Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
29,83
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
4,17
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,35
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
236
Берёзово
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 12:30:00
16.06.2024 16:40:00
-
Прибыл
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 13:10:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 13:30:00
-
UT
159
Тюмень (Рощино)
Пермь (Большое Савино)
16.06.2024 14:00:00
16.06.2024 13:40:00
-
Прибыл
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 13:51:00
B737
Прибыл
UT
209
Тюмень (Рощино)
Казань (Казань)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 14:15:00
-
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 14:25:00
16.06.2024 14:25:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 14:50:00
16.06.2024 14:31:00
B734
Прибыл
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
16.06.2024 15:15:00
16.06.2024 14:50:00
-
Прибыл
UT
334
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
Москва (Внуково)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:13:00
B735
UT
521
Сургут (Сургут)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:40:00
16.06.2024 15:40:00
-
UT
783
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 15:40:00
16.06.2024 18:06:00
-
Задержан
UT
876
ЕРЕВАН
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 15:45:00
16.06.2024 16:05:00
B737
Прибыл
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:35:00
B734
Прибыл
UT
802
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:15:00
B762
Отправлен
UT
510
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 16:05:00
16.06.2024 15:50:00
B737
Прибыл
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
16.06.2024 16:05:00
16.06.2024 15:49:00
B735
Прибыл
UT
167
Тюмень (Рощино)
Томск (Богашёво)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 16:27:00
-
Прибыл
QU
876
POZNAN
Анталья (Анталья)
16.06.2024 16:58:00
16.06.2024 16:58:00
-
UT
336
Советский (Советский)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 17:25:00
16.06.2024 16:53:00
-
Прибыл
UT
573
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 17:30:00
16.06.2024 17:30:00
-
UT
746
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
16.06.2024 17:30:00
16.06.2024 17:30:00
B737
UT
138
Иркутск (Иркутск)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:35:00
16.06.2024 17:28:00
AT75
Прибыл
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 17:35:00
16.06.2024 17:36:00
-
Прибыл
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 17:50:00
-
UT
596
Усинск (Усинск)
Москва (Внуково)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 17:50:00
B735
UT
288
Нижневартовск (Нижневартовск)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 17:44:00
-
Прибыл
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 18:00:00
B737
UT
6402
Игарка (Игарка)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:05:00
16.06.2024 18:16:00
B734
Прибыл
UT
9135
Сабетта (Сабетта)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 18:20:00
-
UT
456
Noyabrsk
Москва (Внуково)
16.06.2024 18:25:00
16.06.2024 18:25:00
-
UT
9814
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 18:39:00
B735
Прибыл
UT
509
Тюмень (Рощино)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:20:00
B737
UT
168
Томск (Богашёво)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:05:00
-
QU
880
Gdansk
Анталья (Анталья)
16.06.2024 19:01:00
16.06.2024 19:01:00
-
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
16.06.2024 19:10:00
16.06.2024 19:10:00
B735
UT
513
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
UT
810
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
UT
774
Баку (Гейдар Алиев)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:30:00
B735
UT
296
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:35:00
-
UT
210
Казань (Казань)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:40:00
B735
QU
7021
Вильнюс (Вильнюс)
Хургада (Хургада)
16.06.2024 19:55:00
16.06.2024 19:55:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
16.06.2024 19:55:00
16.06.2024 19:55:00
-
UT
6404
Игарка (Игарка)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
16.06.2024 20:05:00
16.06.2024 19:59:00
B734
Прибыл
UT
829
Уфа (Уфа)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
16.06.2024 20:20:00
16.06.2024 20:20:00
-
UT
119
Сургут (Сургут)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 20:35:00
16.06.2024 20:35:00
-
UT
806
Ташкент (Ташкент)
Москва (Внуково)
16.06.2024 20:55:00
16.06.2024 20:55:00
-
UT
562
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
B734
UT
279
Тюмень (Рощино)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 21:10:00
16.06.2024 21:10:00
-
UT
517
Нижневартовск (Нижневартовск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 21:35:00
16.06.2024 21:35:00
-
UT
574
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
-
UT
784
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (VKO)
Ганновер (HAJ)
18.06.2024 10:55:00
13:10
UT 783
20689
Москва (VKO)
Ханты-Мансийск (HMA)
21.06.2024 0:05:00
03:05
UT 351
4857
Москва (VKO)
Карлсруэ (FKB)
20.06.2024 10:55:00
22:45
UT 783
24303
Москва (VKO)
Гянджа (GNJ)
13.09.2024 5:45:00
03:45
UT 743
10496
Москва (VKO)
Бристоль (BRS)
21.06.2024 10:30:00
24:55
UT 783
20275
Москва (VKO)
Бейрут (BEY)
10.09.2024 10:55:00
09:35
UT 783
25379
Москва (VKO)
Патры (GPA)
20.06.2024 10:55:00
70:35
UT 783
34849
Москва (VKO)
Ноябрьск (NOJ)
12.09.2024 10:05:00
03:30
UT 455
8518
Москва (VKO)
Анкона (AOI)
22.06.2024 10:55:00
21:55
UT 783
30706
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Внуково)
595
16.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
332
16.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
175
16.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
155
16.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
109
16.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
95
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
88
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
87
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
78
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
72
16.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
60
16.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
49
16.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
45
16.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
45
16.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
40
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
31
16.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
30
16.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
28
15.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
26
16.06.2024
Россия
Игарка
Игарка (Игарка)
26
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
26
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
23
15.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
21
16.06.2024
Россия
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
20
16.06.2024
Россия
Усинск
Усинск (Усинск)
20
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
19
16.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
19
16.06.2024
Россия
Когалым
Когалым (Когалым)
18
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
14
15.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
14
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
13
15.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
12
16.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
12
15.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
11
16.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
11
15.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
9
16.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
5
14.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
5
10.06.2024
Россия
Советский
Советский (Советский)
5
16.06.2024
Россия
Нягань
Нягань (Нягань)
4
13.06.2024
Россия
Урай
Урай (Урай)
4
15.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
3
13.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
3
16.06.2024
Азербайджан
Нахичевань
Нахичевань (Нахичевань)
3
14.06.2024
Россия
Белоярский
Белоярский (Белоярский)
2
16.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
2
09.06.2024
Россия
Сабетта
Сабетта (Сабетта)
1
16.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73087
B738
75
16.06.2024
RA-73037
B735
70
16.06.2024
RA-73495
B738
67
16.06.2024
RA-73496
B738
66
16.06.2024
RA-73088
B738
64
15.06.2024
RA-73091
B738
58
16.06.2024
RA-73498
B738
58
16.06.2024
RA-73081
B762
52
16.06.2024
RA-73494
B738
51
16.06.2024
RA-73045
B735
49
16.06.2024
RA-73048
B735
48
16.06.2024
RA-73090
B738
48
15.06.2024
RA-73062
B735
45
16.06.2024
RA-73084
B738
41
16.06.2024
RA-73086
B738
38
16.06.2024
RA-73038
B735
38
16.06.2024
RA-73497
B738
37
16.06.2024
RA-73042
B735
36
16.06.2024
RA-73046
B735
34
16.06.2024
RA-73039
B735
33
16.06.2024
RA-73064
B734
32
13.06.2024
RA-73089
B738
30
16.06.2024
RA-73085
B738
29
16.06.2024
RA-73067
B734
27
16.06.2024
RA-73047
B735
27
15.06.2024
RA-73061
B735
22
09.06.2024
RA-73035
B735
19
06.06.2024
RA-73044
B735
16
07.06.2024
RA-73041
B735
16
16.06.2024
RA-73066
B734
15
16.06.2024
RA-73068
B734
13
16.06.2024
RA-73082
B762
3
16.06.2024
RA-73028
A21N
1
03.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх