Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
29,91
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
4,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,34
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
358
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
17.06.2024 0:10:00
17.06.2024 23:38:00
-
Прибыл
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
17.06.2024 6:00:00
17.06.2024 5:50:00
B738
Прибыл
UT
804
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
17.06.2024 6:30:00
17.06.2024 6:38:00
B762
Отправлен
QU
932
Вильнюс (Вильнюс)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 6:40:00
17.06.2024 6:59:00
-
Прибыл
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 7:00:00
17.06.2024 7:01:00
-
Прибыл
UT
9857
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 7:35:00
17.06.2024 7:40:00
-
Прибыл
UT
808
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
17.06.2024 7:55:00
17.06.2024 7:55:00
B737
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
17.06.2024 8:10:00
17.06.2024 7:58:00
B737
Прибыл
UT
342
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Внуково)
17.06.2024 8:15:00
17.06.2024 8:12:00
B735
Прибыл
UT
364
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
17.06.2024 8:15:00
17.06.2024 7:53:00
B737
Прибыл
UT
572
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
17.06.2024 8:15:00
17.06.2024 8:34:00
B737
UT
185
Уфа (Уфа)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 8:30:00
17.06.2024 8:02:00
B737
Прибыл
UT
248
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:22:00
-
UT
101
Сургут (Сургут)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 8:40:00
17.06.2024 8:25:00
-
Прибыл
UT
356
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
17.06.2024 8:50:00
17.06.2024 8:39:00
B737
UT
511
Сургут (Сургут)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:55:00
17.06.2024 8:55:00
B737
Прибыл
UT
352
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Внуково)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 8:42:00
B737
Прибыл
UT
560
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 8:30:00
B737
Прибыл
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 9:20:00
17.06.2024 9:22:00
-
Прибыл
QU
9123
Katowice
Хургада (Хургада)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:26:00
B753
UT
111
Сургут (Сургут)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 9:45:00
17.06.2024 9:26:00
-
Прибыл
UT
446
Когалым (Когалым)
Москва (Внуково)
17.06.2024 9:50:00
17.06.2024 9:32:00
B735
UT
491
Уфа (Уфа)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:00:00
B734
В пути
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
17.06.2024 10:10:00
17.06.2024 9:09:00
B735
UT
301
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 10:25:00
17.06.2024 10:13:00
-
Прибыл
UT
1106
Уфа (Уфа)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 10:09:00
-
Прибыл
UT
137
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:55:00
17.06.2024 10:53:00
AT75
Прибыл
UT
1542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 11:15:00
17.06.2024 11:06:00
-
Прибыл
UT
477
Сургут (Сургут)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 11:15:00
17.06.2024 10:55:00
B735
UT
737
Сургут (Сургут)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 11:20:00
17.06.2024 10:51:00
B737
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 11:40:00
17.06.2024 11:11:00
-
Прибыл
UT
6448
СТРЕЖЕВОЙ
Томск (Богашёво)
17.06.2024 12:50:00
17.06.2024 12:34:00
-
Прибыл
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
-
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:10:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
-
UT
133
Уфа (Уфа)
Казань (Казань)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
-
UT
795
Москва (Внуково)
Ереван (Звартноц)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
-
Вовремя
UT
1155
Сургут (Сургут)
Томск (Богашёво)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 13:44:00
-
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 14:05:00
-
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:25:00
17.06.2024 14:25:00
-
UT
1541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
17.06.2024 14:45:00
17.06.2024 14:45:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
17.06.2024 14:50:00
17.06.2024 14:50:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (VKO)
Стокгольм (ARN)
18.06.2024 10:55:00
13:10
UT 783
21701
Москва (VKO)
Ханты-Мансийск (HMA)
21.06.2024 0:05:00
03:05
UT 351
4722
Москва (VKO)
Гянджа (GNJ)
16.09.2024 5:45:00
03:45
UT 743
10478
Москва (VKO)
Ленкорань (LLK)
17.08.2024 17:00:00
03:40
UT 767
13485
Москва (VKO)
Когалым (KGP)
18.06.2024 1:50:00
03:20
UT 445
3886
Москва (VKO)
Грозный (GRV)
24.06.2024 10:15:00
03:15
UT 399
7110
Москва (VKO)
Курган (KRO)
22.06.2024 20:50:00
29:15
UT 247
6359
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Внуково)
588
17.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
321
17.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
171
17.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
148
17.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
108
17.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
91
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
88
17.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
83
17.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
74
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
70
17.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
63
17.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
51
17.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
45
17.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
44
16.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
38
17.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
30
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
30
17.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
30
17.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
26
17.06.2024
Россия
Игарка
Игарка (Игарка)
26
17.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
23
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
23
16.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
20
17.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
20
16.06.2024
Россия
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
20
17.06.2024
Россия
Усинск
Усинск (Усинск)
20
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
19
17.06.2024
Россия
Когалым
Когалым (Когалым)
18
17.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
14
16.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
14
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
13
17.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
12
16.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
11
16.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
10
16.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
10
16.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
9
17.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
6
17.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
5
10.06.2024
Россия
Советский
Советский (Советский)
4
16.06.2024
Россия
Урай
Урай (Урай)
4
15.06.2024
Россия
Нягань
Нягань (Нягань)
4
13.06.2024
Азербайджан
Нахичевань
Нахичевань (Нахичевань)
3
14.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
3
13.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
2
16.06.2024
Россия
Белоярский
Белоярский (Белоярский)
2
16.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
2
16.06.2024
Россия
Сабетта
Сабетта (Сабетта)
1
16.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73087
B738
76
16.06.2024
RA-73037
B735
67
17.06.2024
RA-73496
B738
66
17.06.2024
RA-73495
B738
64
17.06.2024
RA-73088
B738
62
16.06.2024
RA-73091
B738
59
17.06.2024
RA-73498
B738
59
17.06.2024
RA-73081
B762
49
17.06.2024
RA-73494
B738
48
17.06.2024
RA-73045
B735
47
16.06.2024
RA-73062
B735
45
16.06.2024
RA-73084
B738
45
17.06.2024
RA-73090
B738
44
15.06.2024
RA-73048
B735
42
16.06.2024
RA-73038
B735
42
17.06.2024
RA-73042
B735
39
17.06.2024
RA-73086
B738
36
17.06.2024
RA-73497
B738
35
17.06.2024
RA-73039
B735
34
16.06.2024
RA-73046
B735
32
16.06.2024
RA-73085
B738
32
16.06.2024
RA-73089
B738
32
17.06.2024
RA-73047
B735
26
15.06.2024
RA-73064
B734
25
13.06.2024
RA-73067
B734
24
16.06.2024
RA-73061
B735
23
16.06.2024
RA-73041
B735
20
17.06.2024
RA-73066
B734
17
17.06.2024
RA-73044
B735
15
07.06.2024
RA-73068
B734
14
16.06.2024
RA-73035
B735
14
06.06.2024
RA-73082
B762
4
16.06.2024
RA-73493
B738
3
16.06.2024
RA-73028
A21N
1
03.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
РУСЛАЙН
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх