Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
30,10
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
4,11
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,35
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
QU
9121
Katowice
Хургада (Хургада)
18.06.2024 5:30:00
18.06.2024 9:06:00
B753
Задержан
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
18.06.2024 5:35:00
18.06.2024 5:57:00
-
Прибыл
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
18.06.2024 6:00:00
18.06.2024 6:07:00
B738
Прибыл
UT
804
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
18.06.2024 6:30:00
18.06.2024 6:46:00
B762
Отправлен
QU
942
Вильнюс (Вильнюс)
Анталья (Анталья)
18.06.2024 6:44:00
18.06.2024 7:04:00
-
Прибыл
UT
4177
Тюмень (Рощино)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 6:45:00
18.06.2024 6:25:00
-
Прибыл
UT
299
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Тюмень (Рощино)
18.06.2024 7:00:00
18.06.2024 6:25:00
-
Прибыл
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 7:00:00
18.06.2024 7:01:00
-
Прибыл
QU
934
Рига (Рига)
Анталья (Анталья)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 7:23:00
-
Прибыл
UT
808
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
18.06.2024 7:55:00
18.06.2024 8:30:00
B737
Задержан
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
18.06.2024 8:10:00
18.06.2024 7:45:00
B734
UT
572
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 8:13:00
-
UT
342
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Внуково)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 7:58:00
B735
UT
185
Уфа (Уфа)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 8:20:00
18.06.2024 8:11:00
B734
Прибыл
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 8:30:00
18.06.2024 8:29:00
-
Прибыл
UT
248
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
18.06.2024 8:35:00
18.06.2024 8:24:00
-
UT
101
Сургут (Сургут)
Тюмень (Рощино)
18.06.2024 8:40:00
18.06.2024 8:12:00
-
Прибыл
UT
356
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
18.06.2024 8:50:00
18.06.2024 8:37:00
B735
UT
491
Уфа (Уфа)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 9:10:00
B737
В пути
UT
352
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Внуково)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 9:10:00
-
UT
560
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 8:32:00
B737
UT
511
Сургут (Сургут)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 9:15:00
18.06.2024 9:15:00
B737
В пути
UT
481
Сургут (Сургут)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 9:25:00
18.06.2024 9:25:00
-
UT
446
Когалым (Когалым)
Москва (Внуково)
18.06.2024 9:50:00
18.06.2024 9:28:00
B735
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
18.06.2024 10:10:00
18.06.2024 9:21:00
B735
UT
1106
Уфа (Уфа)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:05:00
-
UT
137
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
18.06.2024 10:55:00
18.06.2024 10:45:00
AT75
Прибыл
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
18.06.2024 11:15:00
18.06.2024 11:02:00
-
UT
477
Сургут (Сургут)
Самара (Курумоч)
18.06.2024 11:20:00
18.06.2024 11:20:00
-
UT
331
Нягань (Нягань)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
UT
6448
СТРЕЖЕВОЙ
Томск (Богашёво)
18.06.2024 12:50:00
18.06.2024 12:40:00
-
UT
205
Сургут (Сургут)
Пермь (Большое Савино)
18.06.2024 13:10:00
18.06.2024 13:10:00
-
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 13:10:00
18.06.2024 13:10:00
-
UT
261
Урай (Урай)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 13:25:00
18.06.2024 13:25:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
-
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
18.06.2024 13:45:00
18.06.2024 13:45:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (VKO)
Ханты-Мансийск (HMA)
21.06.2024 0:05:00
03:05
UT 351
4832
Москва (VKO)
Гянджа (GNJ)
17.09.2024 6:30:00
03:45
UT 743
10496
Москва (VKO)
Грозный (GRV)
24.06.2024 1:10:00
03:25
UT 355
6400
Москва (VKO)
Ноябрьск (NOJ)
10.09.2024 10:05:00
03:30
UT 455
8564
Москва (VKO)
Баку (GYD)
28.07.2024 9:50:00
03:15
UT 745
13996
Москва (VKO)
Ленкорань (LLK)
28.09.2024 17:00:00
03:40
UT 767
13558
Москва (VKO)
Когалым (KGP)
24.07.2024 1:50:00
03:20
UT 445
7110
Москва (VKO)
Пиза (PSA)
25.07.2024 10:55:00
23:00
UT 783
26160
Москва (VKO)
Курган (KRO)
22.06.2024 20:50:00
29:15
UT 247
6359
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Внуково)
583
18.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
325
18.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
171
18.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
147
18.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
108
18.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
93
17.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
89
18.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
82
18.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
75
17.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
72
18.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
65
18.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
50
18.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
47
18.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
46
18.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
38
18.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
31
18.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
31
18.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
28
17.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
26
18.06.2024
Россия
Игарка
Игарка (Игарка)
25
18.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
23
17.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
23
17.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
21
18.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
21
17.06.2024
Россия
Усинск
Усинск (Усинск)
21
17.06.2024
Россия
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
20
17.06.2024
Россия
Когалым
Когалым (Когалым)
18
18.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
18
17.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
16
18.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
14
17.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
13
18.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
12
17.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
11
17.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
10
17.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
10
16.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
8
17.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
6
17.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
5
10.06.2024
Россия
Советский
Советский (Советский)
4
16.06.2024
Россия
Урай
Урай (Урай)
4
15.06.2024
Россия
Нягань
Нягань (Нягань)
4
13.06.2024
Азербайджан
Нахичевань
Нахичевань (Нахичевань)
3
14.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
3
13.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
2
16.06.2024
Россия
Белоярский
Белоярский (Белоярский)
2
16.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
2
17.06.2024
Россия
Сабетта
Сабетта (Сабетта)
1
16.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73087
B738
80
17.06.2024
RA-73037
B735
64
18.06.2024
RA-73088
B738
63
18.06.2024
RA-73496
B738
63
18.06.2024
RA-73498
B738
60
18.06.2024
RA-73495
B738
58
17.06.2024
RA-73091
B738
56
17.06.2024
RA-73494
B738
52
17.06.2024
RA-73062
B735
51
18.06.2024
RA-73081
B762
48
18.06.2024
RA-73045
B735
46
18.06.2024
RA-73038
B735
45
18.06.2024
RA-73048
B735
45
18.06.2024
RA-73090
B738
42
17.06.2024
RA-73042
B735
41
17.06.2024
RA-73084
B738
40
18.06.2024
RA-73039
B735
38
18.06.2024
RA-73089
B738
35
17.06.2024
RA-73085
B738
32
17.06.2024
RA-73046
B735
31
16.06.2024
RA-73086
B738
30
17.06.2024
RA-73497
B738
29
17.06.2024
RA-73047
B735
27
18.06.2024
RA-73061
B735
23
17.06.2024
RA-73067
B734
22
17.06.2024
RA-73066
B734
21
18.06.2024
RA-73041
B735
20
17.06.2024
RA-73064
B734
17
13.06.2024
RA-73068
B734
14
16.06.2024
RA-73044
B735
12
07.06.2024
RA-73035
B735
11
17.06.2024
RA-73082
B762
9
18.06.2024
RA-73493
B738
5
17.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх