Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
8
C
ВЛАЖНОСТЬ: 57 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 25 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 29,9 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 37,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
11.05.2024 8:15:00
11.05.2024 9:44:00
B773
Отправлен
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 8:55:00
11.05.2024 9:20:00
A321
Отправлен
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
11.05.2024 9:00:00
11.05.2024 9:13:00
A321
Отправлен
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 9:00:00
11.05.2024 9:07:00
A321
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 9:10:00
11.05.2024 9:22:00
A321
Отправлен
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
11.05.2024 9:10:00
11.05.2024 8:51:00
A320
Прибыл
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 9:35:00
11.05.2024 9:47:00
-
Отправлен
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 9:35:00
11.05.2024 9:47:00
-
Отправлен
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 10:00:00
11.05.2024 10:14:00
A320
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 10:00:00
11.05.2024 10:17:00
A320
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 10:00:00
11.05.2024 10:10:00
A320
Отправлен
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 10:10:00
11.05.2024 10:19:00
A320
Отправлен
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
11.05.2024 10:15:00
11.05.2024 10:23:00
A319
Отправлен
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 10:30:00
11.05.2024 10:49:00
A320
Отправлен
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
11.05.2024 10:30:00
11.05.2024 10:44:00
A320
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 10:30:00
11.05.2024 10:37:00
-
Отправлен
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
11.05.2024 10:35:00
11.05.2024 10:17:00
A320
Прибыл
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 10:41:00
11.05.2024 10:41:00
A21N
Прибыл
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 10:45:00
11.05.2024 10:20:00
A321
Прибыл
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 10:55:00
11.05.2024 10:59:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 10:55:00
11.05.2024 11:24:00
-
Отправлен
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 11:05:00
11.05.2024 10:52:00
A319
Прибыл
Y7
404
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 11:10:00
11.05.2024 11:22:00
-
Отправлен
Y7
1093
Москва (Домодедово)
Курган
11.05.2024 11:15:00
11.05.2024 11:27:00
B737
Отправлен
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
11.05.2024 11:25:00
11.05.2024 12:20:00
-
Отправлен
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
11.05.2024 11:30:00
11.05.2024 11:58:00
-
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 11:30:00
11.05.2024 11:40:00
-
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 11:35:00
11.05.2024 11:50:00
-
Отправлен
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
11.05.2024 11:45:00
11.05.2024 11:54:00
B763
Отправлен
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 11:45:00
11.05.2024 12:06:00
-
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 11:45:00
11.05.2024 11:52:00
-
Отправлен
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 11:50:00
11.05.2024 11:56:00
-
Отправлен
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 12:00:00
11.05.2024 12:04:00
B737
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 12:05:00
11.05.2024 11:39:00
A321
Прибыл
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 12:07:00
11.05.2024 12:07:00
A321
Выдача багажа
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
11.05.2024 12:15:00
11.05.2024 12:21:00
-
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
11.05.2024 12:30:00
11.05.2024 12:30:00
-
Посадка завершена
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 12:45:00
11.05.2024 12:32:00
A320
Прибыл
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 12:45:00
11.05.2024 12:45:00
A321
В пути
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 12:45:00
11.05.2024 12:45:00
-
Посадка завершена
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 12:45:00
11.05.2024 12:10:00
A320
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 12:50:00
11.05.2024 12:50:00
-
Посадка завершена
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 12:55:00
-
Посадка завершена
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 13:00:00
11.05.2024 13:00:00
A320
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 13:05:00
11.05.2024 13:05:00
-
Идет посадка
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 13:15:00
11.05.2024 12:55:00
-
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:17:00
-
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
S7
1057
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 13:40:00
11.05.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
U6
3557
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
11.05.2024 14:00:00
11.05.2024 14:00:00
-
Идет регистрация
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:05:00
-
Идет регистрация
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:05:00
A320
В пути
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 14:10:00
11.05.2024 14:10:00
A321
Y7
1031
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 14:15:00
11.05.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
R5
796
Москва (Домодедово)
Амман (Marka International Airport)
11.05.2024 14:15:00
11.05.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 14:02:00
A320
Прибыл
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 14:20:00
-
Идет регистрация
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 14:25:00
11.05.2024 14:25:00
-
Идет регистрация
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
11.05.2024 14:55:00
11.05.2024 14:35:00
-
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 15:00:00
11.05.2024 15:00:00
-
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 15:20:00
11.05.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 15:25:00
11.05.2024 15:25:00
-
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 15:30:00
11.05.2024 15:30:00
-
Идет регистрация
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 15:35:00
11.05.2024 15:35:00
B737
В пути
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
11.05.2024 15:35:00
11.05.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
U6
1823
Москва (Домодедово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:00:00
-
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 16:05:00
11.05.2024 16:05:00
-
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 16:40:00
11.05.2024 16:40:00
-
Отменен
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 16:45:00
-
WZ
015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 16:45:00
-
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
11.05.2024 16:55:00
11.05.2024 16:55:00
-
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 16:55:00
11.05.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
11.05.2024 17:00:00
11.05.2024 17:00:00
B733
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 17:05:00
11.05.2024 17:05:00
-
T5
706
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
11.05.2024 17:10:00
11.05.2024 17:10:00
-
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 17:15:00
11.05.2024 17:15:00
-
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 17:40:00
11.05.2024 17:40:00
-
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 17:45:00
11.05.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
SZ
234
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
11.05.2024 17:50:00
11.05.2024 17:50:00
B737
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 17:55:00
11.05.2024 17:55:00
-
U6
2703
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
11.05.2024 18:00:00
11.05.2024 18:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ