Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
-1
C
ВЛАЖНОСТЬ: 80 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западно-Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 31,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:05:00
08.05.2024 6:25:00
A321
Отправлен
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:20:00
08.05.2024 7:13:00
A21N
Задержан
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 7:53:00
B737
Задержан
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 6:43:00
A321
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:38:00
A320
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:40:00
08.05.2024 6:32:00
B773
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:50:00
08.05.2024 7:10:00
A320
Отправлен
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:50:00
08.05.2024 6:50:00
A319
3L
752
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:50:00
08.05.2024 6:22:00
A320
WZ
16
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:20:00
-
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:25:00
A320
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:45:00
A320
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:30:00
08.05.2024 7:30:00
A320
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:40:00
08.05.2024 7:40:00
-
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:45:00
08.05.2024 7:45:00
B738
Отправлен
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:55:00
08.05.2024 7:55:00
B737
GF
012
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:00:00
08.05.2024 7:16:00
-
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:05:00
-
Посадка завершена
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:05:00
-
Посадка завершена
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:05:00
-
Отправлен
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:05:00
-
Посадка завершена
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:15:00
08.05.2024 8:15:00
-
Идет посадка
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:25:00
-
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:25:00
-
Идет посадка
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:27:00
A321
Отправлен
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 9:11:00
A319
Задержан
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 8:35:00
-
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 8:35:00
-
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:40:00
08.05.2024 8:40:00
B737
S7
3276
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:45:00
A320
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:45:00
A321
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:50:00
08.05.2024 8:50:00
-
S7
3774
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 9:27:00
B737
Задержан
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 8:55:00
B737
S7
3032
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 8:55:00
A320
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:05:00
08.05.2024 9:05:00
-
Идет регистрация
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:20:00
08.05.2024 9:20:00
A320
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:25:00
-
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:30:00
08.05.2024 9:30:00
-
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:30:00
08.05.2024 9:30:00
-
Идет регистрация
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:35:00
08.05.2024 9:35:00
B733
IO
476
Кызыл (Кызыл)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:40:00
SU95
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:45:00
-
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:45:00
-
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:55:00
08.05.2024 10:10:00
A320
Y7
102
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:17:00
-
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
Отменен
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:05:00
08.05.2024 10:05:00
-
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
-
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
-
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
-
SZ
233
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:40:00
08.05.2024 10:40:00
B738
YC
420
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 10:50:00
-
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 10:50:00
B737
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:05:00
08.05.2024 11:05:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:25:00
08.05.2024 11:25:00
-
Вовремя
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:47:00
-
Отправлен
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
-
S7
3006
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
-
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
A320
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
-
U6
3566
Даламан (Даламан)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ