Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: ЮТЭЙР





КОД IATA: UT
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,22 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 46,68 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 09.07.2020 10.07.2020 11.07.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 247 Москва (Внуково) Сургут (Сургут) - 10.07.2020 0:50:00 10.07.2020 0:58:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 379 Москва (Внуково) Сыктывкар - 10.07.2020 1:30:00 10.07.2020 1:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 559 Москва (Внуково) Махачкала (Уйташ) - 10.07.2020 1:40:00 10.07.2020 1:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 453 Москва (Внуково) Тюмень (Рощино) - 10.07.2020 1:40:00 10.07.2020 1:54:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 579 Москва (Внуково) Адлер (Адлер - Сочи) - 10.07.2020 1:55:00 10.07.2020 2:02:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 445 Москва (Внуково) Когалым (Когалым) - 10.07.2020 2:00:00 10.07.2020 2:12:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 270 Сочи (Адлер) Москва (Внуково) Б737 10.07.2020 2:05:00 10.07.2020 2:05:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 363 Москва (Внуково) Уфа (Уфа) - 10.07.2020 2:40:00 10.07.2020 2:51:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 580 Сочи (Адлер) Москва (Внуково) Б737 10.07.2020 5:00:00 10.07.2020 5:00:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 458 Анапа Москва (Внуково) 10.07.2020 6:00:00 10.07.2020 6:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 1020 Сочи (Адлер) Самара (Курумоч) B-737-500 Winglets 10.07.2020 6:05:00 10.07.2020 6:05:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 1016 Анапа Екатеринбург (Кольцово) 10.07.2020 6:50:00 10.07.2020 6:50:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 572 Красноярск (Емельяново) Москва (Внуково) B-737-800 10.07.2020 7:10:00 10.07.2020 7:10:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 367 Москва (Внуково) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) - 10.07.2020 7:10:00 10.07.2020 7:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 9461 Красноярск (Емельяново) Игарка B-737-500 10.07.2020 7:15:00 10.07.2020 7:15:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 297 Краснодар(Пашковский) Адлер (Адлер - Сочи) 10.07.2020 8:15:00 10.07.2020 8:15:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 547 Сочи (Адлер) Владикавказ (Беслан) АТР-72 10.07.2020 8:55:00 10.07.2020 8:55:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 137 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) ATR-72 10.07.2020 9:00:00 10.07.2020 9:00:00 Регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ