Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: URAL AIRLINES





КОД IATA: U6
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 47,67 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 44,83 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 19.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) U6 1073 Санкт-Петербург(Пулково) Анталия (Анталия) - 20.09.2020 7:00:00 20.09.2020 7:00:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 053 Санкт-Петербург(Пулково) Калининград (Калининград) - 20.09.2020 7:00:00 20.09.2020 7:00:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 191 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 321 20.09.2020 7:55:00 20.09.2020 8:06:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 99 Новосибирск (Толмачево) Москва (Домодедово) Airbus 20.09.2020 8:00:00 20.09.2020 8:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 1351 Москва (Домодедово) ГОРНО-АЛТАЙСК 32N 20.09.2020 8:00:00 20.09.2020 8:12:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 45 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 20.09.2020 8:10:00 20.09.2020 8:41:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 8639 Краснодар (Пашковский) Ереван (Звартноц) Airbus-319 20.09.2020 8:10:00 20.09.2020 8:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 43 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 20.09.2020 8:15:00 20.09.2020 8:38:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 146 Сочи (Адлер) Самара (Курумоч) А-320 20.09.2020 8:20:00 20.09.2020 8:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 220 Сочи (Адлер) Екатеринбург (Кольцово) А-320 20.09.2020 8:40:00 20.09.2020 9:04:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2791 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 20.09.2020 8:55:00 20.09.2020 9:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 407 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 320-200 20.09.2020 9:00:00 20.09.2020 9:00:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 143 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) Airbus 321 20.09.2020 9:20:00 20.09.2020 9:20:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 345 Санкт-Петербург(Пулково) Анапа (Витязево) - 20.09.2020 9:30:00 20.09.2020 9:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 277 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 20.09.2020 9:30:00 20.09.2020 9:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 575 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 20.09.2020 9:45:00 20.09.2020 9:45:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 548 Сочи (Адлер) Санкт-Петербург (Пулково) А-321 20.09.2020 10:00:00 20.09.2020 10:00:00 ПОСАДКА ОКОНЧЕНА Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 261 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 20.09.2020 10:00:00 20.09.2020 10:00:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 371 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 321 20.09.2020 10:00:00 20.09.2020 10:00:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 79 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) 32N 20.09.2020 10:10:00 20.09.2020 10:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 365 Санкт-Петербург(Пулково) Екатеринбург (Кольцово) - 20.09.2020 10:15:00 20.09.2020 10:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1316 Анапа (Анапа) Москва (Жуковский) А-320 20.09.2020 10:15:00 20.09.2020 10:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1341 Сочи (Адлер) Казань (Основной) А-320 20.09.2020 10:20:00 20.09.2020 10:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2831 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 20.09.2020 10:40:00 20.09.2020 10:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 115 Москва (Домодедово) Геленджик (Геленджик) Airbus 320-200 20.09.2020 11:15:00 20.09.2020 11:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 521 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 20.09.2020 11:25:00 20.09.2020 11:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 524 Сочи (Адлер) Екатеринбург (Кольцово) А-321 20.09.2020 11:45:00 20.09.2020 11:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 627 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 320-200 20.09.2020 12:00:00 20.09.2020 12:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 87 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) Airbus 320-200 20.09.2020 12:10:00 20.09.2020 12:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 446 Сочи (Адлер) Нижний Новгород (Нижний Новгород) А-320 20.09.2020 12:15:00 20.09.2020 12:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2897 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 20.09.2020 12:25:00 20.09.2020 12:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 144 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-320 20.09.2020 12:40:00 20.09.2020 12:40:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 391 Санкт-Петербург(Пулково) Калининград (Калининград) - 20.09.2020 12:45:00 20.09.2020 12:45:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 616 Казань Симферополь (Симферополь) 320 20.09.2020 12:45:00 20.09.2020 12:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 027 Санкт-Петербург(Пулково) Адлер (Адлер - Сочи) - 20.09.2020 12:55:00 20.09.2020 12:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 278 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 20.09.2020 13:00:00 20.09.2020 13:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 3559 Москва (Домодедово) Анталия (Анталия) Airbus 321 20.09.2020 13:20:00 20.09.2020 13:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 515 Москва (Домодедово) Геленджик (Геленджик) Airbus 321 20.09.2020 13:25:00 20.09.2020 13:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 346 Анапа (Анапа) Санкт-Петербург (Пулково) А-320 20.09.2020 13:30:00 20.09.2020 13:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 3575 Москва (Домодедово) Анталия (Анталия) Airbus 321 20.09.2020 13:45:00 20.09.2020 13:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 59 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 20.09.2020 14:00:00 20.09.2020 14:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 511 Санкт-Петербург(Пулково) Симферополь (Симферополь) - 20.09.2020 14:20:00 20.09.2020 14:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 447 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 20.09.2020 14:20:00 20.09.2020 14:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 75 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 320-200 20.09.2020 14:45:00 20.09.2020 14:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 3571 Москва (Домодедово) Анталия (Анталия) Airbus 321 20.09.2020 15:00:00 20.09.2020 15:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 35 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 20.09.2020 15:00:00 20.09.2020 15:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 88 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-320 20.09.2020 15:20:00 20.09.2020 16:40:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 377 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 20.09.2020 15:25:00 20.09.2020 15:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 699 Краснодар (Пашковский) ИРКУТСК Хабаровск Airbus-319 20.09.2020 15:25:00 20.09.2020 15:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 060 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 20.09.2020 15:35:00 20.09.2020 15:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 445 Нижний Новгород (Стригино) Сочи AER 20.09.2020 15:40:00 20.09.2020 15:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 157 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) Airbus 321 20.09.2020 15:45:00 20.09.2020 15:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2921 Нижний Новгород (Стригино) Симферополь SIP 20.09.2020 15:55:00 20.09.2020 15:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 167 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 321 20.09.2020 16:00:00 20.09.2020 16:00:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ