Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-1,86
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
21,69
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,21
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
04.06.2024
05.06.2024
06.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 7:50:00
05.06.2024 8:17:00
A321
Отправлен
U6
3576
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 8:10:00
05.06.2024 8:54:00
A21N
Отправлен
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 8:15:00
05.06.2024 8:18:00
A320
Отправлен
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 8:25:00
05.06.2024 8:40:00
A320
Отправлен
U6
524
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 8:45:00
05.06.2024 8:51:00
A320
Отправлен
U6
3572
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 8:45:00
05.06.2024 9:35:00
A321
Отправлен
U6
2949
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
05.06.2024 8:55:00
05.06.2024 9:13:00
A319
Отправлен
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 9:21:00
A21N
Отправлен
U6
172
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 9:07:00
05.06.2024 9:07:00
A320
Отправлен
У6
094
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 9:20:00
05.06.2024 9:43:00
-
Отправлен
U6
2919
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Худжанд (Худжанд)
05.06.2024 9:20:00
05.06.2024 9:20:00
A320
Отправлен
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 9:30:00
05.06.2024 9:40:00
A320
Отправлен
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
05.06.2024 9:40:00
05.06.2024 10:09:00
-
Отправлен
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 9:45:00
05.06.2024 9:58:00
-
Отправлен
U6
773
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:00:00
A319
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:21:00
-
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:16:00
-
Отправлен
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 10:30:00
05.06.2024 10:30:00
-
Отправлен
U6
8445
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
05.06.2024 11:00:00
05.06.2024 11:11:00
A320
Отправлен
U6
146
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
(Терминал: 1)
05.06.2024 11:03:00
05.06.2024 11:03:00
-
Отправляется
У6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 11:10:00
05.06.2024 11:11:00
-
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
05.06.2024 11:10:00
05.06.2024 11:10:00
-
Посадка завершена
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 11:25:00
05.06.2024 11:25:00
-
Вовремя
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
05.06.2024 11:30:00
05.06.2024 11:30:00
-
Идет посадка
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 11:30:00
05.06.2024 11:30:00
-
Идет посадка
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 11:30:00
05.06.2024 11:30:00
-
Посадка завершена
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
05.06.2024 11:35:00
05.06.2024 11:35:00
-
Идет посадка
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 11:35:00
05.06.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
U6
124
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
05.06.2024 11:40:00
05.06.2024 11:40:00
-
Идет регистрация
U6
223
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 11:50:00
05.06.2024 12:09:00
A320
Отправлен
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 12:00:00
05.06.2024 12:15:00
A320
Отправлен
U6
2661
Сочи (Адлер) (Адлер)
Душанбе (Душанбе)
05.06.2024 12:20:00
05.06.2024 12:20:00
A320
U6
2950
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 12:25:00
05.06.2024 12:25:00
-
Идет посадка
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 12:30:00
05.06.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 12:35:00
05.06.2024 12:35:00
-
Идет регистрация
U6
403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 13:00:00
05.06.2024 13:10:00
-
Идет посадка
U6
2865
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Душанбе (Душанбе)
05.06.2024 13:15:00
05.06.2024 13:15:00
A320
У6
620
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 13:20:00
05.06.2024 13:20:00
-
Посадка завершена
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 13:35:00
05.06.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
U6
3557
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
05.06.2024 13:50:00
05.06.2024 13:50:00
-
Идет регистрация
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 13:55:00
05.06.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 14:00:00
05.06.2024 14:00:00
-
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 14:05:00
05.06.2024 14:15:00
-
Задержан
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 14:15:00
05.06.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 14:20:00
05.06.2024 14:20:00
-
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 14:30:00
05.06.2024 14:30:00
-
U6
2411
Москва (Домодедово)
Гянджа (Гянджа)
05.06.2024 14:45:00
05.06.2024 14:45:00
-
Идет регистрация
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
05.06.2024 14:55:00
05.06.2024 14:55:00
-
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
05.06.2024 15:20:00
05.06.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
U6
83
Екатеринбург (Кольцово)
Махачкала (Уйташ)
05.06.2024 15:20:00
05.06.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 15:25:00
05.06.2024 15:25:00
-
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
05.06.2024 15:35:00
05.06.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
05.06.2024 16:00:00
05.06.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
U6
619
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
05.06.2024 16:00:00
05.06.2024 16:00:00
-
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 16:05:00
05.06.2024 16:05:00
-
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
05.06.2024 16:45:00
05.06.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
05.06.2024 16:45:00
05.06.2024 16:45:00
-
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
05.06.2024 17:00:00
05.06.2024 17:00:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Даламан (DLM)
07.06.2024 23:40:00
04:55
U6 3565
8227
Москва (DME)
Нижневартовск (NJC)
19.06.2024 23:15:00
03:20
U6 9355
5458
Москва (ZIA)
Кралево (KVO)
22.06.2024 8:30:00
09:15
U6 7019
22328
Москва (DME)
Сургут (SGC)
18.06.2024 13:55:00
03:05
U6 9277
3829
Москва (DME)
Любляна (LJU)
17.06.2024 9:40:00
10:30
U6 783
28854
Москва (DME)
Талакан (TLK)
07.06.2024 19:45:00
31:20
U6 105
11345
Москва (DME)
Таллин (TLL)
24.06.2024 15:00:00
12:35
U6 3559
38203
Москва (DME)
Чита (HTA)
05.06.2024 20:00:00
06:05
U6 93
15483
Москва (DME)
Новый Уренгой (NUX)
21.06.2024 5:15:00
03:25
U6 9968
10560
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
859
05.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
597
05.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
435
05.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
141
05.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
138
05.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
132
05.06.2024
Россия
Москва
Москва (Жуковский)
104
05.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
90
05.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
89
05.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
65
05.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
52
05.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
48
05.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
36
05.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
35
05.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
34
05.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
33
05.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
33
05.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
32
05.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
30
05.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
23
05.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
22
05.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
21
05.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
20
04.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
19
04.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
16
04.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
14
04.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
14
04.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
14
04.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
14
04.06.2024
Таджикистан
Куляб
Куляб (Куляб)
14
04.06.2024
Узбекистан
Наманган
Наманган (Наманган)
13
04.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
12
04.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
11
04.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
10
03.06.2024
Россия
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
9
03.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
9
05.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
8
04.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
8
05.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
7
05.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
7
04.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
7
02.06.2024
Узбекистан
Карши
Карши (Карши)
6
03.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
6
03.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
5
02.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
5
05.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
4
02.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
4
03.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
4
30.05.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
4
31.05.2024
Россия
Ставрополь
Ставрополь (Ставрополь)
2
23.05.2024
Россия
Новокузнецк
Новокузнецк (Спиченково)
2
24.05.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Аль-Мактум)
2
26.05.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73797
A321
88
05.06.2024
RA-73826
A320
85
05.06.2024
RA-73830
A320
85
05.06.2024
RA-73831
A320
85
05.06.2024
RA-73793
A321
83
04.06.2024
RA-73795
A321
81
05.06.2024
RA-73845
A321
78
05.06.2024
RA-73839
A21N
78
05.06.2024
RA-73825
A320
77
05.06.2024
RA-73818
A320
77
05.06.2024
RA-73846
A321
77
05.06.2024
RA-73798
A321
77
05.06.2024
RA-73823
A320
76
05.06.2024
RA-73811
A319
76
05.06.2024
RA-73832
A320
75
05.06.2024
RA-73835
A320
74
05.06.2024
RA-73833
A320
73
05.06.2024
RA-73829
A320
73
05.06.2024
RA-73802
A21N
72
05.06.2024
RA-73840
A21N
71
05.06.2024
RA-73824
A320
70
05.06.2024
RA-73827
A320
67
05.06.2024
RA-73810
A319
67
04.06.2024
RA-73836
A21N
67
05.06.2024
RA-73816
A319
67
05.06.2024
RA-73808
A320
67
04.06.2024
RA-73843
A321
65
05.06.2024
RA-73807
A320
64
05.06.2024
RA-73819
A320
62
05.06.2024
RA-73837
A21N
62
05.06.2024
RA-73809
A320
61
05.06.2024
RA-73828
A320
61
05.06.2024
RA-73803
A320
59
05.06.2024
RA-73804
A320
51
05.06.2024
RA-73800
A21N
46
05.06.2024
RA-73815
A319
43
05.06.2024
RA-73801
A21N
42
04.06.2024
RA-73792
A321
42
04.06.2024
RA-73841
A321
35
04.06.2024
RA-73820
A20N
31
04.06.2024
RA-73821
A20N
28
04.06.2024
RA-73822
A20N
25
04.06.2024
RA-73794
A321
25
01.06.2024
RA-73765
A320
3
04.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
РУСЛАЙН
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Airbus A320-200
Сухой Суперджет 100
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 737-800
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх