Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-18,12
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,85
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
7,35
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
145
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:03:00
A320
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:13:00
A320
Отправлен
U6
079
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:26:00
-
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:15:00
A321
Отправлен
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 10:20:00
A320
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 10:58:00
A321
Отправлен
U6
7020
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Жуковский)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 10:37:00
A321
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 11:00:00
A321
Отправлен
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
U6
054
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 10:40:00
29.03.2024 10:40:00
-
Идет регистрация
U6
4049
Екатеринбург (Кольцово)
Оренбург (Оренбург)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:56:00
-
Отправлен
U6
124
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 11:15:00
A321
Отправлен
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:29:00
A320
Отправлен
U6
619
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
29.03.2024 11:23:00
29.03.2024 11:23:00
A320
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 12:31:00
-
Отправлен
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:35:00
29.03.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 11:41:00
29.03.2024 11:41:00
A320
Отправлен
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:14:00
A320
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:15:00
-
Отправлен
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:39:00
A320
Отправлен
U6
391
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
A320
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
U6
146
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
-
Идет посадка
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
-
Идет регистрация
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:25:00
-
U6
053
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
319
U6
437
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
-
Идет регистрация
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
-
Идет регистрация
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
-
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
Вовремя
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
-
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:20:00
29.03.2024 16:20:00
-
Идет регистрация
U6
074
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
-
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
U6
2755
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 17:30:00
29.03.2024 17:30:00
-
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 17:45:00
29.03.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
U6
9303
Екатеринбург (Кольцово)
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
29.03.2024 18:35:00
29.03.2024 18:35:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:00:00
29.03.2024 19:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ