Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,24
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,61
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,13
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.04.2024
19.04.2024
20.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
399
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
19.04.2024 10:15:00
19.04.2024 11:21:00
B737
Отправлен
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 10:35:00
19.04.2024 11:29:00
B737
Отправлен
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
19.04.2024 10:50:00
19.04.2024 11:12:00
B735
Отправлен
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
19.04.2024 11:10:00
19.04.2024 11:40:00
-
Отправлен
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 11:38:00
-
Отправлен
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 11:35:00
B737
Отправлен
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
19.04.2024 11:35:00
19.04.2024 11:36:00
-
Отправлен
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
19.04.2024 11:50:00
19.04.2024 11:55:00
-
Отправлен
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
19.04.2024 12:35:00
19.04.2024 12:44:00
B737
Отправлен
UT
561
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
19.04.2024 13:30:00
19.04.2024 13:34:00
-
UT
235
Тюмень (Рощино)
Берёзово
19.04.2024 13:50:00
19.04.2024 14:32:00
-
Отправлен
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 13:55:00
19.04.2024 14:02:00
-
Отправлен
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 14:00:00
19.04.2024 14:33:00
B762
Прибыл
UT
137
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
19.04.2024 14:20:00
19.04.2024 14:37:00
ATR-72-500
Отправлен
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
19.04.2024 14:30:00
19.04.2024 14:30:00
-
Посадка завершена
UT
746
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
19.04.2024 15:05:00
19.04.2024 15:05:00
-
Идет посадка
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
19.04.2024 15:45:00
19.04.2024 15:45:00
-
Идет регистрация
UT
279
Тюмень (Рощино)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 16:00:00
19.04.2024 16:00:00
-
Отправлен
UT
179
Москва (Внуково)
Ухта (Ухта)
19.04.2024 16:25:00
19.04.2024 16:25:00
-
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
19.04.2024 16:30:00
19.04.2024 16:30:00
-
Идет посадка
UT
302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
19.04.2024 18:00:00
19.04.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
UT
280
Екатеринбург (Кольцово)
Тюмень (Рощино)
19.04.2024 18:00:00
19.04.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
19.04.2024 18:40:00
19.04.2024 18:40:00
-
UT
209
Тюмень (Рощино)
Казань (Казань)
19.04.2024 18:50:00
19.04.2024 18:50:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
19.04.2024 19:00:00
19.04.2024 19:00:00
-
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 19:10:00
19.04.2024 19:10:00
-
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
19.04.2024 19:30:00
19.04.2024 19:30:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ