Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: URAL AIRLINES





КОД IATA: U6
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 47,67 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 44,83 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 22.02.2020 23.02.2020 24.02.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) U6 2871 Краснодар(Пашковский) ЕРЕВАН 23.02.2020 13:30:00 23.02.2020 14:19:00 ВЫЛЕТЕЛ в 14:19 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 277 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 23.02.2020 14:05:00 23.02.2020 14:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 299 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) Airbus 320-200 23.02.2020 14:25:00 23.02.2020 14:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 060 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 23.02.2020 14:35:00 23.02.2020 15:02:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4952 Москва (Домодедово) Минск (Национальный аэропорт Минск) Boeing 737-800 23.02.2020 14:45:00 23.02.2020 15:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 616 Казань Симферополь (Симферополь) 320 23.02.2020 14:50:00 23.02.2020 15:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 144 Анапа МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 23.02.2020 15:00:00 23.02.2020 15:35:00 ВЫЛЕТЕЛ в 15:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 167 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) 32N 23.02.2020 16:05:00 23.02.2020 16:05:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 614 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Airbus 320-200 23.02.2020 17:05:00 23.02.2020 17:05:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2841 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) 32Q 23.02.2020 17:10:00 23.02.2020 17:10:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 349 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) 32N 23.02.2020 18:00:00 23.02.2020 18:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 080 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 23.02.2020 18:05:00 23.02.2020 18:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4988 Москва (Домодедово) Минск (Национальный аэропорт Минск) Б737-3 23.02.2020 18:40:00 23.02.2020 18:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 110 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 23.02.2020 18:50:00 23.02.2020 18:50:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 105 Москва (Домодедово) Иркутск (Иркутск) Airbus 320-200 23.02.2020 19:15:00 23.02.2020 19:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Airbus A320-200 23.02.2020 19:30:00 23.02.2020 19:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 93 Москва (Домодедово) Чита (Чита) Airbus 319 23.02.2020 19:30:00 23.02.2020 19:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4956 Москва (Домодедово) Минск (Национальный аэропорт Минск) Б737-3 23.02.2020 19:55:00 23.02.2020 19:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 263 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 23.02.2020 20:20:00 23.02.2020 20:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2987 Краснодар(Пашковский) ХУДЖАНД 23.02.2020 21:00:00 23.02.2020 21:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 224 Санкт-Петербург(Пулково) Екатеринбург (Кольцово) - 23.02.2020 21:35:00 23.02.2020 21:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4994 Москва (Домодедово) Минск (Национальный аэропорт Минск) Б737-3 23.02.2020 21:55:00 23.02.2020 21:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 11 Москва (Домодедово) Томск (Богашево) Airbus 320-200 23.02.2020 21:55:00 23.02.2020 21:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 651 Москва (Домодедово) Барнаул (Барнаул) 32N 23.02.2020 22:05:00 23.02.2020 22:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 100 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) Airbus 320-200 23.02.2020 22:45:00 23.02.2020 22:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 610 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Airbus 320-200 23.02.2020 23:00:00 23.02.2020 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 341 Москва (Домодедово) Тюмень (Рощино) Airbus 321 23.02.2020 23:00:00 23.02.2020 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ