Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,75
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
21,84
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,14
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
1577
Челябинск (Баландино)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 5:15:00
17.06.2024 6:46:00
A321
Задержан
U6
6050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 5:35:00
17.06.2024 6:15:00
A320
Прибыл
U6
676
Омск (Омск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 5:50:00
17.06.2024 6:57:00
-
Прибыл
U6
145
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 6:06:00
17.06.2024 6:06:00
A320
Прибыл
U6
2956
Худжанд (Худжанд)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 6:45:00
17.06.2024 6:46:00
A319
Прибыл
U6
1559
Пермь (Большое Савино)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 6:45:00
17.06.2024 10:08:00
A321
Задержан
U6
391
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 7:05:00
17.06.2024 7:28:00
A21N
Прибыл
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:15:00
17.06.2024 8:55:00
A21N
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 7:14:00
A320
Прибыл
U6
523
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 7:31:00
17.06.2024 7:31:00
A320
Прибыл
U6
2514
Ош (Ош)
Казань (Казань)
17.06.2024 7:35:00
17.06.2024 7:45:00
A320
U6
2442
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
17.06.2024 7:40:00
17.06.2024 7:40:00
A321
Выдача багажа
U6
2970
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:50:00
17.06.2024 12:38:00
-
Задержан
U6
251
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 7:55:00
17.06.2024 7:51:00
A319
Прибыл
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:00:00
17.06.2024 9:04:00
A320
Прибыл
У6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:05:00
-
U6
171
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:51:00
A320
Выдача завершена
U6
3506
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:20:00
17.06.2024 9:47:00
A321
В пути
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 13:50:00
A21N
Задержан
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:50:00
17.06.2024 8:39:00
A320
Прибыл
U6
2426
Худжанд (Худжанд)
Москва (Жуковский)
17.06.2024 9:00:00
17.06.2024 9:15:00
A321
Прибыл
U6
185
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:05:00
17.06.2024 9:40:00
-
В пути
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:12:00
17.06.2024 9:12:00
A320
Прибыл
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Жуковский)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:30:00
A321
U6
365
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 9:35:00
17.06.2024 9:19:00
A320
Прибыл
U6
3575
MOSCOW
Анталья (Анталья)
17.06.2024 9:40:00
17.06.2024 9:43:00
A321
У6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
17.06.2024 9:55:00
17.06.2024 9:56:00
-
Прибыл
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 13:20:00
-
Задержан
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:05:00
17.06.2024 9:52:00
A320
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:05:00
17.06.2024 12:14:00
A320
Задержан
U6
4033
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
17.06.2024 10:10:00
17.06.2024 9:33:00
-
Прибыл
U6
123
Санкт-Петербург (Пулково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 10:30:00
A21N
В пути
U6
317
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:35:00
17.06.2024 10:35:00
A320
В пути
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 10:45:00
17.06.2024 11:35:00
A321
Задержан
U6
508
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
17.06.2024 10:45:00
17.06.2024 10:55:00
-
U6
2460
Наманган (Наманган)
Москва (Жуковский)
17.06.2024 11:20:00
17.06.2024 11:20:00
A321
В пути
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 11:25:00
17.06.2024 11:25:00
-
В пути
U6
3505
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 11:25:00
17.06.2024 11:25:00
-
U6
9356
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 12:32:00
A321
Задержан
U6
212
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:45:00
-
U6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 12:00:00
17.06.2024 11:45:00
A319
U6
2954
Душанбе (Душанбе)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 12:20:00
17.06.2024 14:00:00
A320
Идет регистрация
U6
172
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:45:00
17.06.2024 12:45:00
-
U6
181
Санкт-Петербург (Пулково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
-
В пути
U6
3576
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 15:40:00
-
Задержан
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
A320
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 13:15:00
17.06.2024 14:30:00
-
Задержан
U6
162
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:20:00
17.06.2024 13:20:00
-
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 13:20:00
17.06.2024 13:20:00
-
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:25:00
17.06.2024 13:25:00
-
U6
186
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 13:45:00
-
U6
252
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 13:55:00
A319
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 16:40:00
-
Задержан
U6
174
Хабаровск (Хабаровск)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 14:10:00
17.06.2024 14:55:00
A320
Задержан
U6
524
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 14:15:00
17.06.2024 13:55:00
A320
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 14:20:00
17.06.2024 14:20:00
-
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 14:25:00
17.06.2024 14:25:00
-
U6
704
Пекин PKX
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 14:25:00
17.06.2024 14:25:00
-
U6
2132
Самарканд (Самарканд)
Москва (Жуковский)
17.06.2024 14:35:00
17.06.2024 21:40:00
-
Задержан
U6
620
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:45:00
17.06.2024 14:45:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Кёльн (CGN)
17.06.2024 17:00:00
10:55
U6 3559
12630
Москва (DME)
Нюрнберг (NUE)
17.06.2024 17:00:00
10:20
U6 3559
13939
Москва (DME)
Любляна (LJU)
18.06.2024 9:40:00
10:30
U6 783
25241
Москва (DME)
Франкфурт-на-Майне (FRA)
17.06.2024 17:00:00
18:40
U6 3559
15980
Москва (DME)
Болонья (BLQ)
18.06.2024 9:40:00
09:35
U6 783
27826
Москва (DME)
Штутгарт (STR)
17.06.2024 17:00:00
23:40
U6 3559
15846
Москва (DME)
Нижневартовск (NJC)
19.06.2024 21:20:00
03:20
U6 9355
5458
Москва (DME)
Эйндховен (EIN)
19.06.2024 9:40:00
28:25
U6 783
17998
Москва (DME)
Адана (ADA)
17.06.2024 17:00:00
15:35
U6 3559
11723
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
929
17.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
597
17.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
553
17.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
150
17.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
150
17.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
150
17.06.2024
Россия
Москва
Москва (Жуковский)
124
17.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
109
17.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
105
17.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
65
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
55
17.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
48
16.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
47
17.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
43
17.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
38
17.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
37
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
32
16.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
32
17.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
30
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
29
17.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
26
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
24
16.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
22
16.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
21
17.06.2024
Таджикистан
Куляб
Куляб (Куляб)
21
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
20
16.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
18
16.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
18
17.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
15
16.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
15
17.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
14
16.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
14
16.06.2024
Узбекистан
Наманган
Наманган (Наманган)
14
17.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
11
16.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
9
17.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
9
15.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
8
16.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
8
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
8
15.06.2024
Узбекистан
Карши
Карши (Карши)
7
15.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
6
16.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
6
16.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
5
13.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
4
16.06.2024
Россия
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
4
14.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
3
12.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
2
15.06.2024
Россия
Москва
Москва (Внуково)
1
15.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
1
14.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
1
17.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
1
09.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73843
A321
98
17.06.2024
RA-73819
A320
93
17.06.2024
RA-73818
A320
88
16.06.2024
RA-73827
A320
87
17.06.2024
RA-73830
A320
87
17.06.2024
RA-73835
A320
87
17.06.2024
RA-73837
A21N
86
17.06.2024
RA-73846
A321
85
16.06.2024
RA-73795
A321
84
17.06.2024
RA-73816
A319
84
17.06.2024
RA-73802
A21N
83
17.06.2024
RA-73797
A321
83
16.06.2024
RA-73804
A320
82
17.06.2024
RA-73803
A320
80
17.06.2024
RA-73793
A321
80
17.06.2024
RA-73828
A320
79
16.06.2024
RA-73826
A320
78
17.06.2024
RA-73833
A320
78
17.06.2024
RA-73808
A320
78
16.06.2024
RA-73807
A320
77
17.06.2024
RA-73823
A320
77
17.06.2024
RA-73825
A320
75
17.06.2024
RA-73809
A320
75
17.06.2024
RA-73831
A320
75
17.06.2024
RA-73839
A21N
74
16.06.2024
RA-73840
A21N
74
17.06.2024
RA-73832
A320
72
17.06.2024
RA-73829
A320
69
17.06.2024
RA-73810
A319
68
17.06.2024
RA-73811
A319
68
17.06.2024
RA-73798
A321
66
16.06.2024
RA-73824
A320
64
17.06.2024
RA-73815
A319
60
16.06.2024
RA-73792
A321
58
17.06.2024
RA-73841
A321
53
17.06.2024
RA-73801
A21N
51
17.06.2024
RA-73800
A21N
49
17.06.2024
RA-73845
A321
45
17.06.2024
RA-73821
A20N
36
16.06.2024
RA-73820
A20N
35
16.06.2024
RA-73796
A321
35
17.06.2024
RA-73794
A321
31
17.06.2024
RA-73836
A21N
30
16.06.2024
RA-73822
A20N
22
15.06.2024
RA-73838
A21N
8
17.06.2024
RA-73765
A320
2
04.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
РУСЛАЙН
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх