Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: URAL AIRLINES





КОД IATA: U6
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 47,67 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 44,83 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 08.08.2020 09.08.2020 10.08.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) U6 191 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 09.08.2020 7:55:00 09.08.2020 8:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 99 Новосибирск (Толмачево) Москва (Домодедово) Airbus 09.08.2020 8:00:00 09.08.2020 8:48:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 1351 Москва (Домодедово) ГОРНО-АЛТАЙСК Airbus 320-200 09.08.2020 8:00:00 09.08.2020 8:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 45 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 09.08.2020 8:10:00 09.08.2020 8:24:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 43 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 09.08.2020 8:15:00 09.08.2020 8:47:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 146 Сочи (Адлер) Самара (Курумоч) А-320 09.08.2020 8:20:00 09.08.2020 8:20:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 220 Сочи (Адлер) Екатеринбург (Кольцово) А-321 09.08.2020 8:40:00 09.08.2020 9:19:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2791 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 09.08.2020 8:55:00 09.08.2020 9:18:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 407 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 320-200 09.08.2020 9:00:00 09.08.2020 9:20:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 143 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) 32Q 09.08.2020 9:20:00 09.08.2020 9:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 345 Санкт-Петербург(Пулково) Анапа (Витязево) - 09.08.2020 9:30:00 09.08.2020 9:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 277 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 09.08.2020 9:30:00 09.08.2020 9:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 575 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 09.08.2020 9:45:00 09.08.2020 10:29:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1546 Сочи (Адлер) Воронеж (Чертовицкое) А-321 09.08.2020 9:55:00 09.08.2020 10:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 548 Сочи (Адлер) Санкт-Петербург (Пулково) А-321 09.08.2020 10:00:00 09.08.2020 10:19:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 371 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 321 09.08.2020 10:00:00 09.08.2020 10:24:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 261 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 09.08.2020 10:00:00 09.08.2020 10:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 79 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) 32N 09.08.2020 10:10:00 09.08.2020 10:10:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 365 Санкт-Петербург(Пулково) Екатеринбург (Кольцово) - 09.08.2020 10:15:00 09.08.2020 10:21:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1316 Анапа (Анапа) Москва (Жуковский) А-321 09.08.2020 10:15:00 09.08.2020 10:28:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1341 Сочи (Адлер) Казань (Основной) А-320 09.08.2020 10:20:00 09.08.2020 10:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2831 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 09.08.2020 10:40:00 09.08.2020 10:57:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 3806 Казань Екатеринбург (Кольцово) 320 09.08.2020 11:10:00 09.08.2020 13:40:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1324 Краснодар (Пашковский) Челябинск (Челябинск) А-320 09.08.2020 11:15:00 09.08.2020 11:15:00 Регистрация закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 115 Москва (Домодедово) Геленджик (Геленджик) Airbus 321 09.08.2020 11:15:00 09.08.2020 11:15:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 521 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) 32N 09.08.2020 11:25:00 09.08.2020 11:25:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 524 Сочи (Адлер) Екатеринбург (Кольцово) А-320 09.08.2020 11:45:00 09.08.2020 11:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 1367 Москва (Домодедово) Владикавказ (Владикавказ) Airbus 320-200 09.08.2020 11:45:00 09.08.2020 11:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 627 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 320-200 09.08.2020 12:00:00 09.08.2020 12:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 153 Москва (Домодедово) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Airbus 320-200 09.08.2020 12:05:00 09.08.2020 12:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 87 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) Airbus 320-200 09.08.2020 12:10:00 09.08.2020 12:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 446 Сочи (Адлер) Нижний Новгород (Нижний Новгород) А-320 09.08.2020 12:15:00 09.08.2020 12:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 59 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 321 09.08.2020 12:20:00 09.08.2020 12:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 109 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Airbus 319 09.08.2020 12:20:00 09.08.2020 12:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 144 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-321 09.08.2020 12:40:00 09.08.2020 12:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 391 Санкт-Петербург(Пулково) Калининград (Калининград) - 09.08.2020 12:45:00 09.08.2020 12:45:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 616 Казань Симферополь (Симферополь) 320 09.08.2020 12:45:00 09.08.2020 12:45:00 регистрация открыта Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 027 Санкт-Петербург(Пулково) Адлер (Адлер - Сочи) - 09.08.2020 12:55:00 09.08.2020 12:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 278 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 09.08.2020 13:00:00 09.08.2020 13:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 515 Москва (Домодедово) Геленджик (Геленджик) Airbus 320-200 09.08.2020 13:25:00 09.08.2020 13:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 346 Анапа (Анапа) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus-319 09.08.2020 13:30:00 09.08.2020 13:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 511 Санкт-Петербург(Пулково) Симферополь (Симферополь) - 09.08.2020 14:20:00 09.08.2020 14:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 447 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 09.08.2020 14:20:00 09.08.2020 14:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 75 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 321 09.08.2020 14:45:00 09.08.2020 14:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 060 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 09.08.2020 14:50:00 09.08.2020 14:50:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 35 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 09.08.2020 15:00:00 09.08.2020 15:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 88 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-320 09.08.2020 15:20:00 09.08.2020 15:20:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 699 Краснодар (Пашковский) ИРКУТСК Хабаровск Airbus-319 09.08.2020 15:25:00 09.08.2020 15:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 377 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 320-200 09.08.2020 15:25:00 09.08.2020 15:25:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 445 Нижний Новгород (Стригино) Сочи AER 09.08.2020 15:40:00 09.08.2020 15:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1518 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 09.08.2020 15:45:00 09.08.2020 15:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 157 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) Airbus 321 09.08.2020 15:45:00 09.08.2020 15:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 113 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Airbus 320-200 09.08.2020 15:50:00 09.08.2020 15:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2921 Нижний Новгород (Стригино) Симферополь SIP 09.08.2020 15:55:00 09.08.2020 15:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 167 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) 32Q 09.08.2020 16:00:00 09.08.2020 16:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 279 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 09.08.2020 16:05:00 09.08.2020 16:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 210 Краснодар (Пашковский) Екатеринбург (Кольцово) А-320 09.08.2020 16:25:00 09.08.2020 16:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1310 Сочи (Адлер) Москва (Жуковский) А-321 09.08.2020 16:30:00 09.08.2020 16:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 202 Анапа (Анапа) Екатеринбург (Кольцово) А-320 09.08.2020 16:40:00 09.08.2020 16:40:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 28 Сочи (Адлер) Санкт-Петербург (Пулково) А-320 09.08.2020 17:00:00 09.08.2020 17:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 422 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-320 09.08.2020 17:00:00 09.08.2020 17:00:00 Отменен Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ