Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
8
C
ВЛАЖНОСТЬ: 53 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 21,5 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
02.05.2024 20:30:00
02.05.2024 21:25:00
-
Отправлен
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
02.05.2024 20:40:00
02.05.2024 21:03:00
-
Отправлен
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:10:00
-
Отправлен
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:10:00
-
Отправлен
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:14:00
A320
Отправлен
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:19:00
A320
Отправлен
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:05:00
02.05.2024 21:16:00
B737
Отправлен
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
02.05.2024 21:10:00
02.05.2024 21:17:00
-
Отправлен
S7
3057
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
02.05.2024 21:25:00
02.05.2024 21:30:00
A320
Отправлен
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
02.05.2024 21:25:00
02.05.2024 21:34:00
B737
Отправлен
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
02.05.2024 21:25:00
02.05.2024 21:30:00
-
Отправлен
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
02.05.2024 21:30:00
02.05.2024 21:59:00
-
Отправлен
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
02.05.2024 21:35:00
02.05.2024 22:05:00
-
Отправлен
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
02.05.2024 21:50:00
02.05.2024 22:01:00
-
Отправлен
IO
475
Москва (Домодедово)
Кызыл (Кызыл)
02.05.2024 21:55:00
02.05.2024 21:55:00
-
Посадка завершена
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 22:12:00
-
Отправлен
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 21:57:00
A320
Прибыл
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
02.05.2024 22:05:00
02.05.2024 22:05:00
-
Посадка завершена
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 22:10:00
-
Идет посадка
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
-
Посадка завершена
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
-
Посадка завершена
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 22:25:00
-
Идет посадка
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 22:25:00
-
Идет посадка
Y7
105
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 22:25:00
-
Посадка завершена
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 22:30:00
02.05.2024 22:30:00
A319
YK
748
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
02.05.2024 22:50:00
02.05.2024 22:50:00
-
Идет посадка
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
EK
132
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
02.05.2024 23:10:00
02.05.2024 23:10:00
-
Идет посадка
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
02.05.2024 23:45:00
02.05.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
02.05.2024 23:45:00
02.05.2024 23:45:00
B38M
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
02.05.2024 23:50:00
02.05.2024 23:50:00
-
Вовремя
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
02.05.2024 23:50:00
02.05.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
02.05.2024 23:55:00
02.05.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
03.05.2024 0:25:00
03.05.2024 0:25:00
-
Идет регистрация
G9
959
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
03.05.2024 0:30:00
03.05.2024 0:30:00
-
Идет регистрация
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:40:00
-
Идет регистрация
WZ
015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:40:00
-
Идет регистрация
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 0:50:00
03.05.2024 0:39:00
A320
Прибыл
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 0:55:00
03.05.2024 0:40:00
-
Y7
1091
Москва (Домодедово)
Курган
03.05.2024 1:00:00
03.05.2024 1:00:00
-
Идет регистрация
U6
8975
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
03.05.2024 1:15:00
03.05.2024 1:15:00
-
Идет регистрация
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
03.05.2024 1:20:00
03.05.2024 1:20:00
-
Идет регистрация
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
03.05.2024 1:40:00
03.05.2024 1:40:00
-
Идет регистрация
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
03.05.2024 1:40:00
03.05.2024 1:40:00
-
Идет регистрация
SZ
274
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
03.05.2024 1:50:00
03.05.2024 1:50:00
-
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
03.05.2024 1:50:00
03.05.2024 1:50:00
-
Идет регистрация
MS
728
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
03.05.2024 2:30:00
03.05.2024 2:30:00
-
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
03.05.2024 2:40:00
03.05.2024 2:40:00
-
YC
173
Москва (Домодедово)
Надым (Надым)
03.05.2024 3:05:00
03.05.2024 3:05:00
-
Идет регистрация
YC
32
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
03.05.2024 3:15:00
03.05.2024 3:15:00
-
Идет регистрация
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 3:35:00
03.05.2024 3:35:00
-
Отменён
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 4:05:00
03.05.2024 4:05:00
-
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
03.05.2024 5:00:00
03.05.2024 5:00:00
-
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 5:05:00
03.05.2024 4:45:00
B737
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
03.05.2024 5:30:00
03.05.2024 5:30:00
B737
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
03.05.2024 5:40:00
03.05.2024 5:40:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ