Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
22
C
ВЛАЖНОСТЬ: 46 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 62 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Грозы
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 22,3 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
20.05.2024
21.05.2024
22.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
21.05.2024 16:00:00
21.05.2024 16:01:00
A320
Прибыл
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
21.05.2024 16:05:00
21.05.2024 16:05:00
-
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
21.05.2024 16:10:00
21.05.2024 16:20:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
21.05.2024 16:15:00
21.05.2024 16:28:00
A320
Отправлен
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 16:45:00
21.05.2024 16:57:00
-
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
21.05.2024 16:45:00
21.05.2024 17:01:00
A21N
Отправлен
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
21.05.2024 16:50:00
21.05.2024 17:06:00
A388
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
21.05.2024 16:50:00
21.05.2024 16:27:00
B752
Прибыл
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 16:50:00
21.05.2024 17:54:00
B737
Отправлен
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
21.05.2024 16:55:00
21.05.2024 17:12:00
-
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
21.05.2024 16:55:00
21.05.2024 17:10:00
-
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
21.05.2024 17:00:00
21.05.2024 17:08:00
Embraer E-195
Прибыл
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 17:15:00
21.05.2024 17:40:00
A321
Прибыл
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
21.05.2024 17:15:00
21.05.2024 17:24:00
A320
Отправлен
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 17:40:00
21.05.2024 18:25:00
A21N
Прибыл
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:58:00
A320
Отправлен
SZ
234
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
21.05.2024 17:50:00
21.05.2024 17:58:00
B737
Прибыл
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 17:55:00
21.05.2024 18:23:00
A320
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 18:10:00
21.05.2024 18:21:00
-
Отправлен
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
21.05.2024 18:10:00
21.05.2024 18:22:00
-
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
21.05.2024 18:15:00
21.05.2024 17:58:00
A321
Прибыл
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 18:25:00
21.05.2024 18:08:00
SU95
Прибыл
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
21.05.2024 18:25:00
21.05.2024 18:25:00
-
Вовремя
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
21.05.2024 18:30:00
21.05.2024 18:23:00
A21N
Прибыл
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
21.05.2024 18:45:00
21.05.2024 18:36:00
A320
Прибыл
Y7
1085
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
21.05.2024 18:55:00
21.05.2024 19:08:00
-
Отправлен
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
21.05.2024 19:00:00
21.05.2024 19:09:00
-
Отправлен
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
21.05.2024 19:05:00
21.05.2024 19:19:00
-
Отправлен
Y7
533
Москва (Домодедово)
ТАЙЮАНЬ
21.05.2024 19:10:00
21.05.2024 19:18:00
-
Отправлен
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
21.05.2024 19:25:00
21.05.2024 19:25:00
-
Посадка завершена
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
21.05.2024 19:30:00
21.05.2024 19:30:00
-
Посадка завершена
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:17:00
B737
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:45:00
21.05.2024 19:35:00
A321
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
21.05.2024 19:45:00
21.05.2024 19:45:00
-
Идет посадка
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 19:50:00
21.05.2024 19:50:00
-
Идет посадка
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
21.05.2024 20:00:00
21.05.2024 20:00:00
-
Идет посадка
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
21.05.2024 20:20:00
21.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
21.05.2024 20:30:00
21.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 20:35:00
21.05.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 20:45:00
21.05.2024 20:45:00
A320
В пути
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
21.05.2024 20:55:00
21.05.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 20:55:00
21.05.2024 20:47:00
A320
Прибыл
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 21:05:00
21.05.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
21.05.2024 21:10:00
21.05.2024 21:10:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
21.05.2024 21:30:00
21.05.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
21.05.2024 21:35:00
21.05.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
21.05.2024 21:50:00
21.05.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
21.05.2024 21:50:00
21.05.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
IO
475
Москва (Домодедово)
Кызыл (Кызыл)
21.05.2024 21:55:00
21.05.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 22:00:00
A320
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
21.05.2024 22:05:00
21.05.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
21.05.2024 22:10:00
21.05.2024 22:10:00
-
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
21.05.2024 22:20:00
21.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
21.05.2024 22:20:00
21.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
21.05.2024 22:25:00
21.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
21.05.2024 22:25:00
21.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:30:00
21.05.2024 22:30:00
A319
S7
3275
Москва (Домодедово)
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
21.05.2024 22:45:00
21.05.2024 22:45:00
-
Идет регистрация
YK
748
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
21.05.2024 22:50:00
21.05.2024 22:50:00
-
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
21.05.2024 22:55:00
21.05.2024 22:55:00
-
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
21.05.2024 23:00:00
21.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
21.05.2024 23:00:00
21.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
21.05.2024 23:00:00
21.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
EK
132
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
21.05.2024 23:10:00
21.05.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 23:25:00
21.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
21.05.2024 23:25:00
21.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
21.05.2024 23:45:00
21.05.2024 23:45:00
Embraer E-195
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 23:45:00
21.05.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
Y7
101
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
21.05.2024 23:45:00
21.05.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
21.05.2024 23:50:00
21.05.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
21.05.2024 23:50:00
21.05.2024 23:50:00
-
Вовремя
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
21.05.2024 23:55:00
21.05.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
22.05.2024 0:05:00
22.05.2024 0:05:00
-
Идет регистрация
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
22.05.2024 0:25:00
22.05.2024 0:25:00
-
Идет регистрация
G9
959
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
22.05.2024 0:30:00
22.05.2024 0:30:00
-
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
22.05.2024 0:40:00
22.05.2024 0:40:00
-
J9
336
Москва (Домодедово)
Кувейт (Кувейт)
22.05.2024 0:50:00
22.05.2024 0:50:00
-
Отменен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
22.05.2024 0:50:00
22.05.2024 1:25:00
B737
Задержан
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
22.05.2024 0:55:00
22.05.2024 0:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ