Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
29,83
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
4,17
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,35
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
4721
Тюмень (Рощино)
Толька(поселок)
16.06.2024 9:25:00
17.06.2024 9:25:00
-
UT
721
Тюмень (Рощино)
Толька(поселок)
16.06.2024 9:25:00
17.06.2024 9:25:00
-
UT
783
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 10:30:00
16.06.2024 13:33:00
-
Отправлен
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
16.06.2024 13:10:00
16.06.2024 13:17:00
-
Отправлен
UT
235
Тюмень (Рощино)
Берёзово
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 17:50:00
-
Посадка завершена
UT
561
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 13:43:00
B737
Отправлен
UT
260
Челябинск (Баландино)
Сургут (Сургут)
16.06.2024 13:40:00
16.06.2024 13:51:00
-
Отправлен
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
16.06.2024 13:40:00
16.06.2024 13:51:00
B735
Отправлен
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 14:00:00
16.06.2024 14:22:00
B762
Прибыл
UT
573
Москва (Внуково)
Мин. Воды
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 14:20:00
B737
Отправлен
UT
209
Тюмень (Рощино)
Казань (Казань)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:28:00
B735
Отправлен
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
16.06.2024 14:30:00
16.06.2024 15:12:00
B737
Отправлен
UT
203
Пермь (Большое Савино)
Когалым (Когалым)
16.06.2024 14:50:00
16.06.2024 14:56:00
-
Отправлен
UT
746
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
16.06.2024 15:05:00
16.06.2024 15:44:00
B737
Отправлен
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:25:00
16.06.2024 15:25:00
-
Отправлен
UT
334
Москва (Внуково)
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
16.06.2024 15:45:00
16.06.2024 15:45:00
-
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 15:50:00
16.06.2024 15:56:00
-
Отправлен
UT
210
Казань (Казань)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 16:05:00
16.06.2024 16:05:00
-
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
16.06.2024 16:10:00
16.06.2024 16:10:00
-
Отправлен
UT
179
Москва (Внуково)
Ухта (Ухта)
16.06.2024 16:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
Задержан
UT
522
Сочи (Адлер) (Адлер)
Сургут (Сургут)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:40:00
16.06.2024 16:40:00
-
Идет посадка
UT
509
Тюмень (Рощино)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 17:05:00
16.06.2024 17:25:00
B737
Отправлен
UT
774
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 17:05:00
16.06.2024 17:05:00
-
Отправляется
UT
268
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 17:10:00
16.06.2024 17:10:00
-
UT
513
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 17:20:00
16.06.2024 17:57:00
-
Отправлен
UT
168
Томск (Богашёво)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 18:05:00
-
Отправлен
UT
679
Самара (Курумоч)
Когалым (Когалым)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
UT
596
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 18:00:00
-
UT
574
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 18:30:00
-
UT
302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 18:30:00
-
Идет посадка
UT
751
Тюмень (Рощино)
Худжанд (Худжанд)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 18:40:00
-
Идет регистрация
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
UT
802
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:00:00
-
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 19:10:00
16.06.2024 19:10:00
-
UT
456
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:30:00
-
UT
9738
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
16.06.2024 19:40:00
16.06.2024 19:56:00
B735
Отправлен
UT
784
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 20:00:00
16.06.2024 20:00:00
-
UT
279
Тюмень (Рощино)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 20:05:00
16.06.2024 20:05:00
-
UT
482
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Сургут (Сургут)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 20:10:00
-
UT
1492
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
16.06.2024 20:25:00
16.06.2024 20:25:00
-
UT
247
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:50:00
-
UT
562
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:50:00
-
UT
785
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:50:00
-
UT
138
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:20:00
ATR-72-500
Идет регистрация
UT
478
Самара (Курумоч)
Сургут (Сургут)
16.06.2024 21:20:00
16.06.2024 21:20:00
-
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
-
UT
102
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
-
UT
453
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
-
UT
280
Екатеринбург (Кольцово)
Тюмень (Рощино)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (VKO)
Ганновер (HAJ)
18.06.2024 10:55:00
13:10
UT 783
20689
Москва (VKO)
Ханты-Мансийск (HMA)
21.06.2024 0:05:00
03:05
UT 351
4856
Москва (VKO)
Карлсруэ (FKB)
20.06.2024 10:55:00
22:45
UT 783
24303
Москва (VKO)
Гянджа (GNJ)
13.09.2024 5:45:00
03:45
UT 743
10496
Москва (VKO)
Бристоль (BRS)
21.06.2024 10:30:00
24:55
UT 783
20275
Москва (VKO)
Бейрут (BEY)
10.09.2024 10:55:00
09:35
UT 783
25379
Москва (VKO)
Патры (GPA)
20.06.2024 10:55:00
70:35
UT 783
34849
Москва (VKO)
Ноябрьск (NOJ)
12.09.2024 10:05:00
03:30
UT 455
8518
Москва (VKO)
Анкона (AOI)
22.06.2024 10:55:00
21:55
UT 783
30706
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Внуково)
594
16.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
332
16.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
174
16.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
155
16.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
109
16.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
95
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
88
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
86
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
78
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
72
16.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
60
16.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
49
16.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
45
16.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
45
16.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
40
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
31
16.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
30
16.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
28
15.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
26
16.06.2024
Россия
Игарка
Игарка (Игарка)
26
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
26
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
23
15.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
21
16.06.2024
Россия
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
20
16.06.2024
Россия
Усинск
Усинск (Усинск)
20
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
19
16.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
19
16.06.2024
Россия
Когалым
Когалым (Когалым)
18
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
14
15.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
14
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
13
15.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
12
16.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
12
15.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
11
16.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
11
15.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
9
16.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
5
14.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
5
10.06.2024
Россия
Советский
Советский (Советский)
5
16.06.2024
Россия
Нягань
Нягань (Нягань)
4
13.06.2024
Россия
Урай
Урай (Урай)
4
15.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
3
13.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
3
16.06.2024
Азербайджан
Нахичевань
Нахичевань (Нахичевань)
3
14.06.2024
Россия
Белоярский
Белоярский (Белоярский)
2
16.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
2
09.06.2024
Россия
Сабетта
Сабетта (Сабетта)
1
16.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73087
B738
75
16.06.2024
RA-73037
B735
70
16.06.2024
RA-73495
B738
67
16.06.2024
RA-73496
B738
66
16.06.2024
RA-73088
B738
64
15.06.2024
RA-73498
B738
59
16.06.2024
RA-73091
B738
57
16.06.2024
RA-73081
B762
52
16.06.2024
RA-73494
B738
51
16.06.2024
RA-73045
B735
49
16.06.2024
RA-73048
B735
48
16.06.2024
RA-73090
B738
48
15.06.2024
RA-73062
B735
45
16.06.2024
RA-73084
B738
41
16.06.2024
RA-73086
B738
38
16.06.2024
RA-73038
B735
38
16.06.2024
RA-73042
B735
36
16.06.2024
RA-73497
B738
36
15.06.2024
RA-73046
B735
33
16.06.2024
RA-73039
B735
33
16.06.2024
RA-73064
B734
32
13.06.2024
RA-73089
B738
30
16.06.2024
RA-73085
B738
29
16.06.2024
RA-73047
B735
27
15.06.2024
RA-73067
B734
26
16.06.2024
RA-73061
B735
22
09.06.2024
RA-73035
B735
19
06.06.2024
RA-73044
B735
16
07.06.2024
RA-73041
B735
16
16.06.2024
RA-73066
B734
15
16.06.2024
RA-73068
B734
13
16.06.2024
RA-73082
B762
3
16.06.2024
RA-73028
A21N
1
03.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх