 32Q 06.06.2020 12:15:00 06.06.2020 12:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1010 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 06.06.2020 12:20:00 06.06.2020 12:24:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1073 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Airbus 320-200 06.06.2020 12:25:00 06.06.2020 12:54:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1243 Москва (Домодедово) Белгород (Белгород) Airbus 320-200 06.06.2020 12:30:00 06.06.2020 12:58:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 6378 Санкт-Петербург(Пулково) Иркутск (Иркутск) - 06.06.2020 12:50:00 06.06.2020 12:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1011 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Embraer ERJ-170 06.06.2020 12:55:00 06.06.2020 13:04:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5017 Новосибирск (Толмачево) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 06.06.2020 13:00:00 06.06.2020 13:00:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2105 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) 32N 06.06.2020 13:05:00 06.06.2020 13:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1095 Москва (Домодедово) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Embraer ERJ-170 06.06.2020 13:10:00 06.06.2020 13:09:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2082 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 06.06.2020 13:10:00 06.06.2020 13:15:00 ВЫЛЕТЕЛ в 13:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5004 Санкт-Петербург(Пулково) Новосибирск (Толмачево) - 06.06.2020 13:15:00 06.06.2020 13:29:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2045 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 06.06.2020 13:15:00 06.06.2020 13:21:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1028 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 06.06.2020 13:20:00 06.06.2020 13:20:00 Отмена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5124 Анапа НОВОСИБИРСК (ТЛЧ) 06.06.2020 13:20:00 06.06.2020 13:20:00 ВЫЛЕТЕЛ в 13:20 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1115 Москва (Домодедово) Воронеж (Чертовицкое) Airbus 320-200 06.06.2020 13:20:00 06.06.2020 13:24:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 5116 Краснодар(Пашковский) НОВОСИБИРСК (ТЛЧ) 06.06.2020 13:25:00 06.06.2020 13:31:00 ВЫЛЕТЕЛ в 13:31 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2123 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus 320-200 06.06.2020 13:25:00 06.06.2020 14:54:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2507 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) 32N 06.06.2020 13:25:00 06.06.2020 13:38:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5031 Новосибирск (Толмачево) Самара (Курумоч) Embraer-170 06.06.2020 13:30:00 06.06.2020 13:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2009 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) 32N 06.06.2020 13:35:00 06.06.2020 13:48:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2097 Москва (Домодедово) Геленджик (Геленджик) Embraer ERJ-170 06.06.2020 13:40:00 06.06.2020 13:47:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5335 Новосибирск (Толмачево) Новый Уренгой (Новый Уренгой) Embraer-170 06.06.2020 14:00:00 06.06.2020 14:01:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2073 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) 32N 06.06.2020 14:00:00 06.06.2020 14:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5045 Новосибирск (Толмачево) Уфа (Уфа) Airbus 06.06.2020 14:05:00 06.06.2020 14:06:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4511 Москва (Домодедово) Тиват (Тиват) Embraer ERJ 195 06.06.2020 14:20:00 06.06.2020 14:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2135 Москва (Домодедово) Ставрополь (Ставрополь) Airbus 320-200 06.06.2020 14:25:00 06.06.2020 14:31:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2169 Москва (Домодедово) Минеральные Воды (Минеральные Воды) 32N 06.06.2020 14:35:00 06.06.2020 14:43:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1145 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Airbus 320-200 06.06.2020 14:35:00 06.06.2020 14:46:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1053 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Airbus 320-200 06.06.2020 14:35:00 06.06.2020 14:45:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1211 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Boeing 737-800 06.06.2020 14:40:00 06.06.2020 14:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1175 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Boeing 737-800 06.06.2020 14:50:00 06.06.2020 14:56:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5039 Новосибирск (Толмачево) Пермь (Пермь) Embraer-170 06.06.2020 15:00:00 06.06.2020 15:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5005 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 06.06.2020 15:05:00 06.06.2020 15:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1075 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Embraer ERJ-170 06.06.2020 15:10:00 06.06.2020 15:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1235 Москва (Домодедово) Саратов (Саратов) Airbus 320-200 06.06.2020 15:15:00 06.06.2020 15:26:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1012 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 06.06.2020 15:20:00 06.06.2020 15:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2510 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 06.06.2020 15:50:00 06.06.2020 15:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5027 Новосибирск (Толмачево) Челябинск (Челябинск) Airbus 06.06.2020 16:00:00 06.06.2020 16:31:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2161 Москва (Домодедово) Астрахань (Астрахань) Airbus 320-200 06.06.2020 16:00:00 06.06.2020 16:00:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2106 Анапа МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 06.06.2020 16:10:00 06.06.2020 16:10:00 ПОСАДКА Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1205 Москва (Домодедово) Липецк (Липецк) Embraer ERJ-170 06.06.2020 16:10:00 06.06.2020 16:10:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1015 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 06.06.2020 16:30:00 06.06.2020 16:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1054 Казань МОСКВА ДМД Airbus-319 06.06.2020 16:55:00 06.06.2020 16:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1054 Казань МОСКВА ДОМОДЕДОВО 320 06.06.2020 16:55:00 06.06.2020 16:55:00 регистрация открыта Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1229 Москва (Домодедово) Мурманск (Мурманск(Основной)) Airbus 320-200 06.06.2020 17:00:00 06.06.2020 17:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2509 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) 32N 06.06.2020 17:10:00 06.06.2020 17:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2074 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 06.06.2020 17:15:00 06.06.2020 17:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1247 Москва (Домодедово) Белгород (Белгород) Embraer ERJ-170 06.06.2020 17:25:00 06.06.2020 17:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2143 Москва (Домодедово) Волгоград (Волгоград) Airbus 320-200 06.06.2020 17:30:00 06.06.2020 17:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5307 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) Embraer-170 06.06.2020 17:40:00 06.06.2020 17:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1017 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 06.06.2020 17:40:00 06.06.2020 17:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1137 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) Boeing 737-800 06.06.2020 17:40:00 06.06.2020 17:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1195 Москва (Домодедово) ПЕНЗА Embraer ERJ-170 06.06.2020 17:40:00 06.06.2020 17:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5345 Новосибирск (Толмачево) Омск (Омск) Embraer-170 06.06.2020 17:55:00 06.06.2020 17:56:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2125 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Embraer ERJ-170 06.06.2020 18:05:00 06.06.2020 18:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1016 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 06.06.2020 18:55:00 06.06.2020 18:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2076 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 06.06.2020 19:35:00 06.06.2020 19:35:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5308 Красноярск (Емельяново) Новосибирск (Толмачёво) ERJ-170 06.06.2020 19:55:00 06.06.2020 19:55:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1056 Казань МОСКВА ДОМОДЕДОВО 320 06.06.2020 19:55:00 06.06.2020 19:55:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1018 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 06.06.2020 20:05:00 06.06.2020 20:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5019 Новосибирск (Толмачево) Екатеринбург (Кольцово) Embraer-170 06.06.2020 20:05:00 06.06.2020 20:05:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3061 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) 32N 06.06.2020 20:05:00 06.06.2020 20:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3045 Москва (Домодедово) Чита (Чита) 32N 06.06.2020 20:25:00 06.06.2020 20:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5047 Новосибирск (Толмачево) Воронеж (Чертовицкое) Airbus 06.06.2020 20:30:00 06.06.2020 20:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1021 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Embraer ERJ-170 06.06.2020 20:30:00 06.06.2020 20:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5137 Новосибирск (Толмачево) Симферополь (Симферополь) Airbus 06.06.2020 20:40:00 06.06.2020 20:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2514 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 06.06.2020 20:40:00 06.06.2020 20:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5229 Новосибирск (Толмачево) Иркутск (Иркутск) Embraer-170 06.06.2020 20:50:00 06.06.2020 20:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3005 Москва (Домодедово) Якутск (Якутск) 32N 06.06.2020 20:55:00 06.06.2020 20:55:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ