Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES





КОД IATA: S7
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,87 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 8,58 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 09.04.2021 10.04.2021 11.04.2021 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) S7 2022 Симферополь (Симферополь) Москва DME - 10.04.2021 18:10:00 10.04.2021 18:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2066 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-320 10.04.2021 18:15:00 10.04.2021 18:29:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1247 Москва (Домодедово) БЕЛГОРОД Embraer ERJ-170 10.04.2021 18:30:00 10.04.2021 18:38:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1017 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Boeing 737-800 10.04.2021 18:30:00 10.04.2021 18:43:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1117 Москва (Домодедово) Воронеж (Чертовицкое) Embraer ERJ-170 10.04.2021 18:35:00 10.04.2021 18:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2077 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Boeing 737-800 10.04.2021 18:55:00 10.04.2021 19:02:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2063 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 320-200 10.04.2021 18:55:00 10.04.2021 19:04:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1097 Москва (Домодедово) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Embraer ERJ-170 10.04.2021 19:30:00 10.04.2021 19:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1016 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 10.04.2021 19:30:00 10.04.2021 19:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2076 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) Б737 10.04.2021 19:35:00 10.04.2021 19:42:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2542 Красноярск (Емельяново) Москва (Домодедово) B-737-800 10.04.2021 19:40:00 10.04.2021 19:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5308 Красноярск (Емельяново) Новосибирск (Толмачево) ERJ-170 10.04.2021 19:55:00 10.04.2021 19:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1056 Казань Москва (Домодедово) 320 10.04.2021 19:55:00 10.04.2021 19:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1056 Казань Москва (Домодедово) 320 10.04.2021 19:55:00 10.04.2021 19:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3061 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) 32Q 10.04.2021 20:00:00 10.04.2021 20:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2016 Симферополь (Симферополь) Москва DME - 10.04.2021 20:15:00 10.04.2021 20:19:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2048 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 10.04.2021 20:15:00 10.04.2021 20:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3045 Москва (Домодедово) Чита (Чита) 32N 10.04.2021 20:25:00 10.04.2021 20:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3005 Москва (Домодедово) Якутск (Якутск) 32N 10.04.2021 20:55:00 10.04.2021 20:55:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1018 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 10.04.2021 20:55:00 10.04.2021 20:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2511 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) Boeing 737-800 10.04.2021 21:05:00 10.04.2021 21:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1098 Нижний Новгород (Стригино) Москва DME 10.04.2021 21:15:00 10.04.2021 21:15:00 Посадка закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2625 Москва (Домодедово) НОВОКУЗНЕЦК Boeing 737-800 10.04.2021 21:20:00 10.04.2021 21:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3033 Москва (Домодедово) УЛАН-УДЭ Airbus 321 10.04.2021 21:30:00 10.04.2021 21:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2549 Москва (Домодедово) Красноярск (Емельяново) Boeing 737-800 10.04.2021 21:40:00 10.04.2021 21:40:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3017 Москва (Домодедово) Иркутск (Иркутск) 32N 10.04.2021 21:45:00 10.04.2021 21:45:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2593 Москва (Домодедово) АБАКАН 32N 10.04.2021 22:00:00 10.04.2021 22:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2078 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) Б737 10.04.2021 22:05:00 10.04.2021 22:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3041 Москва (Домодедово) БРАТСК 32N 10.04.2021 22:05:00 10.04.2021 22:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2605 Москва (Домодедово) КЕМЕРОВО 32N 10.04.2021 22:15:00 10.04.2021 22:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2064 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-320 10.04.2021 22:25:00 10.04.2021 22:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1138 Уфа Москва (Домодедово) 320 10.04.2021 22:30:00 10.04.2021 22:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4763 Москва (Домодедово) АЛМАТЫ 32B 10.04.2021 22:35:00 10.04.2021 22:35:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2613 Москва (Домодедово) Томск (Богашево) Boeing 737-800 10.04.2021 22:40:00 10.04.2021 22:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2601 Москва (Домодедово) БАРНАУЛ Boeing 737-800 10.04.2021 22:50:00 10.04.2021 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3019 Москва (Домодедово) Иркутск (Иркутск) 32N 10.04.2021 23:05:00 10.04.2021 23:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1163 Москва (Домодедово) МАГНИТОГОРСК Airbus 320-200 10.04.2021 23:05:00 10.04.2021 23:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3259 Москва (Домодедово) ОШ Boeing 737-800 10.04.2021 23:20:00 10.04.2021 23:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2565 Москва (Домодедово) Омск (Омск) Airbus 321 10.04.2021 23:25:00 10.04.2021 23:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2513 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) 32N 10.04.2021 23:25:00 10.04.2021 23:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1025 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 10.04.2021 23:40:00 10.04.2021 23:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4161 Москва (Домодедово) ДУБАЙ Airbus 380-800 10.04.2021 23:50:00 10.04.2021 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2079 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Airbus 320-200 10.04.2021 23:50:00 10.04.2021 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1099 Москва (Домодедово) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Embraer ERJ-170 10.04.2021 23:50:00 10.04.2021 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1159 Москва (Домодедово) Пермь (Пермь) Airbus 320-200 10.04.2021 23:50:00 10.04.2021 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2127 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus 320-200 10.04.2021 23:55:00 10.04.2021 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2051 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 10.04.2021 23:55:00 10.04.2021 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1131 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) Airbus 320-200 10.04.2021 23:55:00 10.04.2021 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1183 Москва (Домодедово) УЛЬЯНОВСК Airbus 319 10.04.2021 23:55:00 10.04.2021 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1079 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Airbus 320-200 10.04.2021 23:55:00 10.04.2021 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1059 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Airbus 319 10.04.2021 23:55:00 10.04.2021 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2609 Москва (Домодедово) НИЖНЕВАРТОВСК Boeing 737-800 11.04.2021 0:35:00 11.04.2021 0:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2629 Москва (Домодедово) ГОРНО-АЛТАЙСК Boeing 737-800 11.04.2021 0:45:00 11.04.2021 0:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1171 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 11.04.2021 0:55:00 11.04.2021 0:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1227 Москва (Домодедово) Мурманск (Мурманск(Основной)) Airbus 320-200 11.04.2021 1:00:00 11.04.2021 1:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1141 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Boeing 737-800 11.04.2021 1:15:00 11.04.2021 1:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1062 Казань Москва (Домодедово) Airbus-319 11.04.2021 1:50:00 11.04.2021 1:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2571 Москва (Домодедово) НОВЫЙ УРЕНГОЙ Boeing 737-800 11.04.2021 2:05:00 11.04.2021 2:05:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА