Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ВОЗДУШНЫЕ СУДА |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: JOINT STOCK AVIATION COMPANY "RUSLINE"





КОД IATA: 7R
КОД ICAO: RLU
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2003
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ: Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет): 12,03 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 28,64 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
Табло города  |  Полное табло

<< 25.09.2021 26.09.2021 27.09.2021 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4295 Москва (Внуково) Сургут (Сургут) - 26.09.2021 12:00:00 26.09.2021 12:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4555 Москва (Внуково) Грозный (Грозный) - 26.09.2021 12:05:00 26.09.2021 14:00:00 Посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 196 Сочи (Адлер) Йошкар-Ола (Павловский) Bombardier CRJ100 26.09.2021 15:35:00 26.09.2021 15:35:00 Регистрация закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 154 Анапа (Анапа) Москва (Внуково) Bombardier CRJ100 26.09.2021 15:55:00 26.09.2021 15:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 354 Анапа (Анапа) Брянск Bombardier CRJ100 26.09.2021 16:00:00 26.09.2021 16:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4267 Москва (Внуково) Адлер (Адлер - Сочи) - 26.09.2021 16:10:00 26.09.2021 16:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) 7R 918 Симферополь (Симферополь) Калуга - 26.09.2021 16:15:00 26.09.2021 16:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4273 Москва (Внуково) Минеральные Воды (Минеральные Воды) - 26.09.2021 16:15:00 26.09.2021 16:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 122 Сочи (Адлер) Курск (Курск) CRJ200 Challenger 800/850 26.09.2021 16:25:00 26.09.2021 16:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4523 Москва (Внуково) Краснодар (Пашковский) - 26.09.2021 16:30:00 26.09.2021 16:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4447 Москва (Внуково) Махачкала (Уйташ) - 26.09.2021 16:55:00 26.09.2021 16:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4463 Москва (Внуково) Тюмень (Рощино) - 26.09.2021 17:00:00 26.09.2021 17:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) 7R 105 Санкт-Петербург(Пулково) Иваново (Иваново) CR2 26.09.2021 17:10:00 26.09.2021 17:10:00 {} Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4329 Москва (Внуково) Калининград (Калининград) - 26.09.2021 17:55:00 26.09.2021 17:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4381 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 26.09.2021 18:00:00 26.09.2021 18:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) 7R 219 Санкт-Петербург(Пулково) Курск (Курск) CR1 26.09.2021 18:25:00 26.09.2021 18:25:00 {} Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 559 Москва (Внуково) Воронеж (Чертовицкое) - 26.09.2021 18:30:00 26.09.2021 18:30:00 Регистрация с 15:30. Посадка с 17:55 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 862 Казань Екатеринбург (Кольцово) CRJ1 26.09.2021 18:55:00 26.09.2021 18:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4277 Москва (Внуково) Белгород - 26.09.2021 19:00:00 26.09.2021 19:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4357 Москва (Внуково) Самара (Курумоч) - 26.09.2021 19:30:00 26.09.2021 19:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4591 Москва (Внуково) Уфа (Уфа) - 26.09.2021 19:50:00 26.09.2021 19:50:00 Регистрация с 13:50. Посадка с 19:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 121 Москва (Внуково) Курск (Восточный) - 26.09.2021 21:00:00 26.09.2021 21:00:00 Регистрация с 18:00. Посадка с 20:25 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА