Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ВОЗДУШНЫЕ СУДА |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: URAL AIRLINES





КОД IATA: U6
КОД ICAO: SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ: Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет): 1531,57 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 1568,25 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 3,54 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
Табло города  |  Полное табло

<< 04.10.2022 05.10.2022 06.10.2022 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) U6 526 Симферополь (Симферополь) Москва DME 320 11.01.2022 9:20:00 31.10.2022 9:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2832 Симферополь (Симферополь) Москва DME A20N 11.01.2022 13:30:00 31.10.2022 17:01:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2932 Симферополь (Симферополь) Екатеринбург (Кольцово) 320 11.01.2022 13:55:00 31.10.2022 19:23:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 522 Симферополь (Симферополь) Москва DME A21N 11.01.2022 15:50:00 31.10.2022 17:46:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2842 Симферополь (Симферополь) Москва DME A321 11.01.2022 20:20:00 31.10.2022 1:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 526 Симферополь (Симферополь) Москва DME 320 12.01.2022 9:20:00 30.11.2022 9:39:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2932 Симферополь (Симферополь) Екатеринбург (Кольцово) 320 12.01.2022 11:25:00 30.11.2022 11:51:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 660 Симферополь (Симферополь) Самара (Курумоч) 320 12.01.2022 12:35:00 30.11.2022 13:12:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2832 Симферополь (Симферополь) Москва DME A21N 12.01.2022 13:30:00 30.11.2022 16:07:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 522 Симферополь (Симферополь) Москва DME 320 12.01.2022 15:50:00 30.11.2022 16:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2842 Симферополь (Симферополь) Москва DME A21N 12.01.2022 20:20:00 30.11.2022 23:44:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 526 Симферополь (Симферополь) Москва DME Airbus-319 11.02.2022 9:20:00 01.11.2022 9:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 660 Симферополь (Симферополь) Адлер (Адлер - Сочи) 320 11.02.2022 12:35:00 01.11.2022 12:41:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2832 Симферополь (Симферополь) Москва DME 320 11.02.2022 13:30:00 01.11.2022 13:42:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2932 Симферополь (Симферополь) Екатеринбург (Кольцово) Airbus-319 11.02.2022 13:55:00 01.11.2022 14:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 522 Симферополь (Симферополь) Москва DME A20N 11.02.2022 15:50:00 01.11.2022 16:28:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2842 Симферополь (Симферополь) Москва DME A21N 11.02.2022 20:20:00 01.11.2022 20:53:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 526 Симферополь (Симферополь) Москва DME 320 12.02.2022 9:20:00 01.12.2022 9:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2832 Симферополь (Симферополь) Москва DME 320 12.02.2022 13:30:00 01.12.2022 14:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 522 Симферополь (Симферополь) Москва DME A20N 12.02.2022 15:50:00 01.12.2022 16:12:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2842 Симферополь (Симферополь) Москва DME 320 12.02.2022 20:20:00 01.12.2022 20:45:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2803 Москва (Домодедово) Бишкек (Манас) A321 04.10.2022 22:30:00 04.10.2022 23:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 100 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) A21N 04.10.2022 22:55:00 04.10.2022 23:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 387 Москва (Домодедово) Омск (Омск) A321 04.10.2022 23:20:00 04.10.2022 23:58:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 271 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) 320 04.10.2022 23:45:00 04.10.2022 23:57:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2909 Москва (Домодедово) Ош (Ош) A21N 04.10.2022 23:55:00 05.10.2022 0:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 28 Сочи (Адлер) Санкт-Петербург (Пулково) - 05.10.2022 0:37:00 05.10.2022 0:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2969 Москва (Домодедово) КУЛЯБ - 05.10.2022 0:50:00 05.10.2022 1:28:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 512 Симферополь (Симферополь) Санкт-Петербург (Пулково) - 05.10.2022 1:20:00 05.10.2022 1:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 675 Сочи (Адлер) Омск (Омск) - 05.10.2022 2:00:00 05.10.2022 2:00:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 6006 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) - 05.10.2022 2:05:00 05.10.2022 2:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 8975 Москва (Домодедово) ХУДЖАНД - 05.10.2022 2:15:00 05.10.2022 2:15:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 8 Симферополь (Симферополь) Москва DME - 05.10.2022 4:20:00 05.10.2022 4:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 155 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) - 05.10.2022 4:25:00 05.10.2022 4:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 279 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) - 05.10.2022 5:40:00 05.10.2022 5:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2919 Красноярск (Емельяново) Худжанд A-320 05.10.2022 5:45:00 05.10.2022 5:45:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 427 Москва (Домодедово) Грозный (Грозный) - 05.10.2022 6:00:00 05.10.2022 6:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 123 Санкт-Петербург(Пулково) Адлер (Адлер - Сочи) 321 05.10.2022 6:30:00 05.10.2022 6:30:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 161 Москва (Домодедово) Махачкала (Уйташ) - 05.10.2022 6:45:00 05.10.2022 6:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 145 Самара (Курумоч) Адлер (Адлер - Сочи) - 05.10.2022 7:00:00 05.10.2022 7:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 347 Москва (Домодедово) Минеральные Воды (Минеральные Воды) - 05.10.2022 7:00:00 05.10.2022 7:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 566 Сочи (Адлер) Екатеринбург (Кольцово) - 05.10.2022 7:10:00 05.10.2022 7:10:00 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА