|
|
|
|
|
|
Выставка - ПРОДЭКСПО 2025
Тематика: Пищевая промышленность, напитки Даты проведения: 03.02.2025 - 07.02.2025 Страна: Россия Город: Москва Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне (Москва) Организатор: Экспоцентр, АО

Крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты. Здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.
Тематические разделы выставки: - Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, яйцо
- Молочная продукция. Сыры
- Салон мороженого
- Бакалея. Зернопродукты. Макаронные изделия. Приправы, специи
- Растительные жиры
- Соки, воды. Безалкогольные напитки
- Замороженные продукты. Полуфабрикаты. Готовые блюда
- Кондитерские изделия. Хлебопекарная продукция. Снэки. Орехи, сухофрукты. Новогодние подарки
- Мед и продукты пчеловодства
- Чай. Кофе
- Ингредиенты. Пищевые добавки. Сырье
- Рыба и морепродукты
- Консервы. Соусы, кетчупы
- Салон «мультипродукт»
- Торговые дома
- Гастрономия. Продукты для HORECA
- Оптово-распределительные центры
- Спиртные напитки. Крепкий алкоголь. Вино
- Спиртные напитки. Пиво
- Стеклотара
- Укупорка. Дизайн. Производство напитков
- Выставка «Продэкспопак» – упаковочные решения для пищевой промышленности
- Салон оборудования и услуг
- Регионы России. Коллективные экспозиции
- Иностранные национальные экспозиции
- Продукты для здорового образа жизни
- Продэкспо органик (органические продукты и напитки)
- На пути к органик
- Детское питание
- Спортивное питание
- Овощи, фрукты, грибы, ягоды, дикоросы
- Корм для домашних животных
|
|
|
|
|
|
Билеты
Отели
События/Мероприятия/Выставки (Москва)
|
|
|
|
|
|
Молекулярная диагностика 2025 (Москва) 11.11.2025 - 13.11.2025 Выставка: Медицина, оборудование. Стоматология
Ключевое событие в области молекулярной диагностики и смежных направлений науки и медицины в России. За 20 лет существования конференция стала уникальной площадкой, которая объединяет ведущих мировых ученых и нашла применение во многих областях современного научного знания - от инфекции и онкогенетики до древней ДНК и геронтологии.
В разные годы конференцию посетили от 1500 до 2700 участников. В 2021 году, несмотря на эпидемиологическую обстановку в Москве, конференция состоялась в оффлайн формате, потому что даже самые современные технологии связи не дают таких возможностей для обмена мнениями, создания новых коллаборацией и деловых партнерств, как общение в реальном мире. Традиционно в конференции участвуют руководители и заместители руководителей организаций, заведующие лабораториями, врачи-лаборанты, сотрудники ведущих научно-исследовательских институтов и дргие специалисты медицинской и научной сферы. В рамках конференции запланирована к проведению выставка, в которой примут участие ведущие производители и дистрибьюторы продукции для молекулярной диагностики. Вниманию посетителей будут представлены комплексные автоматизированные решения для молекулярно-биологических исследований, новинки лабораторного оборудования, расходных материалов, тест-систем (в т.ч. для генетических исследований, секвенирования геномов, ИФА, ПЦР, NASBA и пр.), лекарственные средства для лечения и профилактики инфекционных болезней, специализированная медицинская литература от научных издательств.
|
Woodex Moscow 2025 (Москва) 02.12.2025 - 05.12.2025 Выставка: Лес и деревообработка
Woodex — международная выставка, участники которой демонстрируют оборудование и инструменты для деревообработки, мебельного производства и переработки древесных отходов. Выставка проходит раз в два года, по нечетным годам. Участники Woodex – это российские и зарубежные производители и поставщики оборудования, станков и инструментов для деревообработки, производства мебели и переработки древесных отходов, а также производители лакокрасочной продукции, клеев, герметиков и средств деревозащиты.
Разделы выставки: Оборудование и инструмент для деревообработки Оборудование и инструмент для производства мебели Оборудование для переработки древесных отходов Лесозаготовительная техника ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита Комплектующие, материалы и фурнитура для мебельного производства Сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги Экспозиция выставки занимает 4 выставочных зала павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо» – это более 22 000 кв. метров выставочной площади. В 2017 году выставка Woodex собрала на своей площадке 9 047 специалистов из 39 стран и 372 компании-участницы из 30 стран. Посещение выставки поможет обеспечить производство необходимым оборудованием, комплектующими и расходными материалами, а также продукцией для дальнейшей реализации. Всего за 4 дня посетители выставки смогут: увидеть новинки оборудования для деревообработки, мебельного производства, переработки древесных отходов и другую продукцию ознакомиться с инновационными технологиями и разработками российских и иностранных производителей получить профессиональные консультации от представителей компаний-производителей заключить контракт на выгодных условиях поставок для мебельных фабрик, деревянного домостроения и деревообрабатывающих компаний узнать актуальную информацию о тенденциях развития отрасли на деловой программе выставки Деловая программа: Конференции о современных технологиях деревообработки и производства мебели, плитном производстве, переработке древесных отходов и другие актуальные темы отрасли.
|
|
|
|
|
|
|
Достопримечательности (Москва)
|
|
|
|
|
|
Музей современного искусства «Гараж» Выставочный центр: ул. Крымский Вал, 9, стр.32, Москва, 119049 Основанный в 2008 году Дашей Жуковой и Романом Абрамовичем, Музей «Гараж» стал первой в России частной благотворительной организацией, создавшей комплексный общественный мандат в области современного искусства и культуры
|
Старт Хаб на Красном Октябре (Москва) Выставочный центр:
|
Инжиниринговый центр Тимирязевской Академии (Москва) Выставочный центр:
|
СК Лужники (Москва) Выставочный центр:
|
Винзавод, ЦСИ (Москва) Выставочный центр: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 История Винзавода насчитывает более 200 лет. Бывшая княжеская усадьба, а затем пивоваренный завод сменили нескольких владельцев, пережили войны и революции, чтобы в XXI веке стать одним из первых центров современного искусства в России.
|
Конференц-центр Swissotel (Москва) Выставочный центр:
|
Все достопримечательности
|
|
|
|
|
|
Туры
|
|