Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: РЕД ВИНГС
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
WZ
КОД ICAO:
RWZ
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2007
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
38,73
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
26,95
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
3,71
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
WZ
4339
Москва (Жуковский)
ЕРЕВАН
28.03.2024 9:20:00
28.03.2024 10:00:00
-
Отправлен
WZ
1029
Екатеринбург (Кольцово)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 9:50:00
28.03.2024 10:11:00
SU95
Отправлен
WZ
5317
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Омск (Омск)
28.03.2024 10:05:00
28.03.2024 10:05:00
-
Отправлен
WZ
4321
Москва (Жуковский)
ЕРЕВАН
28.03.2024 10:20:00
28.03.2024 10:20:00
-
WZ
1303
Самара (Курумоч)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
28.03.2024 10:55:00
28.03.2024 11:03:00
SU95
Отправлен
WZ
1028
Нижний Новгород (Стригино)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 10:55:00
28.03.2024 10:56:00
-
Отправлен
WZ
558
Тбилиси (Шота Руставели)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 11:00:00
28.03.2024 11:11:00
NULL
Отправлен
WZ
6205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 11:15:00
28.03.2024 11:27:00
-
Отправлен
WZ
1369
Самара (Курумоч)
Тбилиси (Шота Руставели)
28.03.2024 11:15:00
28.03.2024 11:17:00
SU95
Отправлен
WZ
6174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 11:20:00
28.03.2024 11:45:00
-
Отправлен
WZ
1073
Екатеринбург (Кольцово)
Алматы (Алматы)
28.03.2024 11:25:00
28.03.2024 11:34:00
NULL
Прибыл
WZ
6321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:33:00
-
Отправлен
WZ
4331
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
ЕРЕВАН
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:30:00
-
WZ
4629
Казань (Казань)
Алматы (Алматы)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 12:40:00
NULL
Прибыл
WZ
5211
Екатеринбург (Кольцово)
Надым (Надым)
28.03.2024 13:00:00
28.03.2024 13:08:00
-
Отправлен
WZ
1104
Тбилиси (Шота Руставели)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 13:10:00
28.03.2024 13:05:00
NULL
Отправлен
WZ
1004
Томск (Богашёво)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 13:15:00
28.03.2024 13:15:00
-
Идет регистрация
WZ
4688
Тбилиси (Шота Руставели)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:40:00
NULL
Отправлен
WZ
20
Тель-Авив (Бен Гурион)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 13:35:00
28.03.2024 13:35:00
-
WZ
6572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 14:50:00
-
Посадка завершена
WZ
1370
Тбилиси (Шота Руставели)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 15:00:00
NULL
Идет посадка
WZ
4340
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 15:15:00
28.03.2024 15:15:00
-
Идет посадка
WZ
5946
Тюмень (Рощино)
Салехард (Салехард)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:20:00
-
WZ
4335
Сочи (Адлер) (Адлер)
Владикавказ (Беслан)
(Терминал: 1)
28.03.2024 15:25:00
28.03.2024 15:25:00
-
Идет регистрация
WZ
4322
Ереван (Звартноц)
Москва (Жуковский)
28.03.2024 15:50:00
28.03.2024 15:50:00
-
Вовремя
WZ
1304
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 16:00:00
28.03.2024 16:00:00
-
Идет посадка
WZ
1262
Волгоград (Гумрак)
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 16:25:00
28.03.2024 16:25:00
-
WZ
6951
Екатеринбург (Кольцово)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 17:20:00
28.03.2024 17:20:00
-
Идет регистрация
WZ
4336
Владикавказ (Беслан)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 17:35:00
28.03.2024 17:35:00
-
WZ
4332
Ереван (Звартноц)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:25:00
-
Вовремя
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ