Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
30,10
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
4,11
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,35
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
4177
Тюмень (Рощино)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 5:05:00
18.06.2024 5:13:00
-
Отправлен
UT
6433
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
18.06.2024 5:30:00
18.06.2024 5:58:00
-
Отправлен
UT
786
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
18.06.2024 5:45:00
18.06.2024 6:30:00
-
Задержан
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
18.06.2024 5:50:00
18.06.2024 5:51:00
-
Отправлен
UT
4185
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 5:55:00
18.06.2024 6:05:00
-
Отправлен
UT
125
Тюмень (Рощино)
Уфа (Уфа)
18.06.2024 6:05:00
18.06.2024 6:07:00
-
Отправлен
UT
6401
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
18.06.2024 6:20:00
18.06.2024 6:20:00
B734
Отправлен
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 6:40:00
18.06.2024 6:47:00
-
Отправлен
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
18.06.2024 6:40:00
18.06.2024 6:53:00
B735
Отправлен
QU
2226
Хургада (Хургада)
Варшава (Фредерик Шопен)
18.06.2024 6:45:00
18.06.2024 11:00:00
-
Задержан
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
18.06.2024 7:10:00
18.06.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
18.06.2024 7:10:00
18.06.2024 7:11:00
-
Отправлен
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 7:19:00
B734
Отправлен
UT
6447
Томск (Богашёво)
СТРЕЖЕВОЙ
18.06.2024 7:20:00
18.06.2024 7:30:00
-
Отправлен
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
18.06.2024 7:35:00
18.06.2024 7:36:00
-
Отправлен
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
18.06.2024 8:05:00
18.06.2024 8:05:00
-
UT
219
Тюмень (Рощино)
НЯГАНЬ
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 8:16:00
-
Отправлен
UT
9834
Екатеринбург (Кольцово)
Сургут (Сургут)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 8:25:00
B735
Отправлен
UT
435
Тюмень (Рощино)
Тарко Сале
18.06.2024 8:30:00
18.06.2024 8:32:00
-
Отправлен
UT
356
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
18.06.2024 8:45:00
18.06.2024 8:45:00
-
UT
333
Москва (Внуково)
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 12:10:00
-
Задержан
QU
877
Анталья (Анталья)
Вроцлав (Вроцлав)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 9:32:00
-
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
18.06.2024 9:15:00
18.06.2024 9:15:00
-
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 9:25:00
18.06.2024 9:25:00
-
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
B734
Отправлен
UT
221
Тюмень (Рощино)
БЕЛОЯРСКИЙ
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
-
Отправлен
UT
804
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
-
UT
809
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
18.06.2024 9:40:00
18.06.2024 9:40:00
-
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
18.06.2024 9:50:00
18.06.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
-
UT
455
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
18.06.2024 10:05:00
18.06.2024 10:05:00
-
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
18.06.2024 10:10:00
18.06.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
UT
520
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
(Терминал: 1)
18.06.2024 10:15:00
18.06.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
UT
399
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
18.06.2024 10:15:00
18.06.2024 10:15:00
-
UT
482
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Сургут (Сургут)
18.06.2024 10:25:00
18.06.2024 10:25:00
-
Идет регистрация
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 10:35:00
18.06.2024 10:35:00
-
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
18.06.2024 10:50:00
18.06.2024 10:50:00
-
UT
783
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
18.06.2024 10:55:00
18.06.2024 10:55:00
-
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
18.06.2024 11:10:00
18.06.2024 11:10:00
-
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
-
UT
137
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
18.06.2024 11:35:00
18.06.2024 11:35:00
AT75
Отправлен
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
18.06.2024 12:20:00
18.06.2024 12:20:00
-
Идет регистрация
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 13:10:00
18.06.2024 13:10:00
-
UT
561
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
-
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
18.06.2024 13:40:00
18.06.2024 13:40:00
-
UT
332
Екатеринбург (Кольцово)
Нягань (Нягань)
18.06.2024 13:45:00
18.06.2024 13:45:00
-
UT
206
Пермь (Большое Савино)
Сургут (Сургут)
18.06.2024 14:00:00
18.06.2024 14:00:00
-
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (VKO)
Ханты-Мансийск (HMA)
21.06.2024 0:05:00
03:05
UT 351
4832
Москва (VKO)
Эрджан (ECN)
27.06.2024 10:55:00
09:40
UT 783
18413
Москва (VKO)
Гянджа (GNJ)
17.09.2024 6:30:00
03:45
UT 743
10495
Москва (VKO)
Грозный (GRV)
24.06.2024 1:10:00
03:25
UT 355
6400
Москва (VKO)
Базель (BSL)
22.06.2024 10:55:00
23:15
UT 783
18210
Москва (VKO)
Ноябрьск (NOJ)
10.09.2024 10:05:00
03:30
UT 455
8563
Москва (VKO)
Баку (GYD)
28.07.2024 9:50:00
03:15
UT 745
13996
Москва (VKO)
Ленкорань (LLK)
21.09.2024 17:00:00
03:40
UT 767
13557
Москва (VKO)
Когалым (KGP)
24.07.2024 1:50:00
03:20
UT 445
7109
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Внуково)
584
18.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
326
18.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
172
18.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
147
18.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
110
18.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
93
17.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
88
17.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
82
18.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
75
17.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
71
18.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
65
18.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
50
18.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
47
18.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
46
18.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
38
18.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
31
18.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
31
18.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
30
18.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
26
18.06.2024
Россия
Игарка
Игарка (Игарка)
25
18.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
23
17.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
23
17.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
21
18.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
21
17.06.2024
Россия
Усинск
Усинск (Усинск)
21
17.06.2024
Россия
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
20
17.06.2024
Россия
Когалым
Когалым (Когалым)
18
18.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
18
17.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
16
18.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
14
17.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
13
18.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
12
17.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
11
17.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
10
17.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
10
16.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
8
17.06.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
6
17.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
5
10.06.2024
Россия
Советский
Советский (Советский)
4
16.06.2024
Россия
Урай
Урай (Урай)
4
15.06.2024
Россия
Нягань
Нягань (Нягань)
4
13.06.2024
Азербайджан
Нахичевань
Нахичевань (Нахичевань)
3
14.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
3
13.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
2
16.06.2024
Россия
Белоярский
Белоярский (Белоярский)
2
16.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
1
07.06.2024
Россия
Сабетта
Сабетта (Сабетта)
1
16.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73087
B738
80
17.06.2024
RA-73037
B735
64
18.06.2024
RA-73088
B738
63
18.06.2024
RA-73496
B738
63
18.06.2024
RA-73498
B738
60
18.06.2024
RA-73495
B738
58
17.06.2024
RA-73091
B738
56
17.06.2024
RA-73494
B738
52
17.06.2024
RA-73062
B735
51
18.06.2024
RA-73081
B762
48
18.06.2024
RA-73045
B735
46
18.06.2024
RA-73038
B735
45
18.06.2024
RA-73048
B735
45
18.06.2024
RA-73090
B738
42
17.06.2024
RA-73042
B735
41
17.06.2024
RA-73084
B738
40
18.06.2024
RA-73039
B735
38
18.06.2024
RA-73089
B738
35
17.06.2024
RA-73085
B738
32
17.06.2024
RA-73046
B735
31
16.06.2024
RA-73086
B738
30
17.06.2024
RA-73497
B738
29
17.06.2024
RA-73047
B735
27
18.06.2024
RA-73067
B734
23
18.06.2024
RA-73061
B735
23
17.06.2024
RA-73066
B734
21
18.06.2024
RA-73041
B735
20
17.06.2024
RA-73064
B734
17
13.06.2024
RA-73068
B734
14
16.06.2024
RA-73044
B735
12
07.06.2024
RA-73035
B735
11
17.06.2024
RA-73082
B762
9
18.06.2024
RA-73493
B738
5
17.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх