Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
30,15
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
3,80
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,34
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
29.06.2024
30.06.2024
01.07.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
30.06.2024 4:30:00
30.06.2024 7:36:00
B762
Прибыл
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
30.06.2024 5:50:00
30.06.2024 6:02:00
-
Отправлен
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
30.06.2024 6:25:00
30.06.2024 6:36:00
-
Отправлен
UT
6405
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
30.06.2024 6:35:00
30.06.2024 6:35:00
B734
Отправлен
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
30.06.2024 6:40:00
30.06.2024 6:42:00
-
Отправлен
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
30.06.2024 7:10:00
30.06.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
30.06.2024 7:10:00
30.06.2024 7:10:00
-
Отправлен
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
30.06.2024 7:15:00
30.06.2024 7:21:00
B735
Отправлен
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
30.06.2024 7:20:00
30.06.2024 7:33:00
-
Отправлен
UT
875
Тюмень (Рощино)
ЕРЕВАН
30.06.2024 7:35:00
30.06.2024 7:49:00
B737
Отправлен
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
30.06.2024 7:50:00
30.06.2024 8:20:00
B762
Отправлен
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
30.06.2024 8:05:00
30.06.2024 8:17:00
-
Отправлен
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
30.06.2024 8:40:00
30.06.2024 8:40:00
B734
Отправлен
UT
356
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
30.06.2024 8:45:00
30.06.2024 8:45:00
-
QU
9126
Хургада (Хургада)
Катовице (Пыжовице)
30.06.2024 9:05:00
30.06.2024 9:20:00
-
UT
333
Москва (Внуково)
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
30.06.2024 9:10:00
30.06.2024 8:49:00
-
QU
875
Анталья (Анталья)
Познань (Лавица)
30.06.2024 9:15:00
30.06.2024 9:50:00
-
Задержан
UT
4721
Тюмень (Рощино)
Толька(поселок)
30.06.2024 9:25:00
30.06.2024 9:28:00
-
Отправлен
UT
721
Тюмень (Рощино)
Толька(поселок)
30.06.2024 9:25:00
30.06.2024 9:28:00
-
Отправлен
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
30.06.2024 9:25:00
30.06.2024 9:33:00
-
Отправлен
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
30.06.2024 9:25:00
30.06.2024 12:25:00
-
Задержан
UT
804
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
30.06.2024 9:30:00
30.06.2024 11:55:00
-
Задержан
UT
809
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
30.06.2024 9:40:00
30.06.2024 12:40:00
-
Задержан
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
30.06.2024 9:50:00
30.06.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
30.06.2024 10:00:00
30.06.2024 10:00:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
30.06.2024 10:00:00
30.06.2024 10:00:00
-
UT
455
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
30.06.2024 10:05:00
30.06.2024 10:05:00
-
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
30.06.2024 10:10:00
30.06.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
UT
518
Сочи (Адлер) (Адлер)
Нижневартовск (Нижневартовск)
(Терминал: 1)
30.06.2024 10:15:00
30.06.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
UT
783
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
30.06.2024 10:30:00
30.06.2024 10:30:00
-
UT
510
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Тюмень (Рощино)
30.06.2024 10:35:00
30.06.2024 10:35:00
-
Идет регистрация
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
30.06.2024 10:35:00
30.06.2024 10:35:00
-
UT
4187
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
30.06.2024 10:40:00
30.06.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
30.06.2024 10:50:00
30.06.2024 10:50:00
-
UT
876
Ереван (Звартноц)
Тюмень (TJM)
30.06.2024 11:10:00
30.06.2024 11:10:00
-
Идет посадка
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
30.06.2024 11:10:00
30.06.2024 11:10:00
-
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
30.06.2024 11:30:00
30.06.2024 11:30:00
-
UT
137
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
30.06.2024 11:35:00
30.06.2024 11:35:00
AT75
Отправлен
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
30.06.2024 11:35:00
30.06.2024 11:35:00
-
Посадка завершена
UT
167
Тюмень (Рощино)
Томск (Богашёво)
30.06.2024 11:40:00
30.06.2024 11:40:00
-
Посадка завершена
UT
159
Тюмень (Рощино)
Пермь (Большое Савино)
30.06.2024 12:05:00
30.06.2024 12:05:00
-
Идет регистрация
UT
830
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Уфа (Уфа)
30.06.2024 12:05:00
30.06.2024 12:05:00
-
Идет регистрация
UT
177
Екатеринбург (Кольцово)
Нижневартовск (Нижневартовск)
30.06.2024 12:25:00
30.06.2024 12:25:00
-
Идет регистрация
UT
335
Екатеринбург (Кольцово)
Советский (Советский)
30.06.2024 12:50:00
30.06.2024 12:50:00
-
Идет регистрация
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
30.06.2024 13:10:00
30.06.2024 13:10:00
-
Идет регистрация
UT
235
Тюмень (Рощино)
Берёзово
30.06.2024 13:30:00
30.06.2024 13:30:00
-
UT
561
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
30.06.2024 13:30:00
30.06.2024 13:30:00
-
UT
260
Челябинск (Баландино)
Сургут (Сургут)
30.06.2024 13:40:00
30.06.2024 13:40:00
-
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
30.06.2024 13:40:00
30.06.2024 13:40:00
-
UT
573
Москва (Внуково)
Мин. Воды
30.06.2024 14:05:00
30.06.2024 14:05:00
-
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
30.06.2024 14:10:00
30.06.2024 14:10:00
-
UT
209
Тюмень (Рощино)
Казань (Казань)
30.06.2024 14:20:00
30.06.2024 14:20:00
-
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
30.06.2024 14:30:00
30.06.2024 14:30:00
-
UT
134
Казань (Казань)
Уфа (Уфа)
30.06.2024 14:30:00
30.06.2024 14:30:00
-
UT
203
Пермь (Большое Савино)
Когалым (Когалым)
30.06.2024 14:50:00
30.06.2024 14:50:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (VKO)
Сургут (SGC)
21.09.2024 11:30:00
03:20
UT 295
8243
Москва (VKO)
Кёльн (CGN)
11.07.2024 10:55:00
12:40
UT 783
17243
Москва (VKO)
Штутгарт (STR)
12.07.2024 10:30:00
11:25
UT 783
17740
Москва (VKO)
Бухарест (OTP)
18.07.2024 10:55:00
09:35
UT 783
18298
Москва (VKO)
Ханты-Мансийск (HMA)
02.09.2024 0:05:00
03:05
UT 351
8123
Москва (VKO)
Нижневартовск (NJC)
11.07.2024 23:45:00
03:25
UT 341
4678
Москва (VKO)
Сыктывкар (SCW)
17.09.2024 18:40:00
02:00
UT 375
5631
Москва (VKO)
Бейрут (BEY)
28.08.2024 10:10:00
09:20
UT 783
25517
Москва (VKO)
Гянджа (GNJ)
26.09.2024 5:45:00
03:45
UT 743
10208
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Внуково)
594
30.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
333
30.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
173
30.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
149
30.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
113
30.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
98
29.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
96
30.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
94
30.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
89
30.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
82
29.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
73
30.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
55
30.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
51
30.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
49
29.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
47
30.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
38
30.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
31
29.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
29
29.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
29
30.06.2024
Россия
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
29
30.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
29
29.06.2024
Россия
Игарка
Игарка (Игарка)
29
30.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
28
30.06.2024
Россия
Усинск
Усинск (Усинск)
28
29.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
27
30.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
24
30.06.2024
Россия
Когалым
Когалым (Когалым)
20
30.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
18
29.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
16
29.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
14
29.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
14
30.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
14
29.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
14
29.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
11
29.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
10
28.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
10
29.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
5
28.06.2024
Россия
Нягань
Нягань (Нягань)
4
27.06.2024
Россия
Урай
Урай (Урай)
4
29.06.2024
Россия
Советский
Советский (Советский)
4
27.06.2024
Азербайджан
Ленкорань
Ленкорань (Ленкорань)
4
30.06.2024
Азербайджан
Нахичевань
Нахичевань (Нахичевань)
4
28.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
4
27.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
3
24.06.2024
Россия
Сабетта
Сабетта (Сабетта)
2
26.06.2024
Ирак
Багдад
Багдад (Эль-Мутана)
2
26.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
2
29.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
2
23.06.2024
Россия
Белоярский
Белоярский (Белоярский)
1
16.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
1
29.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73091
B738
56
30.06.2024
RA-73081
B762
53
30.06.2024
RA-73039
B735
53
29.06.2024
RA-73496
B738
52
30.06.2024
RA-73497
B738
52
30.06.2024
RA-73088
B738
52
30.06.2024
RA-73084
B738
51
29.06.2024
RA-73061
B735
49
30.06.2024
RA-73495
B738
48
29.06.2024
RA-73048
B735
46
30.06.2024
RA-73089
B738
46
30.06.2024
RA-73494
B738
43
30.06.2024
RA-73493
B738
42
29.06.2024
RA-73042
B735
41
29.06.2024
RA-73066
B734
39
30.06.2024
RA-73082
B762
39
30.06.2024
RA-73498
B738
38
30.06.2024
RA-73085
B738
38
29.06.2024
RA-73062
B735
37
28.06.2024
RA-73087
B738
32
30.06.2024
RA-73045
B735
30
29.06.2024
RA-73041
B735
29
28.06.2024
RA-73068
B734
28
30.06.2024
RA-73086
B738
28
30.06.2024
RA-73047
B735
26
29.06.2024
RA-73064
B734
25
28.06.2024
RA-73046
B735
25
30.06.2024
RA-73037
B735
25
24.06.2024
RA-73038
B735
25
30.06.2024
RA-73090
B738
22
29.06.2024
RA-73035
B735
8
26.06.2024
RA-73067
B734
8
29.06.2024
RA-73044
B735
6
30.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (NORDWIND AIRLINES)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 737-800
Airbus A330-300
Embraer-190LR / Embraer-195LR
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх