Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: ЮТЭЙР





КОД IATA: UT
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,22 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 46,68 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 23.11.2020 24.11.2020 25.11.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4414 Москва (Внуково) Стамбул (New) - 24.11.2020 12:30:00 24.11.2020 12:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 460 Анапа (Анапа) Москва (Внуково) Б737 24.11.2020 13:00:00 24.11.2020 13:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 370 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Внуково) - 24.11.2020 13:00:00 24.11.2020 13:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 104 Уфа Сургут (Сургут) AT7 24.11.2020 13:45:00 24.11.2020 13:56:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 576 Краснодар (Пашковский) Москва (Внуково) Б737 24.11.2020 13:55:00 24.11.2020 14:06:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 133 Уфа Казань (Основной) AT7 24.11.2020 13:55:00 24.11.2020 13:59:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 549 Москва (Внуково) Назрань (Магас / Слепцовская) - 24.11.2020 14:00:00 24.11.2020 14:02:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 250 Сочи (Адлер) Москва (Внуково) Б767-2 24.11.2020 14:05:00 24.11.2020 14:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 134 Казань Уфа (Уфа) AT75 24.11.2020 14:15:00 24.11.2020 14:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 366 Уфа Москва (Внуково) Боинг 737-500 24.11.2020 15:35:00 24.11.2020 15:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 298 Сочи (Адлер) Краснодар (Пашковский) АТР-72 24.11.2020 16:20:00 24.11.2020 16:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4418 Москва (Внуково) Стамбул (New) - 24.11.2020 16:25:00 24.11.2020 16:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 395 Москва (Внуково) Владикавказ (Беслан) - 24.11.2020 16:50:00 24.11.2020 16:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 1013 Уфа УСИНСК Боинг 737-500 24.11.2020 16:50:00 24.11.2020 16:50:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 561 Москва (Внуково) Грозный (Грозный) - 24.11.2020 16:55:00 24.11.2020 16:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 271 Уфа Самара (Курумоч) AT7 24.11.2020 17:00:00 24.11.2020 17:01:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 523 Москва (Внуково) Краснодар (Пашковский) - 24.11.2020 17:30:00 24.11.2020 17:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 267 Москва (Внуково) Адлер (Адлер - Сочи) - 24.11.2020 17:35:00 24.11.2020 17:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 493 Москва (Внуково) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) - 24.11.2020 17:35:00 24.11.2020 17:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 329 Москва (Внуково) Калининград (Калининград) - 24.11.2020 17:50:00 24.11.2020 17:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 377 Краснодар (Пашковский) Адлер (Адлер - Сочи) АТР-72 24.11.2020 18:30:00 24.11.2020 18:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 106 Уфа ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово) AT7 24.11.2020 18:30:00 24.11.2020 18:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 375 Москва (Внуково) Сыктывкар - 24.11.2020 18:35:00 24.11.2020 18:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 357 Москва (Внуково) Самара (Курумоч) - 24.11.2020 18:45:00 24.11.2020 18:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 135 Сочи (Адлер) Астрахань (Астрахань) АТР-72 24.11.2020 19:45:00 24.11.2020 19:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 463 Москва (Внуково) Тюмень (Рощино) - 24.11.2020 20:10:00 24.11.2020 20:10:00 Регистрация с 14:10. Посадка с 19:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 378 Сочи (Адлер) Краснодар (Пашковский) АТР-72 24.11.2020 20:25:00 24.11.2020 20:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4121 Москва (Внуково) Курск (Восточный) - 24.11.2020 20:30:00 24.11.2020 20:30:00 Регистрация с 17:30. Посадка с 19:55 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 524 Краснодар (Пашковский) Москва (Внуково) Б737 24.11.2020 20:35:00 24.11.2020 20:35:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 268 Сочи (Адлер) Москва (Внуково) Б767-2 24.11.2020 20:55:00 24.11.2020 20:55:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4555 Москва (Внуково) Воронеж (Чертовицкое) - 24.11.2020 21:00:00 24.11.2020 21:00:00 Регистрация с 18:00. Посадка с 20:25 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ