Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
2
C
ВЛАЖНОСТЬ: 69 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западно-Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 26,6 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:05:00
08.05.2024 6:25:00
A321
Отправлен
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:20:00
08.05.2024 7:16:00
A21N
Прибыл
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 7:54:00
B737
Прибыл
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 6:47:00
A321
Прибыл
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:39:00
A320
Прибыл
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:40:00
08.05.2024 6:39:00
B773
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:50:00
08.05.2024 7:10:00
A320
Отправлен
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:50:00
08.05.2024 6:54:00
A319
Отправлен
3L
752
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:50:00
08.05.2024 6:31:00
A320
Прибыл
WZ
16
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:56:00
-
Отправлен
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:29:00
A320
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:30:00
A320
Прибыл
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:30:00
08.05.2024 7:33:00
A320
Прибыл
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:40:00
08.05.2024 7:43:00
B737
Прибыл
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:45:00
08.05.2024 7:45:00
B738
Отправлен
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:55:00
08.05.2024 7:40:00
B737
Прибыл
GF
012
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:00:00
08.05.2024 7:19:00
-
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:05:00
-
Отправлен
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:08:00
-
Отправлен
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:08:00
-
Отправлен
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:08:00
SU95
Отправлен
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:15:00
08.05.2024 8:16:00
A320
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:26:00
A320
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:27:00
A321
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:25:00
A320
Отправлен
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 9:07:00
A319
Прибыл
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 8:07:00
A319
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 8:07:00
A319
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:40:00
08.05.2024 8:27:00
B737
Прибыл
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:47:00
A321
Прибыл
S7
3276
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:42:00
A320
Прибыл
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:50:00
08.05.2024 8:39:00
A320
Прибыл
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 9:05:00
B737
Прибыл
S7
3774
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 8:54:00
B737
Прибыл
S7
3032
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 9:17:00
A320
Прибыл
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:05:00
08.05.2024 9:11:00
A320
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:20:00
08.05.2024 9:25:00
A320
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте C3
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:13:00
A320
Прибыл
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:30:00
08.05.2024 9:30:00
A320
Отправлен
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:30:00
08.05.2024 9:22:00
B737
Прибыл
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:35:00
08.05.2024 9:22:00
B733
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте E6
IO
476
Кызыл (Кызыл)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:27:00
SU95
Прибыл
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:45:00
-
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:44:00
SU95
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:55:00
08.05.2024 10:17:00
A320
Y7
102
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 9:52:00
B737
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
Отменен
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:05:00
08.05.2024 9:53:00
A320
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:05:00
A320
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:09:00
B763
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:16:00
-
SZ
233
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:40:00
08.05.2024 9:48:00
B738
YC
420
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 11:10:00
SU95
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 10:50:00
B737
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:05:00
08.05.2024 11:05:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:25:00
08.05.2024 11:25:00
-
Вовремя
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:38:00
A321
Отправлен
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
A320
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:47:00
-
Отправлен
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
A321
S7
3006
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
A320
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
A320
U6
3566
Даламан (Даламан)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
A21N
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:15:00
08.05.2024 12:38:00
A320
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:35:00
08.05.2024 12:35:00
-
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:35:00
08.05.2024 12:35:00
-
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:40:00
08.05.2024 12:40:00
A320
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:45:00
08.05.2024 12:45:00
-
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:50:00
08.05.2024 12:50:00
A21N
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:55:00
08.05.2024 12:55:00
A321
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:00:00
08.05.2024 13:00:00
-
WZ
016
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:05:00
08.05.2024 13:05:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:20:00
08.05.2024 13:20:00
B733
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:30:00
08.05.2024 13:30:00
A320
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:30:00
08.05.2024 13:30:00
-
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:40:00
08.05.2024 13:40:00
A321
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
08.05.2024 13:45:00
08.05.2024 13:45:00
-
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:55:00
08.05.2024 13:55:00
-
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 14:05:00
08.05.2024 14:05:00
-
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 14:05:00
08.05.2024 14:05:00
SU95
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 14:15:00
08.05.2024 14:15:00
-
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 14:15:00
08.05.2024 14:15:00
-
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 14:30:00
08.05.2024 14:30:00
-
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
08.05.2024 14:30:00
08.05.2024 14:30:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 14:45:00
08.05.2024 14:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ