Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
19
C
ВЛАЖНОСТЬ: 32 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 22,3 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
3559
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
19.05.2024 13:00:00
19.05.2024 16:08:00
A21N
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 13:15:00
19.05.2024 14:01:00
A320
Прибыл
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 15:33:00
A321
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
19.05.2024 14:05:00
19.05.2024 14:14:00
B737
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 14:20:00
19.05.2024 14:20:00
A320
Прибыл
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
19.05.2024 14:20:00
19.05.2024 14:33:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 14:25:00
19.05.2024 14:25:00
-
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 14:25:00
19.05.2024 14:46:00
A320
Отправлен
Y7
1021
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 14:20:00
B737
Прибыл
LY
612
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
19.05.2024 14:50:00
19.05.2024 15:23:00
B739
Отправлен
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
19.05.2024 14:55:00
19.05.2024 14:41:00
A320
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.05.2024 15:00:00
19.05.2024 14:40:00
A320
Прибыл
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 15:11:00
19.05.2024 15:11:00
A320
Прибыл
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 15:30:00
19.05.2024 15:31:00
A320
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.05.2024 15:35:00
19.05.2024 15:50:00
B733
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 15:40:00
B737
Прибыл
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 16:05:00
19.05.2024 16:05:00
-
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
19.05.2024 16:10:00
19.05.2024 16:10:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 16:19:00
-
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 17:27:00
-
Отправлен
S7
2523
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:40:00
A320
Прибыл
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 17:00:00
-
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:56:00
-
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:40:00
B752
Прибыл
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
19.05.2024 16:55:00
19.05.2024 17:04:00
-
Отправлен
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
19.05.2024 16:55:00
19.05.2024 17:23:00
-
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.05.2024 17:00:00
19.05.2024 16:54:00
B733
Прибыл
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 17:06:00
19.05.2024 17:06:00
A321
Прибыл
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 17:12:00
19.05.2024 17:12:00
A21N
Выдача завершена
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 17:15:00
19.05.2024 17:15:00
-
Посадка завершена
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 17:40:00
19.05.2024 18:01:00
A320
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:45:00
A321
Вовремя
SZ
234
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
19.05.2024 17:50:00
19.05.2024 17:58:00
B737
Прибыл
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 17:55:00
19.05.2024 17:51:00
A319
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 18:10:00
19.05.2024 18:10:00
-
Идет посадка
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
19.05.2024 18:10:00
19.05.2024 18:10:00
-
Идет посадка
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 18:15:00
19.05.2024 17:50:00
A320
Прибыл
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 18:25:00
19.05.2024 18:13:00
SU95
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 18:30:00
19.05.2024 19:12:00
-
Задержан
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:24:00
-
Прибыл
Y7
1085
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
19.05.2024 18:55:00
19.05.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
19.05.2024 19:05:00
19.05.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
19.05.2024 19:25:00
19.05.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.05.2024 19:30:00
19.05.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 19:35:00
19.05.2024 19:20:00
B737
Прибыл
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
A321
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
19.05.2024 20:20:00
19.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 20:35:00
19.05.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 20:45:00
19.05.2024 21:20:00
A21N
Задержан
LY
614
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
19.05.2024 20:50:00
19.05.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 20:55:00
19.05.2024 20:47:00
A321
Прибыл
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
19.05.2024 20:55:00
19.05.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
-
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
-
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:05:00
19.05.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
19.05.2024 21:10:00
19.05.2024 21:10:00
-
Идет регистрация
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
19.05.2024 21:25:00
19.05.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
19.05.2024 21:25:00
19.05.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.05.2024 21:35:00
19.05.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
19.05.2024 21:50:00
19.05.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
IO
475
Москва (Домодедово)
Кызыл (Кызыл)
19.05.2024 21:55:00
19.05.2024 21:55:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 22:00:00
19.05.2024 22:00:00
-
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
19.05.2024 22:00:00
19.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 22:00:00
19.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
19.05.2024 22:05:00
19.05.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
Y7
401
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
19.05.2024 22:05:00
19.05.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
19.05.2024 22:10:00
19.05.2024 22:10:00
-
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.05.2024 22:20:00
19.05.2024 22:20:00
-
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
19.05.2024 22:20:00
19.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
19.05.2024 22:25:00
19.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
19.05.2024 22:25:00
19.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
19.05.2024 22:25:00
19.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
19.05.2024 22:25:00
19.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 22:30:00
19.05.2024 22:30:00
A319
YK
748
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
19.05.2024 22:50:00
19.05.2024 22:50:00
-
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
19.05.2024 23:00:00
19.05.2024 23:00:00
-
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
19.05.2024 23:00:00
19.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
19.05.2024 23:00:00
19.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ