Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
13
C
ВЛАЖНОСТЬ: 26 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 25,9 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 33,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
IO
1802
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 14:05:00
SU95
Прибыл
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 14:03:00
A321
Отправлен
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 14:33:00
B737
Отправлен
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 13:38:00
A320
Прибыл
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 14:04:00
A321
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 14:45:00
A320
Отправлен
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 14:10:00
SU95
Отправлен
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 13:59:00
A388
Прибыл
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 14:32:00
-
Отправлен
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:15:00
-
Прибыл
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 15:30:00
A321
Задержан
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:38:00
B733
Прибыл
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:50:00
-
Отправлен
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 17:31:00
-
Отправляется
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:18:00
A320
Отправлен
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 14:59:00
B737
Прибыл
T5
705
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 14:39:00
B737
Прибыл
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:20:00
A321
Прибыл
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:04:00
A320
Прибыл
GF
014
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 14:44:00
-
Прибыл
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:35:00
04.05.2024 15:39:00
B737
Отправлен
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 15:58:00
B737
Отправлен
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 15:25:00
SU95
Прибыл
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 16:02:00
A320
Отправлен
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
A320
Отправлен
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:38:00
B737
Прибыл
S7
1058
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:55:00
A320
EXPECTED
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 16:04:00
B737
Прибыл
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 15:58:00
-
Прибыл
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:50:00
A319
Отправлен
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:27:00
A320
Отправлен
S7
1216
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:06:00
A320
Отправлен
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:47:00
A320
Прибыл
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:42:00
-
Отправлен
3F
315
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:20:00
-
Отправлен
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:31:00
A21N
Прибыл
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 16:35:00
04.05.2024 16:35:00
-
Отправлен
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:51:00
A320
Отправлен
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:07:00
A321
Отправлен
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 16:35:00
A321
Прибыл
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 18:05:00
-
Идет посадка
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:16:00
A321
Прибыл
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:15:00
04.05.2024 17:03:00
A320
Прибыл
S7
1058
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:30:00
04.05.2024 17:25:00
A320
Прибыл
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 18:11:00
A320
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:50:00
-
Y7
1094
Курган
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 17:59:00
B737
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 17:35:00
A319
Прибыл
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 17:52:00
-
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 17:46:00
A320
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:15:00
-
Идет посадка
3F
315
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:15:00
A320
U6
428
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:25:00
A321
U6
1344
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 17:56:00
A21N
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 18:05:00
A320
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 18:25:00
A319
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
-
Вовремя
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
-
Идет регистрация
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 19:01:00
B737
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 20:20:00
-
Задержан
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:50:00
04.05.2024 18:21:00
A320
Y7
534
Красноярск (Емельяново)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 20:45:00
B733
Отправлен
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:00:00
-
Идет посадка
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:23:00
A320
Отправлен
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:05:00
04.05.2024 18:34:00
B737
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 20:06:00
A321
Задержан
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:58:00
A320
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
A320
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
-
U6
3558
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
-
S7
1216
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:55:00
04.05.2024 19:55:00
A320
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
B738
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
-
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:05:00
04.05.2024 20:05:00
-
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:10:00
04.05.2024 20:10:00
A321
I8
307
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:10:00
04.05.2024 20:10:00
-
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:35:00
04.05.2024 20:35:00
A321
EK
131
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 20:40:00
A388
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 21:04:00
A321
Отправлен
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:50:00
04.05.2024 20:50:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:50:00
04.05.2024 20:50:00
A320
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 20:55:00
-
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 20:55:00
-
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 21:45:00
-
Задержан
U6
798
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 20:55:00
A321
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
A321
YK
959
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:05:00
04.05.2024 21:05:00
A320
J2
185
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:15:00
04.05.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:20:00
04.05.2024 21:20:00
-
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:25:00
04.05.2024 21:25:00
-
HY
601
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:30:00
04.05.2024 21:30:00
B763
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:30:00
04.05.2024 21:30:00
-
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:40:00
04.05.2024 21:40:00
-
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:40:00
04.05.2024 21:40:00
-
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:45:00
04.05.2024 21:45:00
-
YK
747
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:45:00
04.05.2024 21:45:00
B733
SZ
201
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 21:55:00
04.05.2024 21:55:00
B738
S7
1138
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 22:05:00
04.05.2024 22:05:00
-
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 22:10:00
04.05.2024 22:10:00
-
U6
472
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 22:25:00
04.05.2024 22:25:00
-
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 22:30:00
04.05.2024 22:30:00
-
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 22:35:00
04.05.2024 22:35:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ