Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-26,47
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,54
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,65
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.04.2024
19.04.2024
20.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
8975
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
19.04.2024 1:15:00
19.04.2024 3:03:00
-
Отправлен
U6
2753
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 2:10:00
19.04.2024 2:30:00
A320
Отправлен
U6
571
Екатеринбург (Кольцово)
Владивосток (Кневичи)
19.04.2024 2:15:00
19.04.2024 2:41:00
A320
Отправлен
U6
2167
Москва (Жуковский)
Фергана (Фергана)
19.04.2024 2:30:00
19.04.2024 2:38:00
A321
Отправлен
U6
1847
Волгоград (Гумрак)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
19.04.2024 2:45:00
19.04.2024 2:59:00
A21N
Отправлен
U6
2953
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 6:00:00
19.04.2024 6:00:00
A320
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 6:50:00
19.04.2024 6:52:00
A319
Отправлен
U6
2617
Москва (Жуковский)
Ургенч
19.04.2024 7:15:00
19.04.2024 8:30:00
-
Задержан
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 7:45:00
19.04.2024 7:45:00
-
Идет посадка
U6
9945
Самара (Курумоч)
Сабетта (Сабетта)
19.04.2024 7:50:00
19.04.2024 7:50:00
-
Идет регистрация
U6
1824
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 8:00:00
19.04.2024 8:00:00
-
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 8:15:00
19.04.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 8:25:00
19.04.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
U6
2861
Екатеринбург (Кольцово)
Самарканд (Самарканд)
19.04.2024 8:30:00
19.04.2024 8:30:00
-
Идет регистрация
U6
3555
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
19.04.2024 8:30:00
19.04.2024 8:30:00
-
Идет регистрация
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 8:30:00
19.04.2024 8:30:00
-
Идет регистрация
U6
4033
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
19.04.2024 8:55:00
19.04.2024 8:55:00
-
Идет регистрация
U6
737
Екатеринбург (Кольцово)
Дубай (Аль-Мактум)
19.04.2024 9:00:00
19.04.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 9:00:00
19.04.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
19.04.2024 9:00:00
19.04.2024 9:00:00
-
U6
9303
Екатеринбург (Кольцово)
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
19.04.2024 9:30:00
19.04.2024 9:30:00
-
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 9:30:00
19.04.2024 9:30:00
-
Идет регистрация
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
19.04.2024 9:40:00
19.04.2024 9:40:00
-
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 10:00:00
19.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.04.2024 10:00:00
19.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
4049
Екатеринбург (Кольцово)
Оренбург (Оренбург)
19.04.2024 10:10:00
19.04.2024 14:20:00
-
Задержан
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
19.04.2024 10:30:00
19.04.2024 10:30:00
-
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 10:55:00
19.04.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
U6
8445
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 11:00:00
19.04.2024 11:00:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ