Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,27
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
21,66
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,15
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
3572
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 11:45:00
16.06.2024 18:55:00
A21N
Задержан
U6
3576
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 12:20:00
16.06.2024 14:16:00
A321
Прибыл
U6
385
Владивосток (Кневичи)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
16.06.2024 12:35:00
16.06.2024 14:12:00
A320
Прибыл
U6
252
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 14:00:00
16.06.2024 13:56:00
A319
Прибыл
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 15:37:00
-
Прибыл
U6
174
Хабаровск (Хабаровск)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 14:10:00
16.06.2024 14:27:00
A320
Прибыл
U6
524
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 14:17:00
A320
Прибыл
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:11:00
A320
Прибыл
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 14:25:00
16.06.2024 14:25:00
-
U6
076
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 14:25:00
16.06.2024 14:05:00
-
Прибыл
U6
783
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
16.06.2024 14:35:00
16.06.2024 15:18:00
A21N
Задержан
U6
2168
Фергана (Фергана)
Москва (Жуковский)
16.06.2024 14:55:00
16.06.2024 14:35:00
A321
Прибыл
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:00:00
16.06.2024 15:00:00
-
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 15:15:00
16.06.2024 16:31:00
A321
Прибыл
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:45:00
16.06.2024 15:45:00
-
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:24:00
-
Прибыл
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:00:00
-
U6
7242
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:00:00
-
U6
2950
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 16:10:00
A319
Прибыл
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 16:28:00
A320
Прибыл
U6
2754
Душанбе (Душанбе)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 16:30:00
16.06.2024 16:50:00
A320
Прибыл
U6
547
Санкт-Петербург (Пулково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:35:00
16.06.2024 16:35:00
-
U6
503
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 16:40:00
16.06.2024 17:15:00
A320
Задержан
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 17:05:00
A320
Прибыл
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 17:00:00
-
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 17:04:00
A320
Прибыл
U6
075
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 17:10:00
16.06.2024 17:10:00
-
U6
507
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:35:00
16.06.2024 17:35:00
-
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:40:00
-
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:40:00
-
U6
3555
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:40:00
-
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 18:26:00
A321
Задержан
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 17:45:00
A321
Вовремя
U6
391
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 17:50:00
16.06.2024 18:40:00
-
Задержан
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 21:20:00
A320
Задержан
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 18:05:00
16.06.2024 18:05:00
A320
U6
2918
Ташкент (Ташкент)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:08:00
A320
Прибыл
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
A320
U6
428
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 21:45:00
-
Задержан
U6
1344
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 19:07:00
-
Задержан
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 19:50:00
-
Задержан
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 19:20:00
A321
Задержан
U6
663
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:20:00
-
Прибыл
U6
3557
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:45:00
-
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:50:00
16.06.2024 18:50:00
-
U6
3575
MOSCOW
Анталья (Анталья)
16.06.2024 18:50:00
16.06.2024 18:50:00
-
U6
2428
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:35:00
A320
U6
9076
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 22:05:00
-
Задержан
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 20:10:00
-
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 21:25:00
A21N
Задержан
U6
1339
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
16.06.2024 20:35:00
16.06.2024 20:35:00
-
U6
386
Владивосток (Кневичи)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 21:10:00
A320
Задержан
U6
8446
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 21:25:00
A320
Задержан
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 21:05:00
-
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 20:45:00
-
U6
247
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:40:00
A320
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
16.06.2024 21:00:00
17.06.2024 3:05:00
-
Задержан
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
A320
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
-
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 21:40:00
16.06.2024 21:40:00
-
U6
460
Калининград (Храброво)
Москва (Жуковский)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
-
U6
173
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 21:55:00
16.06.2024 21:55:00
A320
U6
1388
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 21:55:00
16.06.2024 23:20:00
-
Задержан
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
A320
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:05:00
16.06.2024 22:10:00
A319
U6
84
Махачкала (Уйташ)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:10:00
16.06.2024 22:10:00
-
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:15:00
16.06.2024 22:15:00
A320
U6
146
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 22:30:00
17.06.2024 0:00:00
-
Задержан
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 22:30:00
16.06.2024 22:30:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 23:00:00
16.06.2024 23:00:00
A321
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Катания (CTA)
10.10.2024 8:55:00
10:20
U6 783
34323
Москва (DME)
Нюрнберг (NUE)
17.06.2024 17:00:00
10:20
U6 3559
15664
Москва (DME)
Нижневартовск (NJC)
19.06.2024 21:20:00
03:20
U6 9355
5458
Москва (DME)
Любляна (LJU)
18.06.2024 9:40:00
10:30
U6 783
30444
Москва (DME)
Кёльн (CGN)
17.06.2024 17:00:00
10:55
U6 3559
18379
Москва (DME)
Вильнюс (VNO)
20.06.2024 8:55:00
10:35
U6 783
35920
Москва (DME)
Загреб (ZAG)
01.07.2024 9:40:00
10:50
U6 783
31404
Москва (DME)
Сургут (SGC)
18.06.2024 13:55:00
03:05
U6 9277
3829
Москва (DME)
Новый Уренгой (NUX)
21.06.2024 8:45:00
03:25
U6 9968
9560
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
948
16.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
614
16.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
568
16.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
156
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
155
16.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
155
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Жуковский)
128
16.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
110
16.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
106
16.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
71
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
53
16.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
49
16.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
47
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
44
16.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
37
15.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
36
15.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
34
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
33
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
32
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
28
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
27
16.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
26
15.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
23
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
21
16.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
21
16.06.2024
Таджикистан
Куляб
Куляб (Куляб)
21
15.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
19
16.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
15
16.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
15
15.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
15
16.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
15
15.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
14
15.06.2024
Узбекистан
Наманган
Наманган (Наманган)
13
15.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
11
16.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
9
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
9
15.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
9
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
8
15.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
8
14.06.2024
Узбекистан
Карши
Карши (Карши)
7
15.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
7
16.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
6
14.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
5
16.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
5
13.06.2024
Россия
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
5
14.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
3
12.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
2
15.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
2
09.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
1
14.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73843
A321
107
16.06.2024
RA-73819
A320
97
16.06.2024
RA-73818
A320
90
16.06.2024
RA-73830
A320
90
16.06.2024
RA-73816
A319
88
16.06.2024
RA-73846
A321
88
16.06.2024
RA-73837
A21N
87
16.06.2024
RA-73835
A320
86
16.06.2024
RA-73795
A321
85
16.06.2024
RA-73827
A320
84
16.06.2024
RA-73828
A320
83
16.06.2024
RA-73833
A320
83
16.06.2024
RA-73797
A321
82
16.06.2024
RA-73826
A320
82
16.06.2024
RA-73807
A320
80
16.06.2024
RA-73802
A21N
80
16.06.2024
RA-73803
A320
79
16.06.2024
RA-73808
A320
79
16.06.2024
RA-73825
A320
79
16.06.2024
RA-73823
A320
78
16.06.2024
RA-73804
A320
78
16.06.2024
RA-73840
A21N
78
16.06.2024
RA-73839
A21N
76
16.06.2024
RA-73793
A321
76
16.06.2024
RA-73831
A320
75
16.06.2024
RA-73832
A320
75
16.06.2024
RA-73809
A320
75
16.06.2024
RA-73798
A321
72
15.06.2024
RA-73829
A320
70
16.06.2024
RA-73811
A319
70
16.06.2024
RA-73810
A319
69
16.06.2024
RA-73815
A319
65
16.06.2024
RA-73824
A320
65
16.06.2024
RA-73792
A321
60
16.06.2024
RA-73800
A21N
54
15.06.2024
RA-73801
A21N
52
16.06.2024
RA-73841
A321
51
16.06.2024
RA-73845
A321
45
16.06.2024
RA-73820
A20N
38
16.06.2024
RA-73821
A20N
35
16.06.2024
RA-73836
A21N
30
15.06.2024
RA-73796
A321
30
16.06.2024
RA-73794
A321
29
16.06.2024
RA-73822
A20N
24
15.06.2024
RA-73838
A21N
5
16.06.2024
RA-73765
A320
2
04.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх