Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
1,27
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
21,66
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,15
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
16.06.2024 11:30:00
16.06.2024 14:44:00
A321
Отправлен
U6
3555
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 12:45:00
16.06.2024 14:00:00
A321
Отправлен
U6
3557
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 13:50:00
16.06.2024 15:32:00
A321
Отправлен
U6
3575
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 13:50:00
16.06.2024 16:12:00
A321
Отправлен
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 14:00:00
16.06.2024 14:26:00
A320
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 15:06:00
A321
Отправлен
U6
507
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 14:05:00
-
U6
182
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
16.06.2024 14:12:00
16.06.2024 14:12:00
A21N
Отправлен
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 14:38:00
A21N
Отправлен
U6
7242
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:55:00
A320
Отправлен
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 14:25:00
16.06.2024 14:42:00
A320
Отправлен
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 14:56:00
16.06.2024 14:56:00
A320
Отправлен
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 16:55:00
-
Отправлен
U6
1339
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:16:00
16.06.2024 15:16:00
-
Отправлен
U6
83
Екатеринбург (Кольцово)
Махачкала (Уйташ)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 15:40:00
A319
Отправлен
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 15:57:00
A320
Отправлен
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 15:20:00
16.06.2024 15:47:00
A319
Отправлен
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 15:25:00
16.06.2024 16:55:00
-
Посадка завершена
U6
075
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:56:00
-
Отправлен
U6
503
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 16:13:00
A320
Отправлен
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 15:54:00
A319
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 16:50:00
A21N
Задержан
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:15:00
A320
Отправлен
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:05:00
16.06.2024 17:35:00
-
Отправляется
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 16:45:00
16.06.2024 16:45:00
-
Идет посадка
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:45:00
16.06.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 17:49:00
-
Отправлен
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:05:00
16.06.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 17:15:00
16.06.2024 17:15:00
-
Посадка завершена
U6
2461
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
16.06.2024 17:25:00
16.06.2024 17:30:00
A321
Отправлен
U6
504
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 17:25:00
16.06.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
U6
703
Екатеринбург (Кольцово)
Пекин PKX
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:57:00
A319
Отправлен
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 17:55:00
-
Идет посадка
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 18:00:00
16.06.2024 18:00:00
-
Идет посадка
U6
460
Калининград (Храброво)
Москва (Жуковский)
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
U6
146
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:35:00
16.06.2024 20:10:00
-
Идет регистрация
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 18:40:00
-
Идет регистрация
U6
1578
Анталья (Анталья)
Челябинск (Баландино)
16.06.2024 18:40:00
16.06.2024 18:40:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:45:00
-
Вовремя
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 18:50:00
16.06.2024 19:30:00
-
Задержан
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 18:50:00
16.06.2024 18:50:00
-
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:07:00
A320
Отправлен
U6
1388
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:05:00
16.06.2024 20:30:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 19:20:00
16.06.2024 21:05:00
-
Задержан
U6
2771
Москва (Домодедово)
Самарканд (Самарканд)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
247
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
A320
Отправлен
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
U6
663
Екатеринбург (Кольцово)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 20:10:00
320
Идет посадка
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 20:35:00
16.06.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
675
Сочи (Адлер) (Адлер)
Омск (Омск)
(Терминал: 1)
16.06.2024 20:40:00
16.06.2024 20:40:00
-
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
4034
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
U6
1340
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 21:30:00
16.06.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
U6
2953
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 22:45:00
A320
Идет регистрация
U6
462
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.06.2024 21:45:00
16.06.2024 21:45:00
-
U6
386
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
A20N
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
16.06.2024 22:05:00
16.06.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
16.06.2024 22:20:00
16.06.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
U6
534
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
16.06.2024 22:25:00
16.06.2024 22:25:00
-
U6
9695
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
16.06.2024 22:40:00
16.06.2024 22:40:00
-
Идет регистрация
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (DME)
Катания (CTA)
10.10.2024 8:55:00
10:20
U6 783
34323
Москва (DME)
Оран (ORN)
19.06.2024 9:40:00
12:15
U6 783
41703
Москва (DME)
Нюрнберг (NUE)
17.06.2024 17:00:00
10:20
U6 3559
15664
Москва (DME)
Зальцбург (SZG)
09.10.2024 9:40:00
09:40
U6 783
28765
Москва (DME)
Нижневартовск (NJC)
19.06.2024 21:20:00
03:20
U6 9355
5458
Москва (DME)
Любляна (LJU)
18.06.2024 9:40:00
10:30
U6 783
30444
Москва (DME)
Кёльн (CGN)
17.06.2024 17:00:00
10:55
U6 3559
18379
Москва (DME)
Вильнюс (VNO)
20.06.2024 8:55:00
10:35
U6 783
35920
Москва (DME)
Загреб (ZAG)
01.07.2024 9:40:00
10:50
U6 783
31404
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
950
16.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
612
16.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
570
16.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
158
16.06.2024
Россия
Калининград
Калининград (Храброво)
157
16.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
155
16.06.2024
Россия
Москва
Москва (Жуковский)
128
16.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
111
16.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
107
16.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
71
16.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
53
16.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
49
16.06.2024
Киргизия
Ош
Ош (Ош)
47
16.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
44
16.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
37
15.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
36
15.06.2024
Киргизия
Бишкек
Бишкек (Манас)
34
16.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
33
16.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
33
16.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
28
16.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
27
16.06.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
26
15.06.2024
Россия
Благовещенск
Благовещенск (Благовещенск)
23
16.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
21
16.06.2024
Россия
Чита
Чита (Кадала)
21
16.06.2024
Таджикистан
Куляб
Куляб (Куляб)
21
15.06.2024
Россия
Барнаул
Барнаул (Барнаул)
19
16.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
15
16.06.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
15
15.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
15
16.06.2024
Россия
Хабаровск
Хабаровск (Хабаровск)
15
16.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
15
15.06.2024
Узбекистан
Наманган
Наманган (Наманган)
13
15.06.2024
Россия
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
12
16.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
9
16.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
9
15.06.2024
Турция
Бодрум
Бодрум (Милас)
9
16.06.2024
Россия
Волгоград
Волгоград (Гумрак)
8
15.06.2024
Россия
Владивосток
Владивосток (Кневичи)
8
14.06.2024
Россия
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
7
16.06.2024
Узбекистан
Карши
Карши (Карши)
7
15.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
7
16.06.2024
Азербайджан
Гянджа
Гянджа (Гянджа)
5
16.06.2024
Россия
Кемерово
Кемерово (Кемерово)
5
13.06.2024
Россия
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
5
14.06.2024
Турция
Даламан
Даламан (Даламан)
3
12.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
2
15.06.2024
ОАЭ
Дубай
Дубай (Дубай)
2
09.06.2024
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Стригино)
1
14.06.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73843
A321
107
16.06.2024
RA-73819
A320
98
16.06.2024
RA-73818
A320
90
16.06.2024
RA-73830
A320
90
16.06.2024
RA-73846
A321
89
16.06.2024
RA-73816
A319
88
16.06.2024
RA-73837
A21N
87
16.06.2024
RA-73835
A320
87
16.06.2024
RA-73795
A321
86
16.06.2024
RA-73827
A320
84
16.06.2024
RA-73828
A320
83
16.06.2024
RA-73833
A320
83
16.06.2024
RA-73797
A321
82
16.06.2024
RA-73826
A320
82
16.06.2024
RA-73802
A21N
80
16.06.2024
RA-73803
A320
79
16.06.2024
RA-73840
A21N
79
16.06.2024
RA-73825
A320
79
16.06.2024
RA-73808
A320
79
16.06.2024
RA-73823
A320
78
16.06.2024
RA-73804
A320
78
16.06.2024
RA-73807
A320
78
16.06.2024
RA-73839
A21N
76
16.06.2024
RA-73793
A321
76
16.06.2024
RA-73831
A320
75
16.06.2024
RA-73832
A320
75
16.06.2024
RA-73809
A320
75
16.06.2024
RA-73798
A321
72
15.06.2024
RA-73829
A320
70
16.06.2024
RA-73811
A319
70
16.06.2024
RA-73810
A319
69
16.06.2024
RA-73815
A319
66
16.06.2024
RA-73824
A320
65
16.06.2024
RA-73792
A321
60
16.06.2024
RA-73800
A21N
54
15.06.2024
RA-73801
A21N
52
16.06.2024
RA-73841
A321
51
16.06.2024
RA-73845
A321
46
16.06.2024
RA-73820
A20N
37
15.06.2024
RA-73821
A20N
36
16.06.2024
RA-73796
A321
31
16.06.2024
RA-73836
A21N
30
15.06.2024
RA-73794
A321
29
16.06.2024
RA-73822
A20N
24
15.06.2024
RA-73838
A21N
5
16.06.2024
RA-73765
A320
2
04.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Сухой Суперджет 100
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 737-800
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх