Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
0,84
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
21,49
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,15
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
1558
Анталья (Анталья)
Тюмень (Рощино)
15.06.2024 17:25:00
15.06.2024 23:25:00
-
Задержан
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
15.06.2024 19:20:00
15.06.2024 22:37:00
A321
Отправлен
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
15.06.2024 19:45:00
15.06.2024 21:32:00
A21N
Отправлен
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
15.06.2024 20:30:00
15.06.2024 22:23:00
A320
Отправлен
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
15.06.2024 20:35:00
15.06.2024 22:01:00
A319
Отправлен
U6
2263
Сочи (Адлер) (Адлер)
Наманган (Наманган)
(Терминал: 1)
15.06.2024 21:00:00
15.06.2024 22:14:00
A320
Отправлен
U6
164
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
(Терминал: 1)
15.06.2024 21:24:00
15.06.2024 21:24:00
A320
Отправлен
U6
2441
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
15.06.2024 21:50:00
15.06.2024 22:43:00
A320
Отправлен
U6
038
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
15.06.2024 21:50:00
16.06.2024 0:25:00
-
Идет регистрация
U6
462
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
15.06.2024 22:01:00
15.06.2024 22:01:00
A21N
Отправлен
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
15.06.2024 22:05:00
15.06.2024 23:20:00
-
Отправлен
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
15.06.2024 22:25:00
16.06.2024 0:03:00
-
Отправлен
U6
2753
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
15.06.2024 22:40:00
15.06.2024 23:27:00
A320
Отправлен
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
15.06.2024 23:00:00
15.06.2024 23:53:00
-
Отправлен
U6
6060
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
15.06.2024 23:05:00
16.06.2024 1:00:00
-
Идет посадка
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
15.06.2024 23:15:00
15.06.2024 23:38:00
-
Отправлен
U6
2425
Москва (Жуковский)
Худжанд (Худжанд)
15.06.2024 23:25:00
15.06.2024 23:25:00
-
Посадка завершена
U6
173
Екатеринбург (Кольцово)
Хабаровск (Хабаровск)
15.06.2024 23:30:00
16.06.2024 0:29:00
A320
Отправлен
U6
2007
Екатеринбург (Кольцово)
Ташкент (Ташкент)
15.06.2024 23:45:00
16.06.2024 0:10:00
A319
Отправлен
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
15.06.2024 23:45:00
16.06.2024 0:00:00
-
Отправлен
U6
6006
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
15.06.2024 23:50:00
16.06.2024 1:39:00
-
Отправлен
U6
2963
Екатеринбург (Кольцово)
Наманган (Наманган)
15.06.2024 23:55:00
16.06.2024 1:50:00
A319
Отправлен
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
16.06.2024 0:05:00
16.06.2024 0:05:00
-
Идет посадка
U6
299
Екатеринбург (Кольцово)
Благовещенск (Благовещенск)
16.06.2024 0:10:00
16.06.2024 0:40:00
A320
Отправлен
U6
2879
Санкт-Петербург (Пулково)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 0:15:00
16.06.2024 0:56:00
A320
Прибыл
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
16.06.2024 0:25:00
16.06.2024 0:25:00
-
Идет регистрация
U6
1333
Сочи (Адлер) (Адлер)
Барнаул (Барнаул)
(Терминал: 1)
16.06.2024 1:15:00
16.06.2024 1:15:00
-
Идет регистрация
U6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
16.06.2024 1:25:00
16.06.2024 2:04:00
A320
Отправлен
U6
2146
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Жуковский)
16.06.2024 1:45:00
16.06.2024 1:45:00
-
Идет посадка
U6
2753
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 1:50:00
16.06.2024 2:13:00
A320
Прибыл
U6
3573
Москва (Домодедово)
Бодрум (Милас)
16.06.2024 2:00:00
16.06.2024 2:00:00
-
Идет регистрация
U6
1557
Тюмень (Рощино)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 2:20:00
16.06.2024 7:30:00
-
Задержан
U6
1575
Екатеринбург (Кольцово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 3:30:00
16.06.2024 4:15:00
-
Идет регистрация
U6
2441
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 3:50:00
16.06.2024 3:50:00
A320
U6
171
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 4:30:00
16.06.2024 4:30:00
-
Идет регистрация
U6
145
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 4:40:00
16.06.2024 4:40:00
-
U6
2411
Москва (Домодедово)
Гянджа (Гянджа)
16.06.2024 4:45:00
16.06.2024 4:45:00
-
U6
2167
Москва (Жуковский)
Фергана (Фергана)
16.06.2024 5:00:00
16.06.2024 5:00:00
-
U6
8253
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 5:10:00
16.06.2024 5:10:00
A320
U6
307
Москва (Жуковский)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 5:25:00
16.06.2024 5:25:00
-
U6
523
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 5:50:00
16.06.2024 5:50:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Денизли (DNZ)
18.06.2024 9:40:00
09:55
U6 783
16185
Москва (DME)
Катания (CTA)
26.09.2024 8:55:00
10:20
U6 783
37492
Москва (DME)
Нижневартовск (NJC)
19.06.2024 21:20:00
03:20
U6 9355
5458
Москва (DME)
Любляна (LJU)
18.06.2024 9:40:00
10:30
U6 783
27207
Москва (DME)
Ганновер (HAJ)
17.06.2024 17:00:00
10:45
U6 3559
20616
Москва (DME)
Нюрнберг (NUE)
17.06.2024 17:00:00
34:20
U6 3559
17701
Москва (DME)
Франкфурт-на-Майне (FRA)
18.06.2024 9:40:00
29:00
U6 783
15428
Москва (DME)
Сараево (SJJ)
22.10.2024 9:40:00
25:40
U6 783
19259
Москва (DME)
Сургут (SGC)
18.06.2024 13:55:00
03:05
U6 9277
3829
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
967
15.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
635
16.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
566
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
158
15.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
158
16.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
154
15.06.2024
Россия
Москва
Москва (Жуковский)
132
15.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
111
15.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
105
15.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
71
15.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
54
15.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
50
15.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
50
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
44
15.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
38
15.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
38
15.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
36
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
35
15.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
33
15.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
28
15.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
27
15.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
27
15.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
24
15.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
23
15.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
22
15.06.2024
Таджикистан
Куляб
Куляб (Куляб)
22
15.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
19
15.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
16
15.06.2024
Узбекистан
Наманган
Наманган (Наманган)
16
15.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
16
15.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
15
15.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
15
15.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
14
14.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
12
15.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
10
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
10
15.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
9
15.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
8
14.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
8
14.06.2024
Узбекистан
Карши
Карши (Карши)
8
15.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
6
14.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
6
14.06.2024
Россия
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
6
14.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
5
13.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
4
12.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
3
12.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
2
09.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
2
15.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
1
14.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73843
A321
105
15.06.2024
RA-73819
A320
98
15.06.2024
RA-73837
A21N
95
15.06.2024
RA-73818
A320
93
15.06.2024
RA-73816
A319
92
15.06.2024
RA-73830
A320
91
15.06.2024
RA-73846
A321
89
15.06.2024
RA-73835
A320
88
15.06.2024
RA-73826
A320
87
16.06.2024
RA-73827
A320
86
15.06.2024
RA-73795
A321
84
15.06.2024
RA-73797
A321
84
15.06.2024
RA-73833
A320
83
15.06.2024
RA-73808
A320
82
15.06.2024
RA-73793
A321
82
15.06.2024
RA-73832
A320
81
15.06.2024
RA-73803
A320
81
15.06.2024
RA-73828
A320
79
16.06.2024
RA-73807
A320
79
15.06.2024
RA-73809
A320
78
15.06.2024
RA-73825
A320
78
15.06.2024
RA-73840
A21N
78
15.06.2024
RA-73802
A21N
78
15.06.2024
RA-73823
A320
77
15.06.2024
RA-73839
A21N
77
15.06.2024
RA-73831
A320
77
15.06.2024
RA-73798
A321
77
15.06.2024
RA-73804
A320
76
15.06.2024
RA-73811
A319
72
15.06.2024
RA-73810
A319
71
15.06.2024
RA-73829
A320
71
15.06.2024
RA-73815
A319
68
15.06.2024
RA-73824
A320
65
15.06.2024
RA-73792
A321
62
15.06.2024
RA-73800
A21N
55
15.06.2024
RA-73841
A321
52
15.06.2024
RA-73801
A21N
51
15.06.2024
RA-73845
A321
50
15.06.2024
RA-73820
A20N
38
15.06.2024
RA-73821
A20N
37
15.06.2024
RA-73836
A21N
33
15.06.2024
RA-73794
A321
28
15.06.2024
RA-73796
A321
27
15.06.2024
RA-73822
A20N
26
15.06.2024
RA-73838
A21N
4
15.06.2024
RA-73765
A320
2
04.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (NORDWIND AIRLINES)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх