Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,75
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
21,84
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,14
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
1559
Пермь (Большое Савино)
Анталья (Анталья)
17.06.2024 4:25:00
17.06.2024 7:31:00
A321
Отправлен
U6
3506
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 6:25:00
17.06.2024 8:12:00
A321
Отправлен
U6
9875
Самара (Курумоч)
Ноябрьск (Ноябрьск)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 7:41:00
A321
Отправлен
U6
508
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
(Терминал: 1)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 8:07:00
-
Отправлен
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 7:45:00
A320
Отправлен
U6
3576
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 11:10:00
-
Задержан
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 7:50:00
17.06.2024 8:11:00
A321
Отправлен
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:25:00
A21N
Посадка завершена
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:15:00
17.06.2024 8:23:00
A320
Отправлен
U6
212
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:25:00
-
Отправлен
U6
2861
Екатеринбург (Кольцово)
Самарканд (Самарканд)
17.06.2024 8:30:00
17.06.2024 8:47:00
A319
Отправлен
U6
524
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:44:00
17.06.2024 8:44:00
A320
Отправлен
U6
317
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 8:50:00
17.06.2024 8:56:00
A320
Отправлен
U6
252
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 8:55:00
17.06.2024 8:59:00
A319
Отправлен
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 9:00:00
17.06.2024 9:00:00
-
Идет посадка
U6
172
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 9:50:00
-
Посадка завершена
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:43:00
A320
Отправлен
U6
3505
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 10:50:00
-
Идет регистрация
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
17.06.2024 9:40:00
17.06.2024 9:53:00
-
Отправлен
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 9:45:00
17.06.2024 9:45:00
-
Посадка завершена
U6
773
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:38:00
-
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:00:00
-
Посадка завершена
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:00:00
-
Идет посадка
U6
186
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:10:00
17.06.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
U6
2513
Казань (Казань)
Ош (Ош)
17.06.2024 10:20:00
17.06.2024 10:20:00
-
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 10:30:00
-
Идет посадка
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:30:00
17.06.2024 11:00:00
-
Идет регистрация
U6
1898
Анталья (Анталья)
Махачкала (Уйташ)
17.06.2024 10:40:00
17.06.2024 10:40:00
-
U6
2865
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Душанбе (Душанбе)
17.06.2024 11:05:00
17.06.2024 12:50:00
A320
Задержан
У6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 11:10:00
17.06.2024 11:10:00
-
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 11:10:00
17.06.2024 11:10:00
-
Идет регистрация
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
17.06.2024 11:35:00
17.06.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:35:00
17.06.2024 12:20:00
-
Задержан
U6
124
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
17.06.2024 11:40:00
17.06.2024 11:40:00
-
Идет регистрация
U6
507
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 12:25:00
17.06.2024 12:25:00
-
U6
3556
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:25:00
17.06.2024 12:25:00
-
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 12:30:00
17.06.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 12:35:00
-
Идет регистрация
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
-
Идет регистрация
У6
620
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 13:05:00
17.06.2024 13:05:00
-
Идет регистрация
U6
2989
Казань (Казань)
Душанбе (Душанбе)
17.06.2024 13:10:00
17.06.2024 13:10:00
A320
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
-
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
17.06.2024 13:35:00
17.06.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
-
U6
326
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
-
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 15:20:00
-
Задержан
U6
182
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 14:05:00
-
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 14:15:00
17.06.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 14:25:00
17.06.2024 14:25:00
-
Идет регистрация
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:25:00
17.06.2024 14:25:00
-
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 14:35:00
17.06.2024 14:35:00
-
Идет регистрация
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
17.06.2024 15:10:00
17.06.2024 15:10:00
-
Идет регистрация
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 15:10:00
17.06.2024 15:10:00
-
U6
83
Екатеринбург (Кольцово)
Махачкала (Уйташ)
17.06.2024 15:15:00
17.06.2024 15:15:00
-
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
17.06.2024 15:20:00
17.06.2024 15:20:00
-
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
17.06.2024 15:20:00
17.06.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:25:00
17.06.2024 18:30:00
-
Задержан
U6
503
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
17.06.2024 15:30:00
17.06.2024 15:30:00
-
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
17.06.2024 15:35:00
17.06.2024 15:35:00
-
U6
619
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
17.06.2024 15:45:00
17.06.2024 15:45:00
-
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 16:00:00
17.06.2024 16:00:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Нюрнберг (NUE)
17.06.2024 17:00:00
10:20
U6 3559
14020
Москва (DME)
Любляна (LJU)
18.06.2024 9:40:00
10:30
U6 783
25388
Москва (DME)
Франкфурт-на-Майне (FRA)
17.06.2024 17:00:00
18:40
U6 3559
16073
Москва (DME)
Болонья (BLQ)
18.06.2024 9:40:00
09:35
U6 783
27988
Москва (DME)
Штутгарт (STR)
17.06.2024 17:00:00
23:40
U6 3559
15938
Москва (DME)
Нижневартовск (NJC)
19.06.2024 21:20:00
03:20
U6 9355
5458
Москва (DME)
Эйндховен (EIN)
19.06.2024 9:40:00
28:25
U6 783
18103
Москва (DME)
Сургут (SGC)
18.06.2024 13:55:00
03:05
U6 9277
3464
Москва (DME)
Катания (CTA)
21.06.2024 9:40:00
09:35
U6 783
51315
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
928
17.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
599
17.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
554
17.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
150
17.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
150
17.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
150
17.06.2024
Россия
Москва
Москва (Жуковский)
124
17.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
110
17.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
105
17.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
66
17.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
55
17.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
48
16.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
47
17.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
43
17.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
38
17.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
37
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
32
16.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
32
17.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
30
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
29
17.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
26
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
24
16.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
23
17.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
21
17.06.2024
Таджикистан
Куляб
Куляб (Куляб)
21
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
20
16.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
18
16.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
18
17.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
15
16.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
15
17.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
14
16.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
14
16.06.2024
Узбекистан
Наманган
Наманган (Наманган)
14
17.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
11
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
9
15.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
8
16.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
8
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
8
15.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
8
14.06.2024
Узбекистан
Карши
Карши (Карши)
7
15.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
6
16.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
6
16.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
5
13.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
4
16.06.2024
Россия
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
4
14.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
3
12.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
2
15.06.2024
Россия
Москва
Москва (Внуково)
1
15.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
1
14.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
1
17.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
1
09.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73843
A321
98
17.06.2024
RA-73819
A320
92
17.06.2024
RA-73818
A320
88
16.06.2024
RA-73827
A320
87
17.06.2024
RA-73830
A320
87
17.06.2024
RA-73835
A320
86
17.06.2024
RA-73837
A21N
86
17.06.2024
RA-73846
A321
85
16.06.2024
RA-73797
A321
84
17.06.2024
RA-73795
A321
84
17.06.2024
RA-73816
A319
84
17.06.2024
RA-73802
A21N
83
17.06.2024
RA-73804
A320
82
17.06.2024
RA-73803
A320
81
17.06.2024
RA-73793
A321
80
17.06.2024
RA-73808
A320
79
17.06.2024
RA-73828
A320
79
16.06.2024
RA-73826
A320
78
17.06.2024
RA-73833
A320
78
17.06.2024
RA-73807
A320
78
17.06.2024
RA-73823
A320
77
17.06.2024
RA-73825
A320
76
17.06.2024
RA-73809
A320
75
17.06.2024
RA-73831
A320
75
17.06.2024
RA-73839
A21N
74
16.06.2024
RA-73840
A21N
74
17.06.2024
RA-73832
A320
72
17.06.2024
RA-73829
A320
69
17.06.2024
RA-73810
A319
68
17.06.2024
RA-73811
A319
68
17.06.2024
RA-73798
A321
66
16.06.2024
RA-73824
A320
64
17.06.2024
RA-73815
A319
60
16.06.2024
RA-73792
A321
58
17.06.2024
RA-73841
A321
53
17.06.2024
RA-73801
A21N
50
17.06.2024
RA-73800
A21N
49
17.06.2024
RA-73845
A321
45
17.06.2024
RA-73796
A321
36
17.06.2024
RA-73821
A20N
36
16.06.2024
RA-73820
A20N
35
16.06.2024
RA-73794
A321
31
17.06.2024
RA-73836
A21N
30
16.06.2024
RA-73822
A20N
22
15.06.2024
RA-73838
A21N
10
17.06.2024
RA-73765
A320
2
04.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
РУСЛАЙН
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх